Таёжный эликсир, 0,5 л

Цена: 114.90
Описание:
Таежный эликсир приготовлен из молодой хвои пихты сибирской, произрастающей в экологически чистых районах Томской области. Продукт содержит натуральные и природные компоненты (витамины, микроэлементы, фитонциды и флавоноиды). Элексир быстро усваивается организмом, что способствует внутренние резервы клеток к быстрому самовосстановлению.
Эликсир клеточный сок сибирской пихты.
Описание
Таёжный эликсир имеет светло-коричневый цвет с розоватым оттенком, приятный хвойный запах и терпкий, кисло-соленый вкус с вяжущей горчинкой. Биохимический состав подтвержден лабораториями и доказывает, что хвойный экстракт абсолютно нетоксичен, не содержит ГМО, красителей и консервантов. Эликсир содержит комплекс биологически активных веществ: витамины А, В, С, Е, флавоноиды, терпеноиды. Продукт легко и быстро усваивается и стимулирует основные процессы жизнедеятельности клеток (дыхание, синтез белка и т.д.), что приводит к сопротивляемости организма к различным заболеваниям. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Напиток обладает общеукрепляющим, адаптогенным действием, снижает риск любых заболеваний. Усиливает процессы регенирации, обладает антимикробным, противовоспалительным, гепатопротекторным, противоязвенным, противовирусным действиями. Профилактика ОРВИ и ОРЗ, усиливает иммунитет. Снижает похмельный синдром.
Состав: экстракт витаминный пихты сибирской.
Способ применения: по 50 мл три раза в день за 30 минут до еды. При необходимости можно разбавить в 100 мл воды.
Срок годности 24 месяца.
СибирьЭко, срок годности 24 месяцев

Таёжный эликсир, 0,5 л

Таежный эликсир приготовлен из молодой хвои пихты сибирской, произрастающей в экологически чистых районах Томской области. Продукт содержит натуральные и природные компоненты (витамины, микроэлементы, фитонциды и флавоноиды). Элексир быстро усваивается организмом, что способствует внутренние резервы клеток к быстрому самовосстановлению. Эликсир клеточный сок сибирской пихты. Описание Таёжный эликсир имеет светло-коричневый цвет с розоватым оттенком, приятный хвойный запах и терпкий, кисло-соленый вкус с вяжущей горчинкой. Биохимический состав подтвержден лабораториями и доказывает, что хвойный экстракт абсолютно нетоксичен, не содержит ГМО, красителей и консервантов. Эликсир содержит комплекс биологически активных веществ: витамины А, В, С, Е, флавоноиды, терпеноиды. Продукт легко и быстро усваивается и стимулирует основные процессы жизнедеятельности клеток (дыхание, синтез белка и т.д.), что приводит к сопротивляемости организма к различным заболеваниям. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Напиток обладает общеукрепляющим, адаптогенным действием, снижает риск любых заболеваний. Усиливает процессы регенирации, обладает антимикробным, противовоспалительным, гепатопротекторным, противоязвенным, противовирусным действиями. Профилактика ОРВИ и ОРЗ, усиливает иммунитет. Снижает похмельный синдром. Состав: экстракт витаминный пихты сибирской. Способ применения: по 50 мл три раза в день за 30 минут до еды. При необходимости можно разбавить в 100 мл воды. Срок годности 24 месяца. СибирьЭко, срок годности 24 месяцев