Главная /  Форум / Беременность и роды / Я и мой ребенок не нужны папе

Я и мой ребенок не нужны папе

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 >
 
#
X
10.05.2008 13:56
Гость (77.242.*.*)
Птица_счастья, Понимаете, проходит день - другой, все становится как прежде, будто и не было конфликта. Словно какой-то туман ему в голову находит, в такие моменты мне кажется, что он меня ненавидит, но если это было б так, он наверное не жил бы со мной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 13:57
Гость (77.242.*.*)
ночка, А Вы на каком сроке? Как проявляется у него это отношение, что вы не нужны ему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 14:06
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5940
Авторитет: +20
offline
У меня 33 недели.. Например, вчера я сидела дома и плакала, потому что одиноко, а мой муж где-то до ночи гулял, а пришел пьяный... Да и вобще, приходится силой брать его руку и ложить на живот, чтобы он почувствовал, как шевелится его ребенок... Кстати, это тоже происходит наплывами, то все нормально, то как выдаст...Вобщем это долгая история и у каждой она своя Я знаю, что я сильная, я справлюсь, нужно только время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 14:14
Гость (77.242.*.*)
Кыска, В паспорт я заглядывала, они давно разведены и имущество давно поделили, думаю он боится, что она меня доставать начнет, тем более были такие случаи, кода она за мной гонялась, хотя с ним не жили еще. А лет через 10-15 ему будет 48-53, а мне 31-36, может и найдет моложе, только такое редко бывает, да и жить она будет с ним только из-за денег, он это понимает, когда мы начали встречаться у него толком ничего не было. Да и ребенка он вряд ли забирать станет, в этом я уверена. Работать смогу года через 2 наверно,так все равно сидеть не буду. Самое-то что интересное, он хочет, чтобл я побыстрее второго малыша родила. Как это сопоставить с тем что у нас происходит????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 14:18
Гость (77.242.*.*)
ночка, Когда Ваша крошка появится на свет может что-то изменится, я вот стараюсь на это надеяться. К счастью мой "муж" не пьет, хотя раньше бывало, тоже знаю как это. Вы не спрашивали где он проводит время до ночи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 14:26
Гость (77.242.*.*)
twins, Если честно, я не хочу уходить. Я наверно не такой сильный человек, как многие ранее писавшие, может решение расстаться - правильное, я благодарна за все сказанное мне, но я не смогу, скорее всего. Хочется надеяться на лучшее, я сомневаюсь, что мне встретится мужчина, который примет меня в таком положении, это единичные случаи. Вдруг, это у него временные помутнения рассудка, может на нем приворот чей-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 14:32
Гость (91.144.*.*)
если вы до сих пор вместе,значит вас все устраивает.А по поводу того,что не хотите чтобы ребенок рос без отца и прочее,то это ерунда.Моя мама ушла от такой жизни с двумя детьми на руках.Уехала в город.Пришлось потерпеть некоторые неудобства,но вскоре она нашла свое счастье.
Мужчина принял нас как родных,поднял на ноги дал образование.К сожалению они не родили общего ребенка.И до сих пор живут вместе и счастливо.Я считаю,что в таких ситуациях не плакать надо,а действовать. И глупо постоянно наступать на одни грабли.Ушли и все.Либо терпите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 15:06
Дата регистрации: 24.12.2007
Дней на сайте: 5985
Авторитет: +46
offline
Гость ( IP: 77.242.*.* ), вам 21 год и вы вместе 7 лет? Это я на пальцах посчитала из ваших ответов. Естественно, он в 14-летней девочке не привык видеть личность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 15:08
Гость (77.242.*.*)
Кыска, По поводу того, что мы не расписаны и он не горит желанием, согласна, это влияние его бывшей жены, не хочет по прошлому опыту, скорее всего. Причины не знаю, знаю, что после официального развода они жили околот года еще из-за сына, по его словам. А то что "связывает ему руки", так наверно и есть, но я не могу сказать, что он гулящий и детей он любит, заботится (сын от первого брака). Тоже думаю, что у него каша в голове. Года 3 назад хотела уйти из-за неопределенности какой-то, стала общаться с молодым человеком, так он чуть не убил его, набрал распечаток звонков моих, его, его родителей, кто чем занимается в его семье - вобщем целая папка, потом пришел с дрожащими руками и словами:откажи ему, я тебя люблю, все будет по другому. Было по другому месяца 3 - летала в облаках, потом встало на свои места. А теперь говорит мне при каждой ссоре про этого МЧ и что не простит мне его.Тогда он сознался, что у него рассудок потемнел, но сейчас такого стресса нет, ребенок-то не первый...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 15:14
Гость (77.242.*.*)
Аля_9, Знаете, не хочу себя хвалить, но он всегла мной гордился с 14 лет, я была развита не по годам, рассуждала всегда очень по взрослому, он совет иногда даже спрашивал и всем говорил, что умница и сейчас, когда я с красным дипломом заканчиваю друзьям хвастается. Пока не жили вместе я имела большее влияние на него, чем сейчас, в данный момент я полностью от него завишу, он это понял и тыкает этим не понятно для чего. Он осознает, что пока работать я не смогу, даже когда живота не было, я просила устроить меня на работу, он сказал:зачем? не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 15:18
Гость (77.242.*.*)
twins, Я стараюсь не обращать внимание, и так тоже пробовала соглашаться, только не помогает. Он по-моему специально доводит меня, вчера пришел, я сижу читаю (днем сделала уборку, приготовила ужин, устала дико), он спрашивает: что сидишь, я поинтересовалась: А что надо делать? Сейчас засмеетесь! Ответ: отжиматься. Вот как реагировать? Вот и я посмеялась. Может он с ума сходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 15:20
Гость (77.242.*.*)
twins, По поводу переспросить очень дельный совет, вы заставили сейчас меня улыбнуться от души, спасибо вам!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:08
Гость (89.204.*.*)
Да.....Читаю и свою стуацию узнаю от части. Я когда беременная была, у нас с мужем ТАК отношения испортились!!! Все 9 месяцев нервничала,плакала.И тоже думала уходить,разводиться, не видеть его больше! И как показывает жизнь, появляются сразу какие-то девушки,он гулять начинает,дома нет совсем. До конца не осознает что внутри тебя уже есть живой человечек,который все чувствует и понимает.Но родился ребенок,все как-то само встало на свои местам, поменялись все жизненные ценности. Гуляет в парке,водится с сыном.Так может и у вас может все поменяется с рождением малыша.А ребенка без отца нельзя оставлять.Он просто до конца возможна еще и не осознал ваше полоржение.Счастья и понимания в вашей семье!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:09
Гость (77.242.*.*)
twins, Я и так обычно первая начинаю разговор на постронние темы (что будешь на завтрак и т.п.), он отвечает словно нехотя, к вечеру отходит, поворчит и успокоится, а у меня осадок в сердце неприятный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:16
Гость (77.242.*.*)
Гость ( IP: 89.204.*.* ), Мне кажется появился бы у него кто-то или бы приходил поздно, ттт конечно, мое терпение лопнуло бы сразу. Измена - это ужасно, тем более в открытую. А эти "дамы" не понимают сколько из-за них боли и слез в семьях, которые они могут разрушить, может дойдет до них, когда сами попадут в такую ситуацию. Многие советуют закрывать глаза, будто не знаешь, погуляет и вернется. Я бы так не смогла. А Вы молодец - и такое вытерпели, и вознаграждение вам - счастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:19
Гость (77.242.*.*)
twins, Я все Ваши сообщения с советеми и пожеланиями читаю, спасибо Вам огромное за такую поддержку, я Вам отвечаю, смотрите выше, может где-то затерялось у Вас! Ваши сообщения разорванные приходят, так что среди них мои ответы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:32
Гость (77.242.*.*)
twins, Писала-писала и все исчезло, придется заново Если честно, я не хочу уходить. Я не такой сильный человек, как писавшие ранее, расстаться - может и правильный вариант, но может не сейчас на самом деле, но даже за такое мнение я благадарна всем. Вы тоже не переживайте сильно за меня, ваш-то карапуз ни при чем! Я вот хочу верить, что это у него временные помутнения рассудка, может прворот чей-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 16:46
Гость (77.242.*.*)
twins,А может и жена его бывшая решила пакость устроить, как-то она мне мак рассыпала возле дверей, это наговор какой-то плохой. Вы учителем где работаете? В школе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 18:56
Гость (77.242.*.*)
Luna, я не считаю, что это приворот, просто рассматриваю как одна из причин менее весомая, знаете, я не оправдываю его нисколько, знаю, что так нельзя и он однозначно не прав. Даже если я и сделала что не так, сказала не то, это не повод так себя вести. И вам спасибо за пожелания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2008 19:05
Дата регистрации: 24.12.2007
Дней на сайте: 5985
Авторитет: +46
offline
Luna, вот тут вы абсолютно правы. Потому что девочка (пусть и гений) все равно девочка. Лично я влюбилась в 14 лет в 25-летнего парня. Слава богу, мне повезло и он оказался нормальным - слишком взрослым, чтобы как-то откликнутся и слишком молодым, чтобы этот факт проигнорировать - встречались раз в неделю, разгноваривали, книгами обменивались - типо интелектуальной дружбы. За два года он меня три раза за руку взял. Потом тихо все рассосалась. Тоже я была умница, но я прекрасно помню его отношение - как к не по годам развитому ребенку. Именно РЕБЕНКУ. А раз ваш муж начинал отношения с девочкой - он не видит в вас женщину. Совсем. И работать вам незачем. А тут оказалась что его маленкая девочка не только женщина, но еще и беременна. Естественно у него шок. И справляется он с ним не лучшим образом.
Лично я бы в вашей ситуации начила бы жить как умная самодостаточная женщина. Это не значит, что ушла, а жила бы своей жизнью - нашла бы работу хотя бы на полдня или на два-три дня в неделю, училась бы ладить с коллективом. Получайте удовольствие от жизни независимо от мужа. Брак - это союз двух разных самодостаточных личностей (в идеале), вот и будьте такой самодостаточной личностью!!! Заведите своих друзей, слушайте свои кники, слушайте свою музыку и самореализуйтесь! Нельзя свою жизнь свести к уборке и требовать уважения. А вот будет жить с новой женщиной ваш муж - этого я сказать не могу. Зато хоть жизнь проживете не зря.
Ух, и написала...Думайте!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
ТОР72,
margo_1395,
Анастейша,
Nysik,
Nastya93-13,
irol,
vali,
Lenulik,
-NadinKa-,
Ino7313,
madam13,
Swetljachok,
Тутсик,
Arina92,
а.n.kazakova,
1986natali1986,
vlad127,
Andrew,
катенок1305,
denismopsXXX,
Наста,
azaya13,
Modd,
ol13-0581,
матаня2018,
lisska,
polina1987,
Anna_Veronika,
knopik13.88,
Веселена,
Елизавета1998,
Ta_sha,
Balerin@,
наташа_ксюша,
lesenok13,
marina_mia,
MissMari,
Tomik2012,
Галюша,
Михась65,
OLIGSU,
Iris82,
LenaGusevaKuk,
GlSofiy,
YuliyaKostina,
NurievaNastia,
katarunka,
Olga_K,
Марин@,
@Damka@,
kati.m,
tu_burse,
Елена324,
Ksyunya.78@mail,
D0lce_Vita,
Лисена_1305,
Брусничка,
ivl,
deleted__Задуванчик_75,
OlykaBagirka,
133432,
Карнакова1986,
Шмакодявка,
А_л_е_н_а,
AleksaV,
lena-eshanu,
Nata1981nelaeva,
AnnaS072,
Lenysik133,
Ангелок_,
Елена2013,
Лилена,
Svetlanka,
Leнуся,
Hana736,
milaya-anna,
Амалия,
viktoriya.grebe,
Darya_88,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 144
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия