Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Что для вас мужская забота?

Что для вас мужская забота?

В центре внимания – "Семья"
 
#
X
13.02.2015 21:44
Гость (31.163.*.*)
Ну или по другому как заботится о вас ваш муж/друг?И сузествует ли она эта забота.Просто навеяно тем,что я делаю все необходимое для своего мужа,быт содержу полностью,стирка глажка за дитем слежу от и до,и даже работаю.А что я получаю взамен?Словом ничего...Кроме очередных забот.Содержу себя сама полностью,привыкла так,дура сама,готова ловить тапки,ещё хочу от вас умлышать милые женщины/девушки,что для вас мужская забота?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 18:29
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Когда собираюсь на работу, звонок, на улице скользко, будь осторожнее, не гони; холодно, ветер, оденься потеплее;
моих дочерей называет "доча", хвалит их в разы чаще меня и решает наши с ними конфликты;
когда у меня, как обычно, за неделю до з/п заканчиваются деньги, находит их, и не мои проблемы где; идет, чистит от снега мою машину, протирает фары на ней, когда грязные, чтобы мне не мерзнуть и не пачкать руки потому как я - слабая женщина, да еще и блондинка
чего еще женщине для счастья нужно????

А если женщина сильная, "все тащит на себе", чего о ней заботиться то? Сама все сможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 19:10
Гость (109.171.*.*)
Я болею неделю, лежу пластом с температурой. Муж каждый вечер готовит, моет посуду, проаеряет уроки и т.д. В общем полностью меня замещает
А в обычной жизни только по магазинам, да за детьми ездит, еще пылесосит и полы моет. Не знаю, может это и не забота, а обязанности?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 19:14
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (31.163.*.*), автор, зачем вам это садо-мазо? Напишут вам, как заботятся мужья о своих женах, но вам-то своей жизнью жить.
Меняйте что-нибудь в ней. Сейчас только вы бьетесь за счастливую семью, а ваш муж позволяет заботиться о нем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 21:01
Дата регистрации: 01.08.2009
Дней на сайте: 5387
Авторитет: +21
offline
А меня другой вопрос интересует, как Вы заботитесь о муже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 23:33
Гость (83.149.*.*)
luisa007
Гость (31.163.*.*), автор, зачем вам это садо-мазо?.
Просто здоровый интерес.Мож я себя накручиваю....хотя чем старше я становлюсь,тем больше понимаю,что не правильно так жить,да и должен же быть у мужчины инстинкт заботы,не такой явный конечно как у женщины,но все же.Мне допустим не в тягость тот же быт сламестный.Но от помощи я б не отказалась,неоднократно говорила вслух об этом,я например считаю это заботой элементарной от мужчины к женщине.Помощь наконец,не прошу не подумайте пылинки с меня сдувать,элементарные вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2015 23:43
Гость (83.149.*.*)
Савенок
А меня другой вопрос интересует, как Вы заботитесь о муже?
Тоже все элементарно и примитивно.Обстирка,обглажка,всегда жду его с работы,ужин,обеды его тоже на мне.Промолчу,если заболеет,ну это как все мужчины один чих и все...Повторюсь перечислила повседневку,мне признаюсь многого тоже не надо,но и этого нет.Вот и интересно стало у многих так?Выше был тоже Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 22:16
Дата регистрации: 04.07.2014
Дней на сайте: 3590
Авторитет: 0
offline
Дверь никогда сама не открываю, если мы вместе, пальто он мне надевает и снимает, по-мужски все его прошу, что нужно - и мусор вынести, и крышку открыть и т.п. Тут главное - не взваливать все на себя, а его просить, и искренне благодарить!!! И он тогда весь такой герой, хочет заботиться))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 00:14
Гость (188.186.*.*)
Мой муж покорил меня когда 9 лет назад, приехав первый раз к нему в гости, а дело было зимой, он нагнулся и аккуратно расстегнув сапоги, снял их. Я даже как то растерялась С тех пор он всегда меня " разувает" В каком бы ни был состоянии всегда нагнется и снимет с меня обувь, поможет снять пальто-шубу. Уже молчу о других вещах Для меня он самый заботливый. Смело могу сказать таких мужчин я никогда не встречала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 00:20
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +15
offline
везёт вам!
 
#
X
07.03.2015 00:39
Гость (188.186.*.*)
Помогает по дому, с детьми. Но забота для меня даже не в этом, а, например: дать руку, когда нужно пройти по льду, по сугробу на обочине, позвонить и сказать, что на улице холодно, одевайся теплее, сказать безапеляционно: иди отдыхай, если видит, что устала, заболела... принести не только продукты по списку, но и что-нибудь вкусненькое, что именно я люблю. Но такая забота, она обоюдная. Например, я зная, что он прийдет в обед, всегда готовлю ему (при этом, знаю, что скорее всего он пообедает в столовой, чтоб меня неутруждать лишний раз)...но ведь ему приятно, что его все равно ждут....или я ему всегда оставляю коныетку, кусочек торта (я знаю, что он любит), или утром в выходной дети проснулись, я иду их умывать, кормить, веселить, а ему закрываю дверь, чтоб не мешать, при этом я знаю, что он не спит, а сидит в инете, или кино смотрит, но я даю ему время поваляться себе в удовольствие.Может для кого-то это странные примеры...но забота для нас ииенго в этом

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 06:15
Дата регистрации: 11.07.2011
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Интересная тема
 
#
X
10.04.2015 00:42
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Мой муж покорил меня когда 9 лет назад, приехав первый раз к нему в гости, а дело было зимой, он нагнулся и аккуратно расстегнув сапоги, снял их. Я даже как то растерялась С тех пор он всегда меня " разувает" В каком бы ни был состоянии всегда нагнется и снимет с меня обувь, поможет снять пальто-шубу. Уже молчу о других вещах Для меня он самый заботливый. Смело могу сказать таких мужчин я никогда не встречала
И прям вот каждый раз разувает? Все 9 лет изо дня в день? Мой пальто-шубу снимает, факт. Но последнее время иногда забывать стал. Раньше всегда, если он уже дома - открывал мне дверь и обязательно снимал верхнюю одежду с меня. Еще и приговаривал, что хочет всегда оставаться таким, каким я его заценила изначально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 00:51
Дата регистрации: 06.04.2015
Дней на сайте: 3313
Авторитет: +3
offline
Заботится и помогает)) В выходные всегда дает утром поспать, а сам с детьми возится, кормит всех нас завтраком, а в воскресенье сам готовит ужин. Домашние заботы разделяет со мной, покупает продукты. Очень с детками помогает, каждый вечер купает, укладывает через день, гуляют всегда они вместе. Вообще с ним спокойно могу оставить детей и знаю что он справится не хуже меня.
Но есть и свои недостатки, как и у всех)))
Отредактировано Shugaeva 10.04.2015 00:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 01:17
Дата регистрации: 10.04.2015
Дней на сайте: 3310
Авторитет: 0
offline
Забота в мелочах проявляется. Ни одна моя просьба не осталась просто просьбой - всегда либо проблему сам решит, либо подскажет выход из ситуации. Как-то мы очень поругались с мужем и я впервые тогда задумалась - как без него жить буду. Оказывается, я такая ленивая стала, что не хочу многих мелочей делать сама, привыкла, что обо всем могу мужа попросить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 05:57
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +176
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Дорогая, я сам все решу, не забивай себе голову.
или шутейное
Дорогая, ты лучше поспи, чем больше ты спишь - тем больше денег экономишь (когда собираюсь только за хлебушком, но домой несешь целый пакет)
Повседневные: помочь одеться, подать руку, прогреть машину, слова "береги себя" и "люблю тебя" , даже не представляю как я жила без всего этого
В течении дня обязательно спросит тепло ли я одета, покушала ли, что купить и тд.
Знает как меня успокоить в моменты обиды или гнева.
Рада что является примером для сына и дает мужские советы, мне стало намного легче в воспитании сына.
Наверное не будь у меня первого неудачного брака, я бы не научилась ценить мужчину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 07:05
Гость (83.149.*.*)
Зуленька, Складно бздите однако,придумываете посты,однако.Одно с другим не клеится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 07:25
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +176
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (83.149.*.*), какая откровенная зависть
Вы меня порадовали с утра, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 13:11
Дата регистрации: 20.11.2013
Дней на сайте: 3815
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Автор, Вам тепла от мужа не хватает. Знаете и у меня так было. Мы вместе больше 10 лет. Сначало обижалась, потом намекала, иногда ругались. Со временем стала мудрей. Нашла его "Ахилесову пяту" , у большинства это секс и все в этом духе. Для себя поняла одно, если хочу получить, воспитать, привить ему привычку. Нужно подготовить и расположить его к себе. И Вы найдете свои способы, лучше Вас его никто не знает. Лукавьте с ним ( в хорошем смысле), заигрывайте. Озвучте факты, например: Милорд, ручку даме Вашего сердца. Допустим, когда лужу переходите или боитесь подскользнуться. И все это с улыбкой на лице. Ведь чувство юмора в семье тоже не малую роль играет. В целом же он хороший муж у Вас, и самое главное - научитесь казаться!!! слабой женщиной. Милый, я вот тут не могу сделать, все перепробовола, помоги немножко. Ну, тоже как вариант. Не каждый раз!
А то я сама себе уже чай налить не могу, мой муж ворчит, ты, говорит как без меня днем живешь, когда я на работе .
Запомните автор, нет идеальных мужчин. Каждая женщина сама себе его " делает".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 16:00
Гость (91.211.*.*)
BeGeMoTy@,

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
АА_,
vadimlis,
maria198417,
sklyr_ev,
Женя8819,
натусик-АН,
Светочк@,
Funny,
Svetlana_R,
la_louve_fauve,
Mariya02,
КрисРеснички,
Nea_800,
Лёля88,
Ksenia_arefeva,
Весна1976,
nadin,
Нюточка,
yuliana18_90,
Anfis@,
Сюззи,
Бажик,
Alsou_3,
ksuha79,
vzkbwbyfk.lf,
Marymanson,
evgeniya.z,
Леонсия,
mislistiyyury,
кузяЯ,
Веточка,
zolotnik777,
02nataly,
nastenka0205,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Serena,
Katlin,
AnnaLisa,
Ирина722013,
мама-ама2016,
Milanchelija,
PANDORA,
Barselona2009,
Наталья_Женя,
Dready_Leroy,
zaurri,
mara_S,
Yulis,
Та_еще_Красотка,
nataliaz,
drnona,
arinaaristinova,
Horst,
Светлана59,
Natalia@,
Irrationalis,
Ирина205,
Непоседа,
Олис,
kisanikol,
Машуля,
zveto_chka,
Маричка,
Алиса,
katerinak,
maya-ru,
Машери,
Lilika30,
karhu2002,
ivan4960,
samson_tyumen,
Mateos,
ksenia_yabrova,
Баффи,
Kirieshka,
Semina_mama,
Nastya_e289,
ksyha@mail.ru,
4477,
Mylene,
Algurova,
Светлана@1981,
Natalya91,
Екатерин@,
v1108037,
ЛедиJu,
burser,
SofyaN,
VitaKornushina,
Daschuly,
kuzyahu,
Juliatan,
КетринПирс,
natalya83,
Elena_P,
Чеб,
печенька,
gecbr,
Каза1987,
flyper,
mile87,
tutti-frutti,
Maylin92
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 143
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия