Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Не хочу секса... что делать...

Не хочу секса... что делать...

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
 
#
X
22.02.2014 01:20
Гость (176.214.*.*)
Доброй ночи, форумчанки, подскажите как быть...?
Вот у кого какие проблемы, а у меня после рождения второго ребенка, (сейчас ему 3мес) вообще нет никакого желания заниматься сексом.
Сначала все заживало, потом решила все таки супружеский долг выполнить, вообще никакого удовольствия. Мужа не хочу, настроения нет, насчет послеродовой депрессии это вряд ли.
Возможно, для меня роды были тяжелые и я просто возненавидела своего мужика после этой боли и теперь противно все, что с ним связано.. вообще подумываю разойтись с ним... и ему хреново и мне с ним жить... Спим отдельно, типа чтобы его ребенок не будил и он высыпался, хотя на самом деле я даже в кровать с ним ложиться не хочу.. И семью рушить не хочется и дальше так жить тоже... Понимаю, что к добру это не приведет, но не хочу я симулировать..
После первого ребенка секса не было полгода, благо он был в командировке все это время. Может я просто его не люблю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 01:59
Гость (5.45.*.*)
Представь если он уедет на год в командировку? Если тебя это напряжет, то любишь, если наоборот облегчение, то....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 03:20
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*), Тоже нет влечения к мужу, не хочу именно его, а не секса. Есть двое маленьких детей. Ради них терплю такое состояние. А Вам нужно расставить приоритеты. Что важнее семья или ... Понять любите ли Вы его, и сможете ли без него жить. Я всегда за семью, детям нужен отец. Если сохранять семью, то и проблему нужно решить иначе появятся новые проблемы..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 10:28
Гость (83.149.*.*)
Автор у вас как раз и есть после родовая дипрессия , то что вы секса не хотите так это понятно , маленький ребенок ночи бессонные ,частое кормление , переживания , первый ребенок , все трудности семейной жизни ! Ребенку только три месяца !!!!! В памяти вашей все свежо как роды прошли как носила , если пройдет три года и вы по прежнему будите испытывать такие чувства к мужу тогда действительно вам не по пути! Мужчина должен уважать и не требовать секса от вас , можно просто полежать за себя как говорится но чтоб оргазм удовольствие это еще значит не для вас! У вас в голове еще даже порядка нет , а вы хотите секс как до беременности , организм не стабилизировался !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 11:10
Гость (83.149.*.*)
Такая же проблема! Секса не хочу вообще, мужа люблю, после рождения ребенка спустя 6 мес был секс, было жутко больно, смазки нет , не могу возбудиться. Надеюсь, что когда перестану кормить грудью все восстановится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 15:55
Гость (5.140.*.*)
Я вот тоже мужа не хочу,после родов прошло 19 лет.Что то же послеродовая депрессия?Даже вообще не возбуждает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 17:16
Гость (195.189.*.*)
Странная
раздвинь ляжки и сделай вид что приятно чо трудно чтоли дурында
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 17:31
Гость (90.151.*.*)
Гость (83.149.*.*), всё это пройдет, в ближайшее время. Была аналогичная ситуация, не помню сколько это длилось. Теперь всё хорошо. Конечно это последствия родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 20:40
Гость (82.145.*.*)
девки, я в шоке от вас! Как можно секса не хотеть! Ну Ладно мужа не хотите, а к другим есть влечение, я вообще без секса больше 2х недель не могу, ломка ужасная, даже беременной на 8 месяце умудрялись с мужем, а после родов так через 10 дней уже любились! Может поактивнее может стоит быть? Удовлетворенная женщина счастлива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 21:20
Гость (185.26.*.*)
Гость (82.145.*.*),
Гость (82.145.*.*)
девки, я в шоке от вас! Как можно секса не хотеть! Ну Ладно мужа не хотите, а к другим есть влечение, я вообще без секса больше 2х недель не могу, ломка ужасная, даже беременной на 8 месяце умудрялись с мужем, а после родов так через 10 дней уже любились! Может поактивнее может стоит быть? Удовлетворенная женщина счастлива.


походу это вам так с мужем повезло))))))))))))) мне что то тоже не хочется своего до сих пор. пол года после родов прошло уже. да и вообще пока не хочется что то)))) хотя раньше сама требовала))))) почему так??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2014 01:33
Гость (176.214.*.*)
Просто стаете женьщинами, нет уже ветренности в голове, все четко по делу, все только ради ребенка, муж - инструмент для зарабатывания денег, ИЗНАЧАЛЬНО ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ НЕ БЫЛО К МУЖУ.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 00:38
Гость (77.239.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Просто стаете женьщинами, нет уже ветренности в голове, все четко по делу, все только ради ребенка, муж - инструмент для зарабатывания денег, ИЗНАЧАЛЬНО ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ НЕ БЫЛО К МУЖУ.....

Какая тупая дырка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2014 20:20
Гость (92.255.*.*)
А что ненормального в том,что человек не хочет секса?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2014 16:39
Гость (93.93.*.*)
Это не нормально. Однако проблема не нова. Отсутствие желания к своему супругу/супруге при наличии желания в принципе - это проблемы в семье, но если нет желания как такового - проблемы со здоровьем, и в первую очередь с гормональным фоном. Не зря эта проблема чаще всего возникает после родов, т.е. сильных гормональных всплесков. Так что идите, обследуйтесь, лечитесь, восстанавливайтесь и будьте счастливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 19:36
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.255.*.*), ничего в принципе.Когда человек есть не хочет,то никто ведь ему не говорит,как ты можешь не хотеть есть,так же и спать кому то в 9 вечера уже охота,а кто-то под утро ложится.Без секса можно вполне счастливо и без напряга жить,даже модно,ассексуальные браки.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
katkats,
МаринаМорозова,
yan@,
Anastasi...,
nikolas1986mit,
Layrinda,
suhih777,
Mimicrya27,
GolNat,
Naty777,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
KatushaS,
salnikovaelena,
Pudra,
Nusya43,
Nochka72,
nata2014,
Евгешка,
Ксю_ня,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Курникова,
тенька,
Tylpan1989,
Танюша,
Батель,
lypatuj,
люлю27,
собаковод,
annagavrilova,
Nancy,
Иришка78,
МарияМоВ,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Tatiana26,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
marin-purtov,
lyubov1950,
Huppo,
Пупсеныш,
Olinka,
S_Vikulova,
Baziniha,
сашкина@@@,
Еленька1986,
НинаC,
Анна,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
nechkina,
Natalya0427,
s.guzel,
Тусик,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
танча76,
svetlana271979,
Trish,
Мама_Миши,
fox2,
Людмила2704,
Kseniya1,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
Сметанка,
GlashKa,
lika1974,
Фан-Фантик,
66Александр66,
luba7272,
Г@лин@,
винкас,
Your_madnes,
XWX0000,
ylitka7771,
harmful-87,
Светлана2704,
Мечтающая,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 114
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия