Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / Что это за шайка орудует у Сбера?

Что это за шайка орудует у Сбера?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
24.03.2014 21:53
Дата регистрации: 21.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
жесть.Я тоже там часто бываю.Надо поаккуратнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 21:54
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
а ещё говорят, что к старлайнам не подбираются кодграбберы! у меня сейчас тоже она. блин!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 21:59
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
девушки, да они везде! они же не стационарные. ноги руки есть. мне единственное, что рекомендовали - смотреть по сторонам, когда открываешь/закрываешь машину пультом. но на многолюдной парковке это бесполезно. ы моем случае я конкретно видела парня сидящего в машине, а второй кружил вокруг типа по телефону говорил долго очень, а когда я вышла из магазина заглядывал в мою машину. а потом они благополучно вместе свалили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:04
Гость (217.118.*.*)
[quote=Alyonad78]Как на зло, на телефоне баланса не было

Так то для звонка в полицию баланс и не нужкн, имейте ввиду на всякий случай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:14
Дата регистрации: 27.07.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: +9
offline
лучше ничего в машинах не оставлять на видном месте, чтобы не привлекать внимания таких вот чудо-людей. сама грешу, постоянно сумку тренировочную кидаю назад. буду теперь в багажник складывать. знаю людей, которые незадумываясь оставляют документы от машины внутри.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:16
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +7
offline
Знаете, в такой ситуации, когда ноги-руки трясутся, все можно забыть. Я один раз в лесу заблудилась...так вот как только связь появилась, я не могда телефон мужа вспомнить (хотя знаю наизусть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:19
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Zenya_Panda
лучше ничего в машинах не оставлять на видном месте, чтобы не привлекать внимания таких вот чудо-людей. сама грешу, постоянно сумку тренировочную кидаю назад. буду теперь в багажник складывать. знаю людей, которые незадумываясь оставляют документы от машины внутри.

да, да. я после этого случая стала с собой всегда сумку брать, т.к. очевидно, что именно она и нужна была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:21
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ну кстати, таким способом воровства хоть машина целая бы осталась. мало приятного, но всё таки. а у моей знакомой тупо окно разбили, чтобы сумку вытащить. отсутствовала 2 минуты от силы в магазине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:22
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Разместил рецепт
offline
Читала как то такую историю: мужчина дабы уберечь свою машину от угона, разложил на водительском сиденье "кошку" ( приспособление для ходьбы при охоте в гористой местности), прикрыл тоненькой тканью. Так вот попался ему такой "счастливчик" горе автоугонщик))))) И машину не угнал, и поймали с поличным, так как он так и не смог сдвинуться с места. Единственное - кровью своей залил сиденье. Однако потом и догадливому мужичку статью вменили, вроде - причинения вреда здоровью. Точно уже не помню. Иногда так и хочется подобную ловушку сделать)))))))
Вот что только сделать так, чтоб с балкона не воровали, и смех и грех-стащили тут у нас на днях трубу от линолеума с балкона, видать дотянулись с подъездного окна и вытянули трубу. Мы хоть и собирались её выкинуть, но все равно, как то не приятно, хоть и услужили нам воришки. Надо срочно застеклить балкон теперь)
Отредактировано ЮленС 24.03.2014 22:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:29
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Разместил рецепт
offline
_ОляЯ_
Alyonad78, и все остальные. к вашей сигнализации подобрали код. хреново. не завидую. делается это элементарно имея по моему это называется кодграбер, т.е. устройство, которое считывает и копирует сигнал. у меня было такое год назад примерно на парковке на малыгина возле пчелки. стояла тогда томогавк. от этого к сожалению никто не застрахован. я тогда тоже была в дикой панике и много где узнавала что же это такое происходило. угнать наврядли бы они смогли, т.к. это немного дольше, да и на хороших парковках средь бела дня таким промышлять мало кто захочет, а вот сумку забрать это да. собирались видимо.
я только зашла в магазин и услышала как моя машина сработала, выбежала обратно, а возле неё мужик. увидел меня и отошел и машина закрылась сразу и моргнула мне. я вообще обо...сь извините, у меня тоже лежала сумка там да со всеми документами. ну я естественно сразу пошла, села и поехала.






Да ну вы бросьте, и с хорошей парковки угонят если надо и средь бела дня.
У соседа нашего, угнали машину со стоянки ГАИ, вместе с документами о снятии с регистрационного учета.
Отошел на минутку - называется .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:40
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ЮленС, за минутку без ключа не завести машину. значит ключ там оставил или обранил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:43
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Разместил рецепт
offline
_ОляЯ_
ЮленС, за минутку без ключа не завести машину. значит ключ там оставил или обранил.


ну, не знаю, угонять за минуту и более, не пробовала
Если честно не знаю, как точно было, я ведь не присутствовала, со слов соседа: - "зашел обратно в здание ГАИ буквально на минуту".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 22:44
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +8
offline
Девочки, преступный мир параллельно с нами существует. Будьте бдительны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 03:48
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +33
offline
У подруги угнали машину от Пионера днем. Она только увидела в окно, что ее машина тронулась. Выскочила, а машина уже от нее уезжает. В это же время на улице уже плакала девушка, у которой тоже только что угнали здесь же машину. У подруги Субару, у девушки Мерс. Обе привезли детей на занятия. машины поставили со стороны Урицкого.
Через несколько часов машину нашли на штрафстоянке, куда ее привез эвакуатор. т.к. она стояла в неположенном месте. Машину поставили грамотно, так что ни одна из камер на перекрестке не захватила то место, на котором ее оставили. За эвакуатор, стоянку и штраф за парковку в неположенном месте пришлось заплатить. В машине были школьный портфель и сумка для художки, но к ним даже не прикоснулись.
Нашелся Мерседес или нет, мы не в курсе.
Отредактировано sveta.s.80 25.03.2014 03:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 08:41
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +7
offline
Девочки,никогда не оставляйте сумочки в салоне! Зачем лишний раз рисковать то? Неохото в магазин с собой тащить-ну на крайний случай в багажник закиньте-чтоб не маячила перед глазами. А то еще стекло разобьют-нафиг надо.. У нас знакомый всегда ВСЕ документы держа в бардачке, ездил на шестерке вроде- у него угнали машину, пришлось все восстанавливать,вплоть до паспорта и медполиса. Прошло несколько месяцев он еще одну отечественную машину купил, пол года проездил и та же история,вообще ничему не научился..давно правда это было,тогда сигналок то еще ни у кого не было=)) Но я четко запомнила-сумки,кошельки в салоне не оставлять, документы в бардачке не возить=)) Хотя и в магазине могут вытащить все что угодно=((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 09:21
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +21
offline
обязательно перекодируйте сигналку. если это возможно.
у меня несколько лет назад угоняли машину (правда отечественную и в другом городе, но не суть). только зашла домой - подхожу к окну - машинки тю-тю.
вполне возможно это залетные работают - они следят и знают маршрут, сигналку копируют и машину вы больше не найдёте, либо за пределами города, а скорее всего разобрана уже будет на запчасти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 09:23
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +23
offline
Блин, сколько писать и говорить - не оставляейте ценных вещей, сумочки и тд в машине. Если выходите берите сумочку с собой, даже на 1-5 секунд. Не оставляйте детей в машине, понимаю за булкой хлеба сбегать 5 сек и ребенок подождет, но в этот момент могут угнать вашу машину с ребенком! Не храните документы на машину в машине, у знакомой угнали машину с документами, машина в кредите, пару лет платила кредит и машину не вернули. На парковках блокируейт авто. Часто барсеточники работаю так - хлопок или прокалывают колесо, вы выходите из машины посмотреть и ваша сумочка в чужих руках. (выходите с сумкой).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 09:30
Дата регистрации: 23.07.2007
Дней на сайте: 6131
Авторитет: +24
offline
Все-таки следовало обратиться в полицию, машину вашу ведь открыли. И копию видео отдать. Пусть не в вашем случае, в другом может пригодиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 09:41
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Капец. А я живу неподалеку... Жутко даже стало(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2014 09:49
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +76
offline
Сосед в полиции работает.
Сказал снова у нас гастролеры-прошлогодние
С хорошей аппаратурой.
Чистят машины.Про угоны он не говорил.

Совет-если поставили машину на сигнализацию,а она или странно пикнула,или сигналка не взялась,вообщем с первого раза не закрылась-не испытывайте судьбу,сразу уезжайте .
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
tabata,
Юлия1501,
knopo4ka73,
шведик83,
Весна_УРА,
карабутик,
Stanislav05,
Ларишка,
stervo4ka,
Мамперс,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
_Кукла_,
real_tinka,
kasinia,
Яринка22,
Кошка-Муррр,
tropina,
zaharova2009,
Евгений72822404,
TN@TN,
КареглаЗаЯ34,
Китти,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
Mira85,
Andrey,
fanimama,
мотечк@12345,
Люба_Любовь,
geomak,
larisochka,
Irulya,
Kristi03,
vovan_85,
WanFen,
tompson_mick,
Anfilada,
agloriy,
anna5-86,
dolci,
Mama_Romashki,
художница1,
Miss_Paris,
Норман,
U-KISS,
runata78,
Nika2015,
igorexa72,
AlexPerov,
ibutterfly72,
partizany22,
Mo-ko,
Малиновская_М,
nicolas-1986,
matyun-elena,
sasha.vetrov.74,
Дайкири,
Ира81,
Чира,
Алина27,
Танюшка0505,
Шкафы-купе,
Ethan,
РБиОЭ,
оксана0590,
Соник,
Ledi_bos,
katerina8945,
Natalia_89,
тарантус,
12345678,
lyusik33,
Ненашева,
матмасВИКА,
Natalja05,
Hairpin,
y1148,
Stikhilyas,
дианамама1983,
Дементьева,
Olga55,
qwert44,
220210,
Mamulet,
Tolly,
Mirgorod,
yulyona-a,
маринаМ1977,
oksana0505,
79123856776,
mezin6ik,
Irina34,
Runata78-78,
klimma,
Peremudrik,
marphutta,
Nадюшка,
mariiaizolotova,
Katerina-Nile,
NAtachka,
may,
Ангелочек,
Liddsina,
olgachireva,
sanehnik27,
ДарыТюмени,
Олимбек,
Igorsru,
jespanorzu,
Дракоша,
madhanraj,
stb,
Рада5,
карамелишна,
гульнур0505,
Янк@,
Анастэйша,
Бриллиант@,
AlinaPersik,
Adventto,
Шарова@,
GIZZO,
Gultyaeva,
DariaRimovna,
grabilovalena,
Солнышко123,
Морская.....,
madam.vale4ka,
Viktory-art,
какуан,
jaslena,
Lisa050588,
Алечка,
enaleo,
eternal,
firstlady,
Маргарита_Леп,
olegandryanov,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Karina_cool,
Atlanta71,
tata08,
отРадных,
Yulichka,
мамаВладика,
27tom,
alexmerv,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 147
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия