Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Автошкола Ермак - ваши ОТЗЫВЫ

Автошкола Ермак - ваши ОТЗЫВЫ

В центре внимания – "Семья"
1 2 >
 
#
X
29.08.2013 16:50
Гость (188.186.*.*)
Интересует та, что на Ставропольской
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 17:20
Гость (188.186.*.*)
Так если вы на Ставропольской,то может проще пойти в нормальную школу,в Автомобилист? У Ермака здесь филиал,в нем потом концов не найти если с первого раза не сдадите. Вообще не понимаю когда во всяких забегаловках учатся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 19:41
Гость (188.186.*.*)
В Ермаке стоимость обучения 20т
в Автомобилисте 25т
разница ощутимая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 19:54
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +14
offline
Гость (188.186.*.*)
В Ермаке стоимость обучения 20т
в Автомобилисте 25т
разница ощутимая
а вас не интересует за счет чего разница?за 25 вы откатаете все часы,за 20-половину,а в док-ах укажут все часы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 20:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), Почему концов не найдешь? Постоянно организовывают пересдачи. Я училась осенью прошлого года, все было хорошо. Теорию нормальный парень преподает, все объясняет, ему и вопросы задавать и переспросить не страшно, веселый с чувством юмора, инструктора хорошие, машины есть разные - некоторые, конечно, не айс. Директор адекватный. Мне все понравилось, сдала с первого раза. На сдаче были люди, которые 10 раз приходили, но я думая, это не вина автошколы, а тупость самих сдающих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2013 11:45
 
#
X
30.08.2013 11:51
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), Мне кажется не серьезно все это. Пока заманивают -все прекрасно,а в курсе где автодром и какой он? А то что сдавать экзамены надо ездить в главный офис, и т.д. Да и вообще,как деньги отдадите так интерес к вам и пропадет. А хотя,идите ,учитесь,вот отзыв и оставите потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2013 10:05
Гость (188.186.*.*)
подниму темку
 
#
X
25.09.2013 14:01
Дата регистрации: 20.09.2013
Дней на сайте: 3877
Авторитет: 0
offline
не понимаю критики. Прекрасная школа, замечательные инструкторы, все часы откатались до минутки! А уж преподаватели вообще супер. Мне ооочень понравилось Сдавал полтора года назад, удобное расписание, и рассрочка за обучение, что удобно
Отредактировано Massterr_Help 25.09.2013 15:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 18:59
Гость (109.194.*.*)
Хочу поблагодарить коллектив школы "Ермак" за хорошую подготовку к экзаменам ( сдал все с первого раза без проблем), за помощь, понимание. Всем советую обращаться в автошколу " Ермак" - самая лучшая в городе. Встретимся на дорогах города)).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 10:13
Гость (178.216.*.*)
Я училась в Ермаке в 2012, все сдала с первого раза без всяких проблем! отличный инструктор Александр!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2015 12:51
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Хочу поблагодарить моего инструктора в автошколе Ермак, Олега Огнева. У меня был огромный перерыв после того, как я получила права (сдавала на механику). Муж купил машину с коробкой-автомат, а для меня понятна была езда на механике. За руль было страшно садится. Муж ездил в командировки, машина простаивала под окнами дома. Вот и решила в прошлом году, в июне, взять занятия по практике. Знакомые мои, когда-то такие же "чайники на дороге в прошлом", посоветовали обратиться к Олегу, дали мне его телефон. За несколько занятий я восстановила навык езды и обрела уверенность, которой не было даже после получения прав. Олег объяснил особенности езды на машине с коробкой-автомат, приучил смотреть на знаки дорожного движения и на обстановку впереди, научил меня ездить на кольцах, парковаться между двумя машинами задним ходом. Олег Огнев обладает очень хорошими коммуникабельными качествами, так что порой я забывала, что я управляю машиной и вообще только села за нее. Хочу так же отметить его подход при особо стрессовых ситуаций, он не кричал, а тихонечко наводил на правильную мысль или действие, что способствовало выполнению моих действий, а не впадать в состояние «сложиться калачиком», как обычно бывает, если на меня кричать. Никогда не могла подумать, что управлять машиной так просто, и все благодаря Олегу, который всегда четко контролировал ситуацию на дорогах и поддерживал, поэтому смело могу порекомендовать, как грамотного инструктора, который любит свое дело и умеет преподавать свое умение должным образом. Олег, огромное Вам спасибо! Я благодарна Вам за то, что научили меня водить автомобиль с коробкой-автомат. Здоровья, счастья, благополучия и успехов Вам! Процветания вашей школе!!!
Отредактировано Linisa 30.04.2015 12:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2015 12:30
Гость (178.47.*.*)
Спасибо огромное Олегу Огневу (школа безопасного вождения «Ермак»), за то, что он научил меня не только управлять машиной, а чувствовать дорогу!!!
Я долгое время не садилась за руль, да и раньше не была опытным водителем. Олега мне посоветовал мой брат, сказал, что он очень хорошо учит именно вождению по городу, в реальных ситуациях, помогает обрести уверенность за рулем, быстро действовать и, конечно же, отлично управлять машиной. И я это подтверждаю!
Сначала мы ездили на машине Олега. Она оборудована дополнительной педалью тормоза на пассажирском переднем сидении. Когда мало опыта вождения, то это в самый раз, чувствуешь себя увереннее. После пересели на мою машину, когда я уже привыкла к потоку машин, управлению, различным механическим аспектам. Мы ездили везде. Олег помогал в любых сложностях, доступно объяснял все тонкости вождения, парковки. Мы очень тщательно отрабатывали все мои «косяки».
Спасибо огромное!!! Обязательно приду к Олегу практиковаться вождению в зимнее время и на экстремальное вождение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2015 21:43
Дата регистрации: 08.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем добрый вечер. Хочу поделиться своими впечатлениям по поводу обучения. Мне ни кто не советовал школу или инструктора, по чистой случайности я их нашла сама. На момент встречи с Олегом Огневым у меня уже были права (отучилась в ВОА в 2008) но из-за отсутствия постоянной машины, опыта не было. На автомате ни какого. Сразу напишу, инструктор жесткий, но его система обучения работает. Я каталась две недели по три занятия и после этого, стала ездить самостоятельно. С ним удалось отработать все чего я боялась, особенно кольца, так же парковку. Он объясняет, рисует на бумаге схемы, потом просит выполнить то или иное действие, обсуждаем, просит нарисовать на бумаге меня. Для меня наверно самое важное, что появилась возможность задать все интересующие вопросы и получить на них вразумительный ответ. А главное у меня пропал страх. Рекомендую всем. Олег спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2015 00:25
Дата регистрации: 14.06.2012
Дней на сайте: 4341
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте. Я тоже в прошлом месяце обучалась в школе безопасного вождения "Ермак" у инструктора Дмитрия на автомате. Эту школу мне посоветовала подруга, которая отучилась там 3 года назад и осталась довольна результатами. Права я получила пять лет назад (училась на механике), но опыта вождения не было. С Дмитрием ездили по всему городу (особое внимание уделяли кольцам), учились парковаться - все в реальных условиях, не на автодроме. Сначала ездили на машине инструктора, потом на моей (к тормозу моей машины инструктор прикреплял свой ручной тормоз). Дмитрий - человек терпеливый и спокойный (не кричит и не ругает, а спокойно объясняет ошибки в вождении), четко контролирует дорожную ситуацию. С ним было ездить легко и спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2015 10:07
Гость (188.186.*.*)
Получили "права", но боитесь ездить?
В автошколе не дали практического опыта вождения
в городском потоке ? Школа безопасного вождения подготовит вас
Уроки вождения автомат, механика, Ваш автомобиль.
Звони: 89829024417
Веб-сайт:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2015 10:35
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +7
offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об инструкторе Олеге Огневе!
Очень-очень благодарна ему!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2015 16:52
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3459
Авторитет: +1
offline
спасибо вам женщины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 15:24
Дата регистрации: 02.06.2009
Дней на сайте: 5449
Авторитет: +11
offline
И я тоже присоединяюсь к положительным отзовам об Олеге! В процессе обучения он помогает абсолютно во всем, рассказывает хитрости водительского мастерства и всегда поддерживает на дороге! Спокоен и терпелив! Спасибо большое, Олег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2015 23:00
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3459
Авторитет: +1
offline
Пасибо
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
tanucik,
anya_m,
Оксана321,
котт,
Элина_85,
СветуляТюмень,
ТатьянаИльина,
яна75,
LuboVesna,
Mamusja,
ПАН,
ofa357,
Alla_Squirrel,
Ekaterina.A.,
Vikulya@0305,
Александра2018,
svetik-jasmin,
Floreta,
Стеша,
Fal,
Ketrin@0404,
Izza,
Infinity_2008,
Aleks,
Ирина030583,
zvetochek0305,
khomzh,
aistt,
molodtg,
lera862086,
Moroziha,
OksankaSv,
elenko10,
NюRka,
ВНаталия,
anastakh,
Элль,
vanina_tata,
sofi.fomenko,
lada_657,
Саша58-98-87,
Олюshка,
мамочка2010,
good_papa,
Sulmeldis23,
kikimora,
Dilodenha,
nchugunova86,
angelina_frolov,
AngelicBride,
Наталияяя,
pani-mila,
1977sveta,
P.E.A,
Tusya,
Аделия,
Grodal,
Anusha,
Зюзю,
babyk,
Helainna,
Елена03.05.72,
gluchka396,
Pchelka83,
ЛуизаЧиконе,
warakinaolga@,
Annushka335,
busenka84,
safronowaolga,
crimeanian,
030580,
marinaarija,
olgaan3,
Nina0305,
Ангелина92,
Shiva,
byxarova,
Maximalistka,
inna72,
ОЛЬГА@82,
olga030571,
Sapphire_deep,
liditaya,
Мама_Кирьяна,
Lyubimova,
rrita,
lilek2011,
ejik_722,
Галина_Аквагрим,
Юля_и_Даша,
Анна_79,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
milicasp,
Nadezhda83,
Mawlut,
Камилла,
Polya83,
ulei,
Gluchka,
Бархатный_мир,
Irishka_1975,
Errida,
protasova,
PAKмайя96,
mai583,
Соняша,
oPegafrensss,
print,
Лёлишна,
lisenok56,
vika2010,
Kolobollll,
Владимир_2,
malishka,
mevictoriya,
stressik666,
Jordina,
Ivaninovak,
-Рыженькая-,
CryAngel,
Natalia0305,
Pobedaaaa,
KristinaKras,
Розалия85,
Linaballerina,
мамаМарка,
malvina,
ayran71,
Elli-rus72,
Leonova,
ushka,
Карамель,
katerinka_7697
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 124
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия