Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 53.

Что происходит на Украине 53.

Прокачать родительские компетенции поможет дайджест форума "Семья"!
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]
 
#
X
02.09.2014 22:09
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +37
offline
ЖенаСолнца
Наполовину_ангел
Государство, прикрываясь мифическим "русские своих не бросают", преследует исключительно собственные интересы.


Так да, и это неплохо в принципе, хуже было бы, если бы оно преследовало интересы другого государства.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:15
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +37
offline
ЖенаСолнца
Наполовину_ангел, знаете, я за действующего президента не голосовала и вопросов к нему куча, но сейчас он играет по-крупному и я, практически затаив дыхание, надеюсь, что всё сложится благополучно, для РФ разумеется. Тут или пан, или пропал сейчас. Он, как ни крути, менеджер, пусть и высочайшего звена, я значительно ниже рангом, но даже от меня не ждут того, что я буду милой, от меня ждут эффективности и здравомыслия. Как Вы видите правильный, с вашей точки зрения, сценарий? Серьёзно, что нужно сделать президенту при имеющихся вводных, чтобы удовлетворить людей, имеющих вашу точку зрения? Сама я не возьму на себя смелость критиковать то, что он делает сейчас, т.к. критикуя, принято предлагать альтернативный план. Боюсь, моих способностей недостаточно для того, чтобы просчитать возможные последствия решений, принятых на кухне, откуда я в настоящий момент вещаю

Позвольте плюсануть вам за адекватность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:18
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7110
Авторитет: +40
offline
limonchik, мне кажется, что надежды уже практически нет, все-таки месяц прошел, я видела кадры с обгоревшей машиной логан рено, в которой нашли обгоревшую фототехнику и тела людей, по-моему, здесь выкладывали это видео, я еще тогда подумала, что это без сомнений пропавший фотокорреспондент, слишком уж много было совпадений, да и если в плену был-уже бы объявили об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:18
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +83
offline
ЖенаСолнца,
ЖенаСолнца
Наполовину_ангел, знаете, я за действующего президента не голосовала и вопросов к нему куча, но сейчас он играет по-крупному и я, практически затаив дыхание, надеюсь, что всё сложится благополучно, для РФ разумеется. Тут или пан, или пропал сейчас. Он, как ни крути, менеджер, пусть и высочайшего звена, я значительно ниже рангом, но даже от меня не ждут того, что я буду милой, от меня ждут эффективности и здравомыслия. Как Вы видите правильный, с вашей точки зрения, сценарий? Серьёзно, что нужно сделать президенту при имеющихся вводных, чтобы удовлетворить людей, имеющих вашу точку зрения? Сама я не возьму на себя смелость критиковать то, что он делает сейчас, т.к. критикуя, принято предлагать альтернативный план. Боюсь, моих способностей недостаточно для того, чтобы просчитать возможные последствия решений, принятых на кухне, откуда я в настоящий момент вещаю
- поддержу, очень толково!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:23
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +37
offline
Ну и новости от украинских родственников, пока свежо в памяти:
- ну что ж вы там делаете, в Сибири, совсем с ума сошли?
-???
-собрались от России отделяться! Страну свою угробить хотите? Не делайте этого, одумайтесь!

В общем, у них там на полном серьезе муссируется инфа, что от России отделяться все, что за Уралом. Скоро референдум, но его, конечно, не будет, а поэтому будет вооруженное восстание. 90% населения за.
Ребят, может я о чем-то не знаю? Попробовала разубедить родственников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:32
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7110
Авторитет: +40
offline
мария78, информационная война в действии,чего тут сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:55
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +83
offline
мария78,
мария78
Ребят, может я о чем-то не знаю? Попробовала разубедить родственников.
- бессссполезно, пробовал стотыщраз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:12
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +83
offline
Сеня вещает...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:47
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +81
offline
ЖенаСолнца
знаете, я за действующего президента не голосовала и вопросов к нему куча, но сейчас он играет по-крупному и я, практически затаив дыхание, надеюсь, что всё сложится благополучно, для РФ разумеется. Тут или пан, или пропал сейчас. Он, как ни крути, менеджер, пусть и высочайшего звена, я значительно ниже рангом, но даже от меня не ждут того, что я буду милой, от меня ждут эффективности и здравомыслия. Как Вы видите правильный, с вашей точки зрения, сценарий? Серьёзно, что нужно сделать президенту при имеющихся вводных, чтобы удовлетворить людей, имеющих вашу точку зрения? Сама я не возьму на себя смелость критиковать то, что он делает сейчас, т.к. критикуя, принято предлагать альтернативный план. Боюсь, моих способностей недостаточно для того, чтобы просчитать возможные последствия решений, принятых на кухне, откуда я в настоящий момент вещаю


знаете, я подпишусь под каждым вашим словом! только видимо у нас разные представления об эффективности и здравомыслии. я как то всю жизнь думала, что быть авторитетным в мире - это когда к твоему мнению прислушиваются, с тобой советуются и считаются,с тобой хотят иметь дело и стремятся к сотрудничеству. а не когда тебя рисуют кровавой матрешкой, придумывают санкции и слушать тебя не хотят (вот как обезьяну с гранатой, игнорировать нельзя, сотрудничать тоже)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:54
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
Янkа, они отвыкли с нами считаться. С нами не считались с 90-ых годов, потому что со слабыми не считаются. Поэтому теперь мы вынуждены доказывать, что с нами придется считаться. Когда мы плясали под дудку запада и делали то, что было выгодно им, нас хвалили и любили. А теперь мы делаем то, что выгодно нам, поэтому нас всячески "воспитывают". Я думаю, нам нужно выстоять, и тогда с нами может быть будут считаться. Но скорее всего нет, как когда-то боялись, теперь снова будут бояться. Нет у России друзей и партнеров, слишком многое нам дано, а ресурсный кризис не за горами. Увы и ах. И ваши рассуждения... Ну очень наивны, как и мысли по поводу красивого мальчика и Путин киллер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:59
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +81
offline
Гость79.164, но путин то тем не менее киллер оказался. хоть и не того мальчика.
с нами не считались гораздо раньше, 70 лет мы жили за железным занавесом. я не могу согласиться с тем, что санкции, война и все остальное что происходит для нас выгодно. это очень далеко нас отбросило в сотрудничестве с миром. вы можете мне не отвечать, если мои рассуждения кажутся вам наивными, поищите других собеседников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:00
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
Янkа, 70 лет с нами считались. Мы влияли на мировую политику. И еще вопрос, кто поставил железный занавес, мы или запад с американцами. Так что не надо.
На кону независимость России, а вы все про рыбку и жратву.
Отредактировано Гость79.164 03.09.2014 00:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:01
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5557
Авторитет: +110
offline
Янkа, китайцы уже повсюду Особенно в сельском хозяйстве. Спросите об этом у свердловских, омских, челябинских фермеров, фермеров из центральной России. У них есть что сказать. Как-то на тюменской земле они не очень прижились, и слава Богу. Но уже кругом обложили.

ЖенаСолнца, "чтобы удовлетворить людей, имеющих мою точку зрения" - эк вы завернули
Не думаю, что наш президент, в принципе, ставит себе целью удовлетворять интересы простых людей, как я, то бишь народа.
Хотя удовлетворить-то наши нужды несложно - решать внутренние проблемы в стране и не лезть туда, куда не надо. Только и всего. Укреплять внутреннюю экономику. Сильная экономика - и нам не страшны никакие внешние угрозы. Знаете такое - "бабло побеждает зло". Тем более, всё, абсолютно всё в нашей стране есть для того, чтобы у нас была сильная и благополучная держава.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:03
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
И нас оставят в покое? Не будут на наших границах ставить свои ракеты? Мы не будем жить под их прицелами? Не полезли бы в Крым, уже имели бы американскую базу у своих границ. Против кого они бы ее ставили? Наверное, против инопланетян.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:04
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +81
offline
Гость79.164, ни слова не писала о рыбке и жратве
мы стали не независимы, а изолированы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:05
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +83
offline
Гость79.164,
Гость79.164
На кону независимость России, а вы все про рыбку и жратву.
- + мильен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:05
Дата регистрации: 31.07.2014
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +3
offline
Янkа, мы говорим о разных вещах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:06
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5683
Авторитет: +87
offline
Гость79.164, вы совершенно право. Люди, рассуждающие как Янkа, исходят из того, что западный мир он весь такой правильный и благородный, а главное СПРАВЕДЛИВЫЙ (ключевое слово для русского человека). И если запад что-то одобряет - это значит хорошее, а если ругает - значит это плохое. Эти люди не видят, что западный мир он по другой логике живет, он совершенно КОРЫСТНЫЙ (это ключевое для западного человека, заметили отличие от русского?). Запад (собирательный образ) одобряет то, что выгодно ему. А сильная в том числе и экономически Россия западу не выгодна, поэтому, когда у нас жизнь налаживается, они не будут нас одобрять, чтобы мы ни делали, мы все равно будем плохими.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:06
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +83
offline
Наполовину_ангел,
Наполовину_ангел
Не думаю, что наш президент, в принципе, ставит себе целью удовлетворять интересы простых людей, как я, то бишь народа.
- так вперед туда где думают!!! Чемодан и пр. Удачи!!! Вы так и не написали о том что по вашему нужно делать!?
Отредактировано LeeHoy_v4.0 03.09.2014 00:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:06
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +81
offline
Гость79.164
И нас оставят в покое? Не будут на наших границах ставить свои ракеты? Мы не будем жить под их прицелами? Не полезли бы в Крым, уже имели бы американскую базу у своих границ. Против кого они бы ее ставили? Наверное, против инопланетян.

а вы знаете сколько военных баз строит Россия? прямо сейчас, в данный момент? ну не поставили они свои корабли в Украине, поставят ракеты в Румынии. безопаснее нам не станет. значит надо было искать другие методы
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Vladimir17,
89829260957,
17061960,
Малиновая,
DSELONDA,
КысуляМурысуля,
Alla89028131259,
kretsul,
svetad,
nasty0605,
Lenok-bes,
KotyK,
Маргаритка87,
ice_cream,
м434ро,
NataLiza,
rubcova,
lelik006,
Irina1971,
mzv1992,
Alexs.072,
taresenkool,
Tanhic07,
Ezhevika11,
MamaArina,
ane4ka1706,
Seva87,
Котя_,
eleno4kadudina,
Лана1982,
zhjckfdxbr13,
Манул,
KirJan,
kupimeshok.ru,
Мамзелька,
МамаОляя,
мастерФЛОМАСТЕР,
gl31081945_,
Триумфатор,
Arti,
olga85,
РОЗОЧКА,
trutneva.o,
OKKate,
katrin8817,
ShaminaIrina,
Наталия.П.,
17reggi91@mail.,
Asius,
gusik1988,
parmanova,
Kalliopa,
Дарюлька,
Julichka,
izagrebin,
Диля86,
Zorina88,
Юлия_К,
Natali1976,
Варю,
Ellakova1,
htlernjh,
Патрекеевна,
Alexandra_vb,
ВиО,
specular,
ЕвгенийОгнев,
anna@bel,
anja-anytka,
maria_happy,
katerinkovna156,
tata73,
Мама_Владюши,
Olga.SN,
eva_sova,
Citrik,
Пеночка17,
spatar.al.86,
ДокторМВС,
Natali_2,
Валерик123,
Zasnegennaia,
Katerinka553,
НаталиЛП,
nelubin,
Яна_Семкина,
Лелька_56,
Анастасия_tmn,
Mironova,
Евгения_О.,
AlexaSH,
pchela,
Triumph,
венера,
Stepan1985,
LENUZA,
dumplings,
mariika89,
Danamaxlonova,
АнастасияА.К.,
ggarmonia,
tatzhuk74,
katty1706,
_romashka_,
ИрНик,
Olya3452,
Лии,
swetlana75,
виола_asf,
Ekaterin-ka,
Masha_Malina,
brusnikina,
GoldHaus072,
Tonata,
люлик,
ДимДашик
Деток(53)
Елисей (Мама Алина),
Полина (Родитель Natashulka),
Григорий (Папа Dimitriy),
Кира (Мама Olka),
Вера (Мама ВикВик),
Арсений (Мама Barbara),
Анастасия (Мама Еленушка),
Григорий (Мама Любовь17),
Полина (Мама MashaMilasha),
Андрюша (Родитель Анна25),
Сергей (Мама Swetlan-Z),
Максим (Мама Lynx),
Оленька (Мама Светочк@),
Валерия (Мама Kseniya1983),
Сережа (Родитель Клавдия_),
Вероника (Мама _Бусинк@_),
София (Мама maxira),
Лерочка (Мама Balerin@),
Ерлан (Мама Ума),
Никита (Мама znaika),
Вадим (Мама mihina),
Никита (Мама tata_go),
Полина (Мама sofiirentmn),
Ммм (Родитель Moderator),
Вероника (Мама Насяка),
Илья (Мама Мама_Наталька),
Арсений (Мама luntik-dv),
Мария (Мама Rianna),
Алёна (Родитель alenazimina),
Анастасия (Мама Tala),
Мария (Мама Н@т@линка),
Алиса (Родитель Markiza85),
Настенька (Мама olga_260190),
Эвелина (Мама serval),
Екатерина (Мама LE-TO),
Мария (Мама Люлюка),
Чебупелька (Папа papatut),
Владислав (Мама MamaLiza),
Валерия (Родитель anna_79_anna),
дочь (Мама Марка),
Владимир (Мама Муравушка),
Ангелина (Мама мама_Ангела),
Карина (Мама elka_nizh),
Мария (Мама Elena),
тимошка (Мама lavitaminka),
Леонид (Мама deep793),
Дёма (Родитель Osta),
Ульрика (Мама Netty),
Василиса (Мама tss),
Мирон (Мама Nadezhda_K),
Ирина (Мама Masshuta),
Анна (Мама 03151985),
Алёна (Родитель _IRINA_R_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 101
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия