Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / Мартята-апрелята 2012 (стр.93) Зимняя страничка

Мартята-апрелята 2012 (стр.93) Зимняя страничка

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
07.02.2015 18:07
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +6
offline
Ксюшечкая, я если к Кокаревой записи нет, то просто в порядке очереди без записи иду. пока всегда получалось так к ней попасть. Один раз на дом ее вызывали, но дорого 2000 вызов стоит.
Первый раз, когда сильное воспаление уха было назначала антибиотики и отипакс, во второй раз было меньше воспаление, то только отипакс капали.
Отредактировано InnaS79 07.02.2015 18:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2015 22:58
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +7
offline
Bellka, Спасибо Я не представляю тебя мамой-злыдней
Selen15, Я читала что соляные пещеры помогают при частых бронхитах, пневмонии ну в общем если есть проблемы с легкими.
Ксюшечкая, Мы только у Федо*ровой лечимся. Назначает много, но у нас и отиты всегда нелегкие Аденоиды 2 или 3 степени были щас не помню уже и из-за них отиты всегда были. Вам наверно назонекс назначили? Я его капать отказалась категорически. Ну и она нас вытащила из болячек. С мая фактически не болеем. Хотя и на автобусах катаемся и в гости ходим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2015 23:29
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +8
offline
всем привет) здоровья малышам!
Selen15, Лен, мы ж всех лоров Тюмени обошли))) и все говорят, что конкретно с вариными болячками можете, конечно, походить, если деньги некуда девать, но толк может будет, а может и не будет, и скорее первое, что имеет смысл ходить непосредственно во время болезни, если часто бронхиты и вот про газы и улицу тоже. В общем, как-то скептически относяться. И еще пещеры эти разные, какие- то вообще фигня. Не помню, какие
Loris, я за
мне из сада позвонили, сказали - приходите, милости просим очень удивлялись, что я пока отказалась) я чет вообще морально не готова пока, хотя, варя наверное уже созрела вполне
Puxlya4ok, а назонекс почему не капали? нам на выбор назначали его и и еще что то, не помню, он дорогой очень, мы его не купили. Варя так и хрюкает, я пока забила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2015 23:39
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +7
offline
Puxlya4ok, да назонекс, а почему не стала капать? Я ей сказала что антиб пить не будем, в ухо анаурин и полидексу в нос назначила. Мне кажется аденоиды надо смотреть после лечения, когда воспаления нет. Главное чтобы от отитов избавиться этих на данном этапе. А смотрели на аппарате кто нибудь жидкость за перепонкой? Что это за процедура?
А чем вытащили из болячек ? Процедуры? Она мне про назонекс сказала вот будете капать три месяца и болеть меньше гораздо
Отредактировано Ксюшечкая 07.02.2015 23:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 00:36
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +7
offline
Bellka, Побоялась. Там же вроде гормоны. Ну и смысл лечить аденоиды, если причина их увеличения аллергия? Ну и у нас оказался легкий вариант ребенок вырос, а аденоиды нет ))) Про хрюканье это да ни с чем не перепутаешь Я как слышу в панику впадаю иногда до сих пор.
Ксюшечкая, Я Юле ответила уже почему не стала капать )) нам очень грамотно назначала антибиотики и если назначала то без них действительно никак. Иногда вместо антибов пили пиобактериофаг. Но я сама его просила потому что Стас был весь в корке и атибиотики его добили бы просто. У него действие как у антибиотиков, но нет побочек и не надо пить дополнительно пребиотики. Мы вот аденоиды в спокойном состоянии сколько раз смотрели один фиг большие они были. По жидкость не знаю у нас гнойные отиты только были и видно было потом что ушки чистые. Я убрала все иммуностимуляторы, модуляторы и прочую фигню. Тяжело болел, зато сейчас легче. Хотя мы в сад еще не ходим так что мы пока не показатель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 00:58
Дата регистрации: 05.06.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +2
offline
Bellka, дак вот, сколько врачей столько мнений относительно всяких процедур.
нам в начале лор в детском докторе назначил назонекс, мы купили, отдала почти 1000 р., месяц брызгали, результата ноль, пошла к другому лору, просто послушать что он выпишет, в результате назначили какой то порошок в нос, ну а если не поможет, то брызгать авамис (аналог назонекса как я поняла) месяц. Потом попали мы к Ива*чёвой, она удивилась что назонекс нам не помог, потом выяснили, что не надо было промывать нос во время его использования (но промывать нам сказал как раз таки лор из ДД). Потом было много разных каплей в нос, потому что из-за садика мы постоянно болели. В результате чтобы не делать ультразвук ребёнку, поскольку процедура оказывается ооочень не приятная, назначила авамис. После него ребенок стал чисто и тихо дышать носом, но это было до очередного посещения садика, мы заболели и потом опять что-то мешает ему нормально дышать. В общем Ива*чёва сказала будем делать ультразвук. И вот мне не понятно, уже столько препаратов влито в ребенка и все они вроде направлены чтобы воздействовать на аденоиды, на слизистую носа, чтобы сопли не скапливались, а вытекали, а в результате ничего не работает. Забила я пока на ультразвук и на садик, тем более у нас намечается много семейных мероприятий и болеть совсем будет не кстати. Уф высказалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 01:07
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +7
offline
Puxlya4ok, гормоны нафиг нафиг, у меня брат обладатель астмы "благодаря" им. Хорошо, что Стас вырос а аденоиды нет у нас острый двухсторонний, но первый отит орал дуриком два часа, пока не свозили в областную . Сейчас темпа большая- под 39, не было бы темпы вместо анаурана отипаксом бы капала. Но я больше думаю что это не аденоиды а недолеченная вирусня которая я считала закончилась 2 недели назад. Про стимуляторы поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 01:15
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5648
Авторитет: +23
offline
Selen15
Девочки, вопрос: Что вы думаете про соляные пещеры (комнаты), может кто ходил уже? А то нам врач сказала что в городе от них эффекта нет, типа там подышали солью и тут же вышли на выхлопные газы. Но слышу, что многие ходят и им реально помогает бороться с садишными болячками

я за очень про них много читала, а у нас в садике вот такую комнату строят и как кружок скоро откроют я прям очень хочу, буду обязательно своих двоих водить., но как выше тебе написали больше конечно подходит к бронхо заболеваниям.

Я вот про садик напишу, что нам ну очень-приочень нравиться, очень желею , что Даша попала в этот сад уже под конец.постоянные праздники, приезные театры, цирки., выезные поездки в театр., вообщем настоящая садичная жизнь, все новенькое. очень много игрушек., добрые, хорошие воспитатели.я с Дашей ттт на больничном не разу еще не была., с Федей раз по ветрянке и после неё.ттт.
Да и развитие наше с трехлеточками очень мне нравиться, кушать без моей помощи стал, начал сам одеваться, аккуратно раскрашивать,вот много плюсов от садика., дома реально тоска,особенно если Дарья в садике.
Федюшка вообще привык как и был, очень вдвоём бегут., дома много свободного времени стало, наконец-то привожу все в порядок что хотела,я наконец-то за весь свой большущий декрет начала отдыхать, хожу на фитнесс привожу себя в порядок, копец оказывается мне так тяжело все дается, все таки эти роды и беременность меня поутамили пару раз в неделю ездию в колледж немного часов взяла, но что бы несовсем скучно было, про работу пока не хочу думать, тут этот кризис новое что то смотреть смысла нет, да и побаиваюсь я отгулов по болезни, не представляю как ходить на больничные и садик.

Отредактировано Lenachkin 08.02.2015 01:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 01:24
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +145
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Selen15 нам Ивачева тоже назначила ультазвук, еще по осени как мы болели. В ноябре вроде. Но я собирлась-собиралась и так не дошла. Вы сделали?
Я вот не знаю надо ли сейчас. С того раза отита вроде не было тттттттттттттт она и пневмо нам очень рекомендовала. Но летом, чтоб не заболеть месяц после нее. Вот не знаю. тогда была прям за-за) А сейчас опять не знаю))))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 02:46
Дата регистрации: 05.06.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +2
offline
Lenachkin, здорово, что у вас так с садиком, и всё таки многому они там учатся. Мы дома рисуем тяп-ляп, а в садике старается аккуратненько, и одеваемся мы в садике сами, а дома уже этого не можем делать
Loris, мы не делали, и вообще не знаю стоит ли делать, голова кругом от всего этого. Я уже не понимаю что мы лечим, говорила что у нас что-то аллергическое, типа на домашних животных, но у нас только аквариум с рыбками, "А, ну вот значит на рыбок у него аллергия" -был её ответ, какое-то гадание пальцем в небо получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 14:13
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +8
offline
Selen15, вот точно авамис капли. Нам тогда бактериофаг в нос и капли эти, и результат был...до очередного насморка((( опять увеличились аденоиды и пока не уменьшаются и с Варей не растут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 15:04
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +13
offline
Selen15
Девочки, вопрос: Что вы думаете про соляные пещеры (комнаты), может кто ходил уже? А то нам врач сказала что в городе от них эффекта нет, типа там подышали солью и тут же вышли на выхлопные газы. Но слышу, что многие ходят и им реально помогает бороться с садишными болячками

Привет всем! Мы с детьми ходили летом в соляную пещеру. 10 сеансов. После пещеры гуляли на улице, сказали что минимум час прогулки надо, чтоб соль где то там улеглась Гуляли на детской площадке, далеко от дорог. Не знаю пещера помогла или нет, но болеть стали меньше, еще аллергических высыпаний не стало Я бы еще поводила своих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 15:10
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +13
offline
Bellka, вас в какой сад позвали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 15:36
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +8
offline
Nalena, в 132, на олимпийской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 15:50
Дата регистрации: 06.08.2014
Дней на сайте: 3553
Авторитет: 0
offline
Selen15, Лен у нас по разному, ну в среднем по 2 недели ходим, бывало что неделю, было и 1 месяц! Впринципе норм для адаптации я считаю, конечно хотелось бы поменьше болеть, надеюсь в след.году так и будет! Постараюсь вывести левку на море в этом году!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 16:07
Дата регистрации: 05.06.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +2
offline
Rыбанька, ооо, да вы вообще хорошо ходите, тттт. Мы максимум два дня потом 2 недели на больничном. Сейчас говорят какой то вирус ходит с температурой 39.
Тоже летом собираемся на море, ну и всё таки думаю поводить его в соляную пещеру, а вдруг поможет
Nalena, будем считать, что вам помогла пещера, по крайне мере эффект плацебо еще никто не отменял
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2015 19:19
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +13
offline
Selen15, если сеть возможность походите, лишним не будет. Я отзывы всегда только хорошие слышала. И не пожалела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2015 13:39
Дата регистрации: 06.08.2014
Дней на сайте: 3553
Авторитет: 0
offline
Nalena, а вы в какую ходили? здесь где то в микрорайонах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2015 14:31
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +13
offline
Rыбанька, мы на моторостроителей 10 ходили ht*tps://vk.com/galomed72, еще есть в тюменском мкр. на Богдановича 16
Отредактировано Nalena 10.02.2015 14:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2015 14:44
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +8
offline
Selen15, ты потом напиши будет результат иль нет, я уже хоть куда готова пойти))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
Elena_Lev,
ННЮ,
olga2904,
SabrinaG,
polin68,
lanarium,
Ruzila,
Алёнушк@,
tatiana1987,
Алёна_87,
lidysik,
stesnjashka,
snvnatalia,
Nikitina1987,
Валерия_992,
Марюschа,
ДарьяМарилова,
milaashka,
MKV,
Настя72,
МАФ1963,
Рыбка_М,
lta,
Какаду,
Аmore,
ЛарисаБел,
Treina2901,
edix88888,
Ramzik,
Svet_Lana,
14172329,
Федина,
эллен,
Юлианочка,
KugaNastya,
lenusik-bax83@,
MadamR,
tosyu-yu,
nina_izm@,
Олична,
89026232860,
ВНН.Надежда,
sok2904,
Яна-90,
Olga_77_,
Shillerdt,
Алюся,
belichka,
Musimua,
ОМВ,
Тауриэль,
МамаОлега,
Лукошко,
Oksik,
akira24,
SidorenkoVadim,
Naimik777,
Мария_Федина,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Мама_@_Маруси,
Elena029040,
мамашкаИра,
Юлия2418,
Nata_Gr,
HatinaSvetlana,
Искрен,
KKaterina,
Lilia_ru,
Zamanochka,
VeraNas,
LEILA300489,
ale111,
DASH@,
polin4127,
tanyafl,
Azarkevich,
NataliaT,
Olewa,
natasha@shikova,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
SOFA23,
Irillka87,
Xilari,
Natalli,
Будущий_папочка,
mamacat,
helenok,
mika88,
igozhiw,
Есенясеня,
сашамакар,
_юля_мама_,
Nina2904,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
Gylshatik,
мамаФрося
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 104
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия