Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Платье вязаное с вырезом-капелькой на спине


Платье вязаное с вырезом-капелькой на спине

Артикул: 63912225/46999/7500N
Цена: 510.00
Размер: 50

Описание:
Состав: Вис 65%, ПА 35%; Линия: Knits Ultra
Платье облегающего силуэта с воротником-гольф и коротким рукавом. Вязаная модель длиной выше колена. Эффектный вырез-капелька на спинке вносят в образ соблазнительные нотки. Трикотаж из вискозы позволяет коже дышать и хорошо держит форму. Модель хорошо сидит и будет прекрасно смотреться на разных типах фигуры. Вязаное платье с вырезом-капелькой на спинке – основа городского стиля. Оно великолепно сочетается с ботильонами на высоком каблуке, высокими сапогами на платформе или лодочками. Элегантный клатч или сумка-минодьер завершат динамичный образ для вечеринки. В этом платье вы будете неотразимы!

Платье вязаное с вырезом-капелькой на спине

Состав: Вис 65%, ПА 35%; Линия: Knits Ultra Платье облегающего силуэта с воротником-гольф и коротким рукавом. Вязаная модель длиной выше колена. Эффектный вырез-капелька на спинке вносят в образ соблазнительные нотки. Трикотаж из вискозы позволяет коже дышать и хорошо держит форму. Модель хорошо сидит и будет прекрасно смотреться на разных типах фигуры. Вязаное платье с вырезом-капелькой на спинке – основа городского стиля. Оно великолепно сочетается с ботильонами на высоком каблуке, высокими сапогами на платформе или лодочками. Элегантный клатч или сумка-минодьер завершат динамичный образ для вечеринки. В этом платье вы будете неотразимы!