Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Климакритические тетки!? или несчастные женщины?

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
1 2 >
 
#
X
06.10.2006 20:40
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6450
Авторитет: +82
offline
Девочки я в шоке!<br>
<br>
За последнюю неделю я в очередной раз встретилась с этими ужасными женщинами((<br>
<br>
История 1. <br>
Предыстория: я живу на Чаплина, моя районная клиника просто УЖАС!!, узнала, что на Профсоюзной в ДП № 1 есть хороший врач, приехала и договорилась с заведующей и врачем, что я перевожусь к ним. Ноу проблем.<br>
Звоню в больницу, чтобы записаться на прием к лору - нужна справка, что мы здоровы, т.к. надо делать зондирование носо-слезного канала. Разговор:<br>
Я: - Запишите к лору на сл. неделю.<br>
Регистратура: -Говорите адрес.<br>
Я: - Чеплина, д...., кв....<br>
Р.: - Вы к нам не относитесь.<br>
Я: - Нас перевели в вашу клинику.<br>
Р: - Тупая мамаша, я вам объяснила и т.д. и т.п.<br>
Далее было выяснение отношений, потом я психанула и говорю:<br>
- Да на Коммунаров мы живем!!!!! (Хотя там мы естесственно не живем, т.к. живет на Чаплина, просто эта улица мне почему- то взбрела в голову.<br>
Р: - Ну так сразу бы и сказали, записывайте время!<br>
<br>
История 2:<br>
<br>
Пошли сегодня к лору. По записи! Там сидят две женщины лет 45-50 с сыновьями лет 12-15. У меня доча 3 мес. Грудная.<br>
Говорю:<br>
- Мы на 15-30, за кем будем?<br>
Они, перебивая друг друга:<br>
- Тут очередь!<br>
Я пытаюсь объяснить, что запись для того и существует, чтобы прийти и во время попасть на прием, к тому же у меня грудной ребенок, а в больнице, если она захочет кушать, я ее кормить не буду! Они на меня орут, всяко меня обзывают и т.д.<br>
Одна из них:<br>
-А у меня сын инвалид!!! (при том что мальчик выгляит совсем не инвалидом)<br>
<br>
Слава богу вышла врач и пригласила меня в кабинет.<br>
<br>
Выхожу из кабинета, спускаемся по лестнице, а муж говорит: "Прикинь, она сказала: Вот будет у нее дочь инвалидкой, тогда посмотрим, как она всех будет пропускать!!!" <br>
<br>
<br>
<br>
Вот так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 20:41
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6450
Авторитет: +82
offline
Сорри, что так многог написала.<br>
<br>
НАКИПЕЛО!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 20:48
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7189
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Мой опыт подсказывает только один выход, точнее два, но тут уже по ситуации<br>
1. Если есть настроение можно скандал утроить (так я делаю в регистратуре нашей пол-ки) Бегают как миленькие и врачей на дом присылают вне очереди <br>
2. с тетками у кабинета спорить и ругаться бесполезно, они по большей части на это и нарываются, они этим живут Тут я просто молчком делаю то, что МНЕ надо, но они есть такие е...ые что просто пи-пи-пи... Могут толкнуть запросто, стукнуть, короче с ними просто не связываться проще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 20:52
Дата регистрации: 27.09.2006
Дней на сайте: 6433
Авторитет: +22
offline
Лиля, вот поэтому мы стараемся как можно реже ходить в местную поликлинику. Вызываем по возможности врача на дом. Это конечно дороже, но ребенка посмотрят внимательнее и нервы впорядке. Тоже столько таких случаев было,а по телефону в нашей пол-ке вообще разговаривать не хотят,приходилось ездить, чтобы записаться.Не переживай!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 21:09
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6450
Авторитет: +82
offline
Дин, да я вообще в бесплатную медицину не верю!!!<br>
Также как и бесплатных юристов и т.д. <br>
<br>
Но тут только справка нужна была, что Никусик здорова!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 21:15
Гость (195.46.*.*)
ух, какие тётки злые... правильно Елена говорит.. в очередях нужно делать то, что вы считаете правым. я регулярно с таким сталкиваюсь. тогда я просто захожу в кабинет к врачу и говорю, что я такая-то по записи на столько-то, жду вашего приглашения. всё. ноу проблем. <br>
ну, а про то, что тебя записывать не хотели, в следующий раз уже будешь сразу говорить, что ты живёшь на коммунаров. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 21:40
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6685
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Лиля! Не по теме немного, но т.к. у тебя нету своей странички Где ты на Чаплина живешь? Я на круге Мельникайте-Широтная-Чаплина, не в центре круга , конечно, а в доме за "Оскором". Можно гулять ходить вместе. Пиши, звони 31-26-07, состыкуемся. А лучше на встречу приходи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 21:44
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6685
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
А по теме. Не обращай внимания на идиоток сколько бы лет им ни было! Я тоже всегда делаю, как Кристя. Морду кирпичем и говорю-я по записи на такое-то время, за кем буду. И мне плевать сколько там человек видит в очереди. Зря что ли я записывалась? :-.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2006 22:42
Дата регистрации: 26.04.2005
Дней на сайте: 6952
Авторитет: +63
Победил в конкурсе
offline
я также, не разговаривая с очередью делаю что МНЕ надо....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 09:41
Дата регистрации: 21.03.2006
Дней на сайте: 6623
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
я тоже в среду была в этой поликлинике и разругалась на входе из-за коляски.видите-ли их нужно оставлять на входе. и там же висит объявление, что без присмотра коляски не оставлять и администрация ответственности не несет если-что. а я знаю, что из этой поликлиники коляски какраз тырят. ну я и пошла вместе с ней. на меня таких собак спустили... <br>
я- так без присмотра же не оставлять..<br>
они - нечего одной ходить, берите с собой кого нибудь чтобы смотрели. и что молодые мамаши наглые как танки, и что больно умные, и вообще чуть-ли незачем здесь ходить<br>
тут меня понесло.... я им сказала все что думала и то что ходить буду одна, и про ответственность и что если коляску сопрут будут мне новую покупать .... короче кончилось это тем, что к моей каляске была приставлена тетка для присмотра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 11:29
Гость (84.254.*.*)
Они не несчастные и не климаксические- они это- Совок!И этого из них не выбьешь уже...к сожалению..(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 11:33
Дата регистрации: 31.07.2006
Дней на сайте: 6491
Авторитет: +11
offline
Вот не верю я в бесплатную медицину, в чем лишний раз убедилась. Поэтому не пошла вставать на учет в консультацию. Нервы дороже, а мой малышонок - это вообще самое-самое-самое дорогое.<br>
Не представляю, как можно девушку с грудным младенцем облить грязью и послать. Точно, это в крови у некоторых индивидуумов (к сожалению, их все больше становится).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 13:18
Дата регистрации: 23.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +52
offline
Тоже вставлю слово. Забежала утром в консультацию -нужно было направление на анализ. На работе предупредила что задержусь на час, ведь время с 8 до 11 прием для беременных, думала уложусь в направлении ФИО и адрес написать.НО...бабуля (лет около 55-60)попросила взять справочку.Она и на кресло слазила и еще пол-часа пытала врача какое лекарство, где аптека, как до нее доехать и все раз по пять. А сама начинаю прием поситителей с 9 часов. И не уйдешь думаю вот-вот пройду. Блин, затрясло даже. Она вышла через час.Муж потом успокаивал "Успокойся. Ну кто у нее еще там посмотрит, может последний раз." <br>
Теперь я всегда себя и ИХ (которые совсем наглые)так успокаиваю. Так и говорю "Конечно ВЫ проходите, У Вас и так мало времени осталось." Затыкаются, проверено. Может грубо, но я тоже не железная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 13:51
Гость (194.186.*.*)
От таких бабулек врачи сами уже вешаются.Им дома скучно, так они поговорить приходят в больничку и мы из-за них сидим и нервы себе портим(и кстати не только в больничку, а и на почту, и в магазин, я даже в банке с такими сталкивалась).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 14:44
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
А вы к какой ПК относитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 14:49
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6624
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Девочки! Неужели в ваших детских поликлиниках нет грудничковых дней? У нас есть - вторник и четверг. Но в этот день все равно приходят мамашки со своим большими детьми (6-12 лет) и устраивают всенародную очередь. <br>
<br>
Вот я с ними ругаюсь Одна меня ещё малолеткой назвала!!! Я её чуть не убила, в придачу вытащила врача из кабинета, чтобы она всей очереди объяснила, что в грудничковый день обслуживаются дети до года. И так каждый месяц!<br>
<br>
Молодые мамочки сидят ещё и молчат! <br>
<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 16:42
Гость (217.17.*.*)
Вторник и четверг - это день здорового ребенка, так как в эти дни и ни в какие другие приходят малышки (для избежания контакта с больными детьми во время планового осмотра врача) и другие здоровые детки, которым по какой-либо причине надо к врачу(за направлением в сад и т.д.), и просто в эти дни детей до 6 месяцев пропускают в первую очередь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 21:37
Дата регистрации: 01.09.2004
Дней на сайте: 7189
Авторитет: +493
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Мы относимся к филиалу 4-ой, на Пышминской 3а, это около вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2006 22:26
Дата регистрации: 28.07.2006
Дней на сайте: 6494
Авторитет: +37
offline
а у нас на пермякова народу всегда тьма, по крайней мере на нашем участке, я уже думаю поменять участок, речи о том, чтобы пропустили с грудничками, нет, месячных еще пропускают через одного. Сколько раз было прийду на прием, весь корридор занят, даже встать некуда, такая очередь и грудью там кормять (а куда деваться!), разворачиваюсь и ухожу, чем два часа в дущном коридоре тусоваться. лучше невзвешанным остаться.<br>
Меня только один раз гнев в больнице обуял, если бы на руках дочу не держала, точно бы по морде надовала. Мы в проходе стояли, а дама решила окно открыть, потому что душно (правда душно было), но из окна сквозничина страшный подул, на дочу дуло, а я ее раздела, она еще и вспотела и только сопельки вылечили. Я, как культурная объяснила, но реакция была странная: "Мне типа пофиг, надо было вовремя раздеть ребенка, чтобы он не мокрый был". Ну, меня как с пол-оборота понесло, и самой не закрыть окно: доча на руках мокрая, и дама эта ослит окно не закрывает, в общем. я сама не ожидала, что умею такие многоэтажки заворачивать. Самое интересное, все молчат, мальчик потом маленький говорит: "Правда закройте, дует!" - тогда мадам окно закрыла. потом меня спрашивает: "Вы довольны?" )) я только после этой фразы в себя пришла.<br>
В защиту детей постарше скажу. что бедолагам по 8-14 лет, если еще и без родителей ( а лет в 12-14 мало, кто с мамой пойдет) вообще к участковому не попасть: в дни здорового ребенка одни малявочки, будь добр пропусти, в остальные тоже, как отказать, когда просят пропустить 2-4-летку да еще с температурой, можно весь день просидеть. И в конце смены маленького ребенка врач примет, а взрослого отправит.<br>
<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2006 07:28
Дата регистрации: 17.05.2006
Дней на сайте: 6566
Авторитет: +46
Разместил рассказ о родах
offline
У нас слава Богу всё нормально,но только потому, что наш дом примыкает к 4ой поликлинике. В 8 утра наш папа идет занимать очередь (обычно мы всегда либо 1ые, либо вторые), а потом к 8-30 мы с Данилкой подходим, а он идет на работу. Было один раз, когда мы час просидели на УЗИ...Даже вспоминать не хочу. Вся перенервничала и ребенок тоже пищать начал. Невропатолога вызывала на дом, ортопеда тоже вызвала на среду. Не хочу мучить ни ребенка, ни себя.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
Пегги,
@Ариана16,
spike,
olgagurinova,
Коврижка,
avrora.gagarina,
melita.vika,
katkosha,
Ксюшка-Плюшка,
morgyna,
Solaris,
Светлана_1980,
ola_mamma,
last_moonK,
SkodaRU,
oxy1111,
B@GIRA,
Дарья79,
Зария,
Полюсик,
AST-Syst,
Evgenij056,
Angel72,
terra83,
Saraaa,
lena-kurmanova,
olsiso,
MamaAllohanova,
bagrova,
natalie1968,
KsuniaK,
terpsihora81,
Elena_Kalinina,
dinusik88,
tanya08051989,
Natasha787,
Jasmine0585,
kalinka_malinka,
lidiya.Svetlaya,
3DLedi,
Dimka167,
MamuljaNata,
Линк-Линк,
gena9969,
olala,
самаясчастливая,
Hatshepsyt169,
АнастеZия,
Оксана_Гусева,
григорьева_ю_л,
Лелик78,
Sinilga,
Суслиха,
Osa,
ia1970,
Bermydka,
svetikbut6511,
PostavkiTovara,
Шарлотта88,
elenayarm2013,
july99,
Aletea,
Lenopuz,
lena08051995,
marina2011,
larisa001,
ДАРЬЯ1984,
Lanan1991,
Arsen24052009,
oksanahit,
igrushka,
Yulya,
kristina2005,
tabert,
Lubov72W,
Ya_na,
Podarenka,
chikarenko,
Sashulya_26,
Belive,
Yuliya13,
Alexandra_nana,
Apia,
КириллКраснов,
Kubic,
panialex,
Люд@,
Милонька,
LisenochekLove,
Mila_Romashka,
himberly,
Jaguar,
рулюдка,
Ксюшенька,
nata20003,
Disi,
Dina103,
ekaterina.t84,
alla1977,
Лёлечкa,
403702,
каткоша,
snad_a,
первухина,
IRCHIC,
medvegonok,
Alla_82,
мамадары,
Ооолесяяя,
никалек
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 125
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия