Главная /  Форум / Беременность и роды / Детки - Она хочет, Он нет... аборт?

Детки - Она хочет, Он нет... аборт?

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
14.04.2007 22:16
Дата регистрации: 26.11.2004
Дней на сайте: 7107
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах
offline
Бляха-муха!!! Девчонки извените за выражение, конечно, читала читала пару дней тему, решила сначала молчать! Потому что так и знала что всё в пользу мужика сыграет! Жизнь такая штука... эххх... в общем пока нет детей женщина не знает просто напросто что есть ДЕТИ! Это такие существа их любовь гораздо крепче надёжнее и НАВСЕГДА!!!<br>
Ну что могу сказать, действительно речь идёт не о глупости, а о слепости от любви! Уж очень многое женщина готова отдать за свою любовь и якобы "любовь" мужчины, даже нерождённых детей.<br>
Только НИ ОДИН ЛЮБЯЩИЙ мужчина не пошлёт свою женщину на аборт.<br>
Она поймёт всё... но потом.. она никогда не узнает своих двоих сразу родившихся деток. Мне просто жаль... я не осуждаю мне просто очень и очень больно... ни один мужчина на Земле не стоит таких жертв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 22:59
Гость (195.46.*.*)
KNika, предлагаю акцию:<br>
большой плакат : заголовок - "Дети это счастье"<br>
потом фотки счастливых деток и родителей (побольше так позитивчика), лучше если есть - фотки ЕЕ знакомых, ЕЕ фотка в детсве и т.д. Да в крайнем случае мало ли в инете фоток с детками - залюбуешься. Может форумчанки подмогут ;-)<br>
ну а снизу практически как Нани сказала - "ни один мужчина на Земле не улыбки твоего ребенка". Хотя если найдешь фото аборта (ну наверное процесса аборта что ли) можно и в оригинале Нани процитировать: ни один мужчина на Земле не стоит таких жертв<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 23:55
Гость (89.204.*.*)
видела видеозапись аборта под аппаратом УЗИ. как ребеночек сопротивлялся, он же живой уже там, у меня ни слов ни слез не было. Мужика бы этого за голову щипцами и на кусочки!!! согласна полностью, ни один из них не стоит ни жизни деток, не здоровья мамочки. Это мне повезло - после 4-х абортов, все-таки родила, как сейчас жалею неродившихся своих деток - знала бы рашьше, что я творю, даже не прошу прощения для себя - его нет и не будет. а девочки после 1-го аборта не то что родить, даже забеременеть больше не могут - сколько таких знаю. а любовь проходит: со мной нет сейчас того, кто был против моих деток - и деток тоже нет... так что в лес мужика этого, мамочке - одуматься и большого счастья и деткам тоже, и здоровья.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 23:55
Гость (89.204.*.*)
очень больно расставаться с любимым мужчиной, но в разы больнее чувствовать себя убийцей своей же частички, еще и не одной... это боль на всю жизнь, даже если потом детки будут - вот тогда будет и понимание, и будет еще больнее - за что их так - они же не виноваты в наших слабостях и глупостях, только за то, что посмели появиться проив чьей-то воли и обстоятельств.... <br>
прошу прощения, что так много написала, просто не знаю, как еще уберечь мамочку от ошибки - если бы меня тогда кто-нибудь остановил и поддержал. очень больно сейчас: за себя и за нее, и очень хочется спасти малышей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 06:52
Гость (87.241.*.*)
есть такиой фильм - "НЕМОЙ КРИК" про то, как делают аборт и что с ребенком происходит.<br>
пусть посмотрит, поймет. какой грех берет на душу - это же двойное детоубийство. ну как так можно????? скачай ей фильм в интернете, лучше всяких плакатов действует!!!! искренне надеюсь, что она одумается! столько девушек мечтают хотя бы об одном (как я, например), а она от близнецов отказывается.... ну как можно?????????? не по-ни-ма-ю!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 07:07
Гость (87.241.*.*)
прошу прощения - фильм называется безмолвный крик - вот ссылка - Ссылка
<br>
даже если ты ее плохо знаешь, просто запиши на диск и отдай. думаю, пройдет время и она тебя еще и отблаголарит.<br>
мы с подругами так и сделали! теперь у другой полруги растет чудо - глебушка!!!! просто дивный мужчинка получился <br>
удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 08:24
Гость (87.254.*.*)
В журнале "Выбирай" выдела организацию называется "Право на жизнь" они помогают тем кто не может определится что им делать (сохранять или нет ребенка). Судя по объявлению там работают психологи. Может её стоит туда обратится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 13:01
Гость (85.15.*.*)
Как вариант: видела по ТВ у нас в Тюмени года два назад. Девчушке было тяжело одной ростить ребенка. Она не сделала аборт, а родила и постоянно навещает малыша в доме ребенка. Говорит, вот закончу учебу, устроюсь на работу и сразу заберу. Постоянно с ним гуляет, приносит подарки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 13:10
Гость (89.204.*.*)
У нее срок всего три недели. Вообще, очень часто случается так, что изначально из двуплодной беременности появляется всего один малыш. Может быть она больше боится трудностей, связанных сразу с двумя детьми? Но еще не факт, что у нее и родятся двое... <br>
Она узи делала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 13:17
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6238
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
попробуйте объяснить ей, что дети - это та часть ее любимого, которая всегда будет рядом, даже если он уйдет, хотя когда родятся малыши, будет важно только одно - это ЕЕ дети - самые-самые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 13:20
Гость (85.15.*.*)
вот у нас сейчас с мужем разлад... я его буквально ненавижу(((( если бы не наш сын, кот. улыбнётся мне, я бы не знаю,что со мной уже стало. а так сынуля улыбнётся, и мне хорошо становится, злость проходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 17:03
Гость (217.195.*.*)
я недавно мужу сказала (уж не помню в связи с чем): ты знаешь, для меня наша дочь на первом месте, а ты - на втором. он улыбнулся и сказал, что так и должно быть, ведь это наша дочь, значит частичка его...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 18:32
Гость (85.15.*.*)
А вот скажите, все говорят о первых детях, а как Вы относитесь, например, уже есть двое, трое детей и снова беременность. Как поступить, как поступите Вы????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 18:56
Гость (217.195.*.*)
в данной ветке речь не об абортах вообще, а о конкретной ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 19:03
Гость (89.204.*.*)
Яло, предохраняться надо, чай не девочка ужо. У меня есть сын, но ежели чего, поступлю по принципу: дал Бог зайку, даст и лужайку. У меня и этот малыш не очень-то запланированный получился, хотела годиком позже (сейчас последний курс института), но ни минутки не пожалела о том, что он со мной теперь. На самом деле, чаще всего отношение к обстоятелствам имеет гораздо большее значение, чем сами обстоятельства - у меня так и получается в жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 19:18
Гость (85.15.*.*)
Но ведь получается что оборт - это всегда конкретная ситуация?! Мне вот просто интересно мнение мамочек, так легко говорить когда у женщины нет детей, а они должны быть, тк это её роль- роль матери. А когда дети есть, и реально стоит вопрос Что Делать? Я сама категорически против обортов, но ведь никто не застрахован. Я сама не знаю как бы я поступила, просто зарекаться не хочу. Просто как то интересно получается когда это первые дети - так ...<br>
А на счет предохранения, я например незнаю такого средства которое давало бы 100 % гарантии. Вот у меня есть 1 ребенок, и ещё хочу детей, но мне страшно думать что я могу быть поставлена перед таким выбором...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 19:41
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6628
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Я буду рожать всех своих детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 20:36
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Конечно лучше предохраняться. <br>
Но как говориться ни кто не застрахован. Моя мама забеременела и со спиралькой. <br>
Так вот, повторюсь - если беременность не будет угрожать здоровью ребёнка и моему, то буду рожать.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 21:52
Гость (89.204.*.*)
девчата, над постом Адри я разревелась и убежала целовать спящего Арсюху... нет, у меня никогда не было даже секундной мысли сделать с ним аборт (да и вообще аборт), просто на секунду пронеслась в голове мысль: а что если бы ЕГО сейчас не было?!?!?! УЖАС!!!<br>
муж (друг, любовник) - это, конечно, здорово... но ребенок... это тот, кем дышишь, тот, кем бьется твое сердце, тот, кем существуешь... это... это как кислород для мамы...<br>
просидела с ним 10 минут, тискала его сонного и целовала, нашетпывала всякую всячину... всегда знала, но поняла еще более отчетливо: я очень люблю своего мужа, но если (не дай Бог) случится выбирать между ним и сыном - мой выбор однозначен... как бы тяжело это не было... <br>
<br>
ведь они же УЖЕ живые... они уже существуют и они ЕЕ ДЕТИ... а двойня - это вообще божий подарок...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 23:00
Гость (89.204.*.*)
Мамуля, а я даже дочитывать до конца не стала, не смогла... И про "крик" смотреть не решилась. <br>
Тоже спящего малыша целовала, обнимала, гладила. <br>
Страшно и странно читать все это. <br>
Ну не бывает никаких достаточных причин и обстоятельств для того, чтобы добровольно оборвать жизнь ребенка!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
jena,
1979ирина1205,
dav-dav-duv,
Wagon,
manja,
lady.loops,
120580,
koty,
Tyumenochka72,
Leuctra,
kolluna,
mikelio,
Cvetlana,
irina-kr12,
Tasha_1981,
nadezhda58,
Eve8585@mail.ru,
aniti,
nadezvinokurov,
Светлана120573,
Вера_Д,
autumn,
svetlivanova,
karplyuk_olya,
mklider,
nastuha883,
kaleostra,
Zoomerka,
Elz@,
Maskitt,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
fkena33,
OK2002,
ikrapivin,
88915021,
Алёна2103,
Maria_1205,
Lorry,
НатальяЧ,
KMV,
sobol1205,
mamaolya,
qwertyui1956,
Катрина,
виталик06,
e-lisik,
K@terinka,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
Margo27,
Ирэныч,
NikolaevaAA,
slef,
Zenya,
lesa.com,
Юля,
missis12,
ВерочкаМ,
yu.maksimovskih,
konstantinT,
мамАлина,
polina_ras,
альфа,
Lenokk,
Елизавета94,
Bunchjulia,
Катенька12,
Germany,
SV-,
NinaLesina,
ВераМВМ,
zavyalova_k,
Perfect,
Tanyavl,
Александра29,
Дашина-мама,
Бельченок,
мечтающаямама,
voldemarchik,
sahahromov,
yulka23,
brunetka675,
natalikis,
Линей,
lililo,
IriSSSka,
Dasha,
marina_,
irinka@87,
farir,
vera.v-b-u,
abakumovagram,
олябабочка,
anya-ivashkova,
Loveena,
ALINA_72,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 135
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия