ДЖЕМ НА МЕДУ С АНАНАСОМ МИНИ

Цена: 97
Размер: Вес: 150 г

Описание:
Перенеситесь в солнечные тропики вместе с новым полезным десертом. Оцените слияние экзотического вкуса сочного ананаса и аромата золотистого мёда!

Этот нежный джем приготовлен из спелых ананасов, брызжущих остро-сладким соком. Прославленный диетический продукт с антиоксидантными свойствами и бромелайном, способствующим похудению.
Свежий мёд, собранный на цветущих лугах, содержит витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты и другие биологически активные вещества.
Поклонники здорового образа жизни оценят важный ингредиент: натуральный пребиотик инулин, снижающий уровень холестерина в крови и улучшающий моторику кишечника.
Новый десерт с полезными свойствами — идеальный выбор для сладкоежек, заботящихся о своей фигуре.

ДЖЕМ НА МЕДУ С АНАНАСОМ МИНИ

Перенеситесь в солнечные тропики вместе с новым полезным десертом. Оцените слияние экзотического вкуса сочного ананаса и аромата золотистого мёда! Этот нежный джем приготовлен из спелых ананасов, брызжущих остро-сладким соком. Прославленный диетический продукт с антиоксидантными свойствами и бромелайном, способствующим похудению. Свежий мёд, собранный на цветущих лугах, содержит витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты и другие биологически активные вещества. Поклонники здорового образа жизни оценят важный ингредиент: натуральный пребиотик инулин, снижающий уровень холестерина в крови и улучшающий моторику кишечника. Новый десерт с полезными свойствами — идеальный выбор для сладкоежек, заботящихся о своей фигуре.