Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / "Унылая пора! Очей очарованье!" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 121)

"Унылая пора! Очей очарованье!" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 121)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
18.09.2015 13:29
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +3
offline
Девочки, а если постепенно уменьшить кормления и на 2-3 ночи Киру без меня оставить? У бабушки и дедушки? Не вариант? Она просто когда меня нет норм кушает и не кричит как меня видит дак готова каждый час висеть
Или это не выход?
У меня вот в планах в октябре ноябре отучать..
Только зубы лезут и спим мы почти с титей во рту
Отредактировано _Sunshine_ 18.09.2015 13:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 13:40
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +13
offline
@веточка, Домина, вы молодцы, девочки! Правильные решения принимаете! Мудрые! Главное, ваше спокойствие и философский взгляд на ситуацию, тогда и самой спокойнее, и деткам!
Поражаюсь вам - я бы орала как бешеная сразу же, завожусь "от ноля до девяносто" за полсекунды

А мужчины все не самостоятельные. Мама всегда про папу (Царствие ему небесное) говорила, что "у меня трое детей было: сын, дочь и муж". Всю жизнь так: себя собрать, детей собрать и мужу "слюнявчик переодеть"
У меня муж, например, так и не понял всего моего счастья отпуску, пока я ему конкретно не объяснила, мол, я же 12 дней ничего не готовила, ничего не убирала, унитаз и ванную дважды в неделю не чистила, игрушки и вещи по местам не разносила бесконечно, не стирала, не гладила. Он мне и говорит: "А, ну, да, тогда понятно" Как будто до этого непонятно было Так что они очевидных вещей не замечают и не знают, им надо постоянно напоминать о том, какие мы полезные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:08
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
маруся2008, я что-то никакое молоко не даю ему...кефир на ночь пьём и творожок днём,а про молоко я что-то не подумала))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:23
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
Татира, спасибо за поддержкуиз твоих мудрых уст это особенно приятно слышатьчто я поступаю правильно!я и сама это чувствую в этот раз,что правильно себя веду,потому что вообще не вижу другого выхода.
Как здоровье у Анечки?поносик прошёл? У нас вот тоже в семье понос появился...у КОТА!!!в понедельник дыни наелся,начал дристать ночью,рвало пару раз,и вот до сих пор поносит,ничего не кушает толком,и воду не пьёт тоже(((глаза грустные у него((вызвала сегодня врача ему из собачьего сердца,пришла девушка,температуру померили ему,взяла кровь на общий анализ,вечером результат будет,поставила ему ношпу,сказала нужно антибиотик колоть дня 3...ну это точно по анализу скажут.это мне с детьми нужно будет в клинику ходить и кота ещё в коляску к детям😀Вот же дуралей этот кот со своей дыней вечнокак наркоман блин!!!
Я только сейчас вспомнила,у нас вроде наша @@@Дарья@@@ в Собачьем сердце работает ведь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:30
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
Девочки,может кому пригодится Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:44
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
@веточка
svet-lanaSS
А у меня Даша наоборот не очень самомтоятельня была,хотя и нытиком не была тоже.Мишка уже сейчас пытается раздеваться сам,носки снимает,пятается одеть,кепки постоянно тырит и одевает.Но лезет везде....Даша поспокойнее была.
вот у нас пря один в один как у тебявплоть до имён

ага....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:49
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
Maya_dc, тут не угадаешь.Если вирус,то в сауну нельзя точно.Проверено на себе.Сходила,как-то с вирусом в баньку....мне к утру поплохело еще как,мне жена брата и говорит:"Ты не знала,что-ли что с вирусом греться нельзя!?".
Вот теперь знаю.
Горло полощи почаще.Воды больше пей.А абробене в таблетках не пьешь?тебе же можно...
Молоко же есть у них там теплое....его тоже неплохо.
Ты его итак пьеш.....увидела.

Еще посмотри статейку.У них в аптеках даже Тантум верде есть.Он неплохо помогает.
Ссылка
Отредактировано svet-lanaSS 18.09.2015 14:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:59
Дата регистрации: 18.12.2013
Дней на сайте: 3792
Авторитет: +2
offline
маруся2008, спасибо. Надеюсь, будет результат. Почитала отзывы, как всегда разные, но у многих результат сразу видно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 15:30
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +23
offline
@веточка, Свет да ты ему дай тот же энтерол, как детям или что есть от поноса детям. Я бы влила смекту, энтеросгель или ещё чего-нить как ребенку. Можно да у Даши спросить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 15:38
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
Домина, написала Даше уже,она посоветовала от антибиотика не отказываться.Дома есть полисорб,буду им поить пока)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 15:57
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
offline
_Sunshine_
Девочки, а если постепенно уменьшить кормления и на 2-3 ночи Киру без меня оставить? У бабушки и дедушки? Не вариант? Она просто когда меня нет норм кушает и не кричит как меня видит дак готова каждый час висеть
Или это не выход?
У меня вот в планах в октябре ноябре отучать..
Только зубы лезут и спим мы почти с титей во рту

У нас сократить не получалось...или все или ничего. У меня так со всеми было. И спали мы тоже с титей во рту, и днем все время надо. Ему вообще надо было чтобы я сидела рядом и не убирала ее, а он посидит поиграет прижмется оближет, и так по кругу и кусался оооочень когда я не давала. А оставлять у бабушки я думаю не стоит. Для ребенка и так стресс, а еще и мамы нет рядом. Но каждый конечно свой выход из этой ситуации ищет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 18:11
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +13
offline
_Sunshine_, Алена, конечно, нужно постепенно от груди отучать. Хорошо, когда ребенок, как у Светы, забыл и не вспоминает. А если нет. Зачем такой стресс и маме и ребенку. Сначала уменьшай количество дневных перекусов. Нельзя показывать грудь, ходить раздетой, не занимать поз, в которых кормишь дочь. Как только просит, отвлекай. Если уж очень настаивает, давай. Обычно у деток много дел днём, они легко переключаются.
Перед полным отлучением должно остаться только вечернее кормление.
При таком раскладе количество молоко уменьшается пропорционально запросам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 18:12
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 4728
Авторитет: +3
offline
[quote=svet-lanaSS]Maya_dc, тут не угадаешь.Если вирус,то в сауну нельзя точно.Проверено на себе.Сходила,как-то с вирусом в баньку....мне к утру поплохело еще как,мне жена брата и говорит:"Ты не знала,что-ли что с вирусом греться нельзя!?".
Вот теперь знаю.
Горло полощи почаще.Воды больше пей.А абробене в таблетках не пьешь?тебе же можно...
Молоко же есть у них там теплое....его тоже неплохо.
Ты его итак пьеш.....увидела.

Еще посмотри статейку.У них в аптеках даже Тантум верде есть.Он неплохо помогает.
Ссылка
Да, я таньум верде брызгаю, лизобакт и Амбробене. Парацетамол еще пила утром. Темпиратуры нет, что странно. Посмотрю как завтра будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 18:13
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +13
offline
Девочки, а что все так вдруг решили отлучаться от груди? У меня Иван пока не готов хотя я бы не отказалась от спокойного сна

Всем болеющим поскорее поправиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 19:48
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3811
Авторитет: +3
offline
маруся2008, вот и у нас не сильно получается сократить)
Я хожу в водолазке) она снизу мне поднимает😂 Отвлекаю. А когда она с родителями и мужем про Титю и не вспоминает 😌tatjana, спасибо за советы 😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 21:11
Дата регистрации: 20.01.2014
Дней на сайте: 3760
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, Привет! Мы из рядов потеряшек только читаю как обычно с телефона
У нас все отлично, Софийка бегает, танцует, постоянно болтает, все изучает, очень активная девочка моя зубиков 8 у нас сейчас, титю мы сократили до кормлений перед сном и иногда ночью, молочко у меня как то плавно уменьшилось и надеюсь потом после отлучения не будет проблем с титями, до сих пор все пробуем на вкус жду когда же это закончится, начали ходить на монтессори, возле дома у нас на логунова открылся детский центр, Софийке нравится) нуу... вроде бы все новости рассказала
Деточкам и мамам кто болеет поскорее победить болячки и больше не болеть
Такие молодцы кто в отпуске и уже вернулся хоть так детки лето почувствуют)) мы в этом году не смогли вырваться только к маме моей за город съездили погостить, но мне и там хорошо отдохнулось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 21:23
Дата регистрации: 20.01.2014
Дней на сайте: 3760
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Еще у нас проблемка нарисовалась недавно, дочура у нас очень боится чужих людей, даже если видела уже несколько раз, как то выборочно не к душе ей люди, пока к ней никто не подходит, все ок, но как только начинают разговаривать трогать и тд начинается дикий плачь, ей прям страшно!!! Я конечно понимаю, что она уже различает кто свой кто чужой, но она боится тетю например, друзей семьи и тд, хотя видит их не впервые, мы уже стараемся ее побольше водить везде, чтоб общалась, для нас поездки к некоторым родственникам и друзьям прям испытание, у меня сердце разрывается((( у кого нибудь было так или сейчас может такое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 21:35
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +23
offline
miks1, у меня у дочки так было лет до 2, она боялась мужчин даже не смотревших на неё, даже на улице. А уж если к папе приходили громкоговлрящие друзья, то я её заносила только поздороваться и убегали в другую комнату. Просто очень стеснительная и ранимая девочка. Ещё знаете на улице добрые бабушки\дяди\тети любят капризничающему ребенку сказать:" сейчас заберу тебя у мамы ", вот тут у нас начиналась просто истерика взахлеб. Ну к годам 3 точно прошло. Один раз парень в магазине так пошутил, потом аж покраснел от стыда, что обидел эту белокурую крошку)) я в таком случае просто сразу брала дочку на ручки и обнимала, что мама рядом и никому не отдаст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 23:32
Дата регистрации: 20.01.2014
Дней на сайте: 3760
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Домина, оооо вот эти добрые бабули пытающиеся успокоить ребенка во время плача на улице/в магазине тоже Софийкины недруги
Ну я очень надеюсь, что скоро это пройдет, я стараюсь сразу ее обнять, прижать по крепче, а еще ведь некоторые когда она боится вот так наоборот хватают и типа "ниче ниче пусть привыкает" ну тут я не молчу, забираю сразу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 00:12
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
miks1, у нас такое.Миша не признает жену брата и сестру мужа.Ревет при их виде.Остальных дпже чужих нормально воспринимает.Жена брата смеется,говорит,вя его дома моей фоткой пугаете,что-ли.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
rsdservis,
МарсиДжейн,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
Boomaga,
Dарья,
070555ноха,
sova-rieltor,
shurkevich,
Oksana1987,
CBETuK,
Sionik,
Ариель,
Maniya,
katerina_460,
Испытатель,
Zevs,
NoVo,
fortuna777,
@фрик@,
murka2010,
ksuuu86,
Supermaman,
15026d,
Светла,
МаринСанна,
Ирина787,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Polina@Eva,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
Lali83,
Julia_nails,
sherv,
-Belka-,
@@@777@@@_,
cicilyana,
rimmafa87,
Тосиковна,
Asua,
Юлллия,
treaty,
Карамелька7,
Strekoza070587,
лана80,
НБ,
Gavrycha,
Евгуся,
ElenaKr,
kropik2015,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Lianita,
Пена,
Igda,
гугу,
МаXси,
Lada-N,
okeana_,
Грузоперевозки7,
Anna0705,
NRW,
JuljaKo,
Романна79,
Олюшк@,
anjv0lk,
пусик75,
Galun-chik,
titanija,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
himera,
natana22,
natali.su,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
svetlishek,
Iguana,
ариаша,
Ксюшенция,
evgeniaakrilova,
Sharova,
Мил@я,
Настуся,
Лана74,
ЯR,
JanayKA,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
ЯOlenka,
snop81rtp,
iraida786,
gl004@mail.ru,
chance2010,
Iuly,
Лида,
nika04,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
Мальвина111,
BellaSvong,
наде@жда,
Кыска,
СветуляКрасуля,
натик30,
Francheska005,
маня..,
NED,
morozova1966,
svetlanka1974@,
op_zam,
Ма_Ви,
олеcенька,
melamed,
Natalya2016,
ВладВерон
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 108
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия