Главная /  Форум / Планируем! / Долгожданные детки или истории со счастливым концом

Долгожданные детки или истории со счастливым концом

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
26.02.2016 18:31
Гость (5.141.*.*)
Гость (5.140.*.*), Гость (178.236.*.*), Никакая не реклама! Вы чего? Я реальный человек, 21 января родила своего сыночка в ПЦД, мне 42 года, не верите - зайдите и спросите про такую пациентку в Центрмед на Ленина! Кстати, сама подумала, что после того, как написала, однозначно найдутся те, кто именно так все и преподнесет! Не стыдно? А Неживенко реклама на фиг не нужна! К нему и так поток идет...Он не Бог, конечно, но он врач от Бога!

XeroX, У меня генетически подтвердился диагноз АФС. Анализов на эту бяку, кроме него, мне никто и никогда не назначал. Моя предыдущая беременность на большом сроке прервалась именно из-за того, что не были назначены гепарины... Планировала, беременела и носила ляльку на ежедневных уколах...

ПС: Вот за такие желчные комменты и терпеть не могу "эти интернеты"....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 18:37
Гость (93.190.*.*)
Я рада, что Неживенко многим помогает, что для многих все успешно заканчивается. Но у меня сложилось впечатление, что он специализируется именно по тем пациенткам, у кого проблемы с гормонами, с овуляцией, с вынашиванием беременности. Если по его стандартно назначенным анализам он ничего не находит, то ходить к нему бесполезно. Не знает он в чем причина и где искать, если есть своя О и у мужа все хорошо со СГ. Ходила к нему 2 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 18:48
Гость (5.141.*.*)
Гость (93.190.*.*), Вы перечислили основные проблемы бесплодия и невынашивания, именно это все он (и другие ГРАМОТНЫЕ гинекологи) проверяют. А есть еще куча других причин...и не только по здоровью. Есть и психологические причины и такое понятие, как несовместимость. Вон, мои друзья тому пример. Прожили более 15 лет вместе, обследованы вдоль и поперек. все хорошо. а детей нет. Через какое-то время развелись, нашли себе новых супругов. Сначала она родила двойню (эко или нет не знаю, врать не буду, но с бывшим мужем эко тоже делали, не помогло), а вот недавно он, в новом браке, сына родил.... никто не сможет с уверенностью сказать, почему Бог не дает детей, когда и причин то для того, чтобы их не было, нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 18:58
Гость (93.190.*.*)
Гость (5.141.*.*), именно об этом я и говорю. И даю себе отчет в том, что медицина не всесильна. Если найдена конкретная причина, есть беременность - я рада за тех, кому он помог. В моем случае я решила просто зря не ходить, не долбиться во все медицинские кабинеты (как тут пишут - боритесь, с чем или с кем бороться то?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:15
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +9
offline
Гость (93.190.*.*), не с кем и не с чем бороться не надо , а бороться надо ЗА мечту быть мамой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 00:19
Гость (37.147.*.*)
swarovski, красиво говорите, многие так говорят. Когда сделал все, что мог, что делать? Рвать на себе волосы? Смирения не хватает многим, Богу виднее, что со мной делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 00:34
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
В наше время чтобы сделать "все что мог" нужно не один год... значит так надо вам... простиье если что... я и сама порой думала...как же я много сделала за 7 лет... а сейчас понимаю что половину наверное только и прошла из всего что люди говорят проходили... тут вон писали "мышь бы съела"... абсолютно верно сказано!!!да и к тому же каждый год что то меняется...может лет через 5 найдется и причина и ее решение... или у вас депресняк или вам не так уж и надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 12:56
Гость (5.141.*.*)
Засорили такую хорошую темку прениями о Неживенко. Девы, с хвалебными песнями к нему на страничку, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 15:23
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3686
Авторитет: 0
offline
 
#
X
27.02.2016 16:03
Гость (5.141.*.*)
mal-katena72rus
В наше время чтобы сделать "все что мог" нужно не один год... значит так надо вам... простиье если что... я и сама порой думала...как же я много сделала за 7 лет... а сейчас понимаю что половину наверное только и прошла из всего что люди говорят проходили... тут вон писали "мышь бы съела"... абсолютно верно сказано!!!да и к тому же каждый год что то меняется...может лет через 5 найдется и причина и ее решение... или у вас депресняк или вам не так уж и надо


люди что только не делают, и к мощам ездят, и по святым местам, и в какие-то каменные щели пролазят, которые местные считают дарящими плодородие.... Знакомые беременность из санатория привезли, напрочь забыла название, но мы тоже туда собирались, нас ребенок опередил. Лечебные грязи, воздух, многие санатории по бесплодию предлагают услуги. Знакомые те лет 5 тоже не могли родить, теряли беременности. Плюс медицина не стоит на месте. Каждые 3-5 лет какие-то новшества

Гость (37.147.*.*), Так что не всё вы сделали. Через каменную вагину точно еще не пролезали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 18:44
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +9
offline
У нас знакомые привезли лялика из Малайзии. Они верят что им помогло купание в озере беременной девы.
К югу от Лангкави расположен небольшой островок, гора на котором напоминает лежащую на спине беременную женщину.
В центре острова расположено пресное озеро образованное родниками. Вода очень чистая и сравнительно холодная (+22). Существует несколько десятков легенд. Вот одна из них: Жил юноша не очень красивый, а по просту говоря – страшненький. Но полюбил он богиню, увидев ее на берегу этого озера. Но не посмотрела богиня на него. Что делать?
Упросил юноша русалок живущих в озере дать ему свои слезы. Умылся он слезами русалок и стал красавцем. Полюбила его богиня, поженились они и вскоре родился у них чудный ребенок. И все бы было хорошо, если бы не нашлись люди, которым плохо, когда другим хорошо. Рассказали они богине какой хитростью привлек ее юноша. Долго плакала богиня, пытаясь простить юношу. Но, не смогла. И тогда ушла она на небо, оставив ребенка юноше. Безутешен был юноша и вскоре умер. А ребенок оказался девочкой. Выросла она, поселилась на берегу озера и стала всех лечить. Особенно бездетных женщин. А когда умерла, ее дух поселился в озере и теперь лечит от бесплодия всех женщин, которые погружаются в него. Нет уже тех русалок, забыли люди как звали ту богиню, а озеро продолжает лечить и давать силы женщинам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 18:55
Гость (77.106.*.*)
mal-katena72rus
В наше время чтобы сделать "все что мог" нужно не один год... значит так надо вам... простиье если что... я и сама порой думала...как же я много сделала за 7 лет... а сейчас понимаю что половину наверное только и прошла из всего что люди говорят проходили... тут вон писали "мышь бы съела"... абсолютно верно сказано!!!да и к тому же каждый год что то меняется...может лет через 5 найдется и причина и ее решение... или у вас депресняк или вам не так уж и надо
прошло 5 лет, если вы на этом форуме недавно, сообщаю, что я здесь постоянный клиент, не профан в планировании, могу сама давать консультации. И на этом, думаю, ваши нелогичные доводы закончим, спасибо за участие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 19:50
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +9
offline
Гость (77.106.*.*), не обижайтесь, если вы здесь 5 лет , то вы знаете , что за это время, кто здесь планировал , 80 % родили или ждут ребенка, придет и ваше время , я уверена вы тоже напишите чудесную историю со счастливым концом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 23:12
Дата регистрации: 28.08.2013
Дней на сайте: 3905
Авторитет: +1
offline
Девочки, тоже дам надежду всем кто очень долго ждёт. Я тоже раньше здесь сидела, только под другим ником опишу кратко. Начала обследование я с 2008 года, была молоденькая к 2010 уже дошла до лапары, на ней нашли эндометриоз и поставили Спкя, Толстая оболочка на яичниках. Чего только не было за эти годы, усыпляли яичники, пила гору гормонов, дюфастона, противозачаточные (что как выяснилось потом, категорически нельзя пить при спкя), прошла много врачей, анализов, ездила к матроне в Москву, ходила на иголки, пиявки, да как вспомню чего только не было, а сколько слез и жить не хотелось. Прошла врачей в Москве, там вообще караул с врачами, я на тот момент уже многих врачей прошла, но в Москве я была удивленна такими "специалистами". Так же в 2010 была у ДА, ушла от него с обидой на тот момент. С 2010 уже много чего прошла. Перед лапарой Лазарев сказал что если и забеременею - то не выношу, а если и выношу- то не с первого раза. Ревела конечно . Потом как и писала выше много чего было и период в Москве и все на свете. Потом встала в очередь на эко. Долго меня мурыжили конечно, но я не сдавалась сама, на тот момент уже я разобралась САМА со своей проблемой, САМА поняла что мне надо пить, что снижать , что повышать, и приступила к намеченной цели с полными силами в этот момент ради очереди ходила в пц, отправили меня в малыш к Риде на узи, она мне сказала что кровотока в матке нет и не будет, и смогу забеременнить только с донорской яйцеклеткой. Ревела такими горькими слезами , думала умру от горя. Но я не сдалась, продолжала своё лечение, ходила в этом же цикле дальше на ФМ, поставила укол хгч и в этом же цикле после приговора с Донорской яйцеклеткой я забеременнила!самостоятельно без донорских клеток!!!!! Узнала я рано, на 9 дпо уже начала сама сдавать анализы, мониторить, и с 14 дпо уже побежала к ДА. Сама Незнаю почему к нему, как то многим он помог выносить, ноги сами к нему понесли. Так и началась наша борьба за малыша все 9 месяцев. Всю Б на уколах, анализы каждые 2 недели, барокамеры, как вспомню количество утрожестана- дурно но я дико благодарна ДА за моего ребёночка, да он не помог мне забеременнить , но он помог выносить, и это уж точно не реклама
Так что девочки , главное верить, с 2008 года я шла к своей цели, и в 2014 моя мечта осуществилась! Главное выше нос и вера в то что все будет хорошо!!!!! И спкя не приговор!!!! Боритесь за своих малышей!!!!! Не вышло кратко мысли в кучу
Отредактировано Romachkina1 28.02.2016 09:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 23:49
Гость (77.106.*.*)
Romachkina1, вы просто героиня! Дай вам Бог еще не одного ребенка! Девочки, где вы силы черпаете? Ведь и отчаяние, и слезы многие проходили. У меня наоборот апатия какая-то, ни слез, ни надежды. "И вроде все идет чередом у других, как должно быть на свете. Я уже не прошу ничего, я скучаю по своим нерожденным детям"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 00:20
Дата регистрации: 28.08.2013
Дней на сайте: 3905
Авторитет: +1
offline
Гость (77.106.*.*), спасибо вам за добрые слова, очень надеюсь что вскором времени ещё раз стану мамой лично мне помогала церковь, только там я брала силы. До беременности ходила и молилась просила малыша, а уже беременная ходила в церковь после каждого приёма и на выходных, уже молилась за малыша и просила боженьку лишь бы выносить и родить здорового малыша. Боженька меня услышал и до сих пор постоянно говорю ему спасибо. И вообще я проехала по многим святым местам, тольео благодаря этому я брала силы идти дальше вам желаю скорейшей беременности))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 03:52
Дата регистрации: 15.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +9
offline
Romachkina1, спасибо , что поделились как все знакомо , я еще плюсом ходила по всяким бабкам , которые не видели моего бесплодия и твердили, что все хорошо будут дети на Бога была жуткая обида , что все вокруг беременеют и рожают , за что такие испытания ? Помню после протокола я взмолилась , что если это действительно испытание нашего брака, то оно достигло своего эпогея , сил уже не оставалось , но уже в тот момент мысли вертелись о посещении
Китая , если эко будет неудачным , китайские врачи смеются над нашими клиниками эко , они действительно творят чудеса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 06:57
Гость (178.47.*.*)
Странные вы такие, девы) на трех страницах пишут истории свои, называют докторов и лишь тех, кто пишет о ДА обвиняют во вранье, рекламе и отправляют отсюда)))) странные, очень странные) мне тоже он помог, когда уже надежды не оставалось, сказал - будем беременеть, хотя после регресса я пришла к нему через пару месяцев, другие говорили ждать минимум год. А он - чего ждать, чего тянуть? (после анализов, конечно). И вот буквально через пару циклов я забеременела) вынашивала тоже под его чутким руководством)
Так что, если кто-то за что-то имеет зуб на ДА, найдите смелость признать, что он грамотный и профессиональный врач. Не Бог, но как сказали, врач от Бога!
И только попробуйте меня отправить куда-то или обвинить в рекламе)))

До него- 8 лет лечения. Пройдено - искуственный климакс, лапара, тонны дюфастона, бесконечные анализы, пиявки, гсг, святые места, мощи и тэдэ.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 09:17
Дата регистрации: 15.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (5.140.*.*),
Ой я даже прослезилась с вашего рассказа, ни ужто женщины подвергают себя таким испытаниям, у меня двое детей с разницей в 14 лет второго больше хотел муж, в основном не предохранялись но второй беременности все небыло и не было хотя в ЖК говорили что все в порядке, хотели идти в ПЦ но то работа то внимание к первой уже взрослой дочери (даже шутили что теперь уж внуков будем ждать) так и не добрались до ПЦ...и вот оно чудо 3 месяца нас уже радует, жизнь приняла другие краски, заботы, хлопоты. Все само собой получилось хотя нам молодым родителям под 40 лет уже
Отредактировано СиненькаяЮбочка 28.02.2016 09:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 15:12
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (77.106.*.*), не обижайтесь на меня если грубо что то показалось... сама все это проходила...и отчаяние было и руки опускались...но был очень и очень большой стимул а точнее даже два! Это безграничная любовь к деткам подруг.родных и тп.а очень хотелось ее своему дарить тоже.а второе...у меня убили брата.я осталась у родителей одна...они после этого болеть сильно стали и это было их мечтой-увидеть что их дочь счастлива...что после них останется внучек или анучка...дождаться... и силы я брала глядя на них.а так же в церкви, а точгее даже больше к Матронушке обращалась...тоже ездила в храм в Москву... как вынашивала свое чудо дак врагу не пожелаешь...
Надеюсь что все у вас обязательно случится...рано или поздно.но случится!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
mora-mora,
СолнышкO,
Frolic72,
Katty-ski-o,
rsdservis,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
070555ноха,
Boomaga,
Dарья,
sova-rieltor,
Oksana1987,
Maniya,
Sionik,
shurkevich,
CBETuK,
Испытатель,
Zevs,
Ариель,
katerina_460,
ksuuu86,
murka2010,
NoVo,
Supermaman,
fortuna777,
@фрик@,
15026d,
Светла,
МаринСанна,
Ирина787,
Ягодочка,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
@@@777@@@_,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
Lali83,
sherv,
cicilyana,
Yuliya070592,
tatiana_shahova,
-Belka-,
Юлллия,
Тосиковна,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
treaty,
Strekoza070587,
Карамелька7,
Gavrycha,
ElenaKr,
Евгуся,
НБ,
kropik2015,
гугу,
anna79,
Пена,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Igda,
Lianita,
МаXси,
Lada-N,
Anna0705,
okeana_,
Романна79,
NRW,
titanija,
Олюшк@,
Galun-chik,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Лен@zaharov@,
Екатеиина,
anjv0lk,
himera,
natana22,
svetlishek,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Iguana,
evgeniaakrilova,
ариаша,
ЯR,
Sharova,
Настуся,
natali.su,
Мил@я,
Лана74,
ЛИЛЮХА,
lyubov8484,
ЯOlenka,
iraida786,
JanayKA,
n_postyy,
snop81rtp,
chance2010,
Iuly,
gl004@mail.ru,
MISS-ROSSIA,
Лида,
BellaSvong,
наде@жда,
svetlanka1974@,
Francheska005,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
nika04,
op_zam,
маня..,
Ма_Ви,
ВладВерон,
NED,
натик30,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 117
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия