Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 46. Обновленная Элина.

Дом 2. Часть 46. Обновленная Элина.

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
29.05.2013 20:25
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +4
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Блоги героев (Карякина Элина) / Конфликт с Гусевыми!
Привет, друзья))))!!!! Вчера с проекта ушла замечательная девочка Лера Мастерко!!!! Желаю ей удачи и новых свершений!!!!!!

Недавно у меня произошел конфликт с Антоном Гусевым.
Я не скрываю Антон симпатичный молодой человек и я при всех сказала ему , что приятно смотреть, что он начал заниматься собой, привел своё тело в порядок, подкачался. Я просто сделала ему несколько комплиментов, никаких бесед в кулуарах у нас не было. В их семью я не лезла и не собираюсь!!! Как говорится, у са глаза велики, вот Женька и начала нервничать. Я была неким раздражителем, который помог их проблем выйти наружу.
Антону не понравилось мое мнение и он очень грубо мне ответил. В мой адрес полетели низкие оскорбления, ругательства. Кошмар......
Но дело то не во мне!!! им надо разобраться в своих проблемах, о которых они умалчивают. Ребята пытаются перетянуть каждый одеяло на себя, Женька большая эгоистка и часто не слышит своего мужа!!!! Ей надо быть мудрее, как хозяйке домашнего очага!!!

Блоги героев (Алиана Устиненко) / У меня нет отношений за периметром!
Привет, пользователи сайта)
Прочла блог Бэрлина! Как он может говорить такую непроверенную информацию!!! Не понимаю зачем ему это нужно. Ну ушел и ушел! Скатертью дорожка.
Во-первых, он нигде не служил, как мы выяснили. А проработал всё это время охранником в супермаркете. Мы его раскусили. Нам об этом рассказали его коллеги с работы. Зачем он это всё придумал?!! Как можно шутить такими вещами?!! Еще и за мной пытался ухаживать. Мне такие парни абсолютно не нужны!!!
Во-вторых, у меня нет никаких отношений за периметром. Есть просто мальчик, которому я сильно нравлюсь. Он приезжал к воротам, привозил мне шоколад, мы с ним просто общаемся, ничего больше! Если бы у меня были отношения за периметром смысл мне сидеть здесь??

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Поддержка Венца...
Всем привет! Сейчас в моей жизни наступил не самый лёгкий период. Вчера ушла с проекта Лерка, с которой мне было весело и не так печально я бы переносила разлуку с Юрой. На стройке, когда звонят Юре и спрашивают, что у нас в отношениях, то он посылает меня на три веселых буквы, а так же обвиняет меня во всем виноватой и грозится всем, что не вернется на проект. Так же у меня впереди тяжелая сессия, всё накопилось одновременно и очень тяжело находится, где все от тебя отвернулись или ушли. Единственный, кто целый день меня пытался веселить-это Венц, он принёс мне в комнату роллы и букет цветов из роз. Катя Король зашла в комнату и я предложила ей присоединиться к нам. Венц позаботился и о своей девушке подарив ей три желтых тюльпана, но Катя не одобрила их и у ребят произошел конфликт. Юра узнав за эту ситуацию грозился по приезду плюнуть мне в лицо, хотя мы не общаемся на данный момент и не перекидываемся сообщениями, но зато теперь перекинемся слюной)))). Видите ли вы, что то плохого в поддержке Венца?

Сегодня на лобном поднялась тема того, что семья Гусевых полностью повторяют и пытаются подрожать за семьёй Пынзарей. Сходство заключается в открытии магазина вещей, покраска волос Жени в белый цвет, называние своего сына, как и Пынзари бурундучок и поездка на море вслед за семьёй Пынзарь в этом же месяце. Кто-то считает, что у подружек уже идёт больше соперничество за лучшую семью, чем дружба. Женя отказалась от всех этих домыслов и считает свою семью самой лучшей, популярной и самой обсуждаемой парой на проекте, так же она занимает лидирующие места во всех конкурсах и подражать кому то она не считает нужным! Семью Пынзарей они уважают и всегда рады спросить у них совета. Так же Женя заявила, что все хотят разрушить их отношения и ждут развода. После этого сказали, а как же Даша? На что Женя просто промолчала...Что происходит с семьями и стоит ли Гусевым быть похожими на Пынзарей и является ли-это таковым, как вам видится?

Саша Бовшик сегодня поговорил по телефону с Танинной мамой и был безумно этому рад, ведь она дала согласие на их союз. Единственно последнее слово осталось за Таней, ведь она не хочет пока видеть Сашу своим мужем. Таня требует вначале от своего мужчины красивых поступков и только потом она может быть скажет "ДА". Саша против этого и поставил своей девушке ультиматум, если она не согласится и не подумает над его предложением, то он дальше жить с ней не будет. Делать романтики Саша ей тоже не хочет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 08:57
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +65
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 08:57
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +65
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 08:58
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +65
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 09:00
Дата регистрации: 04.01.2008
Дней на сайте: 5960
Авторитет: +65
offline
Евгения Гусева
2 июня мы с Любимым улетаем в Доминикана,чтобы провести время в романтической обстановке)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 09:03
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +178
offline
Женька посветлела, Дашка потемнела)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 09:55
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +36
offline
Нет, Женькин цвет - темный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 11:36
Гость (194.67.*.*)
Наконец-то, башка в порядке...Докрасилась)
Natali85
Нет, Женькин цвет - темный!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 14:01
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
на днях смотрела Дом-2, обратила внимание на подозрительно округлевшую Катю Токареву, на появившийся у неё животик она беременная что ль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 14:58
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 5011
Авторитет: +14
offline
мама_Юлия, Да ну. Наела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 15:15
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +36
offline
мама_Юлия, у нее пожизненный торчащий живот, вы просто ранее не замечали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 15:38
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Natali85
мама_Юлия, у нее пожизненный торчащий живот, вы просто ранее не замечали

ну не настолько же торчащий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 16:12
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +36
offline
мама_Юлия, почему не на столько? Ей все все время об этом говорят, а она все не верит что у нее живот торчит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 16:47
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Natali85, ой девчонки, не смешите меня кто говорит то ей? сами участники?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 17:20
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +178
offline
Natali85
мама_Юлия, у нее пожизненный торчащий живот, вы просто ранее не замечали

У тощих по жизни так-чуть желудок наполнили-живот торчит)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 17:44
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +36
offline
мама_Юлия, да сами участники, а че смешного то? Я че то не улавливаю! Вот недавно ей Король говорила что у нее живот торчит, а Токарева все считает что у нее самая идеальная фигура на проекте, все с рулеткой бегает, измеряет параметры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 17:53
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Natali85
мама_Юлия, да сами участники, а че смешного то? Я че то не улавливаю! Вот недавно ей Король говорила что у нее живот торчит, а Токарева все считает что у нее самая идеальная фигура на проекте, все с рулеткой бегает, измеряет параметры

вот то и вызывает улыбку! о чём выше написали собственноручно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 20:06
Гость (5.164.*.*)
а что ссылку то на новую часть не дали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 20:51
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +4
offline
Гость ( 5.164.*.* )
а что ссылку то на новую часть не дали?


Модератор уже закрыл старую тему, когда я эту создавала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 20:52
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +4
offline
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Мы дружим семьями! Семья Гусевых и Пынзарь форева!!!
Привет, дорогие мои)) Семья Гусевых снова в эпицентре событий!!!!
Такие неимоверные слухи ходят, что мы повторяем за семьей Пынзарь, что я подражаю Даше!!! Это полнейший бред!!!!

Я считаю, что я Евгения Феофилактова-Гусева без того являюсь яркой, неординарной и самодостаточной личностью, которая не нуждается в копировании кого-либо. За 5 лет жизни на проекте я показала все свои переживания, радости, яркие события, такие как свадьбу, рождение Даниэльчика. Наша 5-летняя дружба с Дашей показала, как нужно искренне дружить. Даша мне как сестра, я желаю ей только счастья и добра.

Наша семья без того является самой обсуждаемой. Пусть даже со своими переживаниями, проблемами, романтиками, любовью — мы всё это показываем и ничего не скрываем от вас наши дорогие телезрители.

Я люблю семью Пынзарь, нет смысла нас сравнивать! Как можно сравнивать уже устоявшуюся семью с нашей? Они всё преодолели, мы же молодая семья, у которой только появился малыш. Мы дружим семьями и не надо нас сталкивать — всё равно ничего не получится!!!!!

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Юра вернулся, но говорит, что ненадолго...
Привет всем!
Шантаж и запугивания Юры, что он не приедет, оказались неправдой, и он снова вернулся на проект. Приехал он в приподнятом настроении и делал вид, что ему всё равно на внимание со стороны Венца. При этом он всё время кричал, что его ждут на Поляне девочки и он переезжает жить туда. На Лобном он хотел меня бросить и говорил, что давно жить со мной не хочет. После Лобного наш разговор затянулся, он не успел на машине отправиться на Поляну))) и остался. По Юре видно, что он ревнует, но пытается сдержать свои эмоции. Наши отношения на грани разрыва...

Другая пара, Венц и Катя, тоже вчера днём поругались из-за того, что я накануне подвезла Венца после Лобного до его работы. Катя находится в подавленном состоянии, и ей не нравятся проявления Венца ко мне и что он не поставил её в известность об отъезде. Она грозилась его бросить и передавала его мне, но мне это не нужно, у меня свои отношения! Ребята очень сильно ругалась, разбрасываясь предметами и громкими словами...

Ещё одна пара в городских квартирах, которую постиг печальный конец, – это Таня и Саша. Ребята никак не идут навстречу друг к другу: он хочет жениться, она просто ждёт от него романтики, после которых, может быть, она и созреет для такого решительного шага как свадьба. В результате парень крайне огорчён своей девушкой и переехал жить на Поляну, а Таня сидит в гордом одиночестве одна.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
Elena_Lev,
ННЮ,
Алёна_87,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
lanarium,
Алёнушк@,
Марюschа,
Ruzila,
lidysik,
tatiana1987,
stesnjashka,
Nikitina1987,
МАФ1963,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Валерия_992,
snvnatalia,
Настя72,
ЛарисаБел,
MKV,
lta,
Рыбка_М,
Какаду,
Svet_Lana,
Аmore,
Treina2901,
Ramzik,
edix88888,
14172329,
Федина,
MadamR,
Юлианочка,
эллен,
lenusik-bax83@,
KugaNastya,
nina_izm@,
89026232860,
Олична,
sok2904,
tosyu-yu,
Olga_77_,
ВНН.Надежда,
Shillerdt,
belichka,
Яна-90,
Алюся,
Musimua,
ОМВ,
МамаОлега,
Лукошко,
Тауриэль,
Мама_@_Маруси,
Oksik,
Мария_Федина,
SidorenkoVadim,
Naimik777,
Elena029040,
лика21,
Кудряшка_рыжая,
Юлия2418,
Искрен,
akira24,
KKaterina,
VeraNas,
Lilia_ru,
Zamanochka,
HatinaSvetlana,
Nata_Gr,
LEILA300489,
NataliaT,
ale111,
DASH@,
мамашкаИра,
tanyafl,
polin4127,
Azarkevich,
Olewa,
natasha@shikova,
mamacat,
Xilari,
Irillka87,
SOFA23,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Будущий_папочка,
Natalli,
сашамакар,
igozhiw,
helenok,
Ек@теринаЩ,
mika88,
Nina2904,
Есенясеня,
мама1саши,
Gylshatik,
_юля_мама_,
мамаФрося
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 107
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия