Главная /  Форум / Беременность и роды / Детки - Она хочет, Он нет... аборт?

Детки - Она хочет, Он нет... аборт?

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
13.04.2007 12:28
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Девочки надеюсь, что она оставит малышек.<br>
<br>
Я столько прочитала позитива, что настроение поднялось! (мне его сегодня на работке подпортили).<br>
Всё что вы написали будет полезно ни только ей. Всем кто находится в раздумье.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 14:01
Гость (87.254.*.*)
Бесконечно трудное решение! Можно испортить себе всю жизнь, а можно, испытав трудности (а как без них) узнать такое счастье, какое никогда не подарит ни один мужчина. Эти детки - уже ваши. Я вас поздравляю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 14:10
Дата регистрации: 25.01.2006
Дней на сайте: 6683
Авторитет: +12
Разместил рассказ о родах
offline
как подумаешь, сколько пар пытаются зачать и родить ребенка и не могут, страдают, проходят через боль и отчаяние, а здесь все уже есть. последствия аботра могут быть ужасными, они и будут ужасными погибнут два человека. не понимаю аборты не по медицинским или уголовным показателям. ведь вы будущие мама и папа, пора уже стать взрослыми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 14:21
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6313
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
"На небе стоят в очереди очень много малышей и выбирают свою маму, когда они выберут - у женщины на земле появляется малыш. А вот если у вас сразу двое малышей - это означает, что двое деток просто не смогли поделить между собой чья это будет мама! Не разочаровывайте их!!! <br>
Удачи вам во всем, и самое главное, примите ПРАВИЛЬНОЕ решение!" <br>
ВОТ ЭТО КЛАССНО! И ПРАВИЛЬНО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 15:04
Дата регистрации: 04.03.2007
Дней на сайте: 6280
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
я когда узнала что беременна, папа будущий тоже был без работы, были не женаты, вообще история веселая была: встречались 5 лет, потом перед самой свадьбой весной расстались а летом встретились, поговорили, поплакали, пожаловались как плохо друг без друга... и после нескольких наших встреч, так сказать, он уехал на месяц к родителям в гости... радостную новость я сказала ему в день его рождения по телефону, но несмотря на то что хоть он и был без работы, за лето привык гулять отдыхать со своими дружками простите распиздяями, сразу сказал чтобы я ни о каком аботрте даже и не думала, что ребеночек это можно сказать подарок судьбы!!! Сейчас мы снова вместе, поженились, он устроился на работу, обеспечивает сам нашу семью - ведь было бы желание, а у него с новостью о беременности появился стимул. Оба безумно счастливы от того что мы все таки вместе и пузику нашему уже 39 неделек! Муж, бабушки и дедушка ждут недождутся ребеночка! Хотя мы тоже сначала боялись как отреагируют родители, но мама моя сразу сказала что если папа будущий откажется все равно родим и вырастим.<br>
<br>
Так что что же это за мужчина тряпка такой который на мелочи ссылается, учится он видите ли, работы у него нет... Значит так любит, значит так настроен на дальнейшую семью и отношения! <br>
<br>
А если сделает аборт, потом всю жизнь этого мужчину ненавидеть будет. И нормальных полноценных отношений с ним уже не будет НИКОГДА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 20:22
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Девочки всем спасибо большое...<br>
Видимо просто те кто стал мамами уже воспринимают весь мир по другому....... <br>
Она не всётаки не хочет их оставлять <br>
<br>
Не знаю ... расстроилась как за своих собственных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 20:34
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6629
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Это ужасно... Я потеряла двойню на раннем сроке. Много ревела и мне приснились мои малыши, говорили, чтоб я не плакала... <br>
Видимо, так ей нужны дети.... <br>
<br>
Всегда будет такая несправедливость: кто-то хочет и не может, а кто-то убивает своих детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 20:48
Дата регистрации: 30.10.2006
Дней на сайте: 6405
Авторитет: +18
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Marla<br>
все получится ;-) ;-) обязательно!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 20:56
Гость (85.15.*.*)
Подруга видимо желает сохранить Его благосклонность любой ценой. Мужчины-дети и любят женщин-мам, решившись на аборт, останется ли она любимой ЖЕНЩИНОЙ? Если ей так дорога его любовь, то она ее потеряет сделав аборт. Через некоторое время он сам будет ее корить за это, а потом вообще бросит. <br>
Сохранив же детей, даже если поначалу он удерет, потом все равно будет хотеть встречи со своми детьми. Здесь много общается одиноких мам, их жизнь не так ужасна, как твоей подруге представляется.<br>
Надеюсь все еще изменится, может и Он передумает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 10:12
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6313
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Я вот сама говорила, ее жизнь, ее решение! А сейчас читаю, что все-таки собирается избавляться, жалко и грусно стало. НУ НЕ НАДО!<br>
<br>
Пусть она поговорит с родителями своими. Может они отговорят и пообещают помочь во всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 15:53
Гость (89.204.*.*)
сейчас сынуле моему 2 месяца, а до этого было 4 аборта. малыш родился недоношенный, врачи сказали, что это потому, что слабая матка после абортов. а еще смотрю на своего малышика и реву: какое право я имею решать жить ему или нет? если бы сразу родила ребеночка, остальных не было бы абортов. все трудности преодолимы, а детки в наших взрослых проблемах не виноваты вовсе, только вот расплачиваются они в силу своей беззащитности всем, что у них есть: своей жизнью. могу подруге вашей отдать детские вещички, если ей надо. желаю ей здоровеньких деточек и душевного спокойствия, без детей его не будет. не знаю, как еще убедить ее не становиться убийцей - поверьте моему опыту: я себя ненавижу и никогда не смогу простиь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 15:57
Гость (85.15.*.*)
я вот не понимаю тех, кто осуждает людей, сделавших аборты... конечно сама не в восторге от такого метода...но жизнь ведь длинная, всякое может случится <br>
<br>
Вот сколько угодно могу привести примеров, когда женщины, сделавшие аборты, жалели об этом... и не знаю ни одного, кто бы НЕ жалел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 16:01
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6629
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
А я знаю и не одну, к сожалению. Как чайку с утра попить на аборт для них сходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 19:14
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Не осужаем... тема была создана в поддержку будущей маме. Повторюсь ОНА ХОЧЕТ деток, ОН НЕТ и по этому в среду будет аборт. <br>
Там очень сложная ситуация ... он в любом случае с ней не будет, но она этого не знает и верит, что он женится на ней. <br>
Я об этом ей сказать не могу, т.к. как я уже писала выше, это подруга моей хорошей знакомой, а сама я сней знакома .... всего один раз виделись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 21:07
Гость (89.204.*.*)
бывают же такие бестолковые женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 21:20
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
На мой взгляд она не гулпая а слепа от любви, а он ... нет у меня слов цензурных в его сторну...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 21:24
Гость (85.15.*.*)
А есть ли какой-то вариант родителей ввести в курс? Я так надеюсь, что все хорошо закончится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 21:42
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
До среды у её подруг есть время, может что-то и изменится.<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 21:56
Гость (89.204.*.*)
ну как же объяснить глупенькой, что мужчины это временно, и не зависит его присутствие рядом с ней от деток, раз он такой - все равно найдет повод расстаться. а деточки никогда не предадут... пишу и плачу: малышей жалко и маму их, дурочку.... вот также будет плакать потом - и не о мужике, а о малышах своих.... ну объясните ей как-нибудь, пусть вы один раз виделись, могу свой тел. ей дать, чтоб позвонила, сама попробую обяснить как-нибудь.... надо же что-то сделать, поддержать как-то, раз она сама хотела малышей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 22:00
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6322
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Завтра позвоню её подруге постараюсь может и ещё что-то предпримим.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
ТОР72,
Nysik,
Анастейша,
margo_1395,
-NadinKa-,
irol,
Nastya93-13,
vali,
madam13,
Тутсик,
Swetljachok,
Ino7313,
Lenulik,
vlad127,
а.n.kazakova,
1986natali1986,
Andrew,
катенок1305,
Arina92,
azaya13,
Наста,
Modd,
denismopsXXX,
ol13-0581,
polina1987,
lisska,
Anna_Veronika,
Ta_sha,
матаня2018,
knopik13.88,
Елизавета1998,
Веселена,
Balerin@,
marina_mia,
наташа_ксюша,
MissMari,
katarunka,
lesenok13,
Галюша,
Iris82,
OLIGSU,
NurievaNastia,
Tomik2012,
Михась65,
LenaGusevaKuk,
GlSofiy,
Марин@,
Елена324,
YuliyaKostina,
Ksyunya.78@mail,
@Damka@,
tu_burse,
Лисена_1305,
kati.m,
D0lce_Vita,
deleted__Задуванчик_75,
Olga_K,
Брусничка,
Ангелок_,
133432,
Шмакодявка,
А_л_е_н_а,
lena-eshanu,
AleksaV,
OlykaBagirka,
ivl,
Карнакова1986,
AnnaS072,
Nata1981nelaeva,
Lenysik133,
Hana736,
Лилена,
Елена2013,
Leнуся,
Svetlanka,
viktoriya.grebe,
Амалия,
milaya-anna,
lo.petrova2009,
Darya_88
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 153
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия