Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / А что мы хотим за 1500 тыщи???

А что мы хотим за 1500 тыщи???

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4
 
#
X
03.11.2010 13:53
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +12
offline
...люблю_его, извините, только сейчас увидела, что цитировала только Вас (видимо, Вы наиболее точно отразили мнение "большинства"
...жалко мне того кто создал эту тему. Ведь автор не пишет - да пошли вы все (помните тему про врача, который писал гораздо более грубо?). Тут, скорее, крик души. Помочь мы, конечно, не можем, а вот относиться к воспитателям по-человечески в наших силах. Каждая мама в праве спросить - как кушал ребенок в саду, как играл и т.п., но выговаривать свое недовольство...может автор после очередного рабочего дня УСТАЛот родительских нападок.
Кстати, автор, Вы тут????????????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2010 14:32
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +12
offline
...люблю_его, даааааа.... судить сложно....
А вот еще пример - вечером деток разбирают по домам. Одна мама спрашивает: "А почему Вы не гуляете, ведь на улице так хорошо!", при этом сразу подходит другая мама и говорит "Хорошо что не выходите, там такая мерзкая погода"....
наверно, от таких ситуаций у воспитателей и "сносит крышу"...., т.е. за эти деньги выполнить свои профессиональные обязанности, а потом еще выслушать всех родителей.
Тема бесконечная....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2010 11:29
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +38
offline
чушь какая то... это из той темы " а сколько плотют столько и работаем"?! я вот считаю, что если человек берется за столь ответственное дело ( а тут очень большая ответственность), то он должен выполнять свою работу качественно. согласна, что зарплаты смешные и в конце месяца человек не всегда знает то ли за квартиру заплатить то ли сапоги купить. но при приёме на работу зарплата всегда оговаривается... если человек не согласен, то можно поискать альтернативы... частной няней или что-то еще. поэтому ненадо тут про 1500 рублей говорить. для некоторых эта работа - призвание...
Одна мама спрашивает: "А почему Вы не гуляете, ведь на улице так хорошо!", при этом сразу подходит другая мама и говорит "Хорошо что не выходите, там такая мерзкая погода"....
ну наверняка есть какие то нормотивы когда можно гулять а когда нет?! всем не угодишь - это верно, но есть определенные нормы которым обязан следовать воспитатель и тогда он будет защищен от любых нападок родителей
тема и правда бесконечная... очень бы не хотелось попасть к "плохому" воспитателю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 04:55
Гость (109.194.*.*)
Мне кажется не совсем правильно так рассуждать:" Что вы хотите от дет.садов за 1500 р., что вы хотите от государственной медицины, ну поставили вам неправильный диагноз, а что вы хотели, вы же не платили, чтобы вам правильный поставили". Посмотреть, так если на все частное денег нет, то и детей лучше не рожать. Я думаю, люди у которых скромнее с финансами, тоже имеют право на качественные услуги, тем более если они государственные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 11:58
Гость (194.186.*.*)
Гость ( 109.194.*.* ) , смешные вы. Все про социализм вспоминаете? в России живете, здесь и пенсии ниже прожиточного минимуму, что по определению нонсенс.Не можем позволить заплатить за качественную услугу - получаем "ниже прожиточного минимума" все просто. И так будет всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 12:03
Гость (194.186.*.*)
В развитых странах давно уже никто не ратует на государство. Не смог получить образование, достойную оплату за свою работу - получаешь пособие неимущим от государства.. Хорошо тому кто родился в Швейцарии например, там и помощь приличная. А уж нам то в России не на кого положиться. На какой у нас месте страна по соц.развитию? Вот так.
Так что не ждите от государства качественной помощи. Хоть к педиатору пускают и на том спасибо. Никто не виноват, что вы не можете обеспечить себя и своих детей тем чем желаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 13:10
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +28
offline
Наша Тюмень опять хочет быть лучше всех и отрапортовать, что у нас нет проблемы с ДОУ. Натолкали детей по 35 человек в группы, в которых нет даже спален. Трехярусные кровати стоят по периметру групповой.
Духота и теснота.
Каково это одному воспитателю собрать такую ораву на прогулку, проследить,кто как что одел - застегнул - завязал? Все заложники ситуации. Воспитатель бедный как козел отпущения. Понимайте, помогайте.
Вот вечерком посмотрите, нормально ли застегивается замок на куртке, удобные ли пуговицы на шубе и т.п.
Иногда одеваю ребенку куртку уже месяц со сломанным замком,который расходится и думаю, неужели мама с папой этого не видят? Или страшно неудобная обувь, которую вообще непонятно как ребенок носит.
Помогите и поймите сады и Вашего педагога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 13:26
Гость (194.186.*.*)
я вообще не понимаю что воспитателей держит работать на такой каторжной работе, да еще за копейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 22:24
Гость (109.194.*.*)
Ну дак, а что делать? если государство у нас так оплачивает труд работникам дошкольных учреждений. нашей то вины тут нет!


согласна, пока соц.политика не улучшиться зар.платы у воспитателей выше не станут.Страдают все и дети и родители и воспитатели.
ох уж этот капитализм, и кому же кроме вовремя свороваших олигархов в нем хорошо (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2010 23:26
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5561
Авторитет: +12
oli
offline
мы ходим в муниципальный сад - очень довольна! отношение воспитателей ко всем детям очень хорошее!!!! с мамами всегда разговаривают о ребенке - все под контролем! все сравниваю зачем детей в частный отдавать и такие деньги платить когда такая красота в муниципальном причем мы всегда опаздываем на завтрах(((( и всегда стоит для нас тарелочка с кашей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 00:22
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: 0
offline
oli, Считайте что вам просто повезло,..так бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 01:33
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: 0
offline
Прочитала и тоже хочу написать, у нас замечательные воспитатели и нянечки в муниципальном детском саду, к детям индивидуальный подход, все расскажут, наш ребенок, который не очень-то любит общество детей, в садик идет весело и с удовольствием, причем просится туда уже с вечера, обожает воспитателя и нянечку. И это все за 1700 в месяц+ доп.занятия конечно, но это инициатива ребенка, захотела петь, лепить, на тренажерах заниматься, последние деньги отдадим, но ребенку хорошо в саду и воспитатель наш за свою копеешную зарплату всю душу в наших детей вложила. Мы изначально не хотели ребенка в сад вообще отдавать, а теперь не нарадуемся всей семьей. Причем наш садик почему-то ругают те кто туда не ходил, говорят плохой, а я теперь с твердой уверенностью могу сказать, ничего подобного, замечательный садик. Главное это заведующая, воспитатель и нянечка, а остальное приложится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2010 12:20
Гость (213.87.*.*)
oli, katerok, А где-то в соседней теме люди тоже были очень довольны воспитателями из муницип. детского сада, пока в неожиданно в середине дня не пришли в сад и не увидели "истинное лицо" "добрых и внимательных" воспитателей. Не будьте такими наивными!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2010 00:03
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: 0
offline
Гость ( 213.87.*.* )
oli, katerok, А где-то в соседней теме люди тоже были очень довольны воспитателями из муницип. детского сада, пока в неожиданно в середине дня не пришли в сад и не увидели "истинное лицо" "добрых и внимательных" воспитателей. Не будьте такими наивными!!!

Я не просто наивно думаю, я верю ощущениям своего ребенка, вижу ее развитие. Мой ребенок обожает ходить в садик, многие дети уходить оттуда не хотят. Мы, например, последние оттуда уходим, я могу там час просидеть, потому что ребенку там нравится и она хочет побыть еще. Я в течение двух лет в разное время за ней приходила и знаю изнанку
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
nevesta,
Alice_Hole,
на-тошка,
hasvell3,
paradoks,
nika_akin8819,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
WWide,
Layra,
Jazzmusic,
den850704,
esperanto,
Shum,
enot,
ele20376959,
Я-лучшая,
9VAL,
Olenka_28,
Pollyna,
olimjontaboshar,
elena2007,
FVBUJ,
pipecbuta28,
tamada72,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
Katty_72,
Nanasha72,
Алексей_VIP,
lent0chka,
baby-love,
Пирожулька,
Птичка,
Алекса100587,
Дентоград,
Olly-mama,
Kozak,
Valysha,
MamaTony,
AnnaSuncova1991,
ira_grosh,
Limaks72,
mari_milova,
Ksusha2013,
Lolla,
AlenA80,
Evzheniya,
TatiFeo,
ivvannovva1,
nostop,
Соплюшка,
alfa.71,
tu051ksv,
icat72,
knopochka6,
Персефона,
Ф@рид@,
Деми,
Ольга1957,
тата84,
Настурция,
marzhina84,
Olechka55,
valeri777,
lena211280,
89829712383,
nbpreobra,
ryapisovas,
Alyona18,
lyuda100583,
Ирусь,
Иеления,
elisavetaruch,
Anna-1987,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
kolya666,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
Labirint.ru,
klimkkk,
Firsrago1984,
korobotosh,
m_daha,
СВЕТЛАНА777,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
gusatka,
.Margarita.,
cНежная,
Lencha,
Kaatia,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 145
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия