Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Кто нибудь специально подсчитывал пол ребенка ?

Кто нибудь специально подсчитывал пол ребенка ?

В центре внимания – "Семья"
1 2 >
 
#
X
16.11.2014 13:05
Гость (82.145.*.*)
Безумно хочется мальчика ... :D может это мифы... Поделитесь информацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 16:38
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +5
offline
Это миф! Подсчитывала и платно на Даудельной, и по всяким гороскопам, и по обновлению крови..... Все равно 2 мальчика!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 17:23
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +192
offline
Мальчика нужно зачинать поближе к овуляции, лучше во время неё, но это не даёт никаких гарантий, просто больше вероятность)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 19:28
Дата регистрации: 10.09.2014
Дней на сайте: 3521
Авторитет: 0
offline
У меня подруга с мужем высчитывали шесть месяцев, мальчика очень хотели - родилась замечательная девочка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 19:59
Дата регистрации: 01.09.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +1
offline
По 4 м подсчетам мальчик,в итоге девочка. После родов еще 2 варианта вычисления пола нашла,и по ним тоже должен был быть мальчик. Хотя у всех знакомых как и высчитывали,без ошибочно детки были того пола какой хотели.Я на все 100% была уверена ,что эта схема работает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 20:44
Гость (188.186.*.*)
Гость (82.145.*.*)
Безумно хочется мальчика ... :D может это мифы... Поделитесь информацией.

Как я вас понимаю! Очень-очень хочу спланировать второго сына . Первого мальчика планировали так - ПА в овуляцию, я ее хорошо чувствую. Получилось! Пусть ваше заветное желание сбудется, сыночек - это невероятная мамина любовь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 20:55
Гость (188.186.*.*)
Гость (82.145.*.*), а вы на Новый год загадайте- пока куранты бьют 12 записать на салфетке бумажке, сжечь, кинуть в бокал шампанского и выпить.

И у меня и у сестренки все получилось- и по полу, и по году зачатия))) причем оба раза (и у нее, и у меня двое детей).
Ну и для мальчика ПА надо планировать как можно чаще и ближе к овуляции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 18:47
Гость (193.104.*.*)
Elikonida
Мальчика нужно зачинать поближе к овуляции, лучше во время неё, но это не даёт никаких гарантий, просто больше вероятность)

От души желаю вам исполнения чудесного желания!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 19:54
Гость (195.189.*.*)
Что происходит в этом мире, если ДЕВОЧКИ сознательно не хотят рожать ДЕВОЧЕК, богинь, оберегающих Землю??? Не хотят своего продолжения в маленьких чудесных созданиях??? Не хотят передать им свои знания и черты характера???
Вопросы риторические, может, задумается кто-то, кому ещё есть чем пораскинуть.
P.S. Риторический - значит, не предполагающий ответа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 20:13
Дата регистрации: 29.11.2005
Дней на сайте: 6729
Авторитет: +22
offline
ага мы тоже пробовали считать, аж два раза, видимо математика не наш конек оба раза мимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 20:14
Гость (188.186.*.*)
Silentia
Что происходит в этом мире, если ДЕВОЧКИ сознательно не хотят рожать ДЕВОЧЕК, богинь, оберегающих Землю??? Не хотят своего продолжения в маленьких чудесных созданиях??? Не хотят передать им свои знания и черты характера???
Вопросы риторические, может, задумается кто-то, кому ещё есть чем пораскинуть.
P.S. Риторический - значит, не предполагающий ответа.

А что плохого вы видите в желании иметь сына? Защитника, мамину гордость и радость, папино продолжение? Обожаю своего единственного сыночка, мечтаю родить ему братика и да - буду планировать именно СЫНА, а там как Бог даст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 20:36
Дата регистрации: 06.10.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: +2
offline
Самый надежный способ это по овуляции,ближе к овуляции и сама овуляция это мальчик,а за дня 3-4 до овуляции девочка. Мы вторую хотели девочку,я специально покупала тесты на овуляцию. Вот нашей девочке уже 1.6 годика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 21:25
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), давайте без пафоса "защищать отечество" и блаблабла. Ближе к реальной жизни возьмём пример - общественный транспорт. Сидят, взрослые дееспособные сыночки, здоровые бугаи. Глаза отводят, но сидят. В окно рассматривают городской пейзаж, но сидят. "Заинтересованно" разговаривают по телефону и сидяяяяят. Ну, видимо, яйца тяжело носить. Беременным, инвалидам, пожилым уступают место наши доченьки. Мечтаю о времени, когда мужики будут знать своё место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:02
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5637
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
первый сын, вторую дочку хотели (но без особого фанатизма, главное, что второго ребенка хотели), вычитала про овуляцию, считали дни и делали все по инструкции. Я, если честно, без особого энтузиазма - в семье мужа сплошные мальчишки и была уверена, что второй мальчик будет... Ан нет - лежала на сохранении и мне узи делали, долго так рассматривали и сказали, что девочка После мужу сказала: "думала, что ты сложнее мальчишек ничего выдать не можешь, а тут смотри-ка, прям ювелирная работа" Правда, до родов не верила в девочку и в родовой просила перепроверить пол Все равно Вероничка оказалась.
Так что у нас сработал метод расчета по овуляции, ну или совпало просто А ну еще сын сестру требовал, сказал, что брат ему не нужен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:16
Гость (188.186.*.*)
Silentia
Гость (188.186.*.*), давайте без пафоса "защищать отечество" и блаблабла. Ближе к реальной жизни возьмём пример - общественный транспорт. Сидят, взрослые дееспособные сыночки, здоровые бугаи. Глаза отводят, но сидят. В окно рассматривают городской пейзаж, но сидят. "Заинтересованно" разговаривают по телефону и сидяяяяят. Ну, видимо, яйца тяжело носить. Беременным, инвалидам, пожилым уступают место наши доченьки. Мечтаю о времени, когда мужики будут знать своё место.

Уважаемая, так вам к психологу! Про "знать свое место" удивило очень, сколько комплексов и недовольства собственной жизнью. И мальчик, и девочка может вырасти как вежливым и отзывчивым, так и грубым, невоспитанным. Можете не отвечать, засорять эту позитивную тему дискуссией с вами я не намерена.
Всем планирующим желаю удачи, здоровья и воплощения мечты в реальность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:23
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +192
offline
Silentia, Вы - феминистка?
У меня четыре сына, одна дочь, старшая. Когда была беременна второй раз, то не знала, кто там у меня (УЗИ тогда не делали)), так как среди близких родственников все девочки (и у мамы - четыре девочки и один мальчик), думала - ну, снова девочка. С ними мне было привычно и понятно))
Но родился сын))
Третий - думала, девочка (по своей логике, опять-таки))), но - упс, мальчик!)
Четвёртый - мальчик)
Пятая беременность ... мне все пророчили девочку, типа, не может быть, что опять мальчик, уде девочку надо))), но ... снова мальчик, а я - рада ! Уже к ним привыкла, а от девочек наоборот, отвыкла))
А вот когда мужики сидят в автобусах места не уступают, тут согласна - это не мужчины, а сопли какие-то, туфяки и слабаки, фу
Однако, кто их такими воспитал?... Женщины, мамы!...
Я своих так воспитываю - если стоит хоть одна женщина, неважно какого возраста - ты сесть не должен, перефразируя - садись только тогда, когда всем женщинам хватило места. Старший сын так и делает)
Отредактировано Elikonida 19.11.2014 22:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:25
Дата регистрации: 04.10.2014
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +5
offline
Silentia
Гость (188.186.*.*), давайте без пафоса "защищать отечество" и блаблабла. Ближе к реальной жизни возьмём пример - общественный транспорт. Сидят, взрослые дееспособные сыночки, здоровые бугаи. Глаза отводят, но сидят. В окно рассматривают городской пейзаж, но сидят. "Заинтересованно" разговаривают по телефону и сидяяяяят. Ну, видимо, яйца тяжело носить. Беременным, инвалидам, пожилым уступают место наши доченьки. Мечтаю о времени, когда мужики будут знать своё место.


Ну что же Вы, милая, так о мужчинах? Феминизм женщину не красит и из мужчины делает тряпку!
Надо быть добрее, женственнее, тогда и мужчина рядом будет не в ююке, а в штанах.
Люди разные, воспитание разное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:36
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Мамы, мечтающие быть мамой, не гневите Бога, не высчитывайте пол, не планируйте вплоть до месяца рождения, просто...сердцем, душой хотите ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:41
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Моему сыну 1г8м, я до дрожи хочу дочку. Я рыдала на УЗИ, когда мне сказали что мальчик. Мне стыдно за это, тысячу раз попросила прошение у сына. Когда будет следующая беременность даже не знаю, через много лет, но ничего высчитывать точно не буду. Сын дак сын. Буду внучкам платья покупать значит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 22:54
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5358
Авторитет: +10
offline
Еленка_72, я что в первую Б рыдала т.к. пол не тот, что мне нужен был, что во вторую рыдали почти все - опять с полом не угодили сейчас смешно конечно.. Итог - дети разнополые.. Обе Б не планированные .За третьим пошла бы - но конкретно за дочей.. и я и муж безумно дочу хотим.. как угадать?? судьба??
Отредактировано Окс@н@ 19.11.2014 22:55
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
vadimlis,
АА_,
Женя8819,
Светочк@,
la_louve_fauve,
Mariya02,
Funny,
Svetlana_R,
Нюточка,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
Nea_800,
yuliana18_90,
Сюззи,
Лёля88,
nadin,
Весна1976,
Anfis@,
Бажик,
ksuha79,
vzkbwbyfk.lf,
Alsou_3,
Marymanson,
кузяЯ,
evgeniya.z,
Леонсия,
mislistiyyury,
Веточка,
zolotnik777,
02nataly,
Katlin,
Serena,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
AnnaLisa,
mara_S,
nastenka0205,
Ирина722013,
zaurri,
мама-ама2016,
PANDORA,
Barselona2009,
Dready_Leroy,
Наталья_Женя,
Yulis,
Та_еще_Красотка,
nataliaz,
Ирина205,
drnona,
Natalia@,
Irrationalis,
Milanchelija,
arinaaristinova,
Светлана59,
Непоседа,
zveto_chka,
Horst,
kisanikol,
Машуля,
Машери,
Маричка,
Олис,
Алиса,
katerinak,
karhu2002,
Lilika30,
maya-ru,
Mateos,
samson_tyumen,
Semina_mama,
ivan4960,
Баффи,
ksenia_yabrova,
Algurova,
Mylene,
ksyha@mail.ru,
4477,
Nastya_e289,
Kirieshka,
v1108037,
Natalya91,
Светлана@1981,
ЛедиJu,
Екатерин@,
Daschuly,
burser,
SofyaN,
kuzyahu,
Juliatan,
Чеб,
natalya83,
КетринПирс,
Elena_P,
печенька,
flyper,
VitaKornushina,
Каза1987,
gecbr,
tutti-frutti,
Maylin92,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 114
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия