Друг семьи.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 >
 
#
X
25.02.2012 02:00
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 91.211.*.* ) , в этой истории,при любом раскладе много грязи выльется на меня.Жена узнает-со злости на меня,мне же может чего и расскажет,даже если это ее домыслы и догадки-расскажет как неоспоримую истину.
А от любовницы я вообще не знаю чего ожидать.
Но ведь год мой муж скрывал от меня этот факт.Ну наверняка были пикантные истории их совместного(компанейского)времяпровождения.Значит было что скрывать.Любовнице наверняка мозги промыли,что бы рот не открывала.

А муж в свете последних событий мечтательно так говорит-так любовь пришла,друг не знал что такое любовь(мой то типа знает),а любовь оправдывает все.
И дальше высказывания типа про мужскую солидарность.
Дебилизм какой-то.
А жену безумно жалко.Чувство-что будто кто-то умер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:01
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +52
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Я вот тоже не понимаю, мне б еще кто то говорил, с кем считаться и кого уважать!Сказала бы сразу мужу своему и другу его - как хотите, но я на 2 фронта не могу, и к даме новой не пойду, не хочу быть лицемерной и врать кому то, зная жену - улыбаться любовнице, и быв в гостях у любовницы - потом приходить к жене и болтать с ней как ни в чем не бывало! Это ЕГО вранье, его жизнь, вот ему и скрывать и лицемерить..а если он ВАС уважает хоть немного, пусть в это не впутывает. Мужу бы тоже сказала что в принципе, друг волен поступать как хочет, и осуждать никто не возьмется, но втягивать всех в свое вранье - это неприлично.На новоселье бы не пошла!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:06
Гость (109.105.*.*)
Гравиола, Элис1973, Я очень предсказуема для своего мужа.Поэтому это было мне заявлено в ультимативной форме-я не имею ни возможности,ни желания прекратить общения с другом.Врать я не хочу.Но если ты(то есть я) будешь настаивать мне придется утаивать от тебя некоторые факты.
К жене завтра я могу не идти.
И муж на новоселье может не идти.
Но это разовые акции.
Не буду пускать мужа-будет врать.
Но я ,однозначно.постепенно буду сводить все общение на нет.С ними со всеми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:08
Гость (91.211.*.*)
блин!расскажите жене.это так грязно,подло,низко.Если не хотите нарушать обед,муж ведь вас попросил-молчать.а муж,что...правильно,муж почти святое.Сделайте так,чтоб жена узнала.анонимно.21 век.интернет,смс,телефон.фантазию включите и вперед.Жена имеет право знать!Год мозги морочить,вот сука то!И ваш муж со своей солидарностью,противно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:11
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 91.211.*.* ) , Прямо мои мысли прочитали.я так и хотела.Анонимно.В ближайшее время.А может завтра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:14
Гость (91.211.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , рано,на вас же подумают,время,сделайте вид,что забыли уже то что вам рассказали и бац...действуйте.мало того,что совесть будет чиста.дак и жена не с рогами будет.и еще тот факт что жена говорите хорошая.муж от нее не уходит семью не рушит,значит есть что терять.может бросит ту курицу.Отпишитесь хоть потом,очень интересно же.А за себя не переживайте,делайте то что нужно,но мысли дурные гоните прочь,у вас все будет хорошо,но кто предупрежден,тот вооружен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:15
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +46
offline
А я бы так " осудила", чтобы и мужу и другу мало не показалось, чтобы муж тоже раз и навсегда мою позицию по таким вопросам понял и запомнил. На день рождения разок бы сходила. так и быть. чтобы мужа не подставлять на открытый скандал с другом. Но вела бы себя так, чтобы и любовница поняла. что она. мне- не пара и дружбы не будет. и жена поняла. что -то где-то нечисто и начала сама с мужа спрашивать. А мужу перед каждым новосельем проныть хорошо - не могу, противно, не знаю, как себя вести. ты пить не вздумай, меня прикрывай, иначе я могу сорваться и вам всем праздник испортить, чтобы от меня не отходил, а дышать через раз боялся. Еще хороший ход - раньше времени с праздников с обоих уйти - сразу свое отношение определить к этим тусовкам. Не друг он семейной жизни, не друг.
Он тем , кто в вечных поисках " настоящих любовей " друг. И каждая все настоящее и настоящее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:21
Гость (91.211.*.*)
я вообще во всех ситуациях знак вижу..не просто так вы узнали,это урок вам,чтоб были в курсе как может быть,следить за собой,за своей семьей лишний раз,и сказать жене..раз не с того,ни с сего,год секретничали а тут все карты на стол..значит пора жене узнать правду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:26
Гость (109.105.*.*)
Гость ( 91.211.*.* ) , Так и сделаю.Любовницу в воскресенье погляжу -тоже отпишусь.
Ниса,Правильно подсказали.Но у жены то я себя нормально поведу,она расстроится,если у меня выкидоны начнутся.А у любовницы-театр сорганизую.И мужа своего в глазах ее подружек подпазорю.Он то поймет,что у меня на уме,но побоится не подиграть.Забыла еще написать-от родственников любовницы и ее родителей необходимо скрывать женатый статус"жениха".Хоть узнаю,по версии родни,почему он на ней до сих пор не женился.Через месяц она рожает.

Правда,поговорила-полегчало.Большое спасибо! Помогли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:27
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 109.105.*.* )
А послезавтра меня и мужа приглашают на новоселье к любовнице.


я понимаю, Вас не прельщает общение с любовницей? Тогда туда можно не ходить. Я бы не пошла. И мужа бы не пустила. Жёны жёнами, шлюхи шлюхами, граница с лёгкой рука друга мужа не должна стираться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:29
Гость (91.211.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , да-да..мне очень интересно,чего эта клуша наплела,чего ее в жены не берут...а она моложе жены друга?вообще какого вы возраста,что такая санта-барбара происходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 02:57
Гость (87.166.*.*)
Хороший друг у вашего мужа. Я бы вам автор посоветовала за вашим мужем последить, дурной то пример заразный. Вдруг эти друзья друг друга прикрывают. А виноватыми вы и ваш муж всё равно останитесь, и дружбы у вас с этой семьёй уже не будет. Извините, если резко, но говорю что вижу. Гад этот дружок ваш, стольких людей может сделать несчастными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 09:13
Дата регистрации: 20.09.2009
Дней на сайте: 5338
Авторитет: +5
offline
Знакомая ситуация, только у нас все на оборот. Замужняя знакомая гуляет с женатым мужиком. Жена в декрете сидит, причем жена очень симпатичная. Мне ее очень жаль. Так и подмывает иногда написать ей в социальной сети от чужого имени глаза раскрыть. Но этого не делаю. А со знакомой общение свела к минимуму, т.к слушать разговоры про ее похождение не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 09:35
Дата регистрации: 06.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +22
offline
Вы не обязаны дружить с его любовницей. Вообще по моему это очень не порядочно. Мало того, что на стороне подруньку завел, дак еще и имеет наглость ее со всеми знакомить. Да, мужики совсем обнаглели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 09:57
Гость (188.186.*.*)
Автор, а Вам не приходила в голову мысль, что у Вашего мужа тоже есть любовница? И он Вас таким методом подготавливает. Если Вы будите спокойно все воспринимать, то скоро и Вы окажитесь в такой ситуации. Я бы мужу сразу скандал закатила. И другу сказала, что за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь! Это ИСТИНА! А жена может и сама догадываться, только вот слышать об этом не все хотят)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 10:12
Гость (109.105.*.*)
Дружить ни с кем из этой компашки не буду.Мужа буду правдами и неправдами отваживать от друзей вообще.
Поговорили с мужем-с его слов(другого то он и сказать ничего и не может)-он был изначально против этой подруги.Типа он не знал,что там так серьезно.Но у друга-приоритет семья.Но любовницу он тоже любит.И все в таком духе.
Я озвучила,что нам нужно вместе с мужем держаться подальше от шведской семейки.Обосновав,что только так спасем свои отношения и "мужскую" дружбу.Гость ( 91.211.*.* ) , -про любовницу ничего не знаю.Принципиально не расспрашивала.Сильно охото поглядеть.

Гость ( 188.186.*.* ) , Поглядите на 1-ой страничке,я это уже писала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 10:39
Гость (178.46.*.*)
Гость ( 109.105.*.* ) , фу... "сильно охота поглядеть" Не хочу больше комментировать, мнение свое уже высказала.
Terr, согласна с каждым словом.
Была в подобной ситуации, когда узнала, что друг семьи изменяет жене. К счастью, человек умный, интеллигентный, ему и в голову не пришло приводить к нам "любовь" свою.
Жена узнала потом, но не от меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 10:45
Гость (178.47.*.*)
Да уж... "Скажи мне, кто твой друг...."
Жене рассказывать нельзя, ведь в конечном счете в развале семьи, если вы "откроете жене глаза", будут винить только вас, а не любовницу и не мужа-блядуна.
Автор, задумайтесь, готовы ли взять на себя ответственность за это, даже если и анонимно дадите жене узнать.
Как говорится, благими намерениями....
Они поют вам про мужскую солидарность, а вы про женскую солидарность. Ведь и жена, и любовница из-за этого блядуна в подвешенном состоянии. Хоть жена еще и не знает об этом.
Мужу сказать, что не будете с любовницей общаться до тех пор, пока его друг-блядун не поставит точку либо в отношениях с любовницей, либо, что печально, с женой.
Такой блян "милый, благородный": и семью-то он любит, и налево нравится ходить... И что?! Он всю жизнь полагает жить на 2 семьи?!
По-свински поступает с обеими женщинами.
все чистое ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 10:53
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5648
Авторитет: +172
offline
Никогда бы сама не пошла в гости, ни у себя не приняла. Я бы посчитала оскорблением предложение мужа закрыть на всё глаза, типа пусть сами разбираются. Пусть, но не впутывая меня в эту грязь и вранье. Друг мужа явление постоянное, а вот "лябвей" может одна на месяц и чего, всех в доме принимать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 11:21
Гость (109.105.*.*)
zasmin, Гость ( 178.47.*.* ) , Услышьте меня!
Любовница через месяц рожает! Муж и друг плотно общаются в течении дня-общий офис,общий бизнес!
Естественно,в общении я буду ее игнорировать.,расставлю ей свою позицию.Пусть совсем не буду общаться.Но -я ведь про нее уже знаю.И через год и потом-я про нее всегда буду знать.
А потом меня спросит жена-Как ты могла?Почему мне не сказала!
С общением я определилась.Но может все-таки дать знать жене.Естественно анонимно.Мне своя рубашка ближе к телу.

А с другой стороны-муж то мой все равно будет втянут в это общение.И с кем он там без меня наобщается? Если еще не наобщался.Вот прикиньте на себя и свою семью такую ситуацию!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
котт,
tanucik,
anya_m,
СветуляТюмень,
Оксана321,
Элина_85,
LuboVesna,
яна75,
ТатьянаИльина,
Mamusja,
Alla_Squirrel,
ofa357,
ПАН,
Ekaterina.A.,
Александра2018,
Vikulya@0305,
svetik-jasmin,
Izza,
Floreta,
Fal,
Стеша,
Ketrin@0404,
zvetochek0305,
Aleks,
Infinity_2008,
aistt,
khomzh,
lera862086,
molodtg,
OksankaSv,
Moroziha,
Ирина030583,
ВНаталия,
elenko10,
vanina_tata,
anastakh,
Элль,
lada_657,
NюRka,
sofi.fomenko,
Саша58-98-87,
мамочка2010,
good_papa,
Sulmeldis23,
Олюshка,
angelina_frolov,
Dilodenha,
nchugunova86,
1977sveta,
kikimora,
Аделия,
Anusha,
pani-mila,
AngelicBride,
Grodal,
Зюзю,
P.E.A,
Tusya,
Наталияяя,
Елена03.05.72,
babyk,
Helainna,
gluchka396,
Pchelka83,
warakinaolga@,
safronowaolga,
busenka84,
ЛуизаЧиконе,
marinaarija,
Annushka335,
crimeanian,
030580,
Nina0305,
byxarova,
Ангелина92,
Shiva,
olgaan3,
olga030571,
inna72,
ОЛЬГА@82,
Мама_Кирьяна,
Maximalistka,
Sapphire_deep,
lilek2011,
Lyubimova,
Галина_Аквагрим,
liditaya,
rrita,
ejik_722,
milicasp,
МарияИвановна,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
Камилла,
Анна_79,
Mawlut,
Gluchka,
Nadezhda83,
ulei,
Irishka_1975,
Polya83,
Бархатный_мир,
Errida,
mai583,
oPegafrensss,
PAKмайя96,
Соняша,
print,
protasova,
Лёлишна,
vika2010,
lisenok56,
Kolobollll,
Владимир_2,
malishka,
mevictoriya,
stressik666,
KristinaKras,
Ivaninovak,
Jordina,
Pobedaaaa,
CryAngel,
Linaballerina,
Natalia0305,
-Рыженькая-,
malvina,
Розалия85,
мамаМарка,
ayran71,
Leonova,
Elli-rus72,
katerinka_7697,
ushka,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 122
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия