Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2
 
#
X
08.10.2006 11:27
Гость (195.46.*.*)
Даже объявление в регистратуре висит, что дети до года в эти дни идут без очереди. Нам педиатр не раз говорила сама, что дети постарше должны ждать "пробела"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 11:31
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6625
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
На Пышминской остались только узкие специалисты. Новая ПК№4 открылась на Волгоградской ;-) Мы тоже к ней относимся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 21:41
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7190
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
И давно? я там уже 2 мес не была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 21:52
Гость (195.46.*.*)
Больше месяца уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 22:05
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7190
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
а где на волгоградской?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 08:28
Гость (217.195.*.*)
Раз уж в теме заговорили про поликлиники и дни здоровых детей, то тоже немного скажу. Уж так меня это раздражает - семейная медиицина(((. Конечно, удобно, когда, например, мама болеет и ребенок, врач приходит и всех сразу осматривает, лечение назначает. А когда со здоровым малышои в поликлинику приходишь, а там взрослые и больные сидят !!. Да, во вторнки и четврг ПЕРВЫЙ ЧАС ПРИЕМА для здоровых детей. Какой тут нафиг (извините) ЧАС, когда одного малыша принимают минут двадцать, а еще все за справками заходят, да мне только спросить и тд. Ух, блин, накипело! Единственное, чем я спасаюсь, это морда кирпичом - захожу сразу с порога в кабинет и очередь не спрашиваю, чтобы времени возмущаться не было)). правда не всегда прокатывает. <br>
А еще один раз меня беременную (!) мужик из кабинета выдернул (я зашла только спросить, примут меня или нет). Вот я на него собак спустила! ( не только тетки злыми бывают, бывают и мужики!) Ничего себе, немножечко написала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 12:10
Гость (195.46.*.*)
Там какой-то Универсам, - соседнее крыльцо. Здание перед взрослой ПК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 13:03
Дата регистрации: 26.11.2004
Дней на сайте: 7104
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах
offline
Блинн ужасс то какой!!! Неее я по поликлиникам без детей хожу, только на прививки с ними и частного педиатра на дом вызываю если что. Нервы свои и детские дороже.<br>
Ха-ха никогда не забуду как пришла больничный на работу выписать сижу такая жду когда врач освободиться, а там бабушка, молодая мамочка и грудничок стоят. бабушка такая на меня девушка подростков в другие дни примают, вы что не видите тут все с маленькими! Честно говоря до меня сразу недопетрило! А когда дошло, мне так смешно стало, что даже ругаться не стала. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2006 13:38
Дата регистрации: 09.10.2006
Дней на сайте: 6422
Авторитет: +14
offline
А в каком ты доме на чаплина живешь? Я в 132. Можно как нить вместе погулять, если ты рядом. Звони ежели захочешь 97 39 00.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 10:09
Гость (217.195.*.*)
А меня беременную мужик к лору не пускал. Причем беременнность уже заметна была. Только подошла к кабинету, он сразу "вы на сколько записаны?" "а вы" "на 9.15", "а я на 9.05" "я раньше пришел" "ну и что?". И как начал орать матом. И орал, пока меня врач сама не вызвала первую. А когда я выходила от врача, еще гавкнул в след что-то... Вот ведь уроды бывают...<br>
А "жгучие брюнеты"... Приходят с женами в консультацию и давай "прапустытэ мою жена, она бэрэменный!". Ага, а вся очередь подушки типа подложили...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 13:28
Дата регистрации: 12.09.2006
Дней на сайте: 6449
Авторитет: +19
offline
на брюнетов внимания не обращайте... они не о бэрэмэнных жонах пекутся, а о своих сыновьях, которые в животиках сидят... а вот если там нэ мальчик, а девичка - то держись животик... им надо просто красиво объяснять... по себе знаю, а что касается теток в поликлиниках, то я, чаще всего спокойно (иногда наклонившись, чтобы другие не слышали) тихонечко так говорю (как лицо каквказской национальности) - "глохни мамаша, а то не дай Бог тебе со мной встретиться попозже"... действует просто супер. поэтому пользуюсь в исключительных случаях... а вообще большинству этих тетушек только в зоне заключенных охранять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 14:16
Гость (80.71.*.*)
Девчонки! Обидно за "климактерических теток"! Поверьте, это не от возраста зависит, а от характера, воспитания, образования. Воспитанная молодая женщина регистратору в поликлинике ( годящейся ей в матери по возрасту) не скажет "глохни, (кстати, тут запятая)мамаша".<br>
Будьте взаимно вежливы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 15:01
Гость (89.204.*.*)
Девочки, а ведь мы со своими малявочками только начали ходить по врачам, а сколько еще нам туда таскаться за каждой справкой и чем взрослее ребенок, тем хуже к нему начинают относиться посторонние... Когда-нибудь и мы окажемся в такой ситуации: нужна будет срочно какая-нибудь фиговая справка, а сидеть придется весь день. Моему сыну 2 года и 5 месяцев, он что большой? В прошлую пятницу мы сидели на приеме 2 часа 40 минут, нужна была справка для детсада, что он выздоровел. Он так ревел, хотел спать, сесть было некуда, я стояла с ним на руках все это время!!! Можете себе представить во что превратилась моя спина. А плюнуть на все и уйти не получается, в понедельник будет такая же фигня, так как из четырех педиатров прием ведет только ОДНА!!! В очереди сидела бабушка с палочкой, кое-как дошла до кабинета: ей нужно было получить рецепт на молочную кухню для внучки, она так нервничала, что ее не примут... Так что претензии по большому счету нужно предъявлять не к измученным очередями мамам (среди них все-равно больше нормальных, чем хамок), а к главврачу и кашему дебильному здравоохранению. Это сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю, так что не убивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 19:39
Дата регистрации: 21.03.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
девочки, однакоко завтра мороз стукнет.... :-. <br>
сегодня были в поликлинике, прививку ставили, так там вообще очередей не было.... ни у участкового, ни в прививочном кабинете...<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 21:16
Дата регистрации: 28.07.2006
Дней на сайте: 6495
Авторитет: +37
offline
дык гриппом пугают, я вот сегодня из-за этого и не пошла в больницу, думаю прийду, а там народищу, еще не дай бог кто-нибудь чихать будет, лучше погулять на улице, тем более погода блеск.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 22:41
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6773
Авторитет: +52
offline
Ха, намедни Якушев прошелся по поликлиникам. Был очень недоволен. Ему не понравилось что после 17 никого из врачей уже на рабочем месте нет. И вроде как анализы теперь будут принимать не только утром, а в течении дня. Чтобы нам с вами удобно было. А мне вот тоже интересно прием ведется когда 3, когда 4 часа, а чем они (педиатры) занимаются в остальное время?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 22:52
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7190
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
У них еще вызовы, еще карты заполняют, в общем куча еще работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 23:12
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6773
Авторитет: +52
offline
Это ясно, просто у меня характер работы примерно такой-же. Только прием был с 9 до 16 и не дай Бог очередь, сразу к начальнику на ковер. Обработка документов когда успеешь-никого не волнует. <br>
Дело не только в том что не хватает специалистов и нагрузка у них большая. От расторопности врача тоже кое-что зависит. Сама вижу к одному очередь, а у другого нет. Поэтому и поменяла участок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2006 23:37
Гость (195.46.*.*)
Представляете, зашла сюда сказать, что думаю по поводу "климакритических" теток и несчастниых....Заступится хотела я, короче.....Разные бывают ситуациии. но как любим мы потом долго смаковать их, рассказывать, навешивать ярлыки.....хотела короче морализировать я....но вдруг прочитала Бабушкины слова....и стало так смешно))))))получается, что и думаю как бабушка)))))))))))))))))да вот!!!!!возраст понимаешь)))))сижу тут с вами, с молодежью)))))хорошо что хоть бабушка есть, хоть не одна я тут такая))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
мамочка-леночка,
_@lesy@_,
Victori@12,
Mama_Papa,
al72,
papaanton,
Ninochka72,
Макс03,
killa72,
kyun85,
slavyanka,
lenna09,
ОльгаТаран,
lacheshka,
igor-golubev,
barsik,
freeman-trv,
Oksyta,
valyaevkina,
Manja12,
Eduard,
LEILA_85,
Мануня,
ТаняЛюбимка,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
udelgi,
elena.lis,
ТатьянаЮ,
Katyusha_nek,
Игрушечкин,
Oлик,
ИрИшКа999,
Lenkin,
Uxie,
anches,
margo090588,
smirnovoleg72,
Natysik_,
Arecco,
Местная72,
Green,
abkbgg2013,
nataresch,
89612102483,
Ylyavorika,
Ковалёва,
ГалинаПривалова,
ikona_bm,
Party72ru,
Lelik_80,
nontc,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
molodayamama,
Олененок,
ALENA0808,
M@rishk@.Miller,
403777,
Мария_П,
Katrin.872010@@,
Mariaa,
fabrika12,
julia-ta,
klukvo4ka,
999ksenia@gmail,
Svetlana-m80,
ivi,
груша,
Vikki,
skyzylova,
ГеленаS,
Ksyusha@Matyusha,
avent85,
Jewels,
bolhoidryg,
Лилия1976,
ЯгодулькА,
Лилика,
Olgarudack,
Лисичка_72@92,
Liliay19760905,
Bika,
Tatka---,
Катирюха,
Ninelle,
Мама_Матвея,
Lexxi,
Levofed999,
__Елена__,
Вика@,
Ликочка,
AlenaSam,
annazur.,
Виктор111,
Leka,
Webka,
Nataly_kotenok,
Совенок,
nata.chubarowa,
nori,
levchikk,
d.khishchnikova,
Инфинити,
kukla_sveta,
Olga1970,
Танюшка2011,
Левица,
Slava,
RusМЭН,
Margi,
602423,
lekomceva_a,
Екатерина090589,
Муравушка,
Ната@@@,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 134
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия