Главная /  Форум / Ровесники / 2015 год / Я беру твою ладошку в руку,я целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!Тема № 37.Январята-Февралята'15

Я беру твою ладошку в руку,я целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить такое счастье!Тема № 37.Январята-Февралята'15

В центре внимания – "Семья"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
28.06.2015 14:51
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +30
offline
Снежаночку и Ванечку с 5 месяцами!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 20:23
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ирэн31, Ванечку с 5 месяцами! Пусть радует крепким здоровьем и отличным настроением!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 22:38
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4949
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Снежа
Ванечка
с 5 месяцами!!!

хорошие выходные были) вот бы сделать, чтобы лето не кончалось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 07:17
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +2
offline
onfet2008
Смешная
onfet2008, таня, это же отравакак ты это ешь


Тыква вкусная.

Ага тыква вкусняшка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 14:10
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Рита, у вас уже зуб, вот круто! Я из-за отъезда совсем болталку не читаю не выходит. из-за того, что нет постоянного доступа в нет. Поздравляю с зубиком! Девочки, если у кого-то у малышей тоже вылезли, вас тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 17:59
Дата регистрации: 24.02.2014
Дней на сайте: 3723
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем привет!
Всем большое спасибо за поздравления!
Девочки, как вы гуляете с малышами в прогулках? И сидеть нельзя и лежать не хочет - истерики устраивает, даже гулять не хочется каждый раз как каторга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 23:55
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ирэн31, Ира, а ты спинку совсем не приподнимаешь? Мы еще в люльке ездим, но если капризничает, я спинку немножко приподнимаю, доче видно улицу и сразу интереснее главное, чтобы опора на спину была. А мальчиков, вроде бы, и раньше присаживают многие..
Отредактировано Tiana11 29.06.2015 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 00:11
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: 0
offline
Ирэн31, мы как только не гуляем) и лежа в коляске на спине, и спинку ей немного приподнимаю, и еа ручках. В коляске долго не лежит. И не спит. Максимум 40 минут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 08:16
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Мы гуляем в прогулке я делаю полулежачее состояние, но Юра сам подтягивается и садится . в колыбеле орет до истерики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 11:22
Дата регистрации: 12.12.2009
Дней на сайте: 5258
Авторитет: +1
offline
Ирэн31, мы тоже не желаем лежать)Поэтому спинка везде приподнята, еще игрухи вешаю, чтоб не подтягивался, а то так и норовит сесть сам!
Марина не переживай, скоро к нам вернешься)А пока наслаждайся отдыхом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 14:51
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +1
offline
Всем добрый день, это мы потеряшки! Напишу как мы поживаем, почему потерялись (так сказать крик души). Смотрю все куда-то переехали – ну может кто тут остался что посоветует мне, поддержит. ((( все наверно наслаждаются материнством, одна я пока не могу понять как это клево. Все мечтают о детях (о втором, третьем и т.д.) – а я думаю мне надо отходить еще лет двадцать от этого состояния, чтоб не сойти с ума. Хотя моему карапузу еще только 4 месяца, что ждет дальше не известно. Напишу все по порядку может кто, что подскажет. SOS SOS SOS Признаюсь честно перечитать всю вашу переписку не смогла – много вы уж наболтали)))
В мае на 1.5 месяца уезжали в деревню к родителям – инет там ни какой((( поэтому даже не могла вас читать не говоря уже что писать((( Сейчас вроде в городе но ни времени ни сил нет даже комп включать, пока сынок спит то и дела домашние дела (кушать, прибраться, себе приготовить кушать, мужу тоже). На себя (побаловать) времени вообще нет. Даже челку не могу сходить подстрич.
Ну а теперь напишу о состоянии малыша, а его достижениях, капризах и лентяйстве.
Сдали анализы на дизбактериоз в конце апреля, нашли клебзиелу и стафилакок. Вызвали педиатра (наблюдаемся у Ворсиной), назначили бактериофаги. Пробили курс – кабзиела прошла, стаф нет((( Какое мученье давай бактериофаги малышам (давать за 5 мин до кормления – вот и высиживаешь эти минуту, а он кричит есть хочет). На мучались так 3 недели.
Месяц уже не какаем сами, с моей помощью только. ((( Педиатр назначил нормазе – эффекта нет. Вчера ходили к гастроэнтерологу (Финицких) – сказала продолжить и вводить прикорм как можно скоррее. Мы вводим уже неделю по чуть чуть. Сказала добавить потом морковь и тыкву (пока только едим кабачок , завтра будем пробовать брокколи). Я ем чернослив тоже ничего не помогает. Не может и все сходить в туалет. Может у кого были такие проблемы, как наладили стул ребенку, подскажите?
Кровь все сдавали после больницы лейкоциты были повышены. От них избавились, теперь гемоглабин повышаем. Так жалко когда у него кровь берут – плачет.
На животе лежать не любит максимум 1 мин и пищит. Естественно о перевороте со спины на живот мы и не думаем. На бока со спину хорошо переворачивается – крутится в разные стороны. Наверно мы одни тоже такие что лентяйничаем((( Может быть, что он не будет переворачиваться и лежать на животе?
Прививки так и ни одной нет у нас. Хотели поставить БЦЖ, но там так сложно теперь только через манту. Кто ставил манту и БЦЖ (не в роддоме а позже), какая реакция малыша на эти прививки? А то он итак капризничает, а тут наверно даст жару…
Бывает очень мало ночью спит … Я уж все перепробовала вечером не давала спать , и уморила его развлечениями – все бестолку. Спим плохо. Днем часто капризничаем спать хочет, но почему-то не засыпает. Засыпаем только у фена или на титьке… Гулять так и не любим не в коляске, ни на руках. Только сонные гуляем - выношу спящего. Уже столько анализов сдали , по всем специалистам прошлись(говорят все хорошо) – а ребенок все беспокойный.
Ну вот пожаловалась вам, а теперь напишу про достижения. Очень любит улыбаться маме с папой, языки показываем всем подряд. Слюни текут, кулаки и пальцы насасываем так, что чмоканье на всю квартиру. Очень любим купать в ванне с кругом – прям радости нет предела.
Ну вот написала вам вроде полегче стала, сил набралась)))))Так сказать отвлеклась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 14:56
Дата регистрации: 06.12.2006
Дней на сайте: 6361
Авторитет: +113
offline
Galina96, потеряшечки. молодец что написала. Главное не паниковат и успокоиться. Вы к остеопату ходили? у меня старший не спал и орал благим мато хотя все врачи твердили хорошо. в 5 месяцв сходили к остеопату - сын проспал 3 часа после сеанса - оказалось защемление в шейном отделе. младщего притащила в месяц - поправил нам Загородных копчик - проболема с запором ушла. Запишись не пожалей денег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:02
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +1
offline
тиша, да были в 1.5 м у Загородных тоже поправил шейный позвонок. результат был такой что голову не стал закидывать сильно назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:04
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +1
offline
Еще 4 дня назад стал тереть ноги стопы друг об друга. что к вечеру красные становятся. В инете начиталась рахит, нервозность. в четверг идем к Карнауховой посмотрим что скажет она. в месяц были сказала что все в порядке с неврологией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:05
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +6
offline
Galina96, у меня доча тоже не могла несколько месяцев после рождения в туалет ходить, все наладилось с введением прикорма. Не сразу конечно, потихоньку, но наладилось. По поводу гулянья, мы так же плохо лежим в коляске, 100500раз выношу на руках гулять и сонную в коляске катаю. По поводу не спит и не любит лежать на животе - может к остеопату съездите? Скорее всего ребенка еще что то беспокоит кроме животика. И держись, не отчаивайся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:07
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Galina96, тоже к остеопату посоветую. А со стулом: железо пьёте? Давно фаги закончили? У нас тоже запоры были после фанов и сейчас на железе бывает, но мы яблочко едим и лучше какаем, можно ещё чернослив ввести, но он с 5ти месяцев

Галя а главное не паникуй, ляг на диван разденься и обними голую лялечку (кожа к коже) помогает хорошо, попробуй думать только о хорошем, мужа можно не кормить, лучше сама отдохни.
Вы сейчас где находитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:12
Дата регистрации: 06.12.2006
Дней на сайте: 6361
Авторитет: +113
offline
сходи к шайтаровой у нее опыт побольше, а детки сейчас многие не спят жара духота. .мы часто в слинге гуляем и так он может заснуть, днем дома раза 2 о 30 минут поспит, причем на природе также. главное проще относиться. вечером муж приходит ему малышонка и сама готовишь. надо что бы и он принимал участие и самой отдохнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:13
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4191
Авторитет: +1
offline
Смешная, я стараюсь не падать духом. Но сил уже нет - я уже даже похудела , одни кости (вес 42 кг). Так сказать за ветром хожу.
Наверно да запишусь еще к остеопаду. Может он поможет ... Еще думаю невролог может массаж назначит и мы полюбим лежать на животе
Отредактировано Galina96 30.06.2015 15:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:15
Дата регистрации: 06.12.2006
Дней на сайте: 6361
Авторитет: +113
offline
согласна, что мужа можно не кормить. и у меня бывают дни когда я говорю простите зайчики у нас сегодня пельмешки - они в морозилке сами сварите. но мне сейчас помогает старший очень сильно, едавно мы не спали практически ночь, утром голова болела жуткое состояние. Свят сварганил омлетик мне и себе и кофе в кроватку принес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 15:17
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +6
offline
Galina96, Галя, сходи к Шайтаровой, к ней сложно попасть но сходи, к неврологу сходите(ты хотя написала что к Карнауховой пойдете). тебе муж или мама со свекровью помогают как то?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
kva6nya,
tata6,
Даниэлина,
алондра,
кукуня-я,
Румия,
мамаариши1,
Varenka1982,
31Alisa,
marisecret,
olga_75,
yakovlevais,
alisaumut,
-цветочек-@-,
мот2016,
rusja,
stepanovakris,
Antony,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
Colnze,
EvVa,
Звёздочк@,
nik.asya,
sopolia,
Dinna5,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
VER@87,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
valechkat,
Olessya,
381289,
olga-nick,
Jetta,
OIGA19,
Gawriil,
Yanka0605,
viktory_666,
ala,
cjcbcrf,
Shulik,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
Тиунова,
Nati2,
MilaS,
МамаМаксимки,
LenaEgor,
Сеpж,
OIGA190,
Солнце5555,
tanyzlakova,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
Fyenka,
Morozzka,
Алена693203,
Н@стя87,
basara,
Simka1983,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
Eva4444,
LAKI85,
vlad1vmire,
bomhik,
черкашин,
Ev_Va,
valnason@bk.ru,
Levada_72,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
22gold,
493949ru,
Alenk@,
Rozzo4ka,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Fanya,
Ива,
dasha90,
Saha8905,
Rania,
viva2016,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
Dimasik2015,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЕлочкаЕлочка,
danaya,
Nadegka,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 112
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия