Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / ЖР "Преображенский". Часть 3

ЖР "Преображенский". Часть 3

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
27.05.2015 20:55
Дата регистрации: 19.05.2015
Дней на сайте: 3270
Авторитет: 0
offline
ЭНКО_ГРУПП
Stas7283

По вашей просьбе мы выложили проекты всех паркингов, которые у нас были на тот момент(акцентируем внимание на фразе: на тот момент - это значит, что возможны изменения), вы насчитали 1170 парковочных мест в 1 квартале и на Губернской, и вы же насчитали 1200 машиномест на проекте большого паркинга. Мы искренне не понимаем, почему вы не можете сложить два числа. Вот правила сложения Ссылка воспользовавшись ими вы поймете, что сумма 1170 и 1200 равна 2370, а 2370 в свою очередь больше, чем количество квартир, умноженное на норматив по парковочным местам. Не верите? Проверьте сами и убедитесь в этом. И да, мы у вас уже вторую неделю просим показать норматив, который мы якобы нарушили, но вы почему-то оставляете эту просьбу без ответа. Более того, мы вам назвали организацию, которая занимается проектированием паркингов, но, насколько нам известно к ним не поступало от вас никакого запроса с просьбой рассказать о точном количестве парковочных мест и соблюдении нормативов по паркингам.


Ребята. Давайте по порядку. Зачем вы опять тут начали мне отвечать? Пишите в личку, вы там более откровенны и говорите больше правды. Зачем опять пишете не правду в общем форуме? 1200 мест на большом паркинге не имеют к 1 кварталу отношения, следовательно, 1170 мест, складывать не с чем, потому что в личку вы мне ответили совсем другое.
Я спрашиваю только о 1 квартале. Поэтому мы имеем 1170 мест, согласно имеющихся, проектов. И я прекрасно понял с первого раза, как только мне ответили, что в проекте есть изменения, и там уже больше мест, просто я уже не верю вам на слово. И я глубоко убежден, что если бы я не указал вам на ошибку с парковкой 500+, вы так всем и писали бы, про 2 парковки на 500+ мест в первой очереди. А вы опять вместо того, чтобы всем писать правду, а не только мне, начали этот разговор. И это я искренне не понимаю, зачем вы всех дезинформируете. Жертвы уже есть, люди уже думают, что большой паркинг, будет построен к вводу 1 очереди, берут его в расчет. Вот пример такой жертвы
Гость (176.214.*.*)
1200 - парковка между 1кварталом и Спасской
360 - 2 парковки на первом квартале
600 - в карманах на Губернской
на глаз еще мест 200 будет на территории самого 1 квартала (простите лень считать, может посчитаете для чистоты расчета )

Итого 2360 м/мест

Вроде эта цифирька поболее будет, чем 1452, не?

Ответьте человеку, что он не прав, что большая парковка на Спассокой не будет построена к вводу 1 очереди. Почему промолчали?

По нормативу. Я запросил норматив, как только его получу, обязательно выложу. Но вы и сами не скрываете его, что это 1.25 парк места на квартиру. Именно о нарушение этого норматива, я и говорю. Потому что я пока не увидел проект на 1452 парк места.

Никто тут не хамит, я указываю на ваши ошибки, я задаю вопросы, а когда меня обманывают, переспрашиваю. Пишу до тех пор пока не ответят, отвечайте сразу и четко, и никто не будет по 3 раза задавать один и тот же вопрос.

Фотографии выкладываете, молодцы. Только думаю, этим людям интересно, не только хорошее, но и суровая реальность. Типо такого: Началось обустройство карманов на улице Губернской, вот там на горизонте ваши дома, путь совсем не длинный, тут меньше километра.


И последнее, если кто то посторонний, советует мне продать долю, я могу это еще как то понять, но когда это делает застойщик, это....я слово подобрать не могу. Работайте, исправляйте свои ошибки. Мне нравиться район. Дом у меня рядом с ним. У меня нет претензий к качеству домов и самой технологии строительства. А то что вы делаете, не все что обещали, это исправимо. Вопрос только в том, осознаете вы это сами или вам будут указывать на это жители района. Вот что вы обещали изначально, или уже забыли? Стремитесь к этому
Отредактировано модератором Padme 29.05.2015 08:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 09:56
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Stas7283, когда застройщик возводит один-два дома на небольшом земельном участке за 1,5 года, то изначальный проект практически на 100% соответствует тому, что получается на выходе. У нас проект комплексной застройки территории, мы возводим огромный район в чистом поле на 75 гектарах, в течении 8 лет, при данных сроках и объемах строительства вполне нормально, что в проекте появляются изменения: появляется какие-то новые решения, что-то вообще убирается.

Мы всегда реагируем на все замечания от дольщиков, так как мы строим, в первую очередь, для людей. Все замечания/пожелания/жалобы/просьбы написанные на форуме, в группе вк, даже в комментариях к фото в инстаграмме, мы всегда передаем в ОКС и нашим проектировщикам. Как правило, все замечания учитываются, так было со счетчиками на воду в ГП-3, несколько человек написали нам на этом форуме о том, что счетчики вынесены слишком далеко от трубы и "съедают" пространство в сан.узлах. Это обращение ушло в ОКС и через пару недель счетчики переделали так, как просили люди. Все ваши вопросы тоже ушли в ОКС и проектировщикам. Мы верим в то, что совместно с жителями/дольщиками/клиентами сможем построить самый лучший и удобный для людей район в Тюмени.

По поводу наших любимых парковок . Они будут и их будет много, они будут появляться постепенно(если бы мы могли, мы бы назвали вам точные сроки и количество, но, к сожалению мы не можем этого сделать), наша цель сделать дворы свободными от машин и оставить их людям. Что бы во дворах спокойно играли дети, а родители могли общаться со своими соседями и не беспокоиться о том, что их ребенок может выбежать под колеса, проезжающего мимо автомобиля. И, да, мы понимаем чем вызван ваш скепсис и недоверие, многие недобросовестные застройщики очень много обещали, а по факту не делали и 1/10 из обещанного. Но есть те, кому не все равно и мы как раз такие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 10:37
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: 0
offline
ЭНКО_ГРУПП,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 10:41
Дата регистрации: 24.11.2014
Дней на сайте: 3447
Авторитет: 0
offline
Stas7283, так ведь проект закрытого паркинга не ближе, чем парковочные карманы на Губернской, там тоже пройтись надо.
В любом случае, пусть парковки будут в пределах километра, но будут, чем их не будет совсем или они будут под окном, и машины будут стоять где угодно (потому что под окном много парковок не сделать) - под подъездом, на газоне, на дет. площадках - просто потому что поставить машину физически негде. И в таком случае ты рад ее поставить хоть за 500 м от дома, лишь бы не "раком" и без последствий в виде эвакуатора или записки из управы округа или участкового.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 11:08
Гость (217.118.*.*)
Try-voprosa
Stas7283, так ведь проект закрытого паркинга не ближе, чем парковочные карманы на Губернской, там тоже пройтись надо.
В любом случае, пусть парковки будут в пределах километра, но будут, чем их не будет совсем или они будут под окном, и машины будут стоять где угодно (потому что под окном много парковок не сделать) - под подъездом, на газоне, на дет. площадках - просто потому что поставить машину физически негде. И в таком случае ты рад ее поставить хоть за 500 м от дома, лишь бы не "раком" и без последствий в виде эвакуатора или записки из управы округа или участкового.


И кроме того пройтись пешком всегда полезно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 11:52
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Уважаемые клиенты.

Все офисы продаж "Супермаркет Новостроек"не будет работать в эту субботу(30.05.2015).

С 1 июня 2015 меняется график работы офиса на ул.Губернской 38:
В будни: с 09:00 до 20:00 (появилась возможность сходить на показы в вечернее время)
Суббота: с 10:00 до 16:00 (показы весь день)
Воскресенье: выходной
Отредактировано ЭНКО_ГРУПП 28.05.2015 12:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 16:05
Гость (91.144.*.*)
ЭНКО_ГРУПП, когда же будут фото?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 23:55
Дата регистрации: 19.05.2015
Дней на сайте: 3270
Авторитет: 0
offline
ЭНКО_ГРУПП, Я повторю вопросы. Возможно из за того, что мой пост с ними был очень длинным, вы их не заметили.
Зачем вы опять тут начали мне отвечать? Пишите в личку, вы там более откровенны и говорите больше правды. Зачем опять пишете не правду в общем форуме? 1200 мест на большом паркинге не имеют к 1 кварталу отношения, следовательно, 1170 мест, складывать не с чем, потому что в личку вы мне ответили совсем другое.

И это я искренне не понимаю, зачем вы всех дезинформируете. Жертвы уже есть, люди уже думают, что большой паркинг, будет построен к вводу 1 очереди, берут его в расчет. Вот пример такой жертвы
Гость (176.214.*.*)
1200 - парковка между 1кварталом и Спасской
360 - 2 парковки на первом квартале
600 - в карманах на Губернской
на глаз еще мест 200 будет на территории самого 1 квартала (простите лень считать, может посчитаете для чистоты расчета )

Итого 2360 м/мест

Вроде эта цифирька поболее будет, чем 1452, не?

Ответьте человеку, что он не прав, что большая парковка на Спассокой не будет построена к вводу 1 очереди. Почему промолчали?

Вопрос 1.
Зачем начали отвечать мне в общем форуме, после того как написали мне в личку?
Вопрос 2
Зачем опять пишете не правду в общем форуме?
Вопрос 3
Почему не поправляете, тех пользователей, которые пишут не правду, потому что слали жертвой вашей дезинформации?

Ответить на эти вопросы лучше в общем форуме, во избежания повторения, сложившейся ситуации.
Отредактировано модератором Padme 29.05.2015 08:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 00:21
Дата регистрации: 19.05.2015
Дней на сайте: 3270
Авторитет: 0
offline
Try-voprosa
Stas7283, так ведь проект закрытого паркинга не ближе, чем парковочные карманы на Губернской, там тоже пройтись надо.
В любом случае, пусть парковки будут в пределах километра, но будут, чем их не будет совсем или они будут под окном, и машины будут стоять где угодно (потому что под окном много парковок не сделать) - под подъездом, на газоне, на дет. площадках - просто потому что поставить машину физически негде. И в таком случае ты рад ее поставить хоть за 500 м от дома, лишь бы не "раком" и без последствий в виде эвакуатора или записки из управы округа или участкового.

Сейчас о каком проекте закрытого паркинга идет речь? Если о том который был на макете, и которого уже не будет, то он был ближе раза в 3-4. Если о каком то другом, то мне сложно сравнить расстояние. Хотя в любом случае, это будет путь по территории ЖК, где будут тротуары, видеонаблюдение и освещение. Так что проблема, с моей точки зрения, не в расстоянии, а в том что карманы на губернской, будут находиться на проезжей части. Особенно приятно будет ими пользоваться в дождь, когда мимо будут носиться самосвалы и прочая строительная техника. Еще удобнее ночью, когда путь домой, будет лежать у прекрасной половины человечества, мимо строек, с нашими азиатскими соседями-строителями.
Плюс ко всему, у жителей Комарово, уже есть вопросы к этим карманам.
Проблемы с парковкой, мне знакомы не по наслышке, 2 года в Москве, столько же в Европейском. Записки, эвакуаторы, штрафы...и прочее это плохо, но бывает и страшнее, когда пожарные машины не могут подъехать к дому, из за неправильно припаркованых машин. Сколько людей должно сгореть, что бы жители, застройщики и контролирующие органы, поняли всю глубину проблемы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 08:34
Гость (217.118.*.*)
Stas7283, серьёзно, хватит уже мусолить одно и то же. Все от тебя уже устали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 09:07
Дата регистрации: 06.05.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 09:16
Дата регистрации: 24.11.2014
Дней на сайте: 3447
Авторитет: 0
offline
Stas7283, да как же тебя угораздило купить квартиру в районе, который ближайшие 10 лет отстраиваться будет. Тебе как минимум надо было в Новин-квартале хату покупать, или в центре в элитных многоэтажках, под которыми паркинг на 3 этажа вниз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 09:25
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3311
Авторитет: 0
offline
Stas7283, в машине заночуешь. Хотя нет. Такой, как ты, наверняка умудрится приткнуть своё драгоценное ведро на площадку поближе к дому. Или на газон, например.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 09:26
Гость (91.144.*.*)
Дядя_Вова, или в подъезд прям загонит ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 09:46
Дата регистрации: 06.05.2014
Дней на сайте: 3649
Авторитет: 0
offline
ЭНКО_ГРУПП, ну где же фото? обещали вчера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 11:56
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Фотографии динамики строительства Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 12:30
Гость (91.144.*.*)
ЭНКО_ГРУПП,
почему же так долго - Госстройнадзор принял дом ГП-2, а разрешение на ввод в эксплуатацию только в конце июня!
Когда же будет разрешение на ввод ГП-3, если комиссия назначена уже в июне, 4.06? в июле разрешение получете что ли?
Но по условиям договора ввод дома в эксплуатацию - 2 квартал, он заканчивается уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 12:33
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3474
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (91.144.*.*), такие сроки выдачи разрешения госстройнадзора, мы никак не можем на них повлиять.
По ГП-3 разрешение будет на 4-5 дней позже.
Главное, что дома готовы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 12:35
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: 0
offline
Гость (91.144.*.*)
ЭНКО_ГРУПП,
почему же так долго - Госстройнадзор принял дом ГП-2, а разрешение на ввод в эксплуатацию только в конце июня!
Когда же будет разрешение на ввод ГП-3, если комиссия назначена уже в июне, 4.06? в июле разрешение получете что ли?
Но по условиям договора ввод дома в эксплуатацию - 2 квартал, он заканчивается уже.


ЭНКО, разве после того как дом примут, не в течении 10 дней разрешение на ввод в эксплуатацию выдается. У нас в Тюмени у разных застройщиков по разному что-ли?
Отредактировано elvira86 29.05.2015 12:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2015 12:38
Гость (91.144.*.*)
elvira86, гп-2 выдадут ключи в июле, гп-3 в августе. к этому времени гп-1 и 6 подоспеют, пока их выдают, гп-4,5 сдадут.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
maria198417,
Натулек,
la_louve_fauve,
sklyr_ev,
vadimlis,
Женя8819,
АА_,
Светочк@,
Svetlana_R,
Funny,
Mariya02,
КрисРеснички,
Лёля88,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
yuliana18_90,
Весна1976,
Nea_800,
nadin,
ksuha79,
Нюточка,
Сюззи,
Anfis@,
Alsou_3,
mislistiyyury,
vzkbwbyfk.lf,
Marymanson,
Леонсия,
Бажик,
evgeniya.z,
кузяЯ,
Веточка,
zolotnik777,
02nataly,
Ира-Лесенка,
Госпожа55,
Serena,
Katlin,
nastenka0205,
AnnaLisa,
zaurri,
мама-ама2016,
Ирина722013,
PANDORA,
Barselona2009,
Yulis,
mara_S,
Наталья_Женя,
Та_еще_Красотка,
drnona,
nataliaz,
arinaaristinova,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
Irrationalis,
Natalia@,
Horst,
Светлана59,
Ирина205,
Непоседа,
kisanikol,
Маричка,
zveto_chka,
Машуля,
Олис,
Алиса,
maya-ru,
katerinak,
Lilika30,
karhu2002,
Машери,
Mateos,
samson_tyumen,
ksenia_yabrova,
ivan4960,
Баффи,
Semina_mama,
ksyha@mail.ru,
Nastya_e289,
Mylene,
4477,
Algurova,
ЛедиJu,
Kirieshka,
Natalya91,
v1108037,
Светлана@1981,
SofyaN,
Екатерин@,
Daschuly,
burser,
kuzyahu,
Juliatan,
natalya83,
КетринПирс,
печенька,
Elena_P,
Чеб,
VitaKornushina,
flyper,
Каза1987,
gecbr,
mile87,
Maylin92,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (83)
Гостей: 177
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия