Сушки с топинамбуром бездрожжевые 200 гр.

Цена: 66.10
Описание:
Сушки с топинамбуром бездрожжевые 200 гр.
Сушки изготовлены из цельнозерновой муки, с добавлением сушёного топинамбура.
Топинамбур обязательно включают в рацион для регулирования уровня сахара в крови. Кроме того, в состав сушек входит фруктоза вместо сахара, поэтому они имеют низкий гликемический индекс.
Еще одно полезное свойство топинамбура — способность выводить токсины вплоть до тяжёлых металлов и радионуклидов, а пищевые волокна улучшают перистальтику кишечника, что способствует выведению шлаков.
Сушки имеют в меру сладкий вкус и оставляют во рту приятное сладковатое послевкусие, идеально подойдут к чаю или с молоком.
Сушки с топинамбуром из цельнозерновой муки - это вкусный и полезный продукт для чаепития и перекуса.
Цельнозерновая мука обладает низким гликемическим индексом, снижает риск для фигуры.
Сушёный топинамбур отличный сорбент и пребиотик он очищает кровь от канцерогенов, солей тяжёлых металлов и «вредного» холестерина.
Натуральная закваска поддерживает микрофлору кишечника.
Состав: мука цельнозерновая, мука пшеничная 1 сорта, закваска натуральная, фруктоза, масло растительное, топинамбур сушёный, соль.
Пищевая ценность в 100 г:
белки — 10,1 г, жиры — 7,0 г, углеводы — 55,2 г
Пищевые волокна: 3 г
Макро- микроэлементы:
Fe — 3,2 мг, Р — 145,5 мг, К — 219,6 мг
Витамины:
В1 — 0,31 мг, В2 — 0,1 мг, РР — 3,74 мг
Энергетическая ценность: 337,5 кКал/1415 кДж
Масса нетто: 200 г
Компас здровья, срок годности 16 мес.

Сушки с топинамбуром бездрожжевые 200 гр.

Сушки с топинамбуром бездрожжевые 200 гр. Сушки изготовлены из цельнозерновой муки, с добавлением сушёного топинамбура. Топинамбур обязательно включают в рацион для регулирования уровня сахара в крови. Кроме того, в состав сушек входит фруктоза вместо сахара, поэтому они имеют низкий гликемический индекс. Еще одно полезное свойство топинамбура — способность выводить токсины вплоть до тяжёлых металлов и радионуклидов, а пищевые волокна улучшают перистальтику кишечника, что способствует выведению шлаков. Сушки имеют в меру сладкий вкус и оставляют во рту приятное сладковатое послевкусие, идеально подойдут к чаю или с молоком. Сушки с топинамбуром из цельнозерновой муки - это вкусный и полезный продукт для чаепития и перекуса. Цельнозерновая мука обладает низким гликемическим индексом, снижает риск для фигуры. Сушёный топинамбур отличный сорбент и пребиотик он очищает кровь от канцерогенов, солей тяжёлых металлов и «вредного» холестерина. Натуральная закваска поддерживает микрофлору кишечника. Состав: мука цельнозерновая, мука пшеничная 1 сорта, закваска натуральная, фруктоза, масло растительное, топинамбур сушёный, соль. Пищевая ценность в 100 г: белки — 10,1 г, жиры — 7,0 г, углеводы — 55,2 г Пищевые волокна: 3 г Макро- микроэлементы: Fe — 3,2 мг, Р — 145,5 мг, К — 219,6 мг Витамины: В1 — 0,31 мг, В2 — 0,1 мг, РР — 3,74 мг Энергетическая ценность: 337,5 кКал/1415 кДж Масса нетто: 200 г Компас здровья, срок годности 16 мес.