Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Oodji. Сезонные скидки на 1000 товаров. 22 выкуп. / Джемпер свободного силуэта с широким вырезом


Джемпер свободного силуэта с широким вырезом

Артикул: 63812566-1/46636/2993X
Цена: 433.00
Размер: 40;42;44;46

Описание:
Состав: Хлопок 42%, Вис 28%, ПЭ 24%, Мет 6%; Линия: Knits Ultra
Свободный тонкий джемпер с короткими рукавами. Низ и вырез оформлены трикотажной резинкой. Джемпер из смесовой пряжи с блестящей нитью не стесняет движений и оптимально сидит. Элегантный джемпер поможет вам создать множество сдержанных комплектов в стиле casual. Он прекрасно смотрится с прямыми и зауженными брюками или юбками. Образ завершат кеды, балетки, босоножки, сандалии или туфли. Отличная модель для создания комфортных и непринужденных образов!

Джемпер свободного силуэта с широким вырезом

Состав: Хлопок 42%, Вис 28%, ПЭ 24%, Мет 6%; Линия: Knits Ultra Свободный тонкий джемпер с короткими рукавами. Низ и вырез оформлены трикотажной резинкой. Джемпер из смесовой пряжи с блестящей нитью не стесняет движений и оптимально сидит. Элегантный джемпер поможет вам создать множество сдержанных комплектов в стиле casual. Он прекрасно смотрится с прямыми и зауженными брюками или юбками. Образ завершат кеды, балетки, босоножки, сандалии или туфли. Отличная модель для создания комфортных и непринужденных образов!