Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Что происходит на Украине 13

Что происходит на Украине 13

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
28.03.2014 20:07
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6208
Авторитет: +97
offline
натали16
Политик и предприниматель Михаил Прохоров, главный редактор издательства "НЛО" Ирина Прохорова, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и актер Леонид Ярмольник обратились к российским властям - президенту, премьеру, Совету Федерации и Госдуме, а также к СМИ с призывом не допустить травли музыканта Андрея Макаревича, а также "пресечь попытки развязывания идеологических погромных кампаний", сообщает Русская служба ВВС.


Еще бы,Прохора ведь он поддерживал в предвыборной гонке,теперь его очередь.

Вот что писал Макаревич на Снобе 28 февраля:

Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.

Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.

Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.

Ненадолго.



Они, видите ли, по его мнению, просто глупости делают ,а мы агрессоры.

Отредактировано ИРИsКа 28.03.2014 20:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:07
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline
Ссылка
Уважаю этого мужика.
Евгений Сатановский, политолог: У Украины могла быть экономика размером с Германию, только для этого надо было работать как немцы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:11
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6208
Авторитет: +97
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:17
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +83
offline
Птица-Феникс,
Птица-Феникс
Евгений Сатановский, политолог
- ага,крутой мужик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:21
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +3
offline
LeeHoy_v4.0
- если оставим будет геморой похлеще того что вы себе представляете.

Лихой, да я все понимаю, а вот душа моя обывательская противится , хотя меня конечно-же никто не спросит ,ну вот не хочу я чтобы Россия туда лезла и все тут,не хочу войны , а она, при нашем вмешательстве неизбежна ,пусть не с Россией война, но гражданская им точно обеспечена ,а я не хочу крови,ни чьей , ни нашей, ни Украинской, страшно все это , мы тут сидим ждем результата,чего-то в теме этой рассуждаем ,умничаем и то подсознательно боимся (ну по крайней мере я), а там люди живут как на пороховой бочке ,без какой-либо определенности будущего , живут не понятно какими надеждами или уже безысходностью, все время на грани, ужас просто ,какой-то маразм-маразмовый у них там ,то свергали Януковича,свергли, посадили каких-то чучел,не устроили они их,сейчас и их свергают, а дальше что, так и будут бегать по кругу ? блин,какое счастье,что я живу в России, в Тюмени ,и мой президент Путин ,вот когда насмотришься на революции , тогда и начинаешь ценить то,что имеешь, именно в такие моменты,уже не хочется ни стонать, ни жаловаться на жизнь ,а хочется только чтобы не стреляли и был мир , а все остальное,деньги и т.п. такая чушь ,были бы живы-здоровы, заработаем
з.ы. просю пардону за лирическое отступление
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:23
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +11
offline
Dmitry Rogozin ‏@Rogozin 3 ч.
Трогательная забота США о единстве ЕС умиляет Ссылка … Альянс Кремля с европейскими правыми шатает брюссельский табурет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:24
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +11
offline
МИД РФ ‏@MID_RF 3 ч.
А.Келин: Украине нужна конституционная реформа, но мы видим только создание группы #ОБСЕ по наблюдению за выборами Ссылка

МИД РФ ‏@MID_RF 3 ч.
А.Келин: Россия может направить 7-8 человек на Украину в рамках первого мандата наблюдательной миссии ОБСЕ Ссылка … @RF_OSCE
Показать сводку

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:30
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline
Миру-МИР, Как представлю себе, что возможна война, аж мурашки идут... не хочу. Сын служит....не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:30
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5877
Авторитет: +84
offline
Д.Рамсфельд про внешнеполитические успехи Обамы: "Дрессированная обезьяна справилась бы с делом лучше".
Ссылка
"Знаете, даже дрессированная обезьяна могла бы подписать соглашение о статусе сил с Афганистаном. Для этого не нужно быть гением. А вот отношения с этой страной мы выстроили крайне неумело", — заявил он.

Узнав, что его за эти слова обвинили в расизме, Дональд Рамсфельд решил не смягчать формулировок: "Простите, я сказал "дрессированная обезьяна"? Обезьяна без подготовки справилась бы не хуже".
Мне очень понравилось сравнение Обамы с обезьяной,оказывается не только мы так думаем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:31
Дата регистрации: 07.03.2014
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +3
offline

НАШ ОТВЕТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:44
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline
Ссылка
Армия США без голливудских декораций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:46
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:56
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7060
Авторитет: +40
offline
Птица-Феникс, хотелось бы, чтобы пророчество Ванги не оказалось пустым звуком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 20:58
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline
Марина, это зависит от нас самих. Как только мы это поймём и поверим... так предсказание и сбудется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:14
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +83
offline
Птица-Феникс,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:15
Дата регистрации: 08.06.2013
Дней на сайте: 3977
Авторитет: 0
offline

Было по моему, но всё равно прикольно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:18
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +11
offline
блин до слез....


Ссылка class="video" style="width: 400px;">
&list=LLsycoDOntv-yujrrlWMTGdg&index=2
Отредактировано limonchik 28.03.2014 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:18
Гость (87.254.*.*)
LeeHoy_v4.0
limonchik,
limonchik
LeeHoy_v4.0, что дальше то будет?прогнозируйте
- ох,даже не знаю, но Вангую что Укру разделят мирно ситуация меняется быстро, но старые звоночки еще есть,а может они уже подействовали на Запад и игра уже идет по другим правилам. Ждем, настаиваю на том что Укры не будет

Роман, я вас хочет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:27
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +83
offline
Миру-МИР,
Миру-МИР
Лихой, да я все понимаю, а вот душа моя обывательская противится , хотя меня конечно-же никто не спросит
- дело не в этом, пока Укра не подконтрольна нам в любом виде("наш" президент или сила которая там наша, но под видом хоть Правого Сектора) не будет нам покоя, никогда. Всем заливают в уши что Запад сдал Укру, нефига, они просто перешли к плану Б. Пока Пу не возьмет это под контроль, нам будет жопа в любом случае,вопрос времени. Юго-Восток - это промышленность, пока она у них есть все шансы что Запад нам устроит жопу,это жопа будет как в Чечне, например радикальные группы,диверсии и пр. им нужен хаос по любому, чтобы туда кого-нибудь ввести. Соберется ООН очередное заседание и выдаст добро на "СПАСАЙ ХОХЛОВ" вводим НАТО и тут даже Крым не поможет. Укры быть не должно по всем расскладам! Юго-Восток забрать,а там Укру раздербанят все кому еще она нужна,тогда будет Гуд Пока ситуация такая. Если будет полный хаос в Укре, то нам придется зайти, иначе зайдет милая и добрая, справедливая ООН и НАТО. Пока все стороны разрабатывают план , кто под каким "правильным" предлогом зайдет туда первым. Вообщем поэтому пока ничего особенного не происходит, все выжидают. Гройсмейстеры думают. Конечно силовой план самый последний, но за нами только уже Москва. Думаю на днях будут кого-нибудь в нашем правительтсве "изгонять" враги у нас, бум ждать новостей. И все новости оф. СМИ приходят не по факту события, а по факту того что уже о чем то договорились, а нам после факта выдали новость, и то новость уже в другой интерпретации .
Отредактировано LeeHoy_v4.0 28.03.2014 21:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2014 21:29
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +8
offline
limonchik,
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
panacea72,
ladulja,
Анна-28,
kuzmina25,
Валенусик,
Modgar,
irinaa28,
Valentinka54,
scherbininak,
ЕЛеви,
anyefimova,
Mirena_,
Анюта1990,
tania30,
natalika28,
Mamo4ka,
Lubovm,
musy000,
ludaM,
Леночка28,
fghtkm,
MargoTMN,
Sonik,
eva2882,
Ришка,
Leila290491,
berlinaraisa,
Mila83,
Малышka,
elena_rielt_72,
Дарья118,
karmanoff83,
Kiprina-83,
alina_panova,
Olchonok,
katrin9633,
poli-nka,
Cthutq608,
Centr_7nota,
Galijana,
RemontStir_72,
Irina_leto,
Angel28,
Alya81,
Мама_Тимона,
Нюша866,
marinabr,
Санек_@@@,
Kazenka,
violla11,
qbzqbz,
plazzma,
gulnara_84,
irinacuzmina,
plelena,
gumma,
Gelya,
nady75mail.ru,
Alisiya,
Udacha,
Vlad_ika,
yarkova28,
nadi_antonenko,
alexfedorova,
Анна_72,
Лилия78,
AnnSib,
Ольга_Сашина,
Тина_85,
xxXelenaXxx,
marina-28-1984,
linet,
М@риночк@,
oksi280486,
МаринаВК,
Ylua909,
Irina1,
СибКот,
Чеширская,
филин,
Anna_gf@mail.ru,
Zolotulj,
irinasus20,
Oksy,
Fekla,
Нэти,
alinababaeva,
Татьяна72,
Киранют,
divak-1995,
negodniza,
kenko,
karmanoff,
Егорка,
filmogo,
ТаниТад,
LIZA,
MEV,
Lesya_zav,
77720160535,
Snegana,
PolinaPosh,
tktyf280476,
Грушика,
ГадкаяЯ,
Manya_c,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 128
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия