Главная /  Форум / Малыши / Разности / Ребенок и собака в одной квартире

Ребенок и собака в одной квартире

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
13.10.2009 00:33
Гость (89.204.*.*)
Ольга78, никаких сложностей. Только нужно чашки собаки с едой ставить в недоступное для ребенка место. Правда, у моего ребенка с этим проблем не было - он не ел из собачьей миски Но у многих подруг детки любили что-нибудь "вкусненькое" своровать из чашки собаки

У меня когда сын начал ползать, то вместо игр предпочитал за собакой ползать, все время пытался ее из-под дивана достать (собака пряталась от него за диваном). Не переживайте, собака (особенно если это сучка) никогда не тронет ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 00:34
Гость (89.204.*.*)
Ольга78, никаких сложностей. Только нужно чашки собаки с едой ставить в недоступное для ребенка место. Правда, у моего ребенка с этим проблем не было - он не ел из собачьей миски Но у многих подруг детки любили что-нибудь "вкусненькое" своровать из чашки собаки

У меня когда сын начал ползать, то вместо игр предпочитал за собакой ползать, все время пытался ее из-под дивана достать (собака пряталась от него за диваном). Не переживайте, собака (особенно если это сучка) никогда не тронет ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 00:34
Гость (89.204.*.*)
Ольга78, никаких сложностей. Только нужно чашки собаки с едой ставить в недоступное для ребенка место. Правда, у моего ребенка с этим проблем не было - он не ел из собачьей миски Но у многих подруг детки любили что-нибудь "вкусненькое" своровать из чашки собаки

У меня когда сын начал ползать, то вместо игр предпочитал за собакой ползать, все время пытался ее из-под дивана достать (собака пряталась от него за диваном). Не переживайте, собака (особенно если это сучка) никогда не тронет ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 01:28
Гость (89.204.*.*)
Извиняюсь за повтор сообщений. Инет что-то заглючил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 21:43
Гость (85.142.*.*)
Привет всем! Оч хорошая ткма! Как вам такой пример: муж купил собаку, когда я была на 6 мес беременности - Черного русского терьера...и с тех пор не мыл вплоть до июля. После моего ультиматума - или я, или грязная собака вроде как помыл, но ненадолго. Плюс к этому: гора каши после трапезы под миской, вечно влажная и в каше борода (завелся грибок на лапах и бороде), лапы после прогулки не промываются как следует (а лапищи размером с мою ладонь), шерсть лезет, так как пес не прочесывается хозяином, и тд, и тп.....честно скажу - собаку жалко. Физически у меня на нее времени нет, весь день моталась с тряпками, пылесосами - вот он покушал, тряпка, вот он попил из ванной, опять хлорка, вот он мордой провел по столу (рост позволяет это делать без лишнего напряга), вот он повалялся - куча шерсти. Я с утра и до вечера везла всю эту грязь, мыть саму собаку мне представлялось нереальным - хозяин у него один -мой муж (вернее, как я его называю, кормилец и сюсюкалец, не больше), как себя поведет в ванной не знаю, а покусанная мамаша моей дочке не нужна, тем более мое пребывание в больнице - ей всего 4 мес...Кароче, живу с родителями. Любовь любовью, а ответственность должна быть на обоих, тогда и собака будет к месту, и ухоженная и воспитанная. Все дело не в собаке, а в отношениях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 22:38
Дата регистрации: 09.06.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 85.142.*.* )
Любовь любовью, а ответственность должна быть на обоих, тогда и собака будет к месту, и ухоженная и воспитанная. Все дело не в собаке, а в отношениях.


абсолютно согласна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2009 23:38
Гость (85.142.*.*)
Спасибо))))) А вот теперь такой вопрос: кому удавалось убедить своего мужа в том, что псина должна в принципе нуждается чистоте и уходе. Возрастает эта необходимость, когда в доме появляется малыш. Но муж как и всякий "нормальный" мужик уверен - раз паразитов не видно, то их и нет; раз я запаха никакого не чувствую, значит ничего и не воняет, носки сами доберутся до стирайльной машины и постираются, когда научатся сами ходить, а пока и так сойдут, и тд, и тп. Ведь утверждает - да, люблю, и тебя и ребенка. Но - делать я ничего не буду, вези дорогая все на своих божественных плечиках. Я соглашусь, действительно, уют в доме лежит на женщине, но не собака, тем более если она весит больше, чем я. Это эгоизм и нужно бежать так, чтоб пятки сверкали, или все же стОит побороться за свои права в доме и как-то уговорить хозяина ухаживать за песой....есть у кого-нибудь варианты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2009 00:34
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +50
offline
Гость девочки а у меня наоборот))))я завела собаку до замужества,(на аве мой пес)...муж категарически не любит собак,и с нашей псинкой он живет только от большой любви ко мне))))когда я забеременела то только гладила ее,ни мыть не играть я уже не могла...свои обязанности пришлось переложитьб на мужа... спасибо свекровке за то что она мыла своей кошке попу после каждого туалета естестно она и сына своего(моего мужа) приучила к этому ...так наша бабака сияет и блистает после прогулки лапы пузу ,раз в неделю с моим шампунем еще мне напоминает что пора ее везти уши чистить и когти стрич сынуля пытается ее за хвост от таскать)))та и она от него безума))))правда волос немеренно,но от этого никуды не денешься))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2009 01:03
Гость (85.142.*.*)
Такую песку я б потянула и сама))))))) симпатяжка! Но песика в 65 кг, ростом 75 см в холке и чавкой размером с солидный кейс....даже еслиб моя была, я б все-таки на время сдалаб его на дачу при отсутствии помощи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2009 10:11
Дата регистрации: 29.11.2005
Дней на сайте: 6730
Авторитет: +22
offline
неее заводить такую огромную собаку дома считаю не нужно, днйствительно и хозяевам не удобно и собаке места мало (а ведь порой и кавказцев в кваритрах заводят), у меня коккер так и то намывать его приходится постоянно а 65 кг и я бы не потянула и на улицу выселила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2009 20:33
Гость (85.142.*.*)
а меня особо никто и не спрашивал...получается, кв не моя - ответственный квартиросъемщик батя моего мужа, а муж там прописан, а я там прав никаких не имею. Сама виновата, сейчас играть в "плюшевых девочек" нельзя, необходимо учиться мастерству также плюшево, но держать в железных клещах. Я так не умею, мне это неинтересно. Живу еще видимо в сказке, что если люди др друга любят, то отсюда вытекает и поддержка, и понимание, и забота, и тд, и тп....хрен-наны, любовь разная бывает. Тут она быстренько сшоркалась под грязными лапами здоровенной псины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 09:39
Гость (90.150.*.*)
да и боюсь я дома с детьми держать огромную собаку, мало ли что, а я ее даже и оттащить не смогу Еленочка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 11:04
Гость (188.186.*.*)
Гость, так вы ушли от мужа что-ли? Под предлогом чего? Он вас и своего ребенка променял на псину?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 14:55
Гость (85.142.*.*)
ушла, но пока еще не развелись. Под прредлогом, пока в его доме не будет условий для малышки (как санитарных, так и просто безопасных), мы не вернемся. Он даже собаке не может запретить ходить в детскую! У псины в распоряжении кухня, балкон, большая комната, коридор, сортир и ванная + улица.....нет, нужно его еще и в детскую допускать, чтоб бедная сиротинка не чувствовала ограничений. При таком воспитании, боюсь, песик на шею сядет и лапки свесит, а то просто сожрет, если что не понравится. Не хочу на своей малышке опыты ставить - заразит-не-заразит, укусит-не-укусит. Просто муж - эгоист, мне кажется, только люди с такой характеристикой допускают непонимание по отношению гигиены и безопасности, если в доме огромный служебный пес и грудничок, от таких нужно бежать, а не "лечить" (что я делала с лишком, но безрезультатно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 15:09
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +50
offline
Я бы тоже побоялось большой собаки,поэтому и завела мопсенка)))может вам самой попробовать перевоспитать собаку?????если уж моя (глупее не бывает)отучилась прыгать на мебель,при этом она целых 2 года жила в свое удовольствие,спала со мной в одной кровати,вобщем делала все что хотела,в как муж появился так спать стала на полу,он даже ее к плошке(биотуалет собачий) приучил)))),а у вас как я поняла подлежащая к воспитаю псинка,только надо ей заняться)))может он все таки одумается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 15:17
Гость (85.142.*.*)
у меня малышка, ей 4 мес.....думаю, она не заслужила того, чтоб я в перерывах между уборками-готовками-выгулами собаки-кормежками-подтирками-чистками ванной-стиралками-глажками (ну вы сами знаете, как много дел сваливается, да еще и за собакой убираться) занималась воспитание собаки, а не малышки. Она конешно не особо требовательна и дает мне все дела сделать, но если с ней не общаться, то ничего хорошего из нее не вырастет. Ладно б были действительно серьезные неотложные вещи. А то - в угоду мужу, кот ничего делать не хочет, я должна в ущерб детского времени воспитывать собаку. Я собаку не заводила, нафиг она мне не сдалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 15:19
Гость (85.142.*.*)
Мое четкое мнение - муж обязан и должен напрягаться вне зависимости от того, чья кв. Иначе жены рискуют превратиться в грымз, уставших и вымотанных. Разок в сердцах вот так пнеш собачку, которая под ногами вертится, еще и покусанной и виноватой останешься. Это не дело
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 15:50
Гость (188.186.*.*)
отравите в тихушку собачку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 16:08
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5343
Авторитет: +20
offline
Надюшенька, Все просто, если учесть ,что "со своим уставом в чужой монастырь...", смените жилье и нет проблем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 16:09
Дата регистрации: 15.09.2009
Дней на сайте: 5343
Авторитет: +20
offline
Смородина, в своей квартире и командуйте
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
tanucik,
anya_m,
яна75,
Оксана321,
Элина_85,
котт,
СветуляТюмень,
ofa357,
LuboVesna,
Mamusja,
ТатьянаИльина,
Alla_Squirrel,
ПАН,
svetik-jasmin,
Ekaterina.A.,
Vikulya@0305,
Floreta,
Александра2018,
Aleks,
Fal,
Izza,
Ketrin@0404,
Стеша,
Moroziha,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
molodtg,
khomzh,
aistt,
lera862086,
Ирина030583,
OksankaSv,
elenko10,
Элль,
NюRka,
ВНаталия,
anastakh,
Саша58-98-87,
lada_657,
sofi.fomenko,
Олюshка,
vanina_tata,
мамочка2010,
good_papa,
Sulmeldis23,
nchugunova86,
Dilodenha,
kikimora,
angelina_frolov,
AngelicBride,
Аделия,
Grodal,
P.E.A,
1977sveta,
Anusha,
pani-mila,
Helainna,
Tusya,
Наталияяя,
Зюзю,
babyk,
gluchka396,
Pchelka83,
Елена03.05.72,
ЛуизаЧиконе,
warakinaolga@,
busenka84,
marinaarija,
Annushka335,
safronowaolga,
Nina0305,
030580,
crimeanian,
olgaan3,
Ангелина92,
olga030571,
byxarova,
inna72,
Shiva,
Maximalistka,
ОЛЬГА@82,
lilek2011,
Sapphire_deep,
liditaya,
Мама_Кирьяна,
Lyubimova,
Галина_Аквагрим,
ejik_722,
milicasp,
rrita,
Юля_и_Даша,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
Mawlut,
Анна_79,
Камилла,
Irishka_1975,
Nadezhda83,
ulei,
Gluchka,
Polya83,
Errida,
protasova,
oPegafrensss,
PAKмайя96,
Соняша,
Бархатный_мир,
mai583,
Kolobollll,
print,
Лёлишна,
vika2010,
Владимир_2,
mevictoriya,
stressik666,
lisenok56,
malishka,
Ivaninovak,
Pobedaaaa,
Jordina,
CryAngel,
Linaballerina,
Natalia0305,
-Рыженькая-,
KristinaKras,
Leonova,
ayran71,
malvina,
Elli-rus72,
Розалия85,
мамаМарка,
Карамель,
ushka,
katerinka_7697
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 164
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия