Смесь для овощей

Артикул: 7-01-09-11-19
Цена: 83.00
Размер: 2 л

Описание:
Смесь ДЛЯ ОВОЩЕЙ

Органическое удобрение «Смесь для овощей» легко усваивается растениями, применяется на всех типах почв,
под любые овощные культуры.
Экологически безопасно для урожая, человека, животных и окружающей среды.

СОСТАВ:

Агроперлит-удерживает влагу в почве, что позволяет производить всего один полив в неделю, гарантирует оптимальную воздухопроницаемость для развития корневой системы, сдерживает развитие плесени, грибков, препятствует слеживанию грунта.

Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.

Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития.

Рыбная мука- способствует улучшению обменных процессов в растениях, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате её применения урожайность овощных культур существенно возрастает.

Применение:

Овощные культуры на открытом грунте : под сплошную перекопку почвы 1л/м2

На закрытом грунте (в теплицах): под сплошную перекопку почвы 1 – 1,5л/м2

Локальное внесение: в лунки при посадке и высадке рассады 2 - 3 ст. л. в лунку.

Сухие корневые подкормки: смесь рассыпают вокруг растений или в междурядьях, тщательно заделывают в почву, при необходимости поливают.


2 литра
Срок годности: 3 года

Смесь для овощей

Смесь ДЛЯ ОВОЩЕЙ Органическое удобрение «Смесь для овощей» легко усваивается растениями, применяется на всех типах почв, под любые овощные культуры. Экологически безопасно для урожая, человека, животных и окружающей среды. СОСТАВ: Агроперлит-удерживает влагу в почве, что позволяет производить всего один полив в неделю, гарантирует оптимальную воздухопроницаемость для развития корневой системы, сдерживает развитие плесени, грибков, препятствует слеживанию грунта. Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития. Рыбная мука- способствует улучшению обменных процессов в растениях, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате её применения урожайность овощных культур существенно возрастает. Применение: Овощные культуры на открытом грунте : под сплошную перекопку почвы 1л/м2 На закрытом грунте (в теплицах): под сплошную перекопку почвы 1 – 1,5л/м2 Локальное внесение: в лунки при посадке и высадке рассады 2 - 3 ст. л. в лунку. Сухие корневые подкормки: смесь рассыпают вокруг растений или в междурядьях, тщательно заделывают в почву, при необходимости поливают. 2 литра Срок годности: 3 года