Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Магазин детских комиссионных товаров. Опрос.

Магазин детских комиссионных товаров. Опрос.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2
 
#
X
04.07.2015 19:03
Дата регистрации: 08.07.2011
Дней на сайте: 4678
Авторитет: +10
offline
Тогда может не открывать магазин, а сделать интерент-магазин, например группу в контакте. Думаю, будут желающие сдать и желающие приобрести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 19:16
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
snej, тогда смысл какой в комиссии?) Через контакт или детки народ и сам в состоянии купить/продать. Думаю, здесь именно речь шла о том, что все в одном месте можно померить, пощупать и приобрести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 20:12
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Я помню двух форумчанок у кого были такие магазины, помню одна стол еще просила хоть какой нибудь для работы, и ноутбук специально в кредит взяла для этого дела. Ники писать не буду, захотят отпишутся по этой теме, сейчас они другим бизнесом занимаются уже несколько лет).
Мне кажется комиссионки уже вымерли, как вид деятельности ,может не надо откапывать мамонта?
Отредактировано Настя83 04.07.2015 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 21:01
Дата регистрации: 22.02.2008
Дней на сайте: 5911
Авторитет: +61
offline
Настя83

Мне кажется комиссионки уже вымерли, как вид деятельности ,может не надо откапывать мамонта?

Ну почему же магнит комиссионный на технике и шубах хорошо зарабатывает. Кстати можно комиссионные шубы продавать желающих больше будет чем на детское в проходимом месте и брать только в отличном состоянии можно и дубленки брать, мне каж в кризис народ пойдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 23:22
Дата регистрации: 20.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
_мaша_, Магнит берёт за 10 % от нового.С такой комиссией можно работать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 23:41
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +10
offline
Отличная идея, автор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 01:26
Гость (188.186.*.*)
Будете ли вы как то обрабатывать вещи, дезинфицировать или будете доверять тем кто сдает товар, что вещь чистая? Я вот брезгливая и мне от одного вида размещенных фото магазина передернуло, как то все навалено, вещи все убогие. Согласна, что имеет смысл открывать магазин, если вещи будут хороших фирм и в хорошем состоянии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 02:51
Дата регистрации: 10.06.2014
Дней на сайте: 3610
Авторитет: +3
offline
Гость (178.236.*.*)
Вы конечно все очень красиво здесь выписали, но сами-то прикиньте! Речь идет о небольшом магазинчике комиссионных товаров. Если автор начнет устраивать акции для покупателей копеечной одежки, она просто разорится! Вы понаписали здесь такого, что можно совместить с хорошим детским магазином. Акции, конфеты у стойки, детская зона с пазлами. Да это какое надо помещение большое, чтобы такое устраивать? И какая нужна рентабельность? Нереально! Люди, идущие в комиссионку, идут за ОЧЕНЬ дешевым товаром. А вы тут про атрибутику современных детских маркетов

Не соглашусь с вами
Конфеты - это леденцы (шоколадные исключены, детки перепачкают все), на оптовых базах их можно купить по 60 рублей за килограмм! В конфетницу примерно войдет 100-150 граммов, этого хватит на неделю, если только гости не будут хватать горстями конфеты.
Призовые игрушки - их можно взять из тех, что принесут на реализацию, а это совсем недорого (сама недавно на ДО продала 2 гоночных машинки в упаковке (новые) за 300 рублей каждую. Есть еще набор "Лего" новый, упаковка 8*12 см, не вскрыта (крепость и фигурка рыцаря), тоже за 300 р. отдам. Гость, надо?
С рестораном или кафе можно договориться на взаимозачет: магазин раздает покупателям их рекламные листовки, буклеты, дисконтные карты или приглашения с разовым дисконтом, а они предоставляют взамен за это ужин на 3 персоны (на определенную сумму, указанную в подарочном сертификате).
Столик, на котором в пазлы поиграть можно, порисовать, книжки-раскраски поразукрашивать, я же указала - продаваться будет, для него в любом случае место в магазине найдется, как и для стульчиков, велосипедов, кроваток, ванночек, колясок и школьных рюкзаков.
Я бы еще место для товаров рукодельниц отвела, специализирующихся на изготовлении детских товаров.
Все остальное: ценники, ярлычки, вывески можно самим сделать, это не трудно. Цветная бумага, картон, трафареты, узорные ножницы, дырокол, степлер, шнурки, краски-кисти, принтер Ну, а если трудно, предлагаю свои услуги
ПамперсМАМА, если нужна будет помощь в оформлении витрины, интерьера, в дизайне вывесок, или будете заказывать рекламную продукцию - вэлкам ко мне в личку! Помогу за скромную плату Или проконсультирую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:37
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Феникс72, на словах все классно и красиво в реальности таких радужных картин не будет, когда у тебя будут съедать на 300 рублей конфет просто так (горстями кладя в карман) как раз лишний раз задумаешься, лучше на эти деньги фруктов купить своим детям)
я с таким сталкивалась) да и сейчас мир не изменился.

Автору только просто попробовать ,если есть лишние деньги, зайти в торговлю рубль- выйти 2 - может из этого что то получится другое, как получилось у здешних форумчанок несколько лет назад, опыт бесценен.
Отредактировано Настя83 05.07.2015 14:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:54
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Будете ли вы как то обрабатывать вещи, дезинфицировать
тоже подумала об этом
Феникс72
Помогу за скромную плату Или проконсультирую.
автор догадалась, наверное уже

я бы побрезговала своему ребёнку брать б\у одежду, другое дело- когда родные отдают друг другу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 14:58
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5785
Авторитет: +88
Победил в конкурсе
offline
Правильно выше написали надо все просчитать. Ну логически максимальный товарооборот в таком магазине не превысит 300 тр в месяц (при самом лучшем! раскладе 500 тр), 10 процентов наценка, это 30-50 тр. Это только аренда и налоги. Зарплата продавцу хотя бы 15-20 тр в месяц, а с зарплатными налогами все 25-30 тр. Смысл работать на аренду, налоги и зарплату продавца. Ищите более выгодное направление бизнеса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 22:02
Гость (77.79.*.*)
У меня тоже трое деток (сын и 2 дочки), вещей и обуви много, покупаю только фирменные и качествееные, остается все в хорошем состоянии, особенно после сына, так как носит аккуратно и донашивать больше не кому. Начала все продавать, верхняя одежда улетала в лет. Продавала на детках на ДО, на Авито. Все быстро распродавала. Тоже думала про магазин, так как много игрушек, стульчики, кроватки, коляски, ааа все размещать сил не хватало, так как правила на детках ДО (сами знаете не простые) вообщем, хотела как вы, но чужие вещи я не думала брать под реализацию, брезгливая что ли... ну и зачем мне это, свои продать бы.... за свои я отвечаю, чистые выглажены, и цена всегда адекватная, могу уступить... дома у меня чисто, люди действительно смотрят на жилье, на детей, заходят знакомятся с моей детворой, (не которые даже не стесняясь по телефону спрашивали, а у вас в кроватке здоровый ребенок спал, да да даже такие вопросы задавали, видимо это тоже важно для людей)
Вообщем я решила открыть интернет-магазин, создала сайт не дорогой первый месяц бесплатно , второй что то около 200 рублей, сайт простой без наваротов, разместила все свое добро там, рекламировала его на авито в своих объявлениях - давала ссылку, и ждала... Ждать долго не пришлось, дело завертелось, и за 2 месяца я все распродала Сайт закрыла!!! Без финансовых потерь!!!

PS. Мне кстати звонили из комиссионных магазинов и предлагали свои услуги, но я сказала что мне самой быстрее все продать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 23:29
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +20
offline
Не стала бы ни сдавать детские вещи в комиссионку, ни покупать там. Не могу через себя переступить. Лучше куплю дешевую вещь, но новую, чем известной фирмы непонятно после кого. И мне кажется, таких как я много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 02:37
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.79.*.*)
Вообщем я решила открыть интернет-магазин, создала сайт не дорогой первый месяц бесплатно , второй что то около 200 рублей, сайт простой без наваротов, разместила все свое добро там, рекламировала его на авито в своих объявлениях - давала ссылку, и ждала... Ждать долго не пришлось, дело завертелось, и за 2 месяца я все распродала Сайт закрыла!!! Без финансовых потерь!!!

PS. Мне кстати звонили из комиссионных магазинов и предлагали свои услуги, но я сказала что мне самой быстрее все продать


Вы нагло лжете! На Авито запрещено давать какие-либо ссылки на сторонние сайты. Такие объявления моментально блокируют, даже если вы через звездочку написали адрес веб-странички и прочие ухищрения использовали. Модераторы там не зря свой хлеб едят! Моментально вас забанят с вашим сайтом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 10:48
Гость (171.25.*.*)
А я за живой магазин. Интернет магазины не люблю. Только местоположение бы где то в центре с подъездом.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
lanarium,
olga2904,
Алёнушк@,
tatiana1987,
Алёна_87,
lidysik,
stesnjashka,
Ruzila,
Марюschа,
ДарьяМарилова,
Nikitina1987,
Валерия_992,
snvnatalia,
edix88888,
Настя72,
МАФ1963,
MKV,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
Treina2901,
Ramzik,
14172329,
Федина,
milaashka,
lta,
Какаду,
Аmore,
Svet_Lana,
Юлианочка,
эллен,
MadamR,
lenusik-bax83@,
KugaNastya,
ВНН.Надежда,
nina_izm@,
Олична,
89026232860,
sok2904,
tosyu-yu,
Яна-90,
Olga_77_,
Shillerdt,
belichka,
Алюся,
Musimua,
ОМВ,
Лукошко,
МамаОлега,
Elena029040,
SidorenkoVadim,
Тауриэль,
Oksik,
Мама_@_Маруси,
Naimik777,
Мария_Федина,
akira24,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Искрен,
Lilia_ru,
Юлия2418,
KKaterina,
VeraNas,
Zamanochka,
Nata_Gr,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
ale111,
мамашкаИра,
tanyafl,
Azarkevich,
polin4127,
NataliaT,
natasha@shikova,
DASH@,
Olewa,
Xilari,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Irillka87,
SOFA23,
Natalli,
Будущий_папочка,
mika88,
mamacat,
Ек@теринаЩ,
igozhiw,
Nina2904,
helenok,
сашамакар,
Gylshatik,
мама1саши,
Есенясеня,
_юля_мама_,
мамаФрося
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 119
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия