Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр нейростоматологии, кто был?

Центр нейростоматологии, кто был?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2
 
#
X
22.12.2023 09:38
Дата регистрации: 06.05.2020
Дней на сайте: 1457
Авторитет: 0
offline
Lyudmila, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, результатами лечения! Очень нужно!

Гость (188.66.*.*), вы в итоге сходили к кому-то из врачей? Если сходили, поделитесь, пожалуйста, впечатлением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 11:38
Гость (90.150.*.*)
Добрый день, я та самая Lyudmila, которая писала отзыв в 2021 году о центре нейростоматологии. Результатами лечения похвастаться не могу. Проблема с ВНСЧ не ушла, до сих пор хожу с каппой. Сначала лечение проходило с положительной динамикой. "ставили" на место левый сустав (произошел подвывих). Левый встал, с правым начались проблемы. Повышенный тонус, от которого пила таблетки и к остеопату ходила. Не помогает. В итоге что мы имеем: Лебедев отправил к неврологу искать причину тонуса, нижнюю челюсть всю повело, завалились влево зубы, от постоянного ношения каппы кариес. Сначала убрать тонус мыщц справа, потом необходимо ставить брекеты, чтобы выровнять зубной ряд, а потом уже протезирование зубов нижней челюсти. Короче, пипец.
Пробовала сходить к Иващенко, тот отказался меня брать и меня не впечатлил как специалист.
По поводу стоимости. Я как заплатила один раз 50 000 за лечение и все. Еще 3 раза делала МРТ. Но! я иногородняя и в Тюмень я прилетаю на самолете, поэтому, конечно, это для меня всё в копеечку влетело, но самое главное, конца и края нет и это морально тяжело..
Таким образом, я также в поиске специалиста..
Удачи и здоровья всем!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2024 09:32
Гость (92.255.*.*)
Гость (90.150.*.*), может быть, дело в разной высоте прикуса. Если слева он выше, то мышцы правой стороны будут клонить зубы и смещать челюсть туда - вот и причина тонуса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2024 20:51
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +5
offline
В том и то загвоздка, что деньги отдаешь, а толку "0".
Один так говорит, другой так и все разное..
Брекетами тоже можно так перекосить, да безвозвратно. К ортопеду я бы сходила, в любом случае восстанавливать прикус по максимуму надо и мышцам легче будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2024 18:47
Гость (90.151.*.*)
Гость (90.150.*.*), очень жаль, что затянулось так у вас:( Вот я все откладываю решение - лечить или жить с тем что есть. К Иващенко по суставу и далее брекеты не записывают сейчас, только к ортодонту сейчас в клинике и они занимаются всем вместе. К Иващенко только если протезирование я поняла так.
К Лебедеву ходила на консультацию, отправил к неврологу, рекомендовали поставить релатокс в мышцы челюстные, но здесь тоже есть сомнения. Ибо мнения стоматологов на эту процедуру расходятся - кто-то за, кто-то против. А ты как говорится решай сам
Еще к Уланову схожу на консультацию, посмотрю что скажет, может все таки будет какая-то середина.
В Питере несколько врачей есть кто занимается, но тоже есть отзывы всякие. у нас смущает, что даже диагностики нормальной нет, все по старинке - снимки да слепки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2024 18:51
Гость (90.151.*.*)
Ната_28, ну вот мне нравится вариант корректировки тонуса на каппе и далее корректировка прикуса ортопедическая, если конечно такое возможно. Брекеты на 3 года минимум говорят, а я уже носила их по вопросу сустава еще 10 лет назад. Тогда вопрос с защемлением убрали, но тема была совсем не развита. Как сейчас вижу, особо стоматология не продвинулась если честно. Очень редко кто глубоко вопросом занимается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2024 17:49
Гость (90.151.*.*)
Для статистики: тоже проблема с нижнечелюстным суставом. Началось с ограничения открывания рта, затем добавились боли. Сделала капу у Уланова на нижнюю челюсть, боли ушли, рот шире не стал открываться. Уланов сказал, что нужно или наращивать капу или вручную силой раскрывать рот... Ушла подумать. За это время записаться к Уланову стало нереально: звонишь - записи нет, заносят в лист ожидания и все на этом.
Так прошел год или два. Попала к Улякову, тот сразу предупредил, что на 100% проблема может не решиться. Сделали капу на верхнюю челюсть, частично помогло, рот стал открываться шире, но все равно не как у здорового человека. Но я была и этому рада - ложка с едой уже влазит в рот и даже стоматолог смог добраться до седьмого зуба.
Параллельно по совету врача ходила к остеопату, делала массаж мышц рта (поищите видео Хачатуровой Кристины).
Недавно по вопросу имплантации была на консультации у Казанатова - произвел очень положительное впечатление, но не знаю, занимается ли он ВНЧС.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
АА_,
maria198417,
sklyr_ev,
vadimlis,
la_louve_fauve,
Женя8819,
Светочк@,
Funny,
Mariya02,
Svetlana_R,
КрисРеснички,
Ksenia_arefeva,
натусик-АН,
Лёля88,
nadin,
Сюззи,
Весна1976,
yuliana18_90,
Nea_800,
Нюточка,
Anfis@,
Alsou_3,
ksuha79,
evgeniya.z,
vzkbwbyfk.lf,
Бажик,
Marymanson,
Леонсия,
кузяЯ,
mislistiyyury,
Serena,
Веточка,
02nataly,
Ира-Лесенка,
zolotnik777,
Госпожа55,
Katlin,
мама-ама2016,
nastenka0205,
AnnaLisa,
PANDORA,
Ирина722013,
Barselona2009,
zaurri,
Yulis,
Наталья_Женя,
mara_S,
Та_еще_Красотка,
Milanchelija,
Dready_Leroy,
nataliaz,
drnona,
arinaaristinova,
Светлана59,
Natalia@,
Irrationalis,
Ирина205,
Horst,
Непоседа,
maya-ru,
Машуля,
katerinak,
Машери,
kisanikol,
zveto_chka,
Маричка,
Олис,
Алиса,
Lilika30,
karhu2002,
samson_tyumen,
ivan4960,
Mateos,
Semina_mama,
Баффи,
ksenia_yabrova,
4477,
ksyha@mail.ru,
Juliatan,
Nastya_e289,
Natalya91,
ЛедиJu,
Екатерин@,
burser,
Daschuly,
kuzyahu,
Mylene,
Algurova,
Kirieshka,
Светлана@1981,
v1108037,
SofyaN,
natalya83,
Elena_P,
КетринПирс,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
VitaKornushina,
gecbr,
flyper,
mile87,
Maylin92,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 138
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия