Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Мамы детишек с аллергией и дисбактериозом, объединяйтесь! №3

Мамы детишек с аллергией и дисбактериозом, объединяйтесь! №3

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 >
 
#
X
23.09.2007 08:56
Дата регистрации: 13.10.2006
Дней на сайте: 6407
Авторитет: +47
offline
Продолжаем бороться с аллергией и дисбактериозом, и делимся информацией и наблюдениями за нашими малышами <br>
<br>
Предыдушая тема Ссылка
<br>
тема №1 Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2007 09:04
Дата регистрации: 13.10.2006
Дней на сайте: 6407
Авторитет: +47
offline
Мы пропили курс макмирора - никаких изменений нет. <br>
Нужно пропить ещё энтерол, только Анютка очень сопротивляется когда его даю и яростно плюётся если он в рот попадает. <br>
Вес мы не набираем нисколечко <br>
Ходили на прием к эндокринологу, она сказала что эндокринологически<br>
Анютка здорова. <br>
А вообще Анютка шустрик и с настроением тоже полный порядок(ттт)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2007 07:11
Дата регистрации: 20.09.2007
Дней на сайте: 6065
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Мы когда совсем маленькие были в 2 месяца пропили биовестин, но каких либо улутшений не наметилось. А потом педиатр нам прописала дюфалак мы где то месяц его пили и прикармливать я ее начала овощными пюре (сама варила), теперь Машеньке 11 месяцев где-то с полгода я забыла что такое запоры, какаем 2-3 раза в день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2007 07:41
Гость (217.195.*.*)
У всех по разному, мы вот с 3 месяцев пьем Дюфалак, с 6 месяцве начала прикармливать овощными пюрешками-тыква, чернослив, кабачок, кстати Дюфалак пьем утром и вечером-убойную дозу по максимуму, но все равно никакого результата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2007 07:53
Гость (89.204.*.*)
А гомеопатия вам помогает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2007 08:12
Гость (87.254.*.*)
пока не знаю, мы только 3 дня крупинки принимаем, тяжко конечно так принимать-схема сложная...особенно если учесть что у нас режима нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2007 22:14
Гость (85.15.*.*)
Девочки, привет! Жалко, поздно обнаружила тему, для нас с Сашей это тоже актуально, со стафилококком боремся с рождения практически, сейчас вот еще клебсиелу подцепили, будь она неладна, Саша вся обсыпана, как кот лишайный, хоть и на диете обе. Пойдем к гастроэнтерологу снова лечиться.<br>
Прочитала про гомеопата Попкову (правильно написала?), подскажите, где она принимает и как записаться, еще к ней хочу сходить.<br>
Про Лакти. Как-то была тема, как туда попать или на прием записываться, найти не могу. Расскажите мне, пожалуйста. Теоретически знаю, что здание прямо за НИИ краевой патологии, а как туда пройти, там забор кругом...<br>
Конечно, не радостно, но хоть немного утешает, что мы с Сашей не одни такие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2007 08:58
Гость (87.254.*.*)
Привет! А мы у Мусиенко лечимся, уже почти месяц. пока безрезультатно...кстати у нас и стаф и клебсиэлла, но нас ни разу ни высыпало. ни одного прыщика не было,ттт, почему так? у всех деток по разному чтоли дисбак проявляется?<br>
Сотовый Попковой 73-19-02(гомеопаты сейчас рядом с Киномаксом в здании Аско)<br>
А про Лакти я так поняла что там уже ничего нет..или я не пhавильно поняла??? ну в любом случае это где то за зданием НИИ краевой патологии, напротив Геолога через дорогу, здание НИИ находится между Техномиром и Газпромом, желтенькое старинное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2007 09:01
Гость (87.254.*.*)
А мы после 3 недельного курса гомеопатии вроде начали каждый день какать, но с таким трудом, прямо камни выходят, забахала Нике убойную дозу Дюфалака и хоть бы хны, как же мне это надоело, к стати в интернете есть сайт гомеопатов общероссийский, так вот там представлены списки рекомендуемых гомеопатов по всей стране и там Мусиенко нет...надо Попкову посмотреть...кстати как ваши детки крупинки едят? моя сразу достает из под языка и разгрызает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2007 18:07
Дата регистрации: 25.07.2006
Дней на сайте: 6487
Авторитет: +9
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
к Попковой чтоли записываться по сотовому? я думала там поликлиника... и про Лакти расскажите, кто знает, пожалуйста! Там надо записываться или как? к какому врачу на прием? или как там процедура? сразу какашки нести? надо же в стерильной баночке наверное..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2007 18:31
Гость (89.204.*.*)
Привет, девочки. <br>
Лакти уже давно не производят, и не известно будут ли производить((( Я летом звонила женщине которая этим занималась,<br>
она очень грустно так сказала, что нет пока возможности производить((( Завтра позвоню ещё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2007 16:53
Гость (89.204.*.*)
дорогие мамочки!что касается гомеопатии то к этому делу надо подойти со всей Серьезностью(соблюдать схему лечения,она бывает замудреной ,но это входит в привычку)и ТЕРПЕНИЕМ(длительность может состовлять до полугода,хотя результаты появляются уже в течении месяца)-только от этого будут зависеть ваши успехи!мы с трехгодовалым сыном лечимся только гомеопатией,будь то орз и эта злосчастная аллергия.весной думала куда пойти полечить аллергию,пробивала фамилии аллергологов,гомеопатов-остановилась на последних(пойти к аллергологам никогда не поздно ,тем более можно совмещать с лечением гомеопатией)достала 2 фамилии Попкова и Костенко-обе работают в центре "Авицена" у Космоса.мы наблюдаемся у Костенко Галины Ивановны,они там работают уже 16 лет!попробуйте,сходите просто на прием ,может вдохновитесь,только заранее запишитесь.тел 32-35-98<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2007 18:03
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6834
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Ссылка
<br>
Дисбактериоз - синдром раздраженного кишечника: эссе - анализ проблемы<br>
<br>
В.В.Василенко (Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) <br>
<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2007 20:28
Гость (85.15.*.*)
Alisa, ты не звонила по поводу Лакти??? очень хочу попробовать Даню полечить этим препаратом.<br>
наталка, мы тоже к ней ходим )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2007 18:27
Гость (89.204.*.*)
сейчас решается вопрос с лицензированием, сказали позвонить в конце ноября, обещали до нового года начать работать<br>
надеюсь все у них получиться<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2007 21:32
Гость (85.15.*.*)
Спасибо, за информацию! Будем ждать. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2007 07:30
Гость (89.204.*.*)
Лечим у гомеопата аллергию вот уже пол года.Ребенку лучше не становиться,у меня уже начинается паника,не знаю кому ее показать,может кто посоветует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2007 14:57
Гость (87.241.*.*)
У нас вялотекущая аллергия с 2-х месяцев. Сейчас нам уже 9, а результата нет. Проходила примерно с 3 до 4. но после введения прикорма началась снова, ничего кроме кукурузной каши безмолочной, цветной капусты и кабачка есть не можем, сразу реакция на коже.<br>
К врачам уже к кому только не ходили, к 3 аллергологам, к гастроинтерологу, но толку нет. я и то больше их знаю. Мазями примочками эту проблему не решить. это точно. Скорее всего она в кишечнике. 2 раза лечились ФАГами от ЗС и клебсиелы, был, как я уже говорил краткосрочный эффект. Делитесь опытом у кого похожая проблема, кто к каким врачам обращался. Чтобы не наступать на те же грабли.<br>
<br>
Удачи всем, и здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 06:04
Гость (87.254.*.*)
Ну и у нас ЗС и Клебсиэла, но аллергий у нас никаких нет, так что это не на фоне дисбака, может само когда нибудь пройдет?...кста нам тоже 9
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 08:10
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6202
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Поздравляю!!! У нас тоже самое.Нам 10 мес. едим-постную свинину, кролика, кукурузную, перловую, гречневую каши (все крупы вымачиваю на ночь), тоже с мясом и варю 2 часа. Овощи - цв. капуста, кабачок, кольраби, броколли. Пили зиртек 2 месяца, проходим курс рибомунила, прививки не ставим т.к. постоянно какие -нибудь высыпания, а кожа должна быть чистой, низкий гемоглобин у нас еще. Наблюдаемся у Волокитиной Татьяны Алексеевны - аллерголог, сказала , что все будет постепенно проходить к 2-3 м годам и Кожевниковой Любови Александровны - лечим дисбак (клебс, стаф). Мажемся в экстрослучаях - меняем мази (адвантан, тридерм, локоид), чтобы не было привыкания. Все продукты вводим после согласования с врачем.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
Валенусик,
panacea72,
kuzmina25,
Анна-28,
irinaa28,
Modgar,
anyefimova,
scherbininak,
Mirena_,
Valentinka54,
ЕЛеви,
musy000,
natalika28,
Mamo4ka,
tania30,
Lubovm,
Анюта1990,
MargoTMN,
fghtkm,
Леночка28,
eva2882,
ludaM,
Ришка,
Leila290491,
alina_panova,
Sonik,
Mila83,
Малышka,
karmanoff83,
berlinaraisa,
elena_rielt_72,
RemontStir_72,
Olchonok,
katrin9633,
Cthutq608,
Irina_leto,
Angel28,
Kiprina-83,
Дарья118,
poli-nka,
Centr_7nota,
Galijana,
Alya81,
marinabr,
Санек_@@@,
Kazenka,
Нюша866,
qbzqbz,
Мама_Тимона,
plazzma,
Gelya,
violla11,
plelena,
gulnara_84,
irinacuzmina,
Vlad_ika,
nady75mail.ru,
Alisiya,
Udacha,
nadi_antonenko,
gumma,
yarkova28,
AnnSib,
alexfedorova,
Лилия78,
М@риночк@,
Ольга_Сашина,
Тина_85,
Анна_72,
xxXelenaXxx,
linet,
oksi280486,
marina-28-1984,
МаринаВК,
Ylua909,
Чеширская,
Irina1,
СибКот,
Oksy,
филин,
Anna_gf@mail.ru,
Zolotulj,
Fekla,
irinasus20,
Киранют,
Нэти,
Татьяна72,
Егорка,
divak-1995,
kenko,
negodniza,
77720160535,
alinababaeva,
MEV,
Lesya_zav,
karmanoff,
filmogo,
LIZA,
Snegana,
PolinaPosh,
tktyf280476,
Baccardi,
Грушика,
ТаниТад,
Manya_c,
ГадкаяЯ,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 110
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия