Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Студия А.Васильковой.Коррекция фигуры.ПОСЛЕРОДОВОЕ восстановление.БЕЗ диет!ФОТО результатов!!Испанский массаж, виски-пеленания

Студия А.Васильковой.Коррекция фигуры.ПОСЛЕРОДОВОЕ восстановление.БЕЗ диет!ФОТО результатов!!Испанский массаж, виски-пеленания

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
02.10.2014 17:50
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
Здравствуйте, меня зовут Анна (ник milaya-anna). Тема обновляется в 5-ый раз. Предыдущая тема здесь Ссылка и здесь Ссылка
СТУДИЯ Анны Васильковой. "Стоимость наших услуг обусловлена себестоимостью косметики, которую мы используем, качеством косметики, 100% соблюдение проведения процедуры (нанесение всех кремов, гелей и масел - как требует протокол), ассортимент продукции, позволяющий проводить процедуру с учетом индивидуальных потребностей клиента. Мы дорожим своими клиентами."
Я, Анна, профессионально занимаюсь массажем с 2002г., SPA-уходом и коррекцией фигуры с 2012г..Мои помошники - это сертифицированные ученики, работающие под моим контролем.
В студии мы НЕ оказываем медицинских услуг, все процедуры носят ЭСТЕТИЧЕСКИЙ характер.
Мы худеем ни к лету, ни к Новому году, мы худеем НАВСЕГДА!!!
Прекрасная новость, особенно для мужчин ТЕПЕРЬ В НАЛИЧИИ «Подарочные сертификаты» для ваших любимых!!!

ИСПАНСКИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ- методика этого массажа считается уникальной, благодаря абсолютной безболезненности и невероятным результатам, которые невозможно достигнуть другими видами массажа. Он же ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ, ГЕМОЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ и его же называют ХИРО-массаж.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к массажу: грудное вскармливание, период месячных (непосредственно), нарушение целостности кожных покровов (открытые раны), инфекционные заболевания кожи, гипертермия (повышение температуры тела), тромбофлебит, если онкологические заболевания любой степени/стадии только с разрешения лечащего врача.
Учитываем, что испанский массаж делается 2-3 раза в неделю, максимум через день, каждый день его делать нельзя!

КОБИДО - японский императорский массаж лица. Сложно-соединенные техники работы по лицу, насчитывает до 6 техник, удивительно результативен. Включает в себя лимфодренажную технику (испанский массаж лица), нейроседативный вход, основное направление массажа лифтинг (мы взываем к природным силам нашего организма), т.е. изменяем направление мышц вверх, точечный массаж по меридианам и тайский выход из массажа.
Удивительный антистресс для современной женщины (масаж лица снимает 80% стресса).
РЕЗУЛЬТАТЫ КОБИДО вы можете посмотреть в кабинете, договоренность с девочками результаты в интернет не выкладывать.
ШУГАРИНГ "мастер в перчатках"- уже известная процедура депиляции волос, относящаяся к ежедневной необходимости в целях гигиены. При депиляции используется продукция фирмы Canaan, Израиль, обработка хлоргексидином, заживляющий крем после депиляции.

Дополнительная АКЦИЯ-50% «Дорогу молодым талантам» (Именно талантам, мы не зря выбрали это слово, мастер SPA Борис уже в начале своего творчества делает успехи.

Подробности в ПРАЙСЕ
Все документы о прохождении обучения находятся В ФОТОАЛЬБОМЕ «Документы о прохождении обучения».
Имеется санитарная книжка.

При коррекции фигуры (устранении целлюлита, подтяжке)
ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению рекомендации по питьевому режиму и питанию:
1) Питьевой режим - пьем чистую водичку, зачем, почему и сколько я объясняю уже при встрече индивидуально.
2)Питание - НИКАКИХ диет, разгрузочных дней, ветрогонных настоев, голодовок и прочего!!!

Таким образом модель замеряется после каждой процедуры

Замеры делаются на зонах, которые наиболее подвержены жировым отложениям, образованиям целлюлита и отекам. Эффективность коррекции, соблюдения питьевого режима, влияния фазы менструального цикла, снятия отечности и т.д.отслеживается замерами на каждом сеансе, складывается и называется «шаг». Благодаря «шагу», мы «постоянно держим руку на пульсе» и варьируем набор процедур.

Каждая модель реальна, индивидуальна, имеет свой образ жизни на протяжении определенного количества лет (привычки питания, питьевой режим, режим сна и отдыха и т.д.), который мы НЕ переламываем резкими ограничениями (не кушать сладкого или вообще после 18:00, отказ от хлеба и т.д.).
При просмотре результатов необходимо отмечать, сколько сеансов массажа провела модель, делались ли вспомогательные процедуры: обертывания, виски-пеленания и т.д., соблюдались ли рекомендации (поскольку даже 2 минимальные рекомендации некоторым соблюдать очень тяжело, проводились ли поддерживающие процедуры).



















В теме будут подгружаться новые фото, остальные можно увидеть в моем альбоме.
Все результаты используются с разрешения моделей, с соблюдением ГК РФ ст. 152 и 152.1 «Охрана изображения гражданина». Копирование запрещено, да и бессмысленно.
У НАС НЕТ ограничений по:
-весу,
-объему,
-возрасту!


Материалы, используемые в работе:
Одноразовые простыни, трусики, шапочки, полотенца, бахилы и тапочки, халаты, бюстье. Стерилизация кушетки и помещения проводится Аламинолом.

Работаем только с дамами, (мужчины по рекомендации клиентов, либо в парных с дамами процедурах) принимаем в SPA-студии, в районе перекрестка Пермякова-Широтная.
Дружески мастер SPA, Анна.
"Главное помнить - если не мы, то кто...?)))"

Отзывы не выпрашиваю, девочки кто хотят пишут сами, спасибо…очень приятно читать:

25.08.2013 20:59
Irina1971
Лично Мне понравился массаж у Анны , в ходе первого пробного массажа она рассказывала ,все о данном виде массажа(испанский), и я уже понимала идти мне дальше к ней или нет. Массаж Анна делает хорошо, при чем получаешь большое удовольствие , что тебе ВСЕ досконально объясняют,чего мне не делали другие массажисты, а мне есть с чем сравнивать.
К АННЕ с большим уважением.


03.08.2012 16:55 Наталья (Круглова)
Анюта, огромная благодарность за твои руки! Они творят чудеса! Чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, нужно 4 раза в год позволять своему телу почувствовать на себе руки мастера. Теперь очень хочу позволить своему личику почувствовать себя ПРЕЛЕСТЬЮ! Надеюсь на скорую встречу!


30.06.2013 15:12 sanata13
Мой отзыв будет первым! Потому что я только закончила курс испанского массажа у Анны. Результаты меня устраивают, я не имею лишнего веса, зато целлюлит имеется. В сумме за 6 сеансов у меня ушло приблизительно 30 см. Поверхность попы и бедер выровнялась и даже подтянулась, кожа гладкая-гладкая ( такой у меня никогда не было). Визуально вид пятой точки стал намного лучше!


21.07.2013 11:53 Дорис
Хочу сказать Анютке огромнейшее спасибо!!! Она из моих "страшных" ножек, сделала такую конфетку Умничка))) жаль, что всего лишь 5 сеансов(( ну ничего после отпуска наверстаем
Девочки, это первый массажист, который сразу увидел, что нужно делать, не просто массаж, а сначала нужно вывести жидкость, у меня очень отечные ножки были, а только потом массажик. После 1 го сеанса у меня реально ушли размеры.... Я уходила и у меня болтались джинсы в ногах))) Через 2 сеанса мы сделали замеры, минус 24 см это все вместе, и ноги и талия и бока и попа
На сегодняшний день, -30 см
Анечка ты не просто супер массажист, а так же очень хороший, позитивный человечек


15.08.2013 11:45 janed72
И я с отзывом - Анечка, спасибо Вам просто огромное
Результат, как писали девочки выше, просто поразительный, кожа подтянулась, целлюлита нет, я прошла 7-8 процедур (массаж, виски-пеленание, холодное и горячее обертывание) в объемах за это время ушло примерно 35-38 см, точнее Аня потом напишет.
Теперь все вещи висят, надо обновлять гардероб

Длительность сеанса обычно была 1,5-2 часа, ну и конечно Аня очень приятный собеседник

Теперь буду периодически делать поддерживающие процедуры, чтобы не допустить возврата противного целлюлита


14.08.2013 18:50
Elenn
К Анне, пришла с полной уверенностью, что лимфодренажный массаж-ерунда полная (опыт посещения у другого специалиста, после которого не было никакого результата, не считая аллергической реакции, как выяснилось не на крем, а на неправильное обертывание, когда тебя обернули и идите домой с пленкой), хотела сделать виски пеленания. Аня, меня убедила попробовать в комплексе массаж, обертывание и виски. Была приятно удивлена, что не за 40 минут все тело прорабатывается, а за 80 -90 минут ноги и живот. И минус 2см на каждом бедре после первого же виски пеленания, меня окрылили. Что я ждала от процедур-выровнять поверхность кожи, подтянуть ее. Прошла 5 процедур, полностью курс пройти не успела, но после отпуска обязательно пройду. Что получила-как не щипай кожу, под ней нет этих "сот", "апельсинчиков", она гладкая внутри и снаружи, ну и приятный бонус-уменьшение объемов. Скажите ушла вода, да, вода ушла, это при том, что я пью 1, 5 литра в день чистой негазированной воды, пришла другая, а объемы не возвращаются. Много еще могу написать, про приятную атмосферу, про то , какая Анна, приятный собеседник, про удобство, чистоту, что также важно для меня. Могу сказать, что не раз еще вернусь к Анне. Аня, спасибо большое, желаю дальнейшего развития!

14.08.2013 17:47 Цветная
Добрый день! Прошла курс из 6 посещений, хочу оставить отзыв.
Очень понравилось, что Аня предложила мне комплекс процедур, за один курс я познакомилась с обертыванием холодным, горячим с разными средствами, попробовала виски-пеленание и конечно же сам массаж. Целью моей было избавиться от целлюлита.
Результаты меня просто поразили:
Во-первых, я избавилась от целлюлита, он реально растворился, каждый день напрягаю попу перед зеркалом и ничего не нахожу))) Это просто чудо какое-то
Во-вторых, кожа стала как-будто плотнее, упругой что ли, даже не знаю с чем сравнить в жизни такого у меня не было
И в третьих, приятным бонусом стали потерянные сантиметры, для меня это не было основной целью, но 28 см минус, говорят сами за себя.
О себе: Мой рост 164, вес 60 килограмм. 4 года назад я весила 84 килограмма, после родов неграмотно и резко похудела, от чего получила проблемы с обвисшей кожей и целлюлитом.
Сейчас с уверенностью могу сказать, на фиг мне этот спортзал, я нашла то что мне нужно.
Об Ане: очень приятная девушка, очень интересный собеседник, я нашла своего мастера и буду теперь ее передавать из рук в руки подругам.
Аня, спасибо!

13.03.2014 ДИНАДОК Хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение Анечкой. Анюта, Вы такая молодец, такой светлый и добрый человек! Спасибо за Ваши руки! Я очень довольна результатами-подтянутая, упругая кожа, начал уходить размер. За последние два года с удовольствием смотрю на свое отражение. Пришлось прервать процедуры. Но, Анечка, я уже вернулась в город и скоро снова к Вам, жду не дождусь.
05.03.2014 ЛЛиЛЛу Анечка, Спасибо тебе большое, за твои золотые ручки, веселое настроение , интересное общение и ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Я как рожу, снова к тебе, по новой приводить себя в порядок!!!! Спасибочки тебе дорогая
02.04.2014 15:25 Vika5891 Vika5891

Добрый день! Хочу оставить отзыв. К Анне попала случайно, муж решил сделать подарок. Девочки, у Анны действительно золотые руки! Пока делала только испанский массаж и обвертывание, понравились процедуры, а результаты просто поражают. Если Вы хотите подтянутое, ухоженное, стройное тело и к тому же приятно провести время с хорошим собеседником, то это к Анне!!! Всем советую!!

02.04.2014 19:25 valbal123
Добрый вечер, всем советую процедуры. Прошла курс антиц. массаж, обертывания, виски-пеленания, цело-гель(могу название написать неправильно) в термо одеяле и на тренажере. Кабидо( массаж лица). Все очень понравилось, ощущения незабываемые, и результат не заставил себя ждать...-50см, -5кг. Пришла вся очень отекшая через три месяца после родов, сейчас летаю!!! Буду продалжать поддерживающие процедуры.
Анечка СПАСИБО большое!!!!
   

04.04.2014 11:54 garmonikats
Тоже оставлю свой отзыв о работе Анюты. Если я не ошибаюсь, то на первом фото мои телеса )))))(прошу прощения если присвоила не свое ). Анечка готовила меня к отпуску в ускоренном режиме и большое спасибо ей за результат . Применяли разные методы обертывания и массажи все процедуры очень приятны и эффективны, а какая кожа стала бархатная и подтянутая мммммммм просто заглядение. Аня замечательный мастер своего дела и очень приятный собеседник.

09.04.2014 14:46 Кипариска
Худею с завтрашнего дня!
Прощай котлеты, макароны!
Наташка вон, как лань стройна!
Вокруг восторги, вздохи, стоны!
А тут последний пеньюар,
Застрял не вовремя на теле!
И вмиг погас любви пожар,
Ну что же это, в самом деле!
Вдохнула полной грудью я.
У босса нынче на банкете!
Стоп кадр... все смотрят на меня!
А я без блузки... лишь в корсете!
То супинаторы летят,
На туфлях новеньких, любимых!
А вслед не пялятся... молчат,
С усмешками проходят мимо!
Танцую, думая всерьёз -
"Сегодня супер! Я в ударе"
Но тут обидное до слез –
"Толстушка зажигает в баре!"
Для вас я – жесть! Прикольный вид!
От этих слов вся холодею!
Но не держу на вас обид!
Всё... с понедельника худею!
Вообщем,девочки, к Аннушке и только к ней ))



Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено ПятниЦЦа

Отредактировано milaya-anna 07.12.2016 10:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2014 22:10
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Не могу разобраться с прайсом. Подскажите стоимость курса массажа подтянуть кожу после беременнлсти. И похудения, какой рекомендуете курс
Отредактировано kaymera 03.10.2014 22:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2014 02:44
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
и мне прайс
 
#
X
04.10.2014 22:16
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
kaymera, nika72, здравствуйте, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2014 14:12
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +2
DNS
offline
Можно мне тоже прайс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2014 14:58
Дата регистрации: 19.05.2014
Дней на сайте: 3638
Авторитет: 0
offline
Мне тоже прайс, плиз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2014 14:59
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
DNS, здравствуйте, отправила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2014 14:59
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
jkmxbr1983, здравствуйте, и вам ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2014 21:39
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
DNS, отправила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2014 21:58
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +7
offline
Пж прайс
 
#
X
08.10.2014 22:25
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +16
offline
Прайс плиз
 
#
X
09.10.2014 10:29
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
Ю.Л.Я., love_Angelos, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 10:54
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4619
Авторитет: 0
offline
Добрый день, мне пож-та прайс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 12:51
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
Innulya, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 13:09
Дата регистрации: 02.05.2014
Дней на сайте: 3656
Авторитет: 0
offline
Можно тоже прайс. Хочу убрать живот после родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 14:24
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
a_larisa84, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 20:47
Дата регистрации: 25.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! пожалуйста прайс можно ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 22:12
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +11
offline
здравствуйте Зажигалочка, ответила в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 22:26
Дата регистрации: 02.11.2007
Дней на сайте: 6029
Авторитет: +19
offline
milaya-anna, можно прайс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 22:45
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +4
offline
пожалуйста пришлите прайс
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
шведик83,
Юлия1501,
tabata,
Ларишка,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
карабутик,
Мамперс,
sweet_nelly,
stervo4ka,
muxina,
M@se4ka,
_Кукла_,
real_tinka,
kasinia,
Китти,
TN@TN,
Евгений72822404,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
tropina,
zaharova2009,
КареглаЗаЯ34,
Olga_Polukhina,
Mira85,
MariaMia,
Irulya,
Andrey,
fanimama,
мотечк@12345,
geomak,
Kristi03,
художница1,
larisochka,
dolci,
Mama_Romashki,
Люба_Любовь,
vovan_85,
tompson_mick,
igorexa72,
Miss_Paris,
Норман,
WanFen,
partizany22,
Anfilada,
agloriy,
anna5-86,
U-KISS,
ibutterfly72,
Nika2015,
Чира,
AlexPerov,
runata78,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Дайкири,
Ира81,
matyun-elena,
Танюшка0505,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
РБиОЭ,
Natalia_89,
Ethan,
оксана0590,
katerina8945,
Соник,
Ledi_bos,
тарантус,
Ненашева,
12345678,
lyusik33,
Natalja05,
Hairpin,
Stikhilyas,
Дементьева,
y1148,
дианамама1983,
матмасВИКА,
Olga55,
qwert44,
mezin6ik,
79123856776,
220210,
Tolly,
yulyona-a,
маринаМ1977,
Mirgorod,
oksana0505,
Irina34,
Mamulet,
klimma,
Peremudrik,
mariiaizolotova,
marphutta,
Runata78-78,
olgachireva,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
Nадюшка,
Ангелочек,
Liddsina,
sanehnik27,
ДарыТюмени,
Дракоша,
madhanraj,
Igorsru,
jespanorzu,
Олимбек,
Рада5,
stb,
карамелишна,
Янк@,
гульнур0505,
Морская.....,
Бриллиант@,
Анастэйша,
AlinaPersik,
GIZZO,
Adventto,
Шарова@,
Gultyaeva,
DariaRimovna,
Солнышко123,
Viktory-art,
madam.vale4ka,
какуан,
grabilovalena,
Lisa050588,
olegandryanov,
enaleo,
firstlady,
Маргарита_Леп,
jaslena,
Алечка,
Lina28,
Atlanta71,
eternal,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Karina_cool,
27tom,
отРадных,
tata08,
Yulichka,
мамаВладика,
ElenShenetc,
alexmerv,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 147
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия