Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 54.

Что происходит на Украине 54.

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
05.09.2014 14:51
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5514
Авторитет: +51
offline
LeeHoy_v4.0
CAXAP, Если Парашенко прекратит войну, на нее уже ничего не списать не отсутствие газ,пенсий и пр. Всем хана сразу будет, майдан на версия 55!


и это тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:06
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +92
offline
меня обамка из этой компашки меньше всех бесит, жалость только какую-то вызывает в последнее время, чем-то с поросенком похожи, такое чувство, что оба из-под палки действуют как М. Леонтьев сказал, он даже поседел с этим хохлобардаком... А вот меркель с кемероном, вообще уже даже видеть по телеку не могу их один шизофреник агрессивный по жизни, др. извиняюсь... легкого поведения, как говорится кто платит или давит, тот и музыку заказывает, никакого самоуважения да и вообще вся европа почти так себя ведет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:13
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +11
offline
Ушакова, правильно и сделали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:14
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +20
offline
на камеруна хочется рыцарские доспехи и в поле к катюшам
я также думаю что не прекратят огонь, параша никому не указ он же "Параша"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:16
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +20
offline
а на фото с памятником? какое высокообразованное, культурное общество!!! Ой нам самим нужно стеной большой от таких отгораживаться и обязательно колючую проволоку еще протянуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:18
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +11
offline
ДНР Новороссия ‏@press_dnr 4 мин
Премьеры ДНР и ЛНР будут представлять интересы ополченцев в Минске

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:25
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +45
offline
Марина
strela, не хочу постить снова фото, но это уже шизофрения, причем массовая.Жаль этих детей.


Я помню свое советское детство... таких "технологий" не было, но! если что-то происходило плохое, то мы втихушку подставляли ладошку ко рту и говорили: "Фу, на Рейгана!"...якобы "сдували" все плохое на него. Сейчас же "советская" пропаганда, как мне кажется просто обесчеловечила украинцев. Снизойти до такой пакости... это вам не наше "беззубое" детство...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:26
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +5
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:27
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +11
offline
LIFENEWS ‏@lifenews_ru 15 мин.
Немецкие фермеры опасаются падения цен из-за российских санкций
Ссылка pic.twitter.com/MQZN8KHq3v

RT на русском ‏@RT_russian 16 мин.
Кэмерон: Великобритания выделит 3,5 тыс. военных для новых сил реагирования НАТО в Восточной Европе Ссылка

LIFENEWS ‏@lifenews_ru 19 мин.
Ополчение разбило главный блокпост силовиков в Мариуполе
Ссылка
Бойцы батальона «Азов» отступили вглубь города

Александр Коц ‏@sashakots 26 мин.
Почитайте крутой материал о том, как на Украине формируется параллельная реальность Ссылка

RT на русском ‏@RT_russian 4 мин.
Британские СМИ: НАТО не желает принимать Украину, чтобы избежать конфликта с Россией Ссылка

RT на русском ‏@RT_russian 44 сек.
Глава Минтранса: Строительство Керченского моста началось, завершится в декабре 2018 г. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 15:42
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +92
offline
кстати, дети... последнее время соц сети сильно беспокоят, сейчас еще и школа на них замешана группа класса ВК официальная, хоть и закрытая, задания там выкладывают общаются, хоть и мониторю постоянно, беседую, но все таки... сейчас уже и кавказский игил появился, только на вчера 10 групп вербовщиков ихних в соцсетях в России обнаружено, что делать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 16:20
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6280
Авторитет: +140
offline
Объекты коллекции Национального музея истории Украины, предоставленные для выставки «Крым. Золото и тайны Черного моря», были переданы в Амстердаме сотрудникам киевского музея и в четверг отправлены в Киев, сообщили в пресс-службе Музея Алларда Пирсона.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 16:26
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7077
Авторитет: +40
offline
Яро@Святик, воспитывать детей, беседовать с ними каждый день, рассказывать об истории страны и народа, со ссылкой на возраст объяснять политическую ситуацию в стране и в мире, мой 11-летний сын, например, очень активно интересуется этим и я терпеливо каждый день объясняю что к чему.Только так можно постепенно вырастить гражданина и патриота своей страны. Мы не сможем закрыться от мира и детей закрыть от контактов с нежелательными факторами не сможем, значит, нужно, чтобы их восприятие реальности шло в нужном нам направлении, а на формирование этого уходит очень много сил и времени.
Мой старший сын просто бредил мечтой о жизни в Америке, строил планы и уже готовился к возможному отъезду.Война на Украине отрезвила его вмиг и нет уж разговоров, о том, как там хорошо и как все запущено здесь.
Отредактировано Марина 05.09.2014 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 16:30
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +5
offline
Марина
Яро@Святик, воспитывать детей, беседовать с ними каждый день, рассказывать об истории страны и народа, со ссылкой на возраст объяснять политическую ситуацию в стране и в мире, мой 11-летний сын, например, очень активно интересуется этим и я терпеливо каждый день объясняю что к чему.Только так можно постепенно вырастить гражданина и патриота своей страны.

мой тут выдал : а мы так и будем сидеть, задницу в тепле греть? Людей убивают. Чего ждём?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 16:43
Дата регистрации: 13.12.2006
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +45
offline
Ссылка

Турция собирается выйти из НАТО

Популярная турецкая Milli Gazete пишет:

НАТО без Турции? Или вы скажете: «Турция без НАТО»? Все равно результат будет одинаковым. Как и возможные издержки этой ситуации! Для западного мира выход Турции из НАТО обернется самым страшным кошмаром, особенно в период, когда мир начинает погружаться в атмосферу новой холодной войны.

Это не только мое личное мнение.


В работе «Выиграть Турцию», которая вышла из-под пера одного из маститых экспертов по Турции в США Филиппа Гордона (Philip Gordon) и, в том числе, была опубликована на турецком языке, в качестве одной из двух опорных основ отношений Турции и Запада называется НАТО.

Другая основа - это переговорный процесс по вопросу полноправного членства в ЕС, который в последние годы существенно хромает. В своей работе Гордон исходит из сценария, при котором Турция «послала к черту» Запад и сожгла все мосты. Под «мостами», разумеется, понимаются НАТО и ЕС. Следовательно, особенно после холодной войны такая вероятность стала возникать на повестке дня Запада.

В этом контексте отношения Турции и ЕС являются неким полигоном. Хрупкость переговорного процесса имеет большое значение для США. Время от времени они вмешиваются, и зачастую это происходит тогда, когда позиция ЕС выходит за допустимые границы. Должно быть, многие из вас заметили, что в таких случаях, пусть и демонстративно, США «порицают» ЕС.

Всплеск враждебности к США и ЕС в турецком общественном мнении, «подмигивание» ШОС и стремление Турции к большей независимости, конечно, не ускользают от внимания Запада. США также отдают себе отчет в том, что политика Запада в отношении Турции больше не может оставаться прежней.

США осознают, что отношения Турции и Запада сводятся к попыткам продлить угасшую привязанность. С помощью серии шагов они стараются оттянуть неизбежный конец. В исторической памяти Запада до сих пор остается первый серьезный сигнал, который был дан в 1959 году.

Турция давно задается вопросом о том, что дают ей связи с НАТО. И основной вывод, к которому она приходит, заключается в том, что альянс - главная помеха в ее стремлении действовать в качестве независимого и сильного игрока.

Так, в ходе своего визита в Россию ныне президент, а тогда премьер-министр Эрдоган обратился к президенту России Путину: «Возьмите нас в ШОС». В основе этого заявления лежит не изнуренность переговорным процессом с ЕС, как принято считать. Это мощный сигнал, который через ЕС был направлен к НАТО и касался будущего отношений с альянсом. ЕС здесь выступает в качестве слабого звена.

Мы помним реакцию, которую через США продемонстрировал Североатлантический альянс в тот момент, когда Турция стала развивать независимые системы вооружений и в этой связи искать новые формы сотрудничества. Вместе с тем обнаружилось, что «наши союзники» по НАТО прослушивали нас и снабжали нас ошибочными разведданными.

Что сотрудничество в НАТО дало Турции? Это система «ракетного щита», которой, на самом деле, она не хотела обладать. Другой вклад - войска и вооружения, которыми Турции нельзя было пользоваться для защиты своих национальных интересов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:04
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +10
offline
strela
это правда Я тоже хотела сделать ссылку на детский праздник на Украине. Но мне было за них стыдно и неудобно. сейчас сделаю ссылку Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:16
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3571
Авторитет: +3
offline
nsem, почему то вспомнилось на уровне обывателя...Последние годы от людей отдыхающих в Турции часто слышала, что, вот мол немцев лучше обслуживают, внимательнее относятся,т.к. сильно хотят в ЕС и.т.д А теперь что же- нас "облизывать" будут...??? Ерунда, конечно, но хоть постебаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:18
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6225
Авторитет: +97
offline
Мой тут плеваться начал на Обаму,когда его по телеку показали.Пришлось объяснить что к чему. Тоже не считаю,что нужно детей втравливать в политику,тем более таким образом.Про свою страну и Родину рассказываю много и часто,мой главный аргумент- где родился,там и пригодился;каждая страна хороша для жизни,но жить нужно только там где ты родился и вырос и любить можно только свою Родину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:22
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6225
Авторитет: +97
offline
asset, я про Турцию сделала выводы-немцев облизывают потому что они шумные и собираются всегда компаниями,вот официанты и скачут возле них.Они пьют много,а потому и чаевые дают чаще.Всегда выгоднее обслуживать таких чем тихих,неприметных русских мамашек с детьми.А в целом турки очень хорошо относятся к русским,сколько раз была в Турции ни разу не видела явной дискриминации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:31
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +11
offline
Минобороны РФ нашло военнослужащих, долгое время не выходивших на связь с родственниками
Все военнослужащие, указанные в запросе, в составе своих подразделений находятся на плановых учениях и полевых выходах

По его словам, все военнослужащие, указанные в запросе, в составе своих подразделений находятся на плановых учениях и полевых выходах: «Восемь ребят уже связались по телефону со своими родными и близкими, мы потребовали от командиров, чтобы они это проконтролировали. Только по одному имени военнослужащего из списка мы пока не смогли определить, где он проходит службу», — добавил представитель Минобороны.

Сейчас, по его данным, через Мельникову уточняется фамилия этого военнослужащего. «Как только мы ее получим, в течение суток обеспечим его общение с родными», — заверил он
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2014 17:33
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4377
Авторитет: +11
offline
05.09.14 Информация с украинских инфо-ресурсов.

"Всього за час АТО загинули 114 офіцерів, з них 15 полковників, 16 майоров, 36 капітанів, поранені 237 офіцерів, з них 19 полковників, 43 майори, 72 капітани", - Про це повідомив радник міністра оборони Олександр Данилюк на своїй сторінці в соцмережі."
Пять месяцев укроСМИ кормили всех басней "потерь нет", а тут вдруг такое. Многие в слегка прозревающем недоумении.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
zolotko_777,
nekkaterina,
Solnce150579,
fefochka17,
ДэзиНэйс,
Жетя,
lebedkate,
Олеся15,
Женя72,
kosmos15,
мама@ильшата,
БусинKa,
olesy@,
Герда72,
Ирина@tmn,
NATALOCHKA36,
natalia111,
KorneyevaSI,
Кицуня_05,
yashka,
VENESIY,
Кариша45,
Лариса61,
borovichok2007,
vech-ir,
luisa007,
kat-malysh,
948146,
Федоровская,
Ira1986,
Chopper666,
HolyAngel,
Леонида,
Пулечка_72,
nata_may,
Солнушко,
kat1985,
daryanik,
12121212,
beauty1505,
Vasilisa72,
admin_OBaby,
Melnik2,
ЛенусичкаП,
Владислав-73,
mama_2,
Irinochka,
3864838@mail.ru,
CYO,
КлараЗахаровна,
Reidlina,
osv,
Лена15051983,
sekretar-sweta,
Ksusha84,
ketrin150586,
konfetkaX,
novikovana1980@,
ЮляРыжуля,
Ирина85,
танюшка1505,
Borovichok,
_Lesenok_,
ПоНата,
FoxyMed,
juljashka,
alis88,
Катер,
Tatianka73,
кира123,
Nindzya,
adorableksenia,
Zolotko1972,
Marisha1505,
мама.деток,
1RIZHAY1,
Leнь,
Ляля83,
Катя22,
mutter,
Leto555,
Ольга04111845,
pasternak,
vicmen,
maksak15,
yulg,
priemnaj,
Зюзюка,
УлицаСолнца,
fugo,
anna_1586@mail.,
MarGima,
Ksu15,
mamaOlia,
Paliano,
Клеп@,
мама-Танюша,
ideal,
investor72,
Oksana1505,
ирка_земляника,
omur150569,
valek1987,
annabragina,
маринус,
Iris_72,
юльчик2985,
TR55555,
marinka_p,
Shadow_Foxy,
lelida,
Chelsa,
karamen,
nata15051963,
Тульча,
rustamova,
Кристина375,
lavrik1101,
AIGUL15,
SERQE78,
pupsik_15,
Девица
Деток(52)
Даниил (Родитель Mamka),
Митюша (Мама aerosmith),
Майя (Родитель firstlady),
Марсель (Родитель СУПЕРМАМА),
Анастасия (Мама К_и_с_а),
Никита (Родитель Асеев-Никита),
Аделина (Мама Diana),
оксана (Мама SERQE78),
Сереженька (Мама tatader),
Софья (Мама Синица),
Олег (Мама Надиюшка70),
Алена (Мама trulala),
Тимоша (Мама Юлика_Ромина),
Анастасия (Мама tgcomp),
Соня (Родитель mama_soni),
Семён (Мама anna@),
Янушка (Мама Ксюхо),
Олег (Мама OleAle),
Марина (Мама ТатьянаБоброва),
Андрей (Родитель irisa-kis-kisa),
Рената (Мама AzBuka),
Ванечка (Мама Зачарованная),
Полина (Мама mastiv),
Настёна (Мама NatStr),
Дарья (Мама Екатерина2013),
Лилия (Мама В_дамках),
Славочка (Мама nailakul),
Дарьюшка (Мама Natascha),
Мишаня (Мама Alyonka),
Юлия (Мама 15052001),
Борис (Мама babkina),
Дашутка (Мама Панда-Копанда),
Виктория (Родитель Lyavina),
алексей (Мама rosinka),
Алиса (Мама mamaOlenk@),
Влад (Мама annushka1985),
валерия (Мама helga25),
Лапушка дочка (Родитель caramelka),
Мария (Мама Милашечка),
Кузьма (Мама Еvген-1984),
Анечка (Мама PANDORA),
Настюша (Мама антоша),
Вероника (Мама sobol),
Ярослав (Мама Sirin),
Маргарита (Мама Скрыто),
Валерия (Мама myrka2409),
Кирилл Александрович (Мама Nastyona),
ника (Родитель ната2),
Роберт (Мама Veneziana),
Андрей (Мама taha1109),
Степан (Мама Aswomen),
Полина (Родитель Бельчоночек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 127
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия