Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Распродажа квартир! Подскажите где купить дёшево?

Распродажа квартир! Подскажите где купить дёшево?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 >
 
#
X
13.12.2014 21:05
Гость (92.240.*.*)
Хотим купить квартиру.
Знакомые 2 года назад купили за 1950 3 комн.(62кв). Купили возле Ямальского,кирпичн.дом новый
Пришли в АН и им такой супер вариант предложили(застройщик распродавал), Вот и нам хочется в идеале чтобы так повезло. Может кто подскажет как быть, купить или подождать(может цены упадут)?
И может кто знает где распродают жильё?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 13:31
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +90
Показать на карте
offline
Послушаю))
 
#
X
14.12.2014 13:33
Гость (77.242.*.*)
Гость (92.240.*.*), ну давайте уже рекламу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 14:00
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +6
offline
Гость (92.240.*.*), сейчас у многих застройщиков акции и скидки предновогодние, Вы на какую сумму рассчитываете?
можете мне в личку написать, проконсультирую по новостройкам, если Вы реально интересуетесь
P/S: тема не моя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 17:49
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Обратитесь в АН к шустрому риелтору, нет-нет, да есть срочная продажа, сама лично несколько таких квартир в сентябре-ноябре продала, и вот сегодня по одной задаток проводила, когда очередь была и я выбирала, с кем выгоднее для хозяина сделку сделать. Еще несколько интересных предложений осталось. Обращайтесь в личку, тут запрещено правилами форума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 18:02
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +6
offline
у нас один покупатель пару недель назад двушку в центре-брежневку 45 кв. за 1800 т.р. купил, уже не первую квартиру покупает, и мы таких покупателей всегда телефоны наготове держим, чтобы сообщить, когда выгодный вариант поступит
думаю, во многих агентствах так, оставьте телефон свой и скажите, чтобы Вам звонили, когда хороший вариант подвернется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2014 18:08
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
С другой стороны, вы должны быть к сделке готовы УЖЕ, то есть конечно не соцпрограммы скорее всего, а наличные или хорошая ипотека с одобрением на руках. Впрочем, хороший риелтор без одобрения ипотеки вас даже к просмотру не допустит, ибо действие это бесполезное.
Отредактировано Ш.Стоун 14.12.2014 18:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 05:13
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +127
offline
Ш.Стоун
Впрочем, хороший риелтор без одобрения ипотеки вас даже к просмотру не допустит, ибо действие это бесполезное.

Да ну? Правда, что ли? Вы наверное себя хорошим риэлтором считаете
Покупали квартиру БЕЗ одобренной ипотеки, я и не собиралась без варианта ее оформлять, потому что не знала, какая сумма нам будет нужна. Нашли вариант (риэлтор искала, предлагала, показывала), под требуемую сумму принесли справки (привлекали созаемщика, т.к. наших совокупных официально подтвержденных доходов не хватало), за неделю получили одобрение и купили квартиру. А такой "хороший" риэлтор как вы осталась бы без покупателя и своих процентов. Но я бы с таким и работать не стала, ну надо же, к просмотру бы она не допустила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:00
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Marita, А если бы вашу квартиру продали за это время, пока одобрения ждете или цену бы подняли? Вам повезло и супер) и речь в данном случае идет о "горячих квартирах", ваш случай тут не при чем. Может, ваша квартира была не настолько ликвидна или количество предложений было велико, потому риелтор пошла на такой шаг. Вы же знаете, что сумму ипотеки одобряют "условной" цифрой, плюс-минус всегда присутствует. Чем нравится моя работа - имею право работать с клиентом или не работать. Если с клиентом общий язык не получается, вполне имею возможность выбрать из тех, кто корректен, интеллигентен, не "тыкает" с незнакомыми людьми и знает чего хочет.
Отредактировано Ш.Стоун 15.12.2014 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:02
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +127
offline
Ш.Стоун, я на вас посмотрела, чтобы не дай Бог не нарваться на такого риэлтора. Так что работа со мной вам не грозит. Я работала с профессиональным риэлтором, которая на клиента ориентируется, а не
Ш.Стоун
имею возможность выбрать
Отредактировано Marita 15.12.2014 11:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:05
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Marita, Вы на личных эмоциях основываясь делаете выводы? я всего лишь поделилась технологией, которая комфортна для покупателя и приводит к максимальному результату... Ваша агрессия направлена на технологию или на меня лично?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:07
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +127
offline
Ш.Стоун, агрессия? Меня возмутил ваш подход. У вас неодобрена ипотека, я даже показывать вам ничего не буду, потому что бесполезно. Это нормальный подход к клиенту, вы считаете? Вы процент с этого клиента получаете. Причем не с продавца, а с покупателя. Вы же понимаете, что в итоге все оплачивает покупатель?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:15
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Marita, Поймите, мои клиенты - люди занятые и требуют от меня максимальной эффективности, ведь все понимают, что время - основной ресурс. А гоняться за квартирами, особенно горячими, когда не одобрена ипотека - тоже самое, что гнаться за уходящим поездом. Конечно, может повезти и произойдет чудо, но это как правило в 15% случаев. Тем более известен же принцип - купить подешевле, продать подороже - это желание АБСОЛЮТНО всех клиентов. Все это алогично при неодобренной ипотеке. К тому же сейчас банки стали "урезать" одобрения и даже сделки. Кризис, друзья...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:24
Гость (91.144.*.*)
Marita
Ш.Стоун, я на вас посмотрела, чтобы не дай Бог не нарваться на такого риэлтора. Так что работа со мной вам не грозит. Я работала с профессиональным риэлтором, которая на клиента ориентируется, а не
Ш.Стоун
имею возможность выбрать

Много-много раз! Тоже выбирали квартиру без одобрения ипотеки, а когда выбрали, составили договор о задатке (задаток составил 150 т.р. при стоимости квартиры 5 млн.).
А уж к таким горе-риэлторам тоже никогда не пойду, слава богу из сейчас пруд-пруди, можно выбрать достойного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 11:36
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Гость (91.144.*.*), у меня при неодобренной ипотеке не так давно оформили задаток, однако клиентам не одобрили ипотеку. В то же время пока ждали одобрения, прошла неделя, неделя, когда мы упустили покупателей, т.к. квартиры в продаже не было...
Не вижу смысла спорить, мои клиенты, мы с ними на одной волне... работайте с кем нравится)
Всем добра)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 12:21
Гость (109.194.*.*)
Marita, Гость (91.144.*.*), в данном случае видим типичный вид "агентика" , которая думает только о своей шкурке. Конечно легкие деньги приятны, когда с клиентом не надо возиться , 100 просмотров ему проводить и болтать о плюсах именного этого жилья. Агенты любят богатых и глупых. Кто не мелочиться и не лезет в тонкости сделки. Таких единицы , с остальными надо РАБОТАТЬ,а большинство агентов не любят этого делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 12:36
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Гость (109.194.*.*), Вы, вероятно, отождествляете "возиться" и "работать". А я замечу, что это разные вещи. А ведь всякие неприятные вещи так хорошо вещать без лица, под маской гостя, так ведь?

Я вам открою секрет: хороший риелтор НИКОГДА не будет проводить 100 просмотров, так как его основная задача - попасть в потребность покупателя. Если он показывает вам 100 вариантов говорит о его малом опыте, либо о том, что ОН ВАС НЕ СЛЫШИТ. Хороший риелтор прежде чем предложить вам варианты, проанализирует базу, с учетом ваших потребностей, на выходе у него более 10 вариантов не получится, в основных случаях.
Что касается комиссии, которую платит клиент, он платит за РЕЗУЛЬТАТ, а не за польку-бабочку. И риелтор, который БЫСТРО приводит своего клиента к цели - всегда ценится, у него толпа клиентов. А тот риелтор, кто не спланировал сделку и возит без одобрений по квартирам, видимо у него времени свободного много. А давайте теперь поменяем ситуацию - вы продаете квартиру и вам возят клиентов, которые только примеряют сделку... вам это понравится? Мое мнение, это неприлично. Я сама не раз продавала собственные квартиры, невероятно бесят такие риелторы, которые в мой дом возят клиентов, которым моя квартира даже по параметрам не подходит!

Мое личное мнение, во всех случаях надо думать об окружающих, учитывая и свои потребности, и потребности людей вокруг. И почаще ставить себя на чужое место. И самое главное - оставаться людьми в любых ситуациях.
Отредактировано Ш.Стоун 15.12.2014 12:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 12:56
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +127
offline
Ш.Стоун, я никогда не подам на ипотеку, не имея варианта квартиры. Потому что я должна точно знать, какая мне нужна сумма и какую квартиру я покупаю. И если вашим клиентам не одобрили ипотеку, значит, ваш ипотечный брокер фигово сработал. Потому что опытный брокер сразу видит, есть шанс получить кредит или нет. Я работала с Этажами, с двумя брокерами столкнулась. Первая - тормоз. До сих пор у вас работает. Вторая - ее уже нет в вашей конторе, при одном взгляде на документы тут же озвучила, что мы не пройдем, еще удивилась, как та красавица нам ничего не сказала (на вторую случайно попали). Мы подготовили пакет как она сказала, и все нам прекрасно одобрили. Это рабочий процесс, а вы тут нам рассказываете, кому и что вы показываете. На фиг такой агент, которому я видите ли не ко двору придусь, и поэтому он мне хороший вариант не покажет, ведь у меня же ипотека не одобрена.
Отредактировано Marita 15.12.2014 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 13:04
Дата регистрации: 24.07.2014
Дней на сайте: 3570
Авторитет: 0
offline
Marita, Примерно всегда можно сориентироваться, сколько стоит квартира, которую вы хотите, это статистика предложения, хороший риелтор всегда может сориентировать по ценам, я могу не заглядывая в базу.
Неодобренная ипотека была у покупателя, у него был своей риелтор, предпосылок для отказа банком не было, сейчас на самом деле много отказов. Ипотеку одобряли как через брокера, так и они самостоятельно подали заявку. Отказали в итоге везде.
Пострадали на самом деле мои клиенты (продавцы), т.к. этот несостоявшийся в итоге задаток вынул их квартиру из просмотров на неделю. Клиентов, конечно, мы нашли, т.к. квартира была супер-ликвидная, цена супер-отличная, даже немного повыбирали из вариантов покупателей , ни к каким потерям это не привело, тем не менее... задаток вернули в субботу, в воскресенье взяли новый. Кстати за это время могли бы уже найти клиентов за наличные и уже совершили бы сделку.
Отредактировано Ш.Стоун 15.12.2014 13:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 13:43
Дата регистрации: 09.09.2014
Дней на сайте: 3523
Авторитет: +1
offline
Ш.Стоун, пожалуй, поддержу вас, хоть и не риелтор, но была и в роли покупателя и продавца. Не вижу никакой сложности в том, чтобы сориентироваться по цене на желаемый объект недвижимости. Либо самостоятельно пробежаться по базам агентств недвижимости, сайтам объявлений. Либо проконсультировавшись с хорошим специалистом. И заранее одобрить ипотеку. Это так же естественно как и подготовка документов к продаже квартиры.
Ни одному продавцу не понравится затягивание сделки на порядок дней. Да и находиться эти дни в напряжении и переживаниях одобрят ли вам ипотеку, либо это всё выльется в потерянное время и потерянных реальных покупателей. Заранее подготовленные документы с обеих сторон сэкономят и время и нервы всех участников сделки
Отредактировано Капризнaя 15.12.2014 13:54
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
tanucik,
Элина_85,
anya_m,
СветуляТюмень,
котт,
Оксана321,
яна75,
ТатьянаИльина,
LuboVesna,
Mamusja,
ПАН,
ofa357,
Alla_Squirrel,
Vikulya@0305,
Ekaterina.A.,
Александра2018,
svetik-jasmin,
Ketrin@0404,
Floreta,
Fal,
Izza,
Стеша,
Aleks,
khomzh,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
aistt,
lera862086,
molodtg,
Ирина030583,
Moroziha,
ВНаталия,
elenko10,
OksankaSv,
NюRka,
vanina_tata,
anastakh,
Элль,
lada_657,
sofi.fomenko,
Саша58-98-87,
Sulmeldis23,
мамочка2010,
Олюshка,
good_papa,
1977sveta,
Dilodenha,
angelina_frolov,
AngelicBride,
Аделия,
Grodal,
Anusha,
pani-mila,
nchugunova86,
kikimora,
P.E.A,
Наталияяя,
Tusya,
Зюзю,
babyk,
gluchka396,
Helainna,
Pchelka83,
Елена03.05.72,
busenka84,
ЛуизаЧиконе,
warakinaolga@,
Annushka335,
safronowaolga,
marinaarija,
byxarova,
crimeanian,
030580,
Nina0305,
Ангелина92,
olgaan3,
Shiva,
inna72,
Sapphire_deep,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
Maximalistka,
Мама_Кирьяна,
Юля_и_Даша,
liditaya,
ejik_722,
Lyubimova,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
rrita,
МарияИвановна,
Беляева_ТВ,
Nadezhda83,
Анна_79,
milicasp,
Mawlut,
Камилла,
Gluchka,
ulei,
Irishka_1975,
Polya83,
PAKмайя96,
oPegafrensss,
Errida,
Бархатный_мир,
mai583,
protasova,
Соняша,
print,
Ivaninovak,
Лёлишна,
lisenok56,
vika2010,
Владимир_2,
mevictoriya,
malishka,
stressik666,
Kolobollll,
Linaballerina,
Jordina,
CryAngel,
Розалия85,
Pobedaaaa,
KristinaKras,
Natalia0305,
-Рыженькая-,
Elli-rus72,
ayran71,
malvina,
мамаМарка,
ushka,
Leonova,
katerinka_7697,
Карамель
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 125
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия