Главная /  Форум / Ровесники / 2015 год / Я беру твою ладошку в руку,я целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!Тема № 37.Январята-Февралята'15

Я беру твою ладошку в руку,я целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!Тема № 37.Январята-Февралята'15

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
23.05.2015 11:08
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4496
Авторитет: 0
offline
[quote=алена23]Алиночку с 5 месяцами!!!

Пять месяцев – это не шутка,
А это полгода почти!
Представить нельзя на минутку,
Как быстро растут малыши.
Какие красивые глазки!
Какая прелестная дочь!
Послушная слушает сказки
И спит очень сладко всю ночь.
Желаем тебе быть здоровой,
Скорей научиться ходить
Нарядов побольше чтоб новых
Могли мама с папой купить.

Я присоединяюсь к такому замечательному поздравлению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 11:10
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +2
offline
Натенок, У нас тоже были запоры, я в свой рацион добавила вареную свеклу и чуть-чуть чернослива и исключила хлебобулочные изделия, ттт все хорошо стало. Сейчас стараюсь кушать больше овощей, например тушеную свеклу, кабачки и меньше хлеба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 11:11
Дата регистрации: 16.05.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ValentinaS, мы будем крестить там где сейчас живем, а у нас тут одна церковь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 11:22
Дата регистрации: 23.04.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +24
offline
Девочки. .а у меня дочь садится. Хватается за мои руки, подтягивается и садится.
Я ложу обратно...она плачет..хочет сидеть..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 11:32
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +2
offline
onfet2008, у нас тоже хочет сесть, я вчера спинку у коляски приподняла чуть-чуть, так доча сразу начала подтягиваться и пытаться сесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 11:35
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +6
offline
Девочки, всем огромное спасибо. Именниница сегодня че то спит и спит кстати, открылась вчера закупка индийская у art , может там есть масло черного тмина? Там вроде всякие масла есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:08
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +5
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Девочки, огромный вам привет!!!! Добрались мы хорошо. Первый перелет на взлете и посадке спал, остальные 2 наоборот, только на взлете и посадке не спал, ушки видно закладывало, титю сосал. И из-за самолетной еды видно животик прихватило, в первую ночь прокричал тут немного. Но теперь все хорошо, ну я и боботик даю еще. Рис его не крепит, а его я ем на обед и ужин каждый день.
Инет здесь местами, в нашем доме только на 1 этаже.
У нас тут свыше 30, сыночку жарко да и мне, у него потничка, сегодня местной присыпкой обработали, надеюсь поможет, а то он голышом или в трусиках только тут тусит, памперс на ночь только. Спим с вентилятором.
Папа прям такой папочка оказался, помогает мне, влзится с ним и играет. Да и родня вся сюсюкается с ним, с ручек не слазит. Я и не против
Только они присаживают его на руках, но и племянника 2 месяцев тоже присаживают, но вроде подросшие детки нормальные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:14
Дата регистрации: 05.12.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочку Алину с 5 месяцами Пусть радует маму с папой новыми успехами, не болеет и растет все такой же красавицей

Ох, и нас тоже настигла проблема запоров, стали ходить раз в три - четыре дня, хотя до этого все всегда было хорошо и регулярно... Причем ест постоянно, куда что девается, не пойму масло я вроде и так много ем, каждое утро по столовой ложке льняного, да и оливковым постоянно салаты заправляем, а их едим практически каждый день.

Еще вопрос, наверно скорее к мамам мальчиков. Вы еще своих малышей не подстригали? Как вообще таких крох подстригают? У нас уже сзади такие приличненькие волосики, можно хвостики собирать, а на макушке еще тока вылазят ножницами подстричь, так у меня такой глазомер испорченный, боюсь получится еще хуже , чем сейчас ))) он еще такой егоза, фиг на месте удержишь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:14
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +5
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Я все перечитала тут за сегодня. Марина, меня сын пнул как-то в грудь сверху и был комочек, я еще сначала разминала, не поняла. А потом тоже шишечка и на коже как отек-синяк. Просто не трогала это место или холодным только и прошло через недельку может.
Евгения, тоже солнце не любит в лицом, ношу вниз лицом, но у нас теплее конечно. А так в городе по утрам на подоконнике гулял голышом. Окна на восток были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:16
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +5
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
И еще водянка увеличилась у него, сказали, что из-за перелета, всё равно не нравится мне это.
Купаем в тазике как и Лена, только папа поддерживает сзади под подмышками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:34
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5594
Авторитет: +24
offline
Deesse
ValentinaS, мы будем крестить там где сейчас живем, а у нас тут одна церковь
а район какой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:37
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Смешная, Алиночку-красавицу с 5 месяцами! Пусть радует крепким здоровьем, хорошим настроением, улыбками, достижениями и успехами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:58
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: 0
offline
Девочки, я к вам хочу Собиралась постучаться к вам ещё в июле 2014, но так сложилось,что мы переехали из Тюмени в Москву (муж офицер,отправили сюда служить). Пока переехали,пока обоснавались, пока то да сё... Но читала вас постоянно Потом подумала,что вы уже сформировавшийся коллектив и как-то неудобно лезть,но всё же решилась!!!
Мы родились 30.01.2015, рост 55см и вес 3850гр, девочка, Лера. Были на ГВ,но изначально молока было немного и какое-то прозрачное. Доча висела на тите часами, прибавки были очень небольшими, в итоге в 3 месяца мы еле еле как поправились до 5200 и 61см. Ровно в 3 месяца молоко пратически пропало,а аппетит у ребенка возрос непомерно (скорее всего лактационный криз,с которым я не справилась). Начала подкармливать смесью,в итоге на сегоднящний день у нас исключительно ИВ. Очень печально,я чувствую вину перед дочей, но зато ребенок сыт и доволен, через неделю посмотрим на приеме сколько наели С медициной здесь всё сложно,в бесплатных поликлинниках фиг дождешься талончика и прием к специалисту, зато платных медцентров пруд пруди.
Ой,столько всего рассказать хочется Примите меня к себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:03
Дата регистрации: 16.05.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ValentinaS, мы на время моего декрета переехали к мужу в родной город, поближе к его родителям. Типо чтобы мне было полегче, на самом деле только когда муж дома мне легче, а так свекровь пару часиков поиграет и все, и то только чтоб я рядом сидела//))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:10
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6039
Авторитет: +24
offline
mamiko_yashida, Женя, я пью много, очень много....
В связи с чем ко всем вопрос, как с туалетом быть во время гуляний. .. для меня это проблема из проблем прям, я же каждые пол часа там, а то и чаще. А гулять мы можем 3-4 часа в легкую. Бегала в школу несколько раз, несколько раз коляской поднималась в квартиру и бегом обратно. Но тут буквально 4 ступеньки и лифт. Что делать летом в деревне ума не приложу, там квартира на 2 этаже, за паришься бегать и коляску на улице не оставить.

Keyta, Катюш, как здорово что у вас все хорошо тепло и солнышко, красота...

ValentinaS, извини что встреваю, мне очень нравится церковь в Кулаково. Я бы там дочу покрехтывала, еслиб папа не был против
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:13
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6039
Авторитет: +24
offline
kreattiFchik, добро пожаловать!
Расскажи про роды в Москве, иногда на беби блоке как почитаю, волосы дыбом. Что с мужем и в отдельной плетеная только платно, а роды под 100 тыс стоят и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:27
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Рита, с пятью месяцами деточку! Пусть растет счастливой на радость вам с мужем!

Ира! Масло черного тмина наверняка есть в магазинах Анис (в Муравейнике) или Вриндаван (на Профсоюзной 70). Это два эко-магазина, полных подобных полезностей. Еще, помню, в Гудвине была эко-лавочка в проходе напротив лифта перед Каруселью.

Катя, с успешным перелетом! Как счастлив папашка, представляю)) любимого сыночка наконец-то вживую увидеть! У нас, кстати, тоже небольшая водянка. Надеюсь, все у наших сыночков само скоро пройдет!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:32
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: 0
offline
melamed, Вообщем рассказываю! Рожала в Московсом областном перинотальном центре. Роды как и везде на выбор - платные и бесплатные. Я сразу решила, что буду рожать бесплатно, потому что 97 600 рублей у нас и не было в связи с огромными затратами на переезд, да и за что???? Тоже сначала сказали, что если с кем-то рожать - то только на платной основе. Ну я и приперлась в день родов одна. В мучительном процесс схваток выяснилось,что они и бесплатно с мужем пустили бы. Здорово,да???? Перинатальный центр очень классный, современный, есть все необходимые отделения. Когда приезжаешь со схватками, то сразу отпправляют в индивидуальный родовой зал с душевой комнатой на 2 зала. Но отношение персонала скажу я вам За те 12 часов,что я рожала, не считая последнего часа активных родов, ко мне за все время подошли всего раз5. Причем я звала!!! Им абсолютно пофиг на бесплатных пациентов. Придут,молча посмотрят и ничего не скажут. Помню момент,когда меня тошнило и я звала,чтобы мне тазик или пакетик подали. Никто не пришел!!! Ну я им там прям на пол стошнилась, так им и надо!
После родов через 2 часа отвезли в палату на 3 человека, палата хорошая, большая, с холодильником. Но туалет один общиц на этаже В принципе наше послеродовое отделение было небольшое, и очередей не образовывлось практически,но очень неудобно пилить по этажу до душа после родов,когда все тело болит.
Разговаривала с девушкой,которая рожала там же платно в этот же день. Говорит,что особого трепета к себе не заметила, но врачи были полюбезнее намного. И палаты комфортнее - с телевизором, мягкой мебелью и большим личным санузлом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:41
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Женя, Комаровский говорит, для белого человека хватает 20 минут на солнце, даже под кронами деревьев, это обеспечивает должным количеством витамина Д на две недели. Хватает того, что открыты руки и лицо. А две капли много. Потребность в витамине Д 500 МЕ в сутки. Это одна капля. Второй каплей да плюс еще прогулками передоз в несколько раз получается. Ну в общем, посмотри этот выпуск про рахит, если ты не скептична по отношению к Комарлвскому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 13:51
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: 0
offline
Еще меня очень удивило,что они здесь всем поголовно предлагают эпидуралку. И что у каждого врача свое мнение. Один придет скажет "не кутайте ребенка", другой "а почему ребенок так легко одет", и так во всем. Мне 3 медсестры показывали как грудь давать ребенку, и все 3 сделали это по-разному
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
Румия,
мамонька,
tanya1548,
мамаариши1,
marisecret,
Даниэлина,
31Alisa,
tata6,
Varenka1982,
алондра,
кукуня-я,
мот2016,
kva6nya,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
olga_75,
stepanovakris,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
Antony,
VinogradovaLada,
nik.asya,
Звёздочк@,
irinka9909,
sopolia,
sobra,
_Искорка_,
Dinna5,
krisskot,
Olessya,
Ульенс,
VER@87,
381289,
valechkat,
OIGA19,
olga-nick,
Yanka0605,
Jetta,
ala,
cjcbcrf,
viktory_666,
Gawriil,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
adidaskiss,
Nati2,
l_tasha,
Olga_G,
Roza,
pnmrnko,
Мариша,
OIGA190,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
LenaEgor,
Nady870605,
Сеpж,
tanyzlakova,
Хельга1981,
Fyenka,
lenuchka,
Morozzka,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Александра83,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
Eva4444,
LAKI85,
anna_langepas,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
valnason@bk.ru,
maratromanov,
lenok_2015,
493949ru,
22gold,
Kulema83,
0льга,
Funiki,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Saha8905,
dasha90,
Fanya,
Alenk@,
Rania,
viva2016,
anastasia_gay,
Ива,
Dimasik2015,
danaya,
KotoFot,
Л.Любовь,
EkaterinaPark,
Lenusha,
ЗайцОва,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 162
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия