Главная /  Форум / Тет-а-тет / Верите ли Вы в гороскопы?

Верите ли Вы в гороскопы?

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
 
#
X
09.03.2014 08:34
Дата регистрации: 23.02.2014
Дней на сайте: 3725
Авторитет: 0
offline
А Вы верите прогнозам гороскопов?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2014 17:09
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +63
offline
верю только в общие характеристики знаков зодиака, в ежедневные нет. и к индивидульному гороскопу возможно прислушалась бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2014 19:21
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3627
Авторитет: 0
offline
Слишком поверхностные наши гороскопы...если он индивидуальный то почему бы и не поверить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2015 15:13
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +70
offline
По молодости- да, сейчас скорее нет). Ежедневные гороскопы точно ерунда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 15:28
Дата регистрации: 16.07.2012
Дней на сайте: 4312
Авторитет: +2
offline
madam.katerina, аналогично!!!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 03:04
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: 0
offline
Еженедельные гороскопы придумываются с потолка, а вот общая характеристика знаков - имеет место быть в нашей жизни .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 20:38
Дата регистрации: 26.03.2016
Дней на сайте: 2963
Авторитет: +1
offline
То, что читается гражданами в газетах и на сайтах по "Знакам Зодиака" это конечно профанация астрологии как науки.
Это называется "общим прогнозом" но никак не "Гороскопом". Гороскоп это индивидуальная (индивидуальная!!!) карта рождения составляемая астрологом и подлежащая толкованию. Процесс этот не на пять минут и требует временных затрат Астролога. И ни один настоящий Астролог не станет заниматься прогнозированием если не обладает точными данными рождения своего клиента. Для любого прогноза необходимы максимально точные данные: Время, день, месяц, год и Место рождения человека. Погрешность в несколько минут может дать ошибку до одного года по тому или иному событию. Поэтому серьезный астролог всегда начинает работу с вами с ректификации натальной карты - уточнения времени рождения про ключевым событиям.

Исключения из правила общего прогноза несет в себе так называемая "Лунная Астрология" учитывающая влияние Луны на нашу жизнь. Здесь да, это работает для всех и еще как работает. Человек обладающий даже минимальными познаниями в Астрологии легко может проверить на течении жизни, как нахождение Луны в том или ином Знаке Зодиака влияет на все происходящее в нашей жизни. Об этом написаны десятки книг поэтому пересказывать их здесь нет смысла.
Вот мнение астролога Павла Глобы по поводу "бульварной Астрологии":

Отредактировано Владислав_ 04.05.2016 20:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 22:31
Дата регистрации: 08.03.2015
Дней на сайте: 3347
Авторитет: 0
offline
Я даже в персональные гороскопы не верю, вернее не всем астрологам. Пример из моей жизни: когда мне было 12 лет мои родители заказали у какого то там астролога с огромным опытом персональный гороскоп на меня и моего брата. Говорили, что многое сбывалось, но мой гороскоп родители никогда не показывали, причину не объясняли. В итоге, когда мне было 18 лет и снова зашла речь о гороскопе, я его потребовала, т.к. уже давно поняла, что его не просто так скрывают. Услышала отказ. На вопрос: "Почему?", моя мама заплакала..... Из ее объяснений я поняла,что мне отведено мало времени в этом мире...., 28 лет это мой предел. Я была в легком шоке, который быстро прошел, т.к. нужно было утешать маму. Я конечно не поверила, но задумалась. В силу своего характера (докапываться до истины) я начала изучать астрологию (много читала, была на семинарах и т.д.). Была у одного астролога с 20 летним стажем, которая мне сказала, что нельзя водить авто, есть вероятность погибнуть в ДТП (кстати, из ее "предсказаний" ничего не сбылось). Итог, теперь я сама составляю гороскопы (УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ, просто хобби) и в моем гороскопе (изучала каждый милиметр) нет ни одного намека на ДТП и ранний уход. Астрологи ошиблись. На авто гоняю с 19 лет. Мне сейчас 29 лет и все у меня замечательно. Только маму жалко, столько лет мучалась и переживала за меня.
Не надо безрассудно верить всему, что говорят гороскопы и астрологи, т.к. этого может и не произойти, а вы будете ждать и боятся как моя мама в свое время. Есть конечно хорошие астрологи, но их мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 13:38
Дата регистрации: 26.03.2016
Дней на сайте: 2963
Авторитет: +1
offline
syas0110,
... история ваша конечно душераздирающая. Но не припомню в Тюмени действительно грамотных астрологов в 1998-м году. Кто там составлял вам непонятно. Если по почте (интернет тогда был слабо развит) то хорошо, что хоть вообще, что-то прислали. Обман почтовый был развит сильно в 90-х.
Как вы погибните/умрете, где и от чего смотрится в любой карте легко. Известную сложность представляет дата. Т.е. "когда?" Ни один здравомыслящий настоящий астролог, находясь в своем уме не скажет вам это. А вот предостеречь от опасного хобби к примеру вполне может. Если у вас в карте скалолазание без страховки как хобби светится, а куспид IV дома в Козероге, а управитель дома в VIII то нетрудно понять, что шансов у ваших родителей получить лепешку в запаянном гробу немало. И это только предостережение, а никак не приговор. Ибо при этом же раскладе умереть можете попав под бетонную плиту упавшую с крана но в глубокой старости. Вообще коли вы занимаетесь, как пишете, астрологией то наверно знаете, что астрологи не делают "предсказаний" (это удел ясновидящих, гадалок и пр. яснослышащих), астрологи делают прогноз.
Сейчас в астрологи много кто себя записывает. Интернет забит под завязку "умными" статьями, отсканированными самоучителями Марча и пр. Щитовыми. Но освоить астрологию как науку невозможно без опытного наставника, учителя. Есть конечно самородки, но их единицы.
В Тюмени уже пятый год работает Уральский Астрологический Институт Павла Глобы. Занятия проходят на ул. Володарского. Обучение очное, по выходным дням. В прошлом году был первый выпуск. В Тюмени появилась группа действительно грамотных астрологов. Одному из них была даже предложена преподавательская должность в Тюменском филиале. Кто то оставил это как хобби для себя, кто-то рассчитывает на индивидуальную практику.


Что касаемо "верно-неверно", то и на старуху бывает поруха. Сам несколько лет назад столкнулся с ошибкой профессионального астролога. На одном из сайтов астрологиня в честь юбилея своей практики предложила бесплатный индивидуальный гороскоп первым заявившимся. В этот список попал случайно и я. Мне было любопытно ибо зная свою карту вдоль и поперек и все её нюансы было интересно узнать альтернативную версию трактовки. И произошло, следующее. Астрологиня НЕ заметила один непростой нюанс моей карты и видимо не имея опыта работы с подобным (встречается нечасто, особенно если практиковать в Москве) отписала трактовку которая не учитывала некоторые тонкости и соответственно была не верна. Хотя без учета этой ошибки, все было сделано безупречно. Что сказать? Конвеер губит творчество и внимательность. Иной раз начинающий, получивший образование астролог более тщательно и старательно занимается картой натива, нежели алчная бабища консультирующая профессионально с начала 90-х годов.
Ну и под занавес своего поста, хочу отметить, что Верить нужно в Бога, а Астрологией - пользоваться.
Отредактировано Владислав_ 01.06.2016 14:03
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
МарсиДжейн,
rsdservis,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
CBETuK,
shurkevich,
Sionik,
Maniya,
Испытатель,
Zevs,
katerina_460,
@фрик@,
Ариель,
murka2010,
fortuna777,
Светла,
NoVo,
ksuuu86,
Supermaman,
15026d,
MamochkaIrina,
МаринСанна,
Polina@Eva,
Ирина787,
Ягодочка,
Nikuchechka,
Julia_nails,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Lali83,
Юлллия,
cicilyana,
@@@777@@@_,
-Belka-,
sherv,
Тосиковна,
лана80,
rimmafa87,
Asua,
treaty,
Anna0707,
Карамелька7,
Евгуся,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Gavrycha,
kropik2015,
НБ,
anna79,
Igda,
СПАРТАК,
Пена,
veronika_em@mai,
гугу,
Anna0705,
МаXси,
okeana_,
Lianita,
Lada-N,
Романна79,
NRW,
Грузоперевозки7,
JuljaKo,
Олюшк@,
пусик75,
Лен@zaharov@,
titanija,
Екатеиина,
Galun-chik,
natana22,
himera,
tanzilya88,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
Sharova,
Iguana,
natali.su,
Ксюшенция,
svetlishek,
ариаша,
evgeniaakrilova,
Мил@я,
Настуся,
lyubov8484,
Лана74,
ЯR,
JanayKA,
ЛИЛЮХА,
ЯOlenka,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
наде@жда,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
chance2010,
gl004@mail.ru,
MISS-ROSSIA,
Francheska005,
СветуляКрасуля,
Кыска,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
op_zam,
svetlanka1974@,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
натик30,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 107
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия