Главная /  Форум / Малыши / Разности / А на какие шалости способен ваш ребенок?

А на какие шалости способен ваш ребенок?

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
21.03.2011 14:09
Гость (195.161.*.*)
девочки вот это терпение! а самое главное - мы не одни такие
вчера играем с куклой на магнитиках (запало нам в душу - там типа комната, куколки маленькая фея и одежда к ним), вечер же - дочка комментит - кукла пришла с улицы, спать надо. нет. одежду снять. берет стакан с компотом - ах какая - и руки ведь не помыла! и полностью плюхает куклу бумажную в стакан вид у куклы теперь словно она не с бала, а с запоя недельного вернулась
Julya, Маша это наш любимый персонаж. ради дочки обежала много магазинов, но нашли резиновых и Машу и медведя. цитирует ее постоянно. по мелочи она пакостит часто, хотя тут не из вредности-а в целях познания мира. как-то нервы у меня сдают, открываю рот -сказать ниче не успеваю она расставляет руки и таким блаженным голосом говорит -ЕЩЕ! (помните этот эпизод, когда медведь на Машу рыкнул впервые?) вооо. медведем мне быть не хотелось, рот пришлось закрыть так же беззвучно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:11
Гость (195.161.*.*)
девочки, вот еще вспомнила - моя может вылить любое содержимое стакана на линолеум и сказать -а я плаваю! начинает в этой лужице барахтаться. а кайфу-то сколько на лице! приходится ждать пока надоест и потом прямо в одежде сажаю в ванную и там уже отмываемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:13
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Недавно поклеили обои на кухне.
Лицезрею горсть смородины на потолке и в углу.
ЕЛИСЕЙ кинул!!!
Нет, конечно, худа без добра - отец-таки заказал другу иконостас - грязь закрыть... Обоев таких у нас больше нет, в магазине тоже....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:14
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Вот читаю и думаю: то ли грустить мне оттого, что у моего сына фантазия не такая буйная, то ли радоваться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:16
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Машутка
Вот читаю и думаю: то ли грустить мне оттого, что у моего сына фантазия не такая буйная, то ли радоваться... .

Читаю тебя и думаю, что ДУМАТЬ ТУТ НЕ НАДО: лично я РАДА, что Елисей у меня один!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:16
Гость (195.161.*.*)
MAMAHbKA, роскошный кот! эксклюз просто!
zasmin, я всегда перепроверяю машинку, даже если загрузку сделала 15 минут назад - нашим детям хватает минуты, что открыть и положить в белое постельное свой красный носок или мамины черные трусики.
Tashulya, у нас этап приучения к унитазу уже идет вовсю. даже сама залазит (насадка детская установлена всегда на всякий случай). вот тоже заметила, делит и все. сначала в унитаз псикнет, потом кричит ой мама, горшок! даю горшок - туда сходит тоже. она цаца та еще, если покакала -тут же писять не будет -ты че мам, он же грязный! вот приходится со скоростью стихии бежать в туалет-выливать, потом мыть (а то забракует)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:19
Гость (195.161.*.*)
хохлушка, я на кухонные обои забила полностью. как возраст опасный пройдет-переклеим. надеюсь, это проходит ))))))))
Машутка, я думаю-лучше радоваться. нестандартные шалости говорят о свободном уме ребенка, зачем ставить его в рамки и ограничивать фантазию? когда будет писать сочинения в школе -она ему пригодится. я кстати ща синельникова читаю -возлюби болезнь свою. постфактум, но все-таки. вот там тема уделяется и нашим рамкам, в которые нас загоняет общество и учат родители. главное ведь-чтоб себе не навредили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:29
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Bloomy, хорошо, если "возраст пройдет"... А у меня это не прекращается!!! НО! Убийца интерьера всео один.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:31
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Bloomy, у нас-то наоборот.
Машутка
Вот читаю и думаю: то ли грустить мне оттого, что у моего сына фантазия не такая буйная, то ли радоваться... .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:37
Гость (195.161.*.*)
Машутка, упс! приношу извинения. жаль, у детей это опцию нельзя вкл-выкл а что, когда мама не занята и в хорошем настроение, на часик ВКЛ, а потом ВЫКЛ и доследующего дня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:40
Дата регистрации: 04.12.2007
Дней на сайте: 5995
Авторитет: +33
Победил в конкурсе
offline
Bloomy
а что, когда мама не занята и в хорошем настроение, на часик ВКЛ, а потом ВЫКЛ и доследующего дня .

да ладно уж "до следующего дня", хоть бы на вечерок когда-никогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:43
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Дорого бы я отдала за кнопку ВЫКЛ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 14:49
Гость (195.161.*.*)
Julya,
хохлушка, сегодня мне счетчик пломбировали. на полдня отпросилась с работы, дочку с утра в садик отвела. ножницы взяла - в руках ношу и понять не могу, чего я их как дурень со ступой таскаю-то, если дочки нет и их никто не стащит и дискомфортно так от того, что ооба глаза смотрят в одну сторону, а не взад-вперед как обычно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 15:04
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Bloomy, если утешит: это не только детей касается. У меня муж в молодости, когда с работой туго было, два года проводником на почтовых вагонах откатался .Потом еще три ода на меня наезжал, если посуда близко к краю шкафа стоит: "Вот поойдет маневровый, дернет - и все посыпется на пол!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 15:18
Дата регистрации: 06.09.2006
Дней на сайте: 6449
Авторитет: +15
Состою в клубе
offline
Да уж, детки это еще то!!! Причем мне так кажетя что с возрастом ничего не проходит а становится только изощренее)))
мой в последнее время, эксперименты проводит с водой, у него уже куча свяких бутылочек, причем недавно купили растишки маленькие в баночках, так он в тот же вечер ВСЕ 4 выпил, ну что не допил то вылил, вся суть в том что ему нужны были именно такие баночки УЖе корзинку ему купила чтоб туда складывал))) благо что чаще экспериментирует в ванной чем в комнатах, но бывает и такое, то салфетки с туалетной бумагой смешает зальет цветной водой( красками красит), замесит кашку))) правда потом самого заставляю все это убирать, вчера убирал и такой берет- фу, ну и гадость говорит!))) Еще раз мне тут приходится каждые 2 недели анализы-баночки сдавать, сначала спросил зачем) потом стал сам сдавать в бутылочки, баночки и прочие емкости. Теперь каждая желтоватая жидкость вызывает у меня подозрение)))

Любит поливать цветы, монстеру залил, но она при этом еще и лист новый выпустила))) сказала ято пока больше не поливать, так ладно тепреь там маленькие машинки катает, гонки-троффи, у него там
про вырезание и изрезание на мелкие кусочки, и про замазывание пластилином столика или других вещей или изготовление одной большой кучи серого пластилина молчу, обычное дело)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 15:26
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
angelb, спасибо, напомнили!
Единственная крупная шалость Ваньки (ему 11) - намедни разорвал водой перчатку. Я уж испугалась, что презерватив нашел...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 16:58
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +11
offline
ой девочки.. почитала вас...
Посмотрела на кошку..... и с ужасом понимаю, что моему коту совсем не повезло! Сын подрастет и начнет на нем рисовать! А он (кот) у нас ЛЫСЫЙ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 19:02
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +25
offline
Bloomy, , Это было два раза только, чтоб кошку так раскрасили.
Вот еще про кошку (она еще подростком была) и Алёху:
Алёхе где-то 4,5-5 лет примерно. Лежит кошка возле меня калачиком, дремлет. Приходит сына, садится рядом, и задумавшись смотрит на кошку. Потом поднимает ей хвост и заглядывает под хвост, с таким задумчивым видом смотрит... Я возьми и ляпни: "Там у нее попа" - Удивленно: "Даа?!" И херакс пальцем! Я только руку поймать успела!

Кошка с круглыми глазами поспешила свалить подальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 19:17
Гость (109.105.*.*)
MAMAHbKA, у нас пудель натерпелся тоже от Маргоши, тоже попой интересовалась ))))) девочки, хорошо когда возраст пишите, моей в конце июня будет 3 года, на обоях уже не рисует - на линолеуме бывает-но теперь редко. что чего ожидать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2011 19:36
Дата регистрации: 06.09.2006
Дней на сайте: 6449
Авторитет: +15
Состою в клубе
offline
Bloomy, это думаю у всех по разному.
Моему скоро 5, давно не рисует на обоях, но тут решил на стуле, на сидушке белой, кожаной, нарисовать, и вель красиво еще получилось)))оттирал вчера пол дня, конечно не оттерлось но обещал больше не экспериментировать))
но на кухне кстати у нас пока все ок, к плите и другим предметам не лезет, сам говорит что может случится, помогает чем может)))
А, вот стал чрезвычайно самостоятельным, в магазине может спокойно уйти, выйти на улицу, говорит что все знает где что находится, приходится постоянно объяснять чем это может грозить. Хорошо что поддается вроде объяснениям.

страшно представить, скоро родится второй, тоже сын, что будет когда и он подрастет, что они будут творить вместе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
котт,
tanucik,
Элина_85,
anya_m,
Оксана321,
СветуляТюмень,
ПАН,
Mamusja,
ТатьянаИльина,
яна75,
LuboVesna,
ofa357,
Alla_Squirrel,
Ekaterina.A.,
Стеша,
Александра2018,
Floreta,
Izza,
Ketrin@0404,
Vikulya@0305,
svetik-jasmin,
Fal,
aistt,
Aleks,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
khomzh,
lera862086,
molodtg,
OksankaSv,
Ирина030583,
Moroziha,
ВНаталия,
elenko10,
anastakh,
NюRka,
Элль,
lada_657,
Саша58-98-87,
sofi.fomenko,
мамочка2010,
vanina_tata,
Олюshка,
nchugunova86,
good_papa,
Sulmeldis23,
Dilodenha,
AngelicBride,
angelina_frolov,
kikimora,
Grodal,
Аделия,
Anusha,
1977sveta,
pani-mila,
Наталияяя,
Зюзю,
P.E.A,
Tusya,
babyk,
gluchka396,
Helainna,
Елена03.05.72,
ЛуизаЧиконе,
warakinaolga@,
Pchelka83,
busenka84,
safronowaolga,
Annushka335,
crimeanian,
030580,
marinaarija,
olgaan3,
Ангелина92,
Nina0305,
Sapphire_deep,
Shiva,
inna72,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
byxarova,
Maximalistka,
Lyubimova,
Мама_Кирьяна,
lilek2011,
Галина_Аквагрим,
liditaya,
Анна_79,
ejik_722,
Беляева_ТВ,
milicasp,
rrita,
Юля_и_Даша,
МарияИвановна,
Gluchka,
Mawlut,
Камилла,
Nadezhda83,
ulei,
Бархатный_мир,
Errida,
Polya83,
Irishka_1975,
PAKмайя96,
oPegafrensss,
protasova,
mai583,
Соняша,
Лёлишна,
print,
mevictoriya,
vika2010,
Владимир_2,
lisenok56,
malishka,
stressik666,
Ivaninovak,
Kolobollll,
Jordina,
Розалия85,
CryAngel,
Pobedaaaa,
KristinaKras,
Linaballerina,
Natalia0305,
-Рыженькая-,
мамаМарка,
ayran71,
ushka,
malvina,
Elli-rus72,
Leonova,
katerinka_7697,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 121
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия