Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Мамам абсолютно невоспитанных деток

Мамам абсолютно невоспитанных деток

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
12.06.2014 19:08
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Девочки, вам в детстве никогда замечания не делали взрослые? ?? И кто из вас смел ответить не ваше дело? ! Я даже представлять не хочу, чтобы мне мама сказала за такое поведение, ничего хорошего это точно. А вы кричите и возмущаетесь, что как же так, да как посмели, вот потом и молчите в тряпочку, если мимо вас, нуждающихся в помощи, пройдет равнодушная толпа. Зы. Я никому замечания не делаю, просто молча ухожу . Знаю, что поступаю малодушно, но у меня нет сил воспитывать чужих детей, а тем более их родителей. В школе учителя о правах от продвинутых де ок часами слушают, а лупить то родителей надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:09
Гость (217.118.*.*)
Автор, Дуры...ппц... ублюдки.... это не весь перечень ваших слов из данной темы. Это вы считаете дружелюбным общением? Каков вопрос-таков ответ.
Сколько детей видела больших на площадках - все нормально адекватно реагируют на просьбу уступить качель малышу. Еще и сами качают мою детку, и играют с ней.
Не вижу причин агрессировать в данной ситуации. Грязь на ногах комьями -это, простите когда было? Вроде не так уж и грязно на улице. А если так сыро, что все же грязь -то и качель мокрая, и усаживать дите попой вы все равно не будете. А грязь с качели дождем смоет.
Отредактировано модератором Tanya702 12.06.2014 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:11
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Я, в отличии от вас, понимаю

Вы считаете что я не понимаю что-то? Вы такая умная, посмотрю. Вылезла тут яжемамка.
Не смешите меня, утихомирщица. Вы сначала своих ублюдков людьми сделайте. Когда вашим будет по 9-11 лет тогда и поговорим. А то не успела разродиться и зажить уже роток свой открывает, правильная какая!

Да как вы смеете чужих детей ублюдками называть? Вы же сама мать...ужас! Стыдно быть должно. Извинились бы за такие слова перед матерью.
Куда мы катимся? Это ужасно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:11
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +81
offline
вот нас чет детей соглашусь, если бы мои ответили - я бы тоже решила что плохо их воспитываю, т.к. дети вообще не должны отвечать взрослому, и никак не ввязываться в разговор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:12
Гость (5.140.*.*)
zasmin, точно!!! Все с семьи, с воспитания и начинается! Дети наше лицо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:12
Гость (188.186.*.*)
zasmin
И кто из вас смел ответить не ваше дело? ! Я даже представлять не хочу, чтобы мне мама сказала за такое поведение, ничего хорошего это точно.

МАМА, а не левая тетя, которая сама будто на качелях в детстве не качалась с ногами. НЕ ПОВЕРЮ!
А отвечают так все тем, КТО имеет право от скукоты своей и безмозглости вообще делать ДЕТЯМ замечания про грязь, песок, качели и т.п.
Детский сад. Рожать умеем, а мозги где-то потеряли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:14
Гость (188.186.*.*)
Я вот сейчас тоже выскажусь, накипело Мамочки малышни, вы почему решили что детские площадки только для вас? Где гулять деткам от 10 и старше? Они ведь действительно не могут уже печь куличики в песочнице и чинно-благородно потихоньку качаться на качелях, им нужно бегать, прыгать, раскачиваться кто выше (что действительно удобнее делать с ногами) и т.д. Наблюдала у нас во дворе, малышня оккупировала площадку и вот мамаши гоняют подростков, тут не бегай, тут не качайся, тут мяч не кидайте, тут на велике не катайтесь.. да елки-палки, а что им делать то? их и так все сложнее выгнать на улицу, одни компы/гаджеты на уме, еще и с площадок гоняют! При этом сами мамочки малышей редко утруждают себя тем, чтобы не пускать свое чадо к старшим, чтобы он им не мешал, чтобы они его нечаянно не ударили, проще спустить собак на старших и при этом дальше чесать языками с другими мамашками. А мне за детей постарше обидно, получается двор территория малышки, а все остальные побоку
И кстати о песке на качелях, когда ваши карапузы размазывают песок по лавочке, не спорю ой какое веселое занятие, вы потом за ними прибираете? У нас вот на площадке лавочки вечно в песке, траве и т.д. и мне и в голову не приходило идти на разборки, это как то естественное явление что ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:17
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +70
offline
Гость (87.254.*.*)
... я мирный человек, но так хотелось треснуть по заднице, чтоб всю дурь выбить.

Перечитала весь пост еще раз. Какую выбить дурь? Дети хотели покачаться на качелях- только и всего! А с ногами качались потому, как так больше нравиться или просто было грязно попой садиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:18
Гость (188.186.*.*)
Ritaqueen, Да только бесполезно таким как автор что-то говорить. У нее на уме только ЕЕ дети. И это говорит что ей плевать на общество, на других детей и людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:18
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +28
offline
Прочитала, ужаснулась.
Поддержу автора.
Есть такое понятие - социальная ответственность. На Западе она развита, у нас нет.
Поэтому на "загнившем" Западе в основном чистота, а у нас - везде мусор и вечный срач. Раньше хоть как-то авторитет у взрослых был, а сейчас..
Жаль, что мамы у нас на форуме считают, что поведение "этожеребенок" - норма. Так-то детям немало лет, чтобы так женщине отвечать на вежливую просьбу. Даже не представляю, что бы мои родители на такое поведение в детстве сказали. Вообще не представляю, чтобы дети так взрослым отвечали
Я вот только рада буду, если во дворах будут сидеть бабушки - тетушки и сделают замечание (справедливое!) моему ребенку.
Мы тут гуляли на детской площадке, сзади на мою дочь, ей еще 2 лет нет, прямо на пятки, 8-летний мальчик начал наезжать, на двухколесном велике, специально. Кое-как успела его остановить, сказала маме - а она возмутилась, что я замечание сделала. Так ее сын и продолжал кататься - лично я бы своего сразу катания лишила на ближайшую неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:20
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +72
offline
пару недель назад было. просыпаемся утром.....солнышко, так хорошо! подошли к окошку...на улице девочки лет 6-8 гуляют. точнее пишут на асфальте водой с бутылки слово "Б*ляТь". да такими большими буквами, что с десятого этажа читается легко. мы были в шоке. девочки с бантиками, косичками, в платьях красивых. и тут такое. стало очень любопытно, а видят ли это их родители. и догадываются ли они чем их детки занимаются.все соседи с окошек смотрели и переглядывались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:21
Гость (217.118.*.*)
Янkа
вот нас чет детей соглашусь, если бы мои ответили - я бы тоже решила что плохо их воспитываю, т.к. дети вообще не должны отвечать взрослому, и никак не ввязываться в разговор!

Я тоже раньше так считала. Пока не стала свидетелем сцены одной. Девочки лет 10 качаются (сидя) на качелчх, рядом стоит свободная качель. Приходит мама с ребенком и сразу, без каких-либо предисловий начинает орать - да вы овцы, чЁ, для вас качель ставили, пошли на ..й отсюда! Пришлось вступиться за девочек. С тех пор считаю, что детям нужно уметь себя отстаивать. Прежде чем обвинять детей в невоспитанности, нужно начать с себя! Какой пример дети видят на улицах? И не нужно говорить, что "все из семьи". Дети многому учатся вне дома. И вполне возможно, что у этих детей нормальные мамы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:22
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +81
offline
Tanya702
да вы овцы, чЁ, для вас качель ставили, пошли на ..й отсюда!

не соглашусь, от таких неадекватов лучше сразу отойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:23
Гость (188.186.*.*)
Akella49
Да как вы смеете чужих детей ублюдками называть?

Смею. Извиняться перед умалишенной не буду. Если бы я видела как она фотографирует моего ребенка я бы вышла и космы повыдирала. Охренела совсем. Детям сидеть с ногами нельзя, а ей, твари взрослой, можно самопроизволом заниматься? В ЖКХ она отнесет фото? Это насколько она несчастна и ей нечем заняться что бы бегать по ЖКХ? Как можно так жить имея детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:23
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +172
offline
Гость (188.186.*.*)
zasmin
И кто из вас смел ответить не ваше дело? ! Я даже представлять не хочу, чтобы мне мама сказала за такое поведение, ничего хорошего это точно.

МАМА, а не левая тетя, которая сама будто на качелях в детстве не качалась с ногами. НЕ ПОВЕРЮ!
А отвечают так все тем, КТО имеет право от скукоты своей и безмозглости вообще делать ДЕТЯМ замечания про грязь, песок, качели и т.п.
Детский сад. Рожать умеем, а мозги где-то потеряли.
я имела в виду, если бы я ответила на замечание посторонней тёти-не ваше дело. Каталась, с ногами, босыми. Замечания делали, было за что и без качель, только возражать совесть не позволяла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:23
Дата регистрации: 08.01.2014
Дней на сайте: 3768
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Пусть лучше на качелях как хотят качаются, чем в подворотни уходят. Детей лет от 8 и старше юные мамаши за детей сейчас не считают, видят только свое золотце. На вашей дет. площадке кроме этих качелей ничего нет? И рядом тоже нет площадки? Или вы считаете, что детям до 15 лет интересно когда мамы их качают? У меня 6-летка так раскачивается на ногах и кувыркается на лазилках, что сердце замирает, но им тоже надо удовлетворять свои потребности, показывать свою ловкость и смелость окружающим. Да я и себя помню - деревья, прыжки по гаражам, чем рискованнее - тем интереснее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:25
Гость (188.186.*.*)
Родители, считающие что ребенок не должен отвечать чужому взрослому, уверена вы поменяете свое мнение когда на вашего ребенка необоснованно "наедут" чужие взрослые, пример привела Tanya702. С моим ребенком тоже была ситуация, когда сосед с другого этажа спусти полкана на моего сына за то что неизвестно чья собака гадит в подъезде на их площадке, притом что мы живем на другом этаже, ездим только на лифте и собака наша никогда не гадит вне мента выгула. Просто человек увидел ребенка с собакой и решил душу отвести, когда вышла я и спросила в чем проблема, проблеял что то невнятно и ушел во-свояси. И вы считаете что ребенок не имеет право защитить себя в таких ситуациях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:28
Гость (188.186.*.*)
Мне вот все равно кто как на качелях качается. У меня всегда с собой есть влажные салфетки и если качель грязная, мне не сложно ее протереть. И вообще такое ощущение, что у Вас, автор, не было детства, так как любой из нас, хоть раз в жизни, качался ногами на качели и раньше мамаши не были такие дикие.
А про тележки в магазине, тоже часто наблюдаю картину, когда ребенок в самой тележке стоит или сидит, ну тут уж, от самих родителей зависит. А про чистоту тележек, вообще не стоит говорить, они на улице стоят и в дождь, никто их не моет.
Тема из очередной оперы: МЕНЯ ВСЁ И ВСЕ РАЗДРАЖАЮТ, КАК ЖИТЬ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:29
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +81
offline
Ritaqueen, что можно доказать человеку, который явно не в себе? и зачем ему что то доказывать? в лучшем случае ребенок может сказать "поговорите с моей мамой, я ее сейчас позову", но даже такая фраза может вызвать еще большую ярость. может ударить, да и вообще не должен ребенок разговаривать с чужими взрослыми- ну это мое мнение, вы конечно можете учить по другому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2014 19:29
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*)
Akella49
Да как вы смеете чужих детей ублюдками называть?

Смею. Извиняться перед умалишенной не буду. Если бы я видела как она фотографирует моего ребенка я бы вышла и космы повыдирала. Охренела совсем. Детям сидеть с ногами нельзя, а ей, твари взрослой, можно самопроизволом заниматься? В ЖКХ она отнесет фото? Это насколько она несчастна и ей нечем заняться что бы бегать по ЖКХ? Как можно так жить имея детей?
вы понимаете что вы сама мать? Ну раз пошло, оскорбите автора, но не дите. Родители и дети-это святое. У меня язык не повернется даже произнести такое как вы.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Ирэн383,
KissaKarina,
Т.Анастасия89,
Cheshire_Cat,
Margosha255,
qwertis,
glaira,
ekaterina.katia,
Serdychka,
N@t@Lii,
bhbyf555,
Увелина,
ulya86,
voizex1977,
Nanita,
Fiesta_te,
evgeniyMusulbez,
Н@де4к@,
arinaatonovaya,
Мария_buh,
Kattyki,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
DANILKA,
моидетки,
AmaZZZonk@,
Poli4k@,
steplova71,
Самохвал,
liliya1980,
Ljubov777,
Kira-2013,
gendgy,
Аленка79,
Konffetta,
Lyadina,
fsa90,
yanaLeonova72,
irinabogni,
катя04,
LESY77,
nataljamlshkn,
Milenia,
TIUN,
Olga4-05,
nadya_ustinova,
Solkina,
kurzik89,
AinaAu,
Finnadin,
Okt9brenok,
Анастасия1614,
a-nasko,
Milashka@86,
Erinna,
dunya72,
Eva_20022,
Gad80,
nata999,
Ритуська,
Vallerna,
Lapka777,
Юлис@83,
немка,
infono,
солнце123,
Нектаринка,
florencce,
NikaDad,
PointChemp,
Януля,
filyalina,
жанкисяк,
Felinka,
Бугагашенька,
NatStr,
Майя0405,
burgerina,
ksa,
Falir,
Стасечка,
89523418820,
МамаНики,
Людмила123453,
Beretta,
olika,
M@rgo0405,
Катеchка,
OlgaToxova,
Inn,
lena_k,
Столопчик,
Серж,
solnsveta,
mamsyk,
danilovca,
maria2014,
zlatalera,
LNika2,
оля89,
Blegr,
margo04,
honey,
dps3,
Vadim,
banfivpitere,
НатЛео,
MarinkaKL,
Александр688,
ANNA85.04,
gera906,
tata8411,
Len80,
ola-daha,
tyumenez,
кристишка,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 114
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия