Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Мч подарил искусственное кольцо

Мч подарил искусственное кольцо

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
05.07.2015 13:38
Гость (37.79.*.*)
Ситуация следующая: месяц назад мч сделал предложение. Согласилась. Радовалась как пятнадцатилетняя т.к.очень долгое время искала свою половинку, свою ровню. Начали встречаться чуть больше года назад, он на меня наехал в парке, на этой почве и познакомились, начали встречаться. Сразу обратила внимание, что велосипед дорогой марки (я разбираюсь), сам весь такой холеный. Я к слову сказать девушка тоже не совсем обычная, про такую как я сказали бы "золотая молодежь" (спасибо маме с папой). Училась в СПБ, была на стажировке в Лондоне, устроилась на отличную работу в Москве (устроилась сама, изначально так и хотела, без помощи родителей), но к сожалению как мы все знаем умных нигде не любят, вернулась в Тюмень. Здесь уже заработала на квартиру, обставила сама, сделала шикарный ремонт, сама купила авто высокого класса. В этот момент и познакомилась с моим мч. Рассказывал, что занимает высокий пост в администрации, тоже ездил на дорогом авто. Два раза была у него дома, большая трешка на Малыгина. Потом он ее продал, купил в хрущевке убитую однушку и живет там с бабушкой, остальное отдал на благотворительность (еще одна причина, по которой он завоевал меня). Там была один раз, больше не могу, не уютно мне, не мое. Поэтому время проводим всегда у меня или у родителей в коттедже за городом. Из подарков подарил шестой айфон, цветы дарил тоже. И вот делает мне предложение, я соглашаюсь, все красиво, шариками украсил, на колено встал, подарил кольцо за 7000 долларов, 4 бриллианта, белое золото. Но дело в том, что я неплохо разбираюсь и в ювелирке, ну не так брюли выглядят, ну не так!!!!!!! Отнесла на гимологическую экспертизу на республики (кто не в курсе - это значит ювелирная экспертиза), забрала заключение. Филониты это оказались. Фиониты!!! Ума теперь не приложу, что делать, разрывать или нет помовку, не есть гуд, когда все начинается с вранья!!! Я теперь сомневаюсь не только в его платежеспособности, но и в чести и достоинстве, не факт, что он работает там где сказал, не факт, что машина его. А я уже нахлебалась и на встречалась с бюджетниками, хватит. Ровне нужна ровня все-таки, думаю все с этим согласятся, от осинки не родятся апельсинки. В общем, я в ступоре полнейшем. Даже не знаю, стоит ли родителям говорить, папа его убьет. Для любителей написать, что тема развод - пишите сколько угодно, ситуация уже случилась и это факт на сегодняшний день. Для любителей писать гадости - ради Бога, пишите сколько влезет, только аккуратно, зависть плохое чувство, как говорится кесарю кесарево. И да, я вышла из авторизации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:42
Гость (178.236.*.*)
Гость (37.79.*.*), это стоя на коленях он назвал цену кольца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:43
Гость (178.72.*.*)
Гость (178.236.*.*)
Гость (37.79.*.*), это стоя на коленях он назвал цену кольца?

нет,,кольцо с ценником подарил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:44
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +83
offline
Ой какой интересный начинается боянчик... моногообещающий... надо послушать, пока ещё не начался общечеловеческий срач
А вы автор побольше ещё о себе расскажите пожалуйста, и всё в тех же восхищённо-умилительных розово-платиновых оттенках, что вам, жалко что ли? О кольце ещё успеете...
Давно не слыхивала и не читывала, чтоб так вот кто-то хорошо, со знанием дела и с удовольствием сам себя расхваливал, просто есть чему поучиться даже !
Отредактировано strogajamama 05.07.2015 13:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:44
Гость (37.79.*.*)
Гость (178.236.*.*), цену я из него практически тисками вытянула, это уже после вечера. Вы же тоже женщина, нужно быть хитрее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:47
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +289
offline
Да не ровня он вам - не парьтесь. По вашему описанию себя - ваша ровня в Тюмени даже не живет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:48
Гость (212.46.*.*)
А вы, что нанять человека не можете, который пробил все о вашем суженном. Обычно у дочек такого уровня, родители пробивают все и всех с кем общается их золотая девочка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (37.79.*.*), смешно вас читать, как так, мама и папа "золотой молодежи" еще не пробили жениха кто и откуда? Так и сама такая умная невеста, могла выяснить кто претендент. Не верю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:54
Гость (5.141.*.*)
Рассказывал, что занимает высокий пост в администрации
открыла справочник высоких постов да нашла (или не нашла) там нужную фамилию. Тупые мажоры нынче пошли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:54
Гость (5.141.*.*)
strogajamama
Ой какой интересный начинается боянчик... моногообещающий... надо послушать, пока ещё не начался общечеловеческий срач
А вы автор побольше ещё о себе расскажите пожалуйста, и всё в тех же восхищённо-умилительных розово-платиновых оттенках, что вам, жалко что ли? О кольце ещё успеете...
Давно не слыхивала и не читывала, чтоб так вот кто-то хорошо, со знанием дела и с удовольствием сам себя расхваливал, просто есть чему поучиться даже !
сама себя не похвалишь, никто не похвалит))
И, автор, умных любят везде, особенно в Москве не нужно себя тешить, что вас уволили, потому что вы умная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:55
Гость (37.79.*.*)
Гость (212.46.*.*), папа мне доверяет. Тем более после одного инцедента я попросила больше не вмешиваться в мою жизнь, так как могу все сама, без помощи папы. Но если он узнает, что кто-то обидел, то закатает навсегда в асфальт. Вот и не знаю говорить или нет. Вдруг он не виноват (предположим, что его обманули, мужчины не очень разбираются ведь в таких вещах), а папе потом трудно будет объяснить, что все не так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:56
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Потом он ее продал, купил в хрущевке убитую однушку и живет там с бабушкой, остальное отдал на благотворительность (еще одна причина, по которой он завоевал меня)

Странный МЧ, зачем хрущ-то убитый брать, можно было и нормальную однушку купить.
Подумалось что на Малыгина не его квартира была, знакомых или родственников, а сам так и жил в хрущевке наверное.
Отредактировано olia789 05.07.2015 13:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:58
Гость (95.181.*.*)
Гость (37.79.*.*), история по мотивам сериала на втором канале, вы может и не знали, кто он, а он явно все о вас знал, и квартиры у него не было, и не продавал он ее, а уж сказка про благотворительность и жизнь с бабулей в однушке вообще песня, короче, автор, вас развели, и парень рассчитывает за счет вас и ваших родителей выехать в большую жизнь, соберите всю инфу о нем прежде чем соглашаться на этот заведомо прощальный брак, иначе не успеете оглянуться как придется делить квартиру и машину и прочее имущество с этим про двинутым парнем, в ловкости ему не откажешь, этому конечно в Лондоне не учат, но наймите-ка детектива с камерой и посмотрите как ваш благоверный себя поведет, с кольцом он вас развел, видимо надеясь на блондинку-дуру, удачи вам автор, если это все правда конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 13:59
Гость (66.249.*.*)
геммологическая экспертиза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:01
Гость (5.141.*.*)
так как могу все сама, без помощи папы.
поступили и платили учебу со стажировкой тоже вы или папа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:03
Гость (66.249.*.*)
Скорее всего МЧ по первости водил на съемную хату. А живет он с бабушкой в хрущевке....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:03
Гость (37.79.*.*)
Гость (5.141.*.*), вы пожалуйста меня не оскорбляйте, это мой вам совет, если хотите, и дальше жить в городе.
Вам же не придет в голову, копать под человека в костюме cavalli и золотых часах??? Не придет в голову, что так модет одеться сантехник, или к примеру столер??? Вот и мне не приходило. Но спасибо за подсказку!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:04
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +289
offline
Гость (37.79.*.*)
Гость (212.46.*.*), Тем более после одного инцедента
планшет ошибки пишет?
А
столер
это хто такой?
Отредактировано anfissca 05.07.2015 14:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:05
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4079
Авторитет: +25
offline
но к сожалению как мы все знаем умных нигде не любят, вернулась в Тюмень.

Ахахаха вот это вы в точку! Пиши исчо,автор. Найдите себе такого же умного и будет вам щщщастье. Ровня вам нужна,это вы правильно заметили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:06
Гость (37.79.*.*)
Гость (5.141.*.*), я сказала, что меня уволили? Сами додумали? Ушла сама! Решила что невозможно приносить пользу там, где работают люди с двумя классами образований в коридоре. Успешно реализую себя пусть в маленьком провинциальном, но своем городе.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
@nata@42,
tata6,
алёнчиккмама,
Румия,
мамаариши1,
мамонька,
tanya1548,
31Alisa,
Даниэлина,
Varenka1982,
кукуня-я,
алондра,
marisecret,
rusja,
kva6nya,
yakovlevais,
мот2016,
olga_75,
alisaumut,
Colnze,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
EvVa,
Чайка_Оливия,
kostenkova,
Antony,
_Искорка_,
Alexandr_S,
nik.asya,
sopolia,
Звёздочк@,
sobra,
Dinna5,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
VER@87,
Olessya,
olga-nick,
381289,
valechkat,
OIGA19,
Gawriil,
ala,
Yanka0605,
viktory_666,
Jetta,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
adidaskiss,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Nati2,
Roza,
MilaS,
Тиунова,
МамаМаксимки,
LenaEgor,
lenuchka,
Солнце5555,
Сеpж,
tanyzlakova,
OIGA190,
Nady870605,
Хельга1981,
Fyenka,
Morozzka,
Н@стя87,
Simka1983,
Алена693203,
Мирабелла,
Александра83,
aza6969aza,
basara,
Eva4444,
lenok_2015,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
anna_langepas,
LAKI85,
Ev_Va,
Levada_72,
Funiki,
22gold,
493949ru,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
Rozzo4ka,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Saha8905,
dasha90,
Fanya,
Alenk@,
Rania,
viva2016,
Ива,
Л.Любовь,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
KotoFot,
EkaterinaPark,
Lenusha,
danaya,
ЗайцОва,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 138
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия