ДЕСЕРТ МЕДОВО-МАРМЕЛАДНЫЙ ГАВАЙИ

Цена: 112
Размер: Вес: 100 г

Описание:
Медовое удовольствие в каждом кусочке нашего мармеладного десерта оценят любители классических сочетаний. Здесь вы не найдете экспрессию вкуса, оригинальность уступает место благородству и гармонии натурального мёда с гречишным, цветочным, дягилевым цветом.
Мёд, патока, пищевые волокна из цикория – состав десерта достаточно сдержан, а самое главное, что он на 100% состоит из натуральных растительных компонентов. Долгими зимними вечерами наш медово-мармеладный десерт будет напоминать о лете ароматом полевых цветов, терпким привкусом гречихи и натуральной сладостью мёда, собранного в заповедных уголках Сибири и Башкирии.
Наслаждаясь лакомством, вы не просто получаете гастрономическое удовольствие, а насыщаете свой организм витаминами и пребиотиками. Мёд отлично питает клетки мозга, повышает жизненную энергию, нормализует обмен веществ. Особенно полезен такой десерт школьникам, и всем, кто занимается умственным трудом.
Баночка десерта «Медовая палитра» станет прекрасным подарком на любой праздник, и поможет выразить всю вашу заботу и любовь к близким людям!

ДЕСЕРТ МЕДОВО-МАРМЕЛАДНЫЙ ГАВАЙИ

Медовое удовольствие в каждом кусочке нашего мармеладного десерта оценят любители классических сочетаний. Здесь вы не найдете экспрессию вкуса, оригинальность уступает место благородству и гармонии натурального мёда с гречишным, цветочным, дягилевым цветом. Мёд, патока, пищевые волокна из цикория – состав десерта достаточно сдержан, а самое главное, что он на 100% состоит из натуральных растительных компонентов. Долгими зимними вечерами наш медово-мармеладный десерт будет напоминать о лете ароматом полевых цветов, терпким привкусом гречихи и натуральной сладостью мёда, собранного в заповедных уголках Сибири и Башкирии. Наслаждаясь лакомством, вы не просто получаете гастрономическое удовольствие, а насыщаете свой организм витаминами и пребиотиками. Мёд отлично питает клетки мозга, повышает жизненную энергию, нормализует обмен веществ. Особенно полезен такой десерт школьникам, и всем, кто занимается умственным трудом. Баночка десерта «Медовая палитра» станет прекрасным подарком на любой праздник, и поможет выразить всю вашу заботу и любовь к близким людям!