Смесь для клубники и земляники

Артикул: 7-01-08-11-20
Цена: 86.00
Размер: 2 л

Описание:
СМЕСЬ ДЛЯ КЛУБНИКИ И ЗЕМЛЯНИКИ
«Смесь для КЛУБНИКИ И ЗЕМЛЯНИКИ» -удобрение пролонгированного действия. Способствует здоровому росту и стабильному плодоношению, повышает сопротивляемость к заболеваниям. Улучшает качество и вкус ягод, насыщает витаминами.
Эффективная экологически чистая подкормка.
СОСТАВ:
Рыбная мука –богата микроэлементами, которые укрепляют корни и гарантирует растению полноценный рост, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате урожайность существенно возрастает.
Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития.
Гранулированный куриный помет: содержит в больших количествах азот, который стимулирует быстрый и сбалансированный рост растений. Ускоряет время созревания. Увеличивает количество витаминов, белка, сахара, крахмала.
Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта.
Применение:
Под перекопку: 0,3-0,4 л. (1,5-2 ст.) на м/2
При посадке: 2-3 ст. л. в лунку, под каждый куст. Перемешать с почвой и обильно полить.

2л.
Срок годности не ограничен.

Смесь для клубники и земляники

СМЕСЬ ДЛЯ КЛУБНИКИ И ЗЕМЛЯНИКИ «Смесь для КЛУБНИКИ И ЗЕМЛЯНИКИ» -удобрение пролонгированного действия. Способствует здоровому росту и стабильному плодоношению, повышает сопротивляемость к заболеваниям. Улучшает качество и вкус ягод, насыщает витаминами. Эффективная экологически чистая подкормка. СОСТАВ: Рыбная мука –богата микроэлементами, которые укрепляют корни и гарантирует растению полноценный рост, способствует восполнению недостатка азота и фосфора. В результате урожайность существенно возрастает. Сапропель - ускоряет рост растений и их развитие, стимулирует развитие крепкой корневой системы, улучшает приживаемость саженцев, активно питает растения на протяжении всего роста и развития. Гранулированный куриный помет: содержит в больших количествах азот, который стимулирует быстрый и сбалансированный рост растений. Ускоряет время созревания. Увеличивает количество витаминов, белка, сахара, крахмала. Костная мука -является натуральным источником фосфора, кальция, азота, а также многих других микроэлементов и минералов: натрия, железа, йода, марганца, цинка и меди, магния и кобальта. Применение: Под перекопку: 0,3-0,4 л. (1,5-2 ст.) на м/2 При посадке: 2-3 ст. л. в лунку, под каждый куст. Перемешать с почвой и обильно полить. 2л. Срок годности не ограничен.