Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / Мамочки!! Ужас какой! В Москве няня отрезала голову ребёнку и пошла с ней к станции метро

Мамочки!! Ужас какой! В Москве няня отрезала голову ребёнку и пошла с ней к станции метро

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
01.03.2016 21:34
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3175
Авторитет: +12
offline
Tally,
Tally
Niskovskih
у меня такое ощущение, что вы с другой планеты, и вам там - сверху просто не видно.

Ой, ну не знаю, может на самом деле, мало сталкивалась...
В хиджабах девушки не настораживают. Кого встречала, лица все открытые. Платок как платок, длинное платье. Так, чтобы вся в черном, одни глаза итп- в Тюмени не видела ни разу.



я неоднократно встречала. И на светофорах от них становилась на 50 метров. В автобусе много их ездит. Как увижу выхожу на ближайшей остановке. Несколько видела с закрытыми лицами, только глаза видать. И оптимизма такая картина не внушает с учетом сложившейся ситуации в мире и повсеместной исламизации.
Правильно пишут - раньше не было такого. А теперь они уже в балахонах с одними глазами могут себе позволить ходить (ибо толерантность, никто и слова не скажет). А кто ручается что под балахоном у нее взрывчатки нет?????? Исламизация повсеместная идет. И никто не даст гарантии что именно в этом конкретном городе какая-нибудь смертница в балахоне и хиджабе себя не взорвет. В тех же торговых центрах. Я таких там тоже встречалась. И бегом бежала по эскалатору, лишь бы на другой этаж. Это ведь все не только в Москве может произойти, далеко от нас. Вспомните смертницу в Волгоградском автобусе, взрывы в Волгодонске и т.д. Они себя очень неплохо себя чувствуют и постепенно со временем начинают навязывать свои обычаи. Захотели на свадьбе постреляли из огнестрельного оружия, захотели поймали и изнасиловали девочку какую-нибудь русскую, потому что на их взгляд была не совсем прилично одета, а значит можно, захотели шайкой (а они преимущественно шайками ходят) убили кого-нибудь, захотели украли. Теперь вон головы детям режут. А че, все же толерантны, и все им простят. Теперь эту тварюку при лучшем расскладе признают невменяемой и она в больничке как на курорте будет отдыхать за наши с вами денежки, а при худшем - сядет, но содержатьтварь тоже будем мы с вами, уважаемые толерантные люди....
Кроме того я не думаю что вы к примеру приехав в Узбекистан, в Бишкек какой-нибудь, да даже в тот же Казахстан будете ходить по улицах в лаптях и кокошнике, сарафане с узорами и лаптях, выкрикивая при этом "Иисус навечно" угрожая при этом всем расправой У меня просто чувство, что не хотите вы видеть очевидных вещей....
Отредактировано Anys 01.03.2016 21:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:02
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Хорошая знакомая которая есть, у нее муж -мулла.
Рассказывала как-то ,после какой-то трагедии ,связанной со взрывом, что в Парфеново очень много таких женщин ходит, с полностью закрытыми лицами, ходят в мечеть, но в какую-то "свою". Наши местные татары пытались с ними на контакт выйти- бесполезно. Разговаривать не хотят, кто, откуда- не говорят.
Очень их много в Парфеново.
Думаете, власти не знают ? Сигнализировали им, никакой реакции.
В Заречном тоже ходят замотанные, но пока еще лицо не закрывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:05
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +76
offline
Леда, Ежедневно езжу через Парфеново(это начало ведь Дружбы,не путаю?)
Много в хиджабах,когда одни глаза.
Редко,когда забываю дни намаза,проезжаю мимо мечети...там и мужчины недружелюбно выглядят
Сейчас уже свою психику риску не подвергаю,вижу что у них столпотворение машин-разворачиваюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:07
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +76
offline
Живем в центре,много в районе азербайджанцев.Они у нас в соседях,дети вместе играют,поэтому общаемся.
Пару лет назад они все организованно "замотались"...все-все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:10
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
хиджаб это нестрашно при нем лицо открыто и цвет любой!татары почти такое неносят только дели муллы и тех кто при мечетях!девочки которых растят в жены муллам остальные обычное одеяние!а вот никаб меня пугает черное одеяние из которых видно глаза и оно безразмерное что невидно что под ним!!!такие в оосновном ходят турки,чечены, и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:10
Дата регистрации: 17.06.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
в новостях пишут что националисты возле той станции метро собираются..уже более150человек.понеслась...как сказал сейчас муж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:12
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лина-лиза
Леда, Ежедневно езжу через Парфеново(это начало ведь Дружбы,не путаю?)
Много в хиджабах,когда одни глаза.
Редко,когда забываю дни намаза,проезжаю мимо мечети...там и мужчины недружелюбно выглядят
Сейчас уже свою психику риску не подвергаю,вижу что у них столпотворение машин-разворачиваюсь.
я живу недалеко от мечети! в никабах редко только по пятницам ходят когда арабы с женами по 4-5 приезжают!а так ходят в хиджабах если это нормальные девушки!отличаються от приезжих очень!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:13
Гость (92.240.*.*)
Лина-лиза
Живем в центре,много в районе азербайджанцев.Они у нас в соседях,дети вместе играют,поэтому общаемся.
Пару лет назад они все организованно "замотались"...все-все
я живу в вашем же районе, не вижу в простынях никого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:13
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +76
offline
lusia238, неее...чеченцы в красивых платочках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:15
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +76
offline
Рафаэлло, голова закутанная...район 40 школы
в том году директор запретил хоть детям хиджабы одевать
ходят-ходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:15
Дата регистрации: 17.06.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ссылка

незнаю писали тут или нет..оказывается она 15лет на учете стояла с диагнозом шизофрения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:16
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
в мечети в парфеново не буду врать года три назад людей в игил вербовали даже нтв показывали у нас тут облава была человек 50 вывезли!и там не национальность сыграла и не вера а деньги!высшие муллы в мечети все знали им все оплатили ! вообще непонимаю почему эту оскверненную мечеть не снесли! в нее местные старые татары неходят там все приезжие всякие у которых все на деньгах а не на вере!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:18
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лина-лиза
lusia238, неее...чеченцы в красивых платочках.
красивых платочках разные ходят неспорю может и некоторые чеченци и осталые! они меня непугают! меня пугают непонятные женщины в никабах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:20
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6201
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ВасяВеличество
У меня полкласса татарок было, но никогда никто из них и их родителей обмотанными не ходил, потому что не было повальной исламизации, а если и ходили в свои праздники то в платках красивых, как написано выше, а не в этих тряпках. Ничего против их веры не имею, но излишнюю пропаганду надо как то пресекать властям, а то они и их дети свалят за бугор, а мы тут будем расхлебывать иго



Под Тюменью много татарских деревень. Я по работе как-то приезжала в одну из них. Там женщины собрались чай пить, меня позвали. Стоило мне войти в комнату, как сразу все перешли на русский язык. И никто обмотанным не ходил.

А года три-четыре назад пришла ко мне на работу девушка в платке. Я с удивлением от неё узнала, что её мама так не ходит. И девушку никто так не воспитывал, а это её взрослое сознательное решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:39
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
lusia238
в мечети в парфеново не буду врать года три назад людей в игил вербовали даже нтв показывали у нас тут облава была человек 50 вывезли!и там не национальность сыграла и не вера а деньги!высшие муллы в мечети все знали им все оплатили ! вообще непонимаю почему эту оскверненную мечеть не снесли! в нее местные старые татары неходят там все приезжие всякие у которых все на деньгах а не на вере!

Вот -вот, про это мне и рассказывали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 22:50
Дата регистрации: 08.12.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +8
offline

Что ж у нас все темы сводятся к одному. Уродов, психически больных и преступников хватает среди любой национальности. "Человек" больной под действием психотропных веществ, совершил ужаснейшее преступление, а мы все религии и национальности обсуждаем. Таких нужно приговаривать к смертной казни или к работам на особо опасных объектах (химической, радиоактивной, и т.п. отраслях) вне зависимости от национальности и религии. Мы все озлобленные и черствые, на улице будут убивать, избивать, а мы просто пройдем мимо, к сожалению, но эта правда, сразу в голове всплыл сюжет о горе мамаше которая запиновала своего ребенка в магазине, из-за отсутствия денег на сигареты, все это происходило на виду у людей и не один не подошел, и не остановил этот беспредел. Случай когда сосед зарубил на детской площадке ребенка, он кто? кавказец или азиат, нет он славянин. Мамаши которые выкидывают и скидывают своих детей, они кто? тоже кавказки, азиатки, мусульманки??? Нет... Мы все только можем "говорить громкие слова" на форуме(((
По поводу татар,да, казанские татары внешне похожи на русских, но они еще те националисты, особенно это ощущается в Татарстане (Казани), сибирские татары проще)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 23:45
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5611
Авторитет: +20
offline
Моя лучшая подруга татарочка, дружим уже столько лет, что родными стали, никогда, ни разу за многие годы я не видела её в хиджабах и пр простынях. Нормальный адекватный человек, понимающий где он живет. На днях зашла в ателье, сидит нечто умотанное в разноцветные тряпки, повернулась и вышла, пришлось искать другое ателье. Вера у них, положено так, да ради Бога, у себя дома пусть делают что хотят. Принципиально не буду обслуживаться у людей, не понимающих и не принимающих своё положение гостей в чужой стране
DaShok
Ссылка

незнаю писали тут или нет..оказывается она 15лет на учете стояла с диагнозом шизофрения
не верю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 00:09
Дата регистрации: 22.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +11
offline
в заречном очень часто встречаю этих мадам в никабах, идут, одни лишь глазенки сверкают. всегда возникает желание свалить быстренько в сторону от них. один раз наблюдала случай, лето, впереди меня мужичок топает по пешеходной дорожке и в этот момент из-за остановки внезапно выходит нечто, очень похожее на смерть - худющая, высокая, во всем черном, черная длинная разлетайка, черный никаб с сеткой на глазах, черные перчатки на руках, это надо было видеть как мужик тот от нее шуганулся, кирпичей наверно отложил отменно я сама тогда помню дар речи потеряла, было реально жутко. все, кто там был врассыпную. и смешно и грешно. А один раз, лет 7 назад я лично столкнулась с тем, как они к нам относятся. Дело было летом, тогда жара стояла ужасная, я, как полагается в топике и в джинсовой юбке (все очень соответственно возрасту), захожу в маршрутку, за мной заходят четыре молодых (судя по светлым одеждам) девушек арабок в никабах. садятся и начинают на русском обсуждать свои дела, своих детей, кто что купил и за сколько, хвастаться перед друг другом кто дороже купил, и все это очень громко, никого не стесняясь, при этом они с презрением смотрели на других женщин и девушек в маршрутке, и говорили о том, какие они чистые и порядочные в отличие от неверных. Сами они, судя по их разговорам, по развитию на уровне 12-13летних девочек. И ехали они, кстати, в Парфеново.
Отредактировано Sawwa 02.03.2016 00:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 00:42
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +11
offline
leila, Во первых ,не правда не такие уж и черствые. Никто не проходит мимо когда на глазах что то плохое происходит. Говорите про себя.
Может когда в домах муж жену гоняет,тут соглашусь.
Во вторых,про мамашу которая сына таскала. В видео не видела прохожих,равнодушно проходящих мимо. Скорей по этому она и творила такое.
Про женщину которая выкинула своих детей,жаль нечего возразить. Также чудовищно. Я впервые слышала, чтобы женщина своих же детей.
И все же ИГИЛ,а я думаю узбечка принадлежала к ним, ЗАПРЕЩЕННАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ . Наши Маши ,Оли,Марины не отрезают головы девочкам Лейлам. Прости Господи аж писать не могу про такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 02:18
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5557
Авторитет: +73
offline
Margo2008
Моя лучшая подруга татарочка, дружим уже столько лет, что родными стали, никогда, ни разу за многие годы я не видела её в хиджабах и пр простынях. Нормальный адекватный человек, понимающий где он живет.

Что значит "понимающий где он живет"? Татары это вообще-то коренное население Сибири..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
карабутик,
Ларишка,
stervo4ka,
Мамперс,
Кошка-Муррр,
sweet_nelly,
muxina,
kasinia,
_Кукла_,
M@se4ka,
real_tinka,
tropina,
Яринка22,
zaharova2009,
TN@TN,
КареглаЗаЯ34,
Евгений72822404,
Китти,
MariaMia,
Olga_Polukhina,
мотечк@12345,
Mira85,
fanimama,
Andrey,
Irulya,
Люба_Любовь,
geomak,
Kristi03,
larisochka,
dolci,
vovan_85,
Mama_Romashki,
tompson_mick,
Anfilada,
художница1,
Miss_Paris,
WanFen,
Норман,
agloriy,
anna5-86,
ibutterfly72,
U-KISS,
Дайкири,
partizany22,
Mo-ko,
Nika2015,
igorexa72,
AlexPerov,
runata78,
Малиновская_М,
nicolas-1986,
Ира81,
matyun-elena,
Алина27,
Чира,
sasha.vetrov.74,
Танюшка0505,
Шкафы-купе,
РБиОЭ,
Соник,
Ethan,
12345678,
оксана0590,
Ledi_bos,
katerina8945,
тарантус,
Ненашева,
lyusik33,
Natalia_89,
qwert44,
Natalja05,
Hairpin,
y1148,
Дементьева,
Stikhilyas,
дианамама1983,
Olga55,
220210,
матмасВИКА,
yulyona-a,
Tolly,
Mirgorod,
маринаМ1977,
79123856776,
oksana0505,
Mamulet,
mezin6ik,
Irina34,
Peremudrik,
klimma,
Runata78-78,
marphutta,
Ангелочек,
mariiaizolotova,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
ДарыТюмени,
olgachireva,
sanehnik27,
madhanraj,
Liddsina,
Igorsru,
Дракоша,
jespanorzu,
Олимбек,
Рада5,
stb,
гульнур0505,
Янк@,
Анастэйша,
карамелишна,
Бриллиант@,
Adventto,
Шарова@,
AlinaPersik,
Gultyaeva,
GIZZO,
Viktory-art,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Морская.....,
madam.vale4ka,
grabilovalena,
какуан,
olegandryanov,
firstlady,
Lisa050588,
jaslena,
enaleo,
Алечка,
Маргарита_Леп,
Denis_Nikiforov,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
Karina_cool,
Atlanta71,
Yulichka,
kasinia84,
отРадных,
мамаВладика,
tata08,
alexmerv,
27tom,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 322
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия