Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Посоветуйте пылесос!

Посоветуйте пылесос!

В центре внимания – "Семья"
 
#
X
11.10.2015 23:53
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +3
offline
Муж присмотрел за 20 тр. Хотелось бы подешевле но чтобы очень хорошо всасывал мусор. Чтобы были удобные насадки с узкими горлышками так чтобы под диван смогла трубка забраться и там всю пыль ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 15:21
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +3
offline
 
#
X
15.10.2015 21:49
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4173
Авторитет: +2
offline
Пылесос Дайсон
 
#
X
15.10.2015 22:04
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4023
Авторитет: +18
offline
У меня такой,очень нравится,уровень децибелов низкий,сосёт отлично.У меня без управления на ручке,ему уже 3 года,а вот у сёстры 2 года с управлением на ручке.Насадки много в комплекте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2015 19:52
Гость (83.149.*.*)
Не забывайте - главное не польза , А минимум вреда .
Если кто забыл как выглядят вылетающие мельчайшие частички пыли из пвлесоса в лусике солнечного света - воспоминание детства.
Так что чами понимаете - наличие фильтра НЕРА класса не менее 1.3- это очень желательно.
Моющийся HEPA1.3 - ещё лучше .
Не забывайте- в большинстве пылесосов без мешка( бумажных) - так называемых ыиклонных - вылет пыли наибольший .Водяные не в меньшей степени выпускают мельчайшую пыль- вспомните принцип работы кальяна ..
Вот такие критерии - А не рекламные завлекаловки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2016 15:25
Дата регистрации: 05.01.2014
Дней на сайте: 3770
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Подниму тему.
Голова кругом идет.не знаю на каком пылесосе остановиться. Везде противоречивые отзывы.
Кв.62 метра.везде линолеум.в двух комнатах ковролин.
Животных нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 10:01
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Ссылка
Девочки!!! Тоже когда встал выбор пылесоса, помучалась!!!Остановила выбор вот на таком.Еще была акция-вообще взяли за 5990)))). Пока очень довольна!!! Моется легко, (а это самое главное в пылесосах с аквафильтром, т.к. у моей мамы типа такого-это просто ужас!!!! 15 минут пылесосишь и полчаса моешь его потом!!!. Это не реклама, просто отзыв)
Отредактировано Evgensha 04.02.2016 10:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2016 00:46
Гость (85.140.*.*)
    А что мучиться -есть неплохой психологический прием- представить, будто живем в СССР, когда в магазине можно было увидеть только 4 вида пылесосов .
Проще -не выбираем ЛУЧШЕЕ, а отсекаем НЕПОДХОДЯЩЕЕ .
Как я делаю при трафике безлимитном Интернета
   Берете 10 листов А4 , разграфляете. ( Когда не было Интернета - сначала - по магазинам -потом в научную библиотеку - читать журналы для потребителей.)
   Смотрите на сайтах известных Тюменских магазинов бытовой техники -Саша, мВидео, Техносила, РБТ , Эльдорадо (новичка -Фрау техника) и Интернет -магазинов с получением в офисе или магазине Тюмени -е96, технопойнт, никс66, идея и т.п.
Отсекаете чистый китай , в том числе под названиями гремевших КОГДА-ТО в 60-е-70-е фирм, которые до 90-х были .....фирмами , а сейчас -марка-брэнд, проданные кому-нибудь ( О китайском китае - когда запомнилось, , сколько в сервисе витьков в починке, и после того, как у меня на третий день сдох увлажнитель воздуха скарлет и в день испытания потекла ванночка с вибрацией-массажом для ног витековская --зарекся покупать китайский китай из НЕДЕШЕВОЙ техники.. Из дешевой -до полутора тысяч покупаю и ЭТО ..Не жалко сильно , если что. Это -лоторея - поскольку -
заказываемая в целях дешевизны на МАССЕ заводов Поднебесной и по всему миру - как карта ляжет - Кондиционер-оконник Полярис сделан был в Израиле -проработал более 7 лет, а воздухоочиститель комнатный фирмы той же Полярис - как увиделось, какие щели между стенками сменного фильтра и стенками отсека, куда он вставляется .......Ужас ( правда этот Полярис был сделан в Китае.) . Лоторея.. У кого-то работает несколько лет . А мой знакомый электронщик, разобрав радиоприемник-часы скарлетт долго ругался .. Но..дешево.. Потому ТАКУЮ дешевую -до полутора тысяч технику - и я покупаю - и китайский китай
    Выбор дальше -
    Отсекаете с водяными фильтрами, с циклонными(без мешков -для ленивых - одно только преимущество - мешков фильтров аналогов продается масса -и можно заранее закупить на год) ( у каждой - типа циклонных или с водяными фильтрами - свои ньюансы -косяки- можете почитать в специальных форумах . )
И остаются типовые классические середнячки- классика всех времен и народов - с универсальными бумажными пакетами-фильтрами ( если денег мало -Samsung ,LG, Philips и т.п. ), если есть деньги - крепкие середнячки - Siemens-Bosch, настоящий Электролюкс и т.п .
    ВАЖНО!!! Выбираете модели с моющимся HEPA -1.3 или 1.4 . Или с иным фильтром ГАРАНТИРОВАННОЙ(!) тонкой очистки МЕЛЬЧАЙшЕЙ пыли на выходе .( С немоющимися -смотрите, легко ли купить HEPA-фильтр или иной тонкой очистки.
Вы ведь не хотите мельчайшей пылью легкие забивать? Ее и на улице хватает, чтобы ее концентрировать в квартире в воздухе

Выбор сузился .
Отсекаете те, что для которых фильтры тонкой очистки трудно достать ( замена может требоваться часто) -смотрите прямо в Интернете по фразе "фильтр к ........"
    Смотрите - что из составленного вами на 5 листах A4 - есть в Тюмени в Интернет-магазинах с ПОЛУЧЕНИЕМ прямо в магазине в Тюмени -не так их много- кроме старых добрых Техносила, САша, М-видео и подобных - и Технопойнт, Сотмаркет, Никс66, Идея и прочие
    Выписываете ..
!!! ВАЖНО - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!смотрите ОТЗывы - набираете в строчке Гугла или Яндекса "Отзыв полное название " ..Отсекаете те, где ЧЕРЕСЧУР негативно - поломки до истечения года-пяти и т.п.
ОТЗЫВЫ!!!!
Смотрите в Интернете - что есть - выбираете основной и запасной вариант.

Мной в давние времена был куплен Samsung c моющимся HEPA 1.3 фильтром тонкой очистки на выходе моторного отсека .- проработал без , увы, положенной периодической смазки мотора( ну- это строго по инструкции...если ..так надо) только на 9-й год стало ощущаться некоторое снижение мощности всасывания . Отнесу знакомому электронщику -может конденсаторы высохли или что еще .
Замечание :
Для кого-то важны насадки ( для кошачей шерсти, например, ),
Несомненно -не должен быть маломощен
( смотрите мощность всасывания - не ниже средней ).
На рекламируемую опцию -уровень шума - не обращайте внимания -пылесосите то днем .
   !!!! Если вас не интересует качество фильтрации выходящего в комнату воздуха -то все , что касается выбора с гарантированно качественным фильтром тонкой очистки -можете пропустить..
    И , если мало очень денег -конечно -можете и Скарлетты и Витеки смотреть и аналогичных китайцев . Но!!! Смотрите перед покупкой ОТЗЫВЫ в Интернете . Не только на сайте продавца -( хотя мне нравятся честные отзывы , не модерируемые у ДНС и Эльдорадо и Мвидео .,например, )
Неплохой форум-сайт Отзовик.ру и "Яндекс-маркет -отзывы ".

   

Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
АА_,
vadimlis,
Светочк@,
Женя8819,
Svetlana_R,
Funny,
la_louve_fauve,
Mariya02,
КрисРеснички,
Лёля88,
натусик-АН,
Nea_800,
Ksenia_arefeva,
nadin,
Весна1976,
yuliana18_90,
Сюззи,
Нюточка,
Anfis@,
Alsou_3,
ksuha79,
vzkbwbyfk.lf,
evgeniya.z,
Леонсия,
Бажик,
Marymanson,
mislistiyyury,
кузяЯ,
Веточка,
zolotnik777,
02nataly,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Katlin,
Serena,
nastenka0205,
AnnaLisa,
Ирина722013,
мама-ама2016,
zaurri,
PANDORA,
mara_S,
Barselona2009,
Yulis,
Наталья_Женя,
Непоседа,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
drnona,
Natalia@,
Та_еще_Красотка,
nataliaz,
arinaaristinova,
Irrationalis,
Ирина205,
Светлана59,
Олис,
Маричка,
Horst,
kisanikol,
Машуля,
zveto_chka,
Алиса,
Машери,
katerinak,
karhu2002,
Lilika30,
maya-ru,
samson_tyumen,
Mateos,
Светлана@1981,
ivan4960,
Mylene,
Баффи,
ksenia_yabrova,
Semina_mama,
ksyha@mail.ru,
4477,
Algurova,
Nastya_e289,
Kirieshka,
Natalya91,
Elena_P,
v1108037,
ЛедиJu,
Екатерин@,
SofyaN,
kuzyahu,
Juliatan,
КетринПирс,
burser,
Daschuly,
natalya83,
Каза1987,
печенька,
VitaKornushina,
Чеб,
flyper,
gecbr,
mile87,
Maylin92,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 199
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия