Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / "Унылая пора! Очей очарованье!" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 121)

"Унылая пора! Очей очарованье!" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 121)

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
18.09.2015 02:10
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
Maya_dc, у Аленки такая милая смешная серьезностьне болейте!!!отдыхайте на пять с плюсом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 02:14
Дата регистрации: 24.06.2013
Дней на сайте: 3970
Авторитет: 0
offline
Девочки, привет! Я с ветки январята-февралята 2014г.
Немного рекламы
Хотим пригласить вас в нашу группу проката детских товаров и игрушек в г. Тюмень Ссылка
Вообще хочу вам сказать, что прокат детских товаров и игрушек - это намного выгоднее чем может показаться на первый взгляд. Ведь большинство вещей, которые вы покупали своим малышам или планируете купить, как правило, оказывается нужным лишь на небольшой период времени (от силы несколько месяцев), а иногда и вовсе оказывается не нужно/неинтересно. В этом плане прокат вас может очень сильно выручить.
Наш прокат еще только открывает свои двери, и ассортимент находится в стадии поплнения. Но для вас это скорее плюс, чем минус. Ведь вы можете принять активное участие в его формировании, достаточно просто рассказать о ваших желаниях в специальной теме Ссылка Мы хотим быть вам полезны, поэтому целиком и полностью ориентированы на ваши желания.
Заходите к нам! Вступайте в группу. Мы будем вам рады!
Каждый восьмой прокат бесплатный, подробнее Ссылка У нас проходят и другие акции.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 08:23
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +23
offline
_Sunshine_
Домина, не болейте
Папа у вас так решил от деток отдохнуть что ли?
@веточка, спасибо, девочки, за пожнлания здоровья Данечке, заметно лучше ему. Света, как Дашенька? Температуры больше не было?
у нас у папы просто, если не соврал, то день прошел зря, я его с утра немного поругала опять же за другое вранье и он сразу придумал командировку даже не подумав, что доченька сильно ждет. Так то он с детьми хорошо, Лизу даже балует чаще меня, но и строго с ними, поэтому слушаются, но вот вреееет всем везде и всегда тоже иногда уже говорю проще мне без тебя тогда.
Я тут на турбазе то с ребятишками смотрю, Лиза самостоятельно покачалась, халат завязала, поела, оделась, ну что может, а мальчишки эти копец мама покачай, мама одень, одному 5лет, второй годовалый, но оба че то истерят, ноют, стонут постоянно я не мужененавистница, но вот оно блин с детства видно, что нежные мужики
Отредактировано Домина 18.09.2015 08:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 08:25
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
offline
@веточка, Мы тоже от тити отучаемся, так почиьала тебя, прям про меня пишешь, груди как гири...кошмар. Сейчас одна вроде получше, а втораямуж смеется. Я говорю хорошо хоть в куртках ходим уже.. Мы первые две ночи орали оооччеееень, сильно надо было. Сейчас уже полегче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 08:28
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
offline
Девочки выздоравливают пусть детки все. Камелия, мы ставили кортексин дочке. Нам тоже ставили диагноз страшный, эписиндром. Сначало актовегин прокололи, потом картексин. Ставили в попу. Результаты видны сразу, но действие идет еще в теч месяца. Правда слава Богу наш диагноз в конце концов не подтвердили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 08:30
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
offline
Домина
_Sunshine_
Домина, не болейте
Папа у вас так решил от деток отдохнуть что ли?
@веточка, спасибо, девочки, за пожнлания здоровья Данечке, заметно лучше ему. Света, как Дашенька? Температуры больше не было?
у нас у папы просто, если не соврал, то день прошел зря, я его с утра немного поругала опять же за другое вранье и он сразу придумал командировку даже не подумав, что доченька сильно ждет. Так то он с детьми хорошо, Лизу даже балует чаще меня, но и строго с ними, поэтому слушаются, но вот вреееет всем везде и всегда тоже иногда уже говорю проще мне без тебя тогда.
Я тут на турбазе то с ребятишками смотрю, Лиза самостоятельно покачалась, халат завязала, поела, оделась, ну что может, а мальчишки эти копец мама покачай, мама одень, одному 5лет, второй годовалый, но оба че то истерят, ноют, стонут постоянно я не мужененавистница, но вот оно блин с детства видно, что нежные мужики

Это точно, полностью согласна. Они прям с рождения разные девлчки и мальчики. У девочек видимо это от природы заложено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:05
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
Домина, Дашуня лучше уже,даже как будто здорова.) температуры нет,горло не болит уже,чуток сопелек есть,в понедельник на приём идём,скорее всего выпишут
Да,девочки и мальчики с рождения отличаются не только писюньками нытики ещё те мальчики))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:13
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
маруся2008, я вчера одну сцедила,дак лучше стало!точнее не сцедила,а выжала её)))просто двумя руками взяла грудь и сжимала её,не на ореолу давила,а на саму грудь))сразу легче стало вроде даже почти одинаковые они у меняпью шалфей и мяту,как девочки советовали.но чувствую, ещё долго молочко уходить будет.У меня ещё меськи пришли позавчера,может с этим как-то связано.Дашу когда отучала,вообще не помню такой проблемы,но там я была беременная, наверное это как-то влияет...Зато была проблема с Дашей,очень она титю обратно требовала))я ей бутылку с водой давала вместо Тити,так и просыпалась она почти до 2х лет ,чтоб воды попить,а Миша как-то вообще легко с титей расстался!!!не ожидала такого приятного сюрприза от негоспит теперь всю ночь не просыпаясья так долго этого ждаладаже не верю!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:20
Дата регистрации: 18.11.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +3
offline
Читаю вас, мне так девочку захотелось Петруччиньо тоже ноет постоянно. Но на людях ангелочек просто. А вот со мной показывает характер. Мне мама как то сказала, ты чего наговориваешь на сына

Вчера родители мужа прилетели. Свекр прям рад что еще внук или внучка будет. А вот мама мужа прямо меня это расстроило так почему то...
Отредактировано kisca28 18.09.2015 09:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:39
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
@веточка, Домина, мужики эгоисты просто.Мой тоже я да я,да мне....все отдохнуть ему нужно,на природу с кем-то съездить ,на рыбалку.....планирует свой досуг....я тут тоже с ним поругалась,говорю:"тебе не кажется странным,что в нашей семье досуг планируешь ты один,причем отдельно от семьи? Может мне тоже пора лосуг планировать?" Не поверите в ответ "гробовая" двухминутная тишина.Он об этом и не думал даже,что я еще тут есть.....хотя я как-то отдельно от семьи не люблю отдыхать....не комфортно мне.,так просто обратила его внимание,что он тут не один
Подумал,и говорит....ну,спланируй,может в театр с мамой сходишь?Или еще куда-нибудь....Я правда на концерты привыкла с мужем ходить.Он не понимает видать.
Тут с тренировок стал совсем поздно приходить....я возмутилась,вроде стал помогать чаще,гораздо легче.У Даши треньки каждый день практически.....я,как белка в колесе была....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:49
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
А у меня Даша наоборот не очень самомтоятельня была,хотя и нытиком не была тоже.Мишка уже сейчас пытается раздеваться сам,носки снимает,пятается одеть,кепки постоянно тырит и одевает.Но лезет везде....Даша поспокойнее была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:51
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
Машинку нам такую отдали -безопасная вещь,но Миша на ней вставать придумал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:52
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +2
offline
Просто бальзам на душу! Я думала, что я детей воспитывать не умею, поэтому у меня сын такой капризный
Но он реально ноет (и орет) по любому поводу. Не хочет вылазить из ванны (а моемся мы по 3-4 раза в день), не хочет одеваться после ванны, не хочет лечиться, не хочет одеваться на улицу, не хочет сидеть в кресле на кухне, не хочет ложиться на дневной сон...
И моя мама, как-то посидев с ним продолжительное время, сказала, что че-то тяжело, устает она. Она видимо думала, что я сиииильно преувеличиваю масштабы "трагедии".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:57
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +2
offline
А ну и мужчины видимо тоже все одинаковые. У меня муж отдыхает от семьи. А мне как-то совесть не позволяет ребенка оставить надолго, особенно с мужем.
На выходных ребенок оставался на 3 часа с мужем и свекровью, так эти люди даже не догадались, что он может проголодаться Я ж указания на листочке не написала. Ладно, он хоть не истерил, а ведь и такое могло быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 10:26
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +23
offline
ЛЛ, ооо мы тоже орем по любому запрету и одеваться и из ванны, а уж голодный визжит как поросеночек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 10:35
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4289
Авторитет: +9
offline
kisca28, а,чем свекровь-то мотивирует?Живет я так поняла далеко.Помогать особо не придется....У меня муж наконец-то своей маме рассказал и сам зачем-то напугал ее сразу,что придется помогать☺Я говорю зачем раньше временени напрягаешь ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 10:57
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +5
offline
svet-lanaSS
А у меня Даша наоборот не очень самомтоятельня была,хотя и нытиком не была тоже.Мишка уже сейчас пытается раздеваться сам,носки снимает,пятается одеть,кепки постоянно тырит и одевает.Но лезет везде....Даша поспокойнее была.
вот у нас пря один в один как у тебявплоть до имён
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 11:11
Дата регистрации: 18.11.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +3
offline
svet-lanaSS, да ничем не мотивирует. Вот это самое и обидное. Характер показывает. Петька с рождения к ней не идет и все. Орет у нее постоянно. Хотя общительный, всем улыбается. А с ней беда прямо. Может за сына боится, что тяжко ему будет тянуть да обучать. Она в свое своем от второго отказалась по этой причине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 12:01
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 4728
Авторитет: +3
offline
@веточка
Maya_dc, у Аленки такая милая смешная серьезностьне болейте!!!отдыхайте на пять с плюсом!

Спасибо! Я сто то совсем сегодня заболела( голова тяжелая, гудит, уши заложило, горло и кашель. Не знаю чем лечиться. Аленке то набрали лекарств, а про себя не подумали. Молоко с мелом сейчас попила вроде сразу горло мягче стало.
Девочки, а если мне в сауне погреться не поможет? Или только хуже будет? Что то не умею я лечиться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 12:56
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3404
Авторитет: 0
offline
@веточка
маруся2008, я вчера одну сцедила,дак лучше стало!точнее не сцедила,а выжала её)))просто двумя руками взяла грудь и сжимала её,не на ореолу давила,а на саму грудь))сразу легче стало вроде даже почти одинаковые они у меняпью шалфей и мяту,как девочки советовали.но чувствую, ещё долго молочко уходить будет.У меня ещё меськи пришли позавчера,может с этим как-то связано.Дашу когда отучала,вообще не помню такой проблемы,но там я была беременная, наверное это как-то влияет...Зато была проблема с Дашей,очень она титю обратно требовала))я ей бутылку с водой давала вместо Тити,так и просыпалась она почти до 2х лет ,чтоб воды попить,а Миша как-то вообще легко с титей расстался!!!не ожидала такого приятного сюрприза от негоспит теперь всю ночь не просыпаясья так долго этого ждаладаже не верю!!!
ой, пойду тоже выжиматьможет одинаковые станут. А ты Мише молоко какое даешь?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
mora-mora,
СолнышкO,
Frolic72,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
Dарья,
rsdservis,
Boomaga,
sova-rieltor,
070555ноха,
Ариель,
CBETuK,
Испытатель,
Zevs,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
Maniya,
katerina_460,
murka2010,
fortuna777,
NoVo,
@фрик@,
Supermaman,
15026d,
Светла,
ksuuu86,
MamochkaIrina,
МаринСанна,
Ягодочка,
Polina@Eva,
Nikuchechka,
Ирина787,
Lali83,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
sherv,
-Belka-,
@@@777@@@_,
cicilyana,
rimmafa87,
Юлллия,
Asua,
Тосиковна,
treaty,
лана80,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Карамелька7,
Gavrycha,
Евгуся,
anna79,
НБ,
kropik2015,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Igda,
Lianita,
МаXси,
Lada-N,
okeana_,
Galun-chik,
Романна79,
Олюшк@,
пусик75,
Anna0705,
NRW,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
titanija,
Екатеиина,
himera,
Лен@zaharov@,
anjv0lk,
natana22,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Iguana,
Ксюшенция,
svetlishek,
Настуся,
ариаша,
evgeniaakrilova,
natali.su,
Sharova,
ЛИЛЮХА,
Мил@я,
lyubov8484,
ЯR,
Лана74,
ЯOlenka,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
JanayKA,
Iuly,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Лида,
наде@жда,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
Кыска,
натик30,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
nika04,
Francheska005,
svetlanka1974@,
Ма_Ви,
NED,
маня..,
op_zam,
morozova1966,
ВладВерон,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 154
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия