Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / ТОЙ-ТЕРЬЕР! Это ЛЮБОВЬ на всю жизнь! Тема №4

ТОЙ-ТЕРЬЕР! Это ЛЮБОВЬ на всю жизнь! Тема №4

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
04.02.2015 18:01
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +2
offline
В целях поддержки фонда помощи бездомным животным для изготовления подстилок, матрасиков, домиков нам пригодятся остатки/обрезки поролона, синтепона, ультрастепа, старые подушки, матрасы, а так же изношенные куртки (пуховики).
Еще нам пригодятся куски мебельных тканей, или других, желательно плотных и прочных, для изготовления съемных чехлов. А так же бязь, тик и другие х/б ткани.


Изготовим под заказ матрасики, подстилки, домики для ваших домашних любимцев. Дизайн, материалы и стоимость оговариваются индивидуально. Часть выручки от продажи изделий будет направлена в Группу помощи бездомным животным "ЖиВи" Ссылка и "Право на жизнь" Ссылка
По стоимости и дизайну обращайтесь в личку: Ссылка или по тел: 89829154680
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2015 23:46
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +6
offline
все такие малыши а нам уже 9 лет! сегодня мой малышек сломал ножку прыгнул с дивана на кресло и промахнулся , дочь прибежала говорит Макс хромает я все бросила и в клинику, кое как удалось сделать снимок, я до последнего надеялась что ничего серьезного , но уже отек ноги начался. Поставили уколы обезболивающий и антибиотик, сказали что перелом сложный возможно придется делать операцию, дали направление в клинику район онкодиспанцера , завтра поедем. Берегите своих малышей .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2015 20:42
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +15
offline
27.02.2015 (53 года?!) в 18 часов умер Новиков Валерий Леонидович !!!!!
Профессиональный кинолог, инструктор служебного собаководства с двадцатилетним стажем. Национальный эксперт РКФ по рабочим качествам и экстерьеру. Автор более тридцати кинологических статей в российских и зарубежных изданиях, автор книг. Президент НКП «Российский Боксер-Клуб», Президент НКП «Российский Той-Терьер Клуб». Владелец питомника немецких боксеров и русских той-терьеров «Из Армии Любви».
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!! Всем, кто занимается породой РУССКИЙ ТОЙ, этот человек навсегда в наших сердцах !!! светлая память...

[URL=http://shot.qip.ru/00FETb-6PXOGWR5W/][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 17:33
Гость (213.87.*.*)
При отсутствии Л.Ш., неадекватном судействе и отвратном хендлинге какой то клуши, к которой видимо случайно попала шикарная сука, поздравляю Ярлы с ЛПП их посредственной суки! Вот и на вашей улице камаз с пряниками перевернулся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 17:54
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +18
offline
Владельца питомника "Ярлы" нет на этом сайте, но Гость (213.87.*.*), повеселил, она хохотала от души. Принимает поздравления Значит, всё-таки сильны собаки питомника, что проигравшие так бесятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 17:59
Гость (213.87.*.*)
prostoмама, ВСЕ ТАКИ сильны? Тоже сомневаетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 22:04
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*), такое ощущение, что Вы готовы хоть козу драную назвать шикарной, лишь бы нагадить девчонкам! Фу фу фу, откуда столько злобы, девочки? П.С. Ничего не имею против ч/п суки, коза драная это не про нее, очень хорошая псинка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 22:30
Дата регистрации: 23.06.2013
Дней на сайте: 3968
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
и отвратном хендлинге какой то клуши

Я все понимаю, всегда есть довольные и недовольные результатами выставки, но зачем Вы оскорбляете человека, назвав ее клушей???????? Хозяева ч/п суки очень любят ее и выставляют ради удовольствия, не позиционируют себя великими хендлерами. Интернет-общение это свобода слова и мысли, но в любом общении должны быть рамки дозволенного!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 23:14
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +18
offline
toysobaki, не нужно обращать внимания на подобные высказывания анонимов. Нападать на людей, оскорблять владельцев и хендлеров победивших собак, высказывать неуважение эксперту - типичное поведение некоторых проигравших. Не от избытка культуры. Не от большого ума. Если их собака мимо титула, то начинается нытье или агрессия - ах, ох, он какой.
Отредактировано prostoмама 07.03.2015 23:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 23:52
Гость (213.87.*.*)
Какие мы добренькие! А давайте без лицемерия? У нас у всех есть глаза и мы с вами все понимаем. Победителей не судят, но: почему никто не подскажет, не поможет, не покажет хозяевам, как надо выставлять собаку??? Сказать??? А потому что всех очень устраивает "ради удовольствия", иначе где были бы ваши победители??? Не лукавьте, глаза не могут врать, все видно. А хозяев прошу - займитесь собакой!!! Ваше удовольствие - это рвать ринг, а не просто радоваться участию! За клушу извиняюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2015 23:59
Гость (213.87.*.*)
Кстати неадекватное судейство у этого джентельмена было не только у тоев!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 11:42
Дата регистрации: 23.06.2013
Дней на сайте: 3968
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*)
А давайте без лицемерия?

А давайте!
Для начала войдите не под гостем.
У нас у всех есть глаза и мы с вами все понимаем. Победителей не судят, но: почему никто не подскажет, не поможет, не покажет хозяевам, как надо выставлять собаку??? Сказать??? А потому что всех очень устраивает "ради удовольствия", иначе где были бы ваши победители??? Не лукавьте, глаза не могут врать, все видно.

Каждый владелец знает как плюсы так и минусы своих питомцев. И занимаются с ними исходя из этого. И каждому хочется чтобы его собака выиграла. А рассуждения по поводу "помочь и подсказать" - вот это как раз и есть лукавство.

И самое важное: обсуждать кого-либо без его присутствия - верх неприличия. Если Вы ратуете за "вселенскую справедливость" - то что Вам мешало сказать все это на выставке в лицо всем сторонам?

Отредактировано toysobaki 08.03.2015 11:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 12:16
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +18
offline
Диванные жксперты - всегда видят все и больше, нежели профи. Смешные такие в своей злобе и какие-то жалкие. Победила достойная собака, поздравляю владельца и заводчиков Всех с 8 Марта! А завистливым гостям-анонимам не захлебнуться собственной желчью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 12:24
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Поздравляю всех с праздником весны.
Гость (213.87.*.*) не пора ли прекратить портить настроение другим людям? Все уже поняли, что поиски "адекватного эксперта" Вам пока не удались. Что касается отсутствия ЛШ (как Вы указали инициалы человека), то поверьте чувство стыда не возникает, став второй собакой за ЛС не только России, но мира и Европы ( речь идет о другой собаке и других рингах).
А вот что касается Вас конкретно, то думаю никто не видел ни в одном ринге "заявленного эксперта - Гость".
Еще раз всех с праздником!!!!!! Желаю, как можно реже сталкиваться с такими людьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 10:14
Гость (121.99.*.*)
Ну вот, уехала и опять самое любопытное началось-( Дамы, Вы мне лучше расскажите что там за собачка на втором месте была? Мне написали что в общем то собачка нам родня, а кто? Чья и почему? Кости мол тут ей перемывают, а кому ей я понять не могу-(
Мои звери иногда буду выставляться, хендлеры есть, собаки пока в Тюмени;но в общем то тупо давит жаба платить два тыра за цацку которая не нужна, разве что под любопытных экспертов. Да и вообще, тлен это все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 14:44
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: 0
offline
Здравствуй, Лиза. Рады видеть и слышать.
У нас в Тюмени все по-прежнему, любит у нас народ говорить гадости, прикрывшись гостем. Уже несколько дней пытаемся догадаться, кто же это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2015 19:06
Дата регистрации: 03.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +18
offline
Гость (121.99.*.*), Лиза, наслышаны-начитаны об отъезде Где сейчас обосновались?
Меня на выставке не было, вторую собачку не видела. И фото с рингов нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2015 20:07
Гость (90.150.*.*)
Посоветовали почитать....спасибо, повеселилась Это я, та самая клуша Во-первых, поздравляю Женю и Вишу с залуженной победой!!!! Молодцы девчонки!!!
а по написанному....ну не нуждаюсь я ни в чьих советах, да еще в такой форме, ну не отношусь я к этим выставкам, как к чему-то супер пупер важному! Так, сходить и потусить И, самое главное, безумно рада, что не понимаю я всех этих тонкостей собачьих, для меня все животинки прекрасны!!!! Обращаюсь к автору этого[ценз]вброса - если у Вас есть претензии к девочкам ( а именно для них Вы написали, не для меня, ибо меня Вы знать не знаете и Вам моя собака уж точно до одного места), если Вы хотите кого-то задеть, обидеть, разозлить - то не нужно этого делать посредством меня и моей собаки!!! Имейте смелость выражать свои мнения прямо и не прибегая к таким вот отвратительным, за гранью добра и зла, способам. Ну не верю я в Ваш такой вселенский альтруизм, иначе, что ж не подошли, не научили, не подсказали??? Мне все показали и научили, может просто я такая тупая, не допускали такую мысль? Впредь, если мы с собачухой решим еще сходить побегать за идею, прошу меня и мою собаку не обсуждать! Мне абсолютно неинтересно И на результаты мне параллельно Мы действительно ходим ради удовольствия, моей модели нравится подиум и я не собираюсь лишать ее этого А вам, девчонки, мааааааленькое пожелание - не отвечайте вы таким вот гостям, они только и ждут, чтобы раздуть и высосать из пальца всякую ерунду и кстати, лучше быть клушей, чем обиженной жизнью, злобствующей в припадках, неадекватной дамочкой

Когда уже запретят на детках заходить под гостями.... сто лет сюда не заходила, и еще сто лет не зайду...ничего не меняется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2015 21:47
Дата регистрации: 23.06.2013
Дней на сайте: 3968
Авторитет: 0
offline
Гость (90.150.*.*)
Ирина, спасибо за поздравления
Отредактировано toysobaki 11.03.2015 21:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2015 22:13
Дата регистрации: 07.07.2014
Дней на сайте: 3589
Авторитет: 0
offline
Гость (90.150.*.*), Вы очень красивая и приятная женщина !


Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Ирэн383,
KissaKarina,
Margosha255,
Cheshire_Cat,
Serdychka,
qwertis,
Т.Анастасия89,
ekaterina.katia,
glaira,
N@t@Lii,
bhbyf555,
Н@де4к@,
ulya86,
evgeniyMusulbez,
Fiesta_te,
voizex1977,
Nanita,
Увелина,
arinaatonovaya,
Мария_buh,
Kattyki,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
AmaZZZonk@,
моидетки,
DANILKA,
Poli4k@,
steplova71,
Самохвал,
liliya1980,
Ljubov777,
LESY77,
gendgy,
Lyadina,
irinabogni,
Аленка79,
Konffetta,
Kira-2013,
yanaLeonova72,
fsa90,
Milenia,
nataljamlshkn,
Olga4-05,
TIUN,
катя04,
AinaAu,
Solkina,
Finnadin,
Анастасия1614,
Okt9brenok,
kurzik89,
nadya_ustinova,
a-nasko,
dunya72,
Eva_20022,
Milashka@86,
Erinna,
Юлис@83,
Gad80,
Ритуська,
немка,
Vallerna,
Lapka777,
Януля,
NikaDad,
nata999,
infono,
Нектаринка,
florencce,
солнце123,
PointChemp,
Бугагашенька,
жанкисяк,
Felinka,
filyalina,
NatStr,
burgerina,
Falir,
Майя0405,
МамаНики,
ksa,
89523418820,
M@rgo0405,
Людмила123453,
OlgaToxova,
Beretta,
olika,
Стасечка,
Серж,
Катеchка,
Inn,
lena_k,
Столопчик,
solnsveta,
zlatalera,
mamsyk,
LNika2,
danilovca,
maria2014,
оля89,
honey,
Blegr,
ANNA85.04,
margo04,
Vadim,
НатЛео,
banfivpitere,
Александр688,
gera906,
MarinkaKL,
tata8411,
dps3,
Len80,
кристишка,
ola-daha,
Gigi,
tyumenez
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 150
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия