Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Форумчане, и ассоциации! Какими мы представляем друг-друга?

Форумчане, и ассоциации! Какими мы представляем друг-друга?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
06.09.2014 18:53
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Ну, у Васильевны есть один только промах, я не начитана.
Гость (178.46.*.*)
А мне кажется Сгущенка из тех , кто на детской площадке в спортивном костюме и в босоножках сидит симпатичненькая, наверное, девочка, но глупенькая. Не отягощена интеллектом.

Ну тут что скажешь, об интеллекте со стороны может и виднее, на детской площадке я ВСЕГДА аккуратно выгляжу, это одно из моих правил - не обабиться с появлением ребёнка, никаких грязных волос в пучёк, и наскоро как попало напяленой одежды, я конечно надеваю драные джинсы и футболку, которые не жалко в песке, но это всё гармонично чтоли, если спортивный костюм - то с кедами, а босоножки с шортами.
Гость (188.186.*.*)
_Сгущёнка_, Мне кажется что вы худенькая, маленькая девочка. Замужем, один-два ребенка. Муж любит погулять, а вы надеетесь вырасти в своих же глазах. Может поэтому вы иногда резки в высказываниях? С друзьями у вас не ладится, вы ставите себя выше их и поддерживаете с ними отношения потому что так надо, потому что долго дружили....Вам проще с мужчинами найти общий язык, чем с женщинами. Вы в их глазах правильная женщина, созданная для любви. Но у вас есть комплексы и вы их тщательно скрываете. И это правильно, по моему мнению.
Вышла из авторизации - не хочу ПОКА о себе слышать Меня никто тут не знает и никогда не видел, через несколько сообщений объявлюсь.

Друзей не много, все разных кругов общения, поэтому могу общаться как угодно, и на будьте любезны, и на сленгах. С мужчинами действительно люблю общение, и с ними мне проще, потому что с ними просто ) без пыли, на "ты" и без всякой преблуды, что у баб.
Юл@
_Сгущёнка_, Вы мне представляетесь высокой брюнеткой. Не смотря на "сладкий" ник, думаю у вас характер, что называется, с перчинкой)) Вы женственная и самодостаточная. постоянно в движении, быть может много ходите пешком. А еще почему-то кажется, что в вашей одежде преобладают яркие цвета, красный, например, или полоска))
Как-то так

Полоску очень люблю, но в одежде её мало - муж не любит. Яркое имеется, перчинка тоже ) пешком хожу не то чтобы много, но мне это не трудно, имея автомобиль в семье, я без проблем хожу-брожу пешком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:53
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*)
В выхи одни и те же маются от бездельясчас еще мадам катерина подтянется и все бездельницы будут в сборе
а я - всеми руками и ногами ЗА такое необременительное общение! Неужели Вы с утра до ночи натираете полы и пирожки печете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:56
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Я_Svetlyachok
_Сгущёнка_, Вы мне представляетесь худенькой и маленькой. Вы работаете где-то в торговле. Муж (если есть) ценит вас за состоятельность в жизни и вы для него мозг и правая рука. Вы не любите детей, относитесь к ним ровно, а чужих не терпите. У вас есть кот-душка.
Афигеть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:57
Гость (213.87.*.*)
Я_Svetlyachok, про Юл@ по значению имени Юлия написали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:57
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
_Сгущёнка_
Я_Svetlyachok
_Сгущёнка_, Вы мне представляетесь худенькой и маленькой. Вы работаете где-то в торговле. Муж (если есть) ценит вас за состоятельность в жизни и вы для него мозг и правая рука. Вы не любите детей, относитесь к ним ровно, а чужих не терпите. У вас есть кот-душка.
Афигеть...

Только не знаю что имеетяс ввиду под маленькой, я 167см., не знаю мало ли. А так всё в яблочко вы наплели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:58
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +19
offline
Гость (213.87.*.*)
Я_Svetlyachok, про Юл@ по значению имени Юлия написали

Нет, прочитав 2 поста сложилось такое впечатление.
У меня сетра Юлия, я бы про нее так не сказала.
_Сгущёнка_
_Сгущёнка_
Я_Svetlyachok
_Сгущёнка_, Вы мне представляетесь худенькой и маленькой. Вы работаете где-то в торговле. Муж (если есть) ценит вас за состоятельность в жизни и вы для него мозг и правая рука. Вы не любите детей, относитесь к ним ровно, а чужих не терпите. У вас есть кот-душка.
Афигеть...

Только не знаю что имеетяс ввиду под маленькой, я 167см., не знаю мало ли. А так всё в яблочко вы наплели

Ни фига себе! С ростом ошиблась. Как так?
Отредактировано Я_Svetlyachok 06.09.2014 19:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 18:58
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Я_Svetlyachok, угадали - невысокого роста, муж хозяйственный) телосложение - хрупкое)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:03
Гость (213.87.*.*)
_Сгущёнка_, вы мне кажетесь простой, без изысков, и веселой, легкой на подъем. Еще совсем не стервой, вот не капельки, несмотря на вашу аву. Позитив и легкость бытия. Лет вам 25-28.

Васильевна, вы сложнее и интереснее. Возможно непростая судьба. Создаете впечатление сильной, независимой женщины, и поэтому одинокой. Пока. Я видела вашу фотографию, поэтому мне сложно представить вас по другому. Могу сказать, ваша ава вам очень подходит.

Юл@, Rozita, вас никак себе не могу представить. Извините.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:04
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
_Сгущёнка_
_Сгущёнка_
Я_Svetlyachok
_Сгущёнка_, Вы мне представляетесь худенькой и маленькой. Вы работаете где-то в торговле. Муж (если есть) ценит вас за состоятельность в жизни и вы для него мозг и правая рука. Вы не любите детей, относитесь к ним ровно, а чужих не терпите. У вас есть кот-душка.
Афигеть...

Только не знаю что имеетяс ввиду под маленькой, я 167см., не знаю мало ли. А так всё в яблочко вы наплели

Нет всёж поправлю, как это не терплю чужих, вот просто ровно, этого достаточно )) я души не чаю в своей доче, с опекой отношусь к детям моих друзей и родных, они как бы свои, к ним особое отношение. А совсем у чужим ровно, меня не порывает подмигнуть мимо прохезжающему в коляске ребёнку и всё такое, просто ровно... но все дети это цветы жизни, если будет плакать чей-то ребёнок у меня внутри всё сжимается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:06
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Юл@, мне кажется, мы с Вами чем-то похожи - заметили, что на наших авах девушки отвернулись?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:09
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Блин, я вот не очень отслеживаю кто и что пишет на форуме, поэтому мало о ком могу рассказать. Больше смотрю на содержание, извлекаю инфу, а кто это, не запоминаю. Могу сцепиться и дружить с кем-то одновременно в разных темах, поэтому извините, те, кто пишет здесь, не могу пока описать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:11
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Юл@
Несколько лет назад в общем разделе была тема "портрет по нику" или что-то в этом роде. Было интересно)) А здесь пока тихо. Может правда из-за выходных.

Мы обсуждали это в соседней теме, Гость, который её упоминул, не смог найти, поэтому создали новую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:12
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Гость (213.87.*.*), спасибо сейчас я замужем, но Вы правы - периоды одиночества были довольно длительными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:16
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6393
Авторитет: +56
offline
_Сгущёнка_, Вы мне казались девушкой около 30 лет,образованной,эрудированной,упертой,умеющей постоять за себя и свое мнение,не боящейся эээ ну скажем "эффекта толпы",адекватная,не [ценз]лизка,вы мне нравитесь..Ну а фотка доказала,что вы приятная,симпатичная,худенькая девушка и теперь точно могу сказать,что вы не можете ходить в спортивном костюме и сандалях))))Васильевна, про вас пока не сформировала единое для себя мнение..вы то кислая,то сладкая,этакая правдорубка и точно не льстивая,легкая "на подъем",друзей не много.
Чичачу...очень образованная,импульсивная,но вот почему то мне она представляется с темными волосами,скорее татарочкой даже))) не знаю почему...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:25
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
Лиска, у Вас, наверное, очень "солнечная" внешность - каштановые волосы и карие глаза, может, веснушек немного) миниатюрная, ухоженная) жизнерадостная оптимистка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:25
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Васильевна
Гость (213.87.*.*), спасибо сейчас я замужем, но Вы правы - периоды одиночества были довольно длительными.
Вот не хотела тоже об этом писать, но у меня тоже возникло ощущение вашей одинокости, и тоже ПОКА. Не потому что вы не интересная, не знаю почему, какай-то печалью чтоли отдаёт, как-то вот грузно у вас как-будто на душе. Поговорили с нами и отвернулись на аве... опять к своим переживаниям...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:26
Дата регистрации: 16.04.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: +24
offline
А я отрываюсь, последние недели открыла, что есть не только "хобби" Думаю, не на долго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:26
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Васильевна
жизнерадостная оптимистка)
да, так же думала и так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:28
Дата регистрации: 05.01.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +50
offline
Васильевна
Юл@, мне кажется, мы с Вами чем-то похожи - заметили, что на наших авах девушки отвернулись?)


на моей аве девушка смотрит на воду, то есть вниз, просто картинка маленькая - плохо видно. у вас смотрит влево, с психологической точки зрения, это может означать, что вы много рефлексируете, анализируете прошлое да и вообще часто о чем-то вспоминаете!

Я_Svetlyachok, вы представляетесь мне очень шустрой, быть может быстро говорите)) много смеетесь, дурачитесь с подружками и родными. Не любите людей, которые быстро не могут принять решение, так как сами довольно-таки стремительно соображаете и на одну проблему можете найти множество вариантов ее решения. Многое делаете на скорую руку. Любите выделяться, привлекать внимание к своей персоне. Если водите автомобиль, то думаю, что любите быструю езду)) а еще мне кажется, что вы каким-то спортом усердно занимались!
Про себя потом расскажу, еще интересно послушать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2014 19:28
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6393
Авторитет: +56
offline
Васильевна, ой,мне бы очень хотелось подходить под ваше описание))))))))))))
Рост,вот ага,1.5 метра в прыжке)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
карабутик,
Stanislav05,
Весна_УРА,
_Кукла_,
Ларишка,
Мамперс,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
real_tinka,
kasinia,
M@se4ka,
tropina,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
zaharova2009,
TN@TN,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
Китти,
КареглаЗаЯ34,
Andrey,
MariaMia,
fanimama,
мотечк@12345,
Mira85,
Kristi03,
Irulya,
geomak,
larisochka,
vovan_85,
Люба_Любовь,
dolci,
Mama_Romashki,
tompson_mick,
anna5-86,
художница1,
Anfilada,
Норман,
Miss_Paris,
agloriy,
WanFen,
runata78,
igorexa72,
AlexPerov,
U-KISS,
ibutterfly72,
partizany22,
Nika2015,
Mo-ko,
Малиновская_М,
Ира81,
Дайкири,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
matyun-elena,
Чира,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
Ethan,
Танюшка0505,
РБиОЭ,
Ledi_bos,
Соник,
оксана0590,
12345678,
katerina8945,
тарантус,
Ненашева,
lyusik33,
Stikhilyas,
Natalia_89,
Natalja05,
Hairpin,
y1148,
Olga55,
дианамама1983,
Дементьева,
Mirgorod,
qwert44,
матмасВИКА,
220210,
Tolly,
yulyona-a,
маринаМ1977,
79123856776,
oksana0505,
marphutta,
Mamulet,
Irina34,
mezin6ik,
klimma,
Peremudrik,
mariiaizolotova,
Runata78-78,
Ангелочек,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
olgachireva,
ДарыТюмени,
sanehnik27,
Igorsru,
Liddsina,
Дракоша,
madhanraj,
Янк@,
jespanorzu,
Рада5,
Олимбек,
stb,
гульнур0505,
карамелишна,
Анастэйша,
Бриллиант@,
Adventto,
Шарова@,
AlinaPersik,
Gultyaeva,
Морская.....,
DariaRimovna,
GIZZO,
Солнышко123,
Viktory-art,
madam.vale4ka,
grabilovalena,
enaleo,
Lisa050588,
какуан,
jaslena,
Алечка,
Маргарита_Леп,
firstlady,
Lina28,
olegandryanov,
eternal,
Beglec5,
kasinia84,
Denis_Nikiforov,
Atlanta71,
Karina_cool,
отРадных,
Yulichka,
tata08,
мамаВладика,
ElenShenetc,
27tom,
alexmerv,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 130
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия