Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 74) Маленькие деточки–Просто ангелочки!

МАЙ-ИЮНЬ 2012 (Стр. 74) Маленькие деточки–Просто ангелочки!

Проект "Семейные выходные" стартовал на базе службы "Дети в семье"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
06.03.2013 23:04
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +17
offline

Маленькие деточки–Просто ангелочки!
Сладенькие пяточки, пухленькие щечки.
Первые словечки, милые улыбки,
робкие шажочки, славные малютки!
Пушистые волосики, зубики-жемчуженки,
носики-курносики, толстенькие пузики.
Маленькие пальчики, ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики до чего хорошие!
Все наши лапулечки лучшие, любимые.
От того мы мамочки САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!

Это мы:



Как растут наши детки:



Прошлая страничка: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 23:20
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +17
offline
Девочки, есть предложение оставить колонки вес/рост при рождении, в 6 месяцев, в 9 месяцев, и добавить сел, пополз, первый зуб, первый шаг. Жду ваши мнения и предложения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 23:33
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4173
Авторитет: +2
offline
Chudnaya,
 
#
X
06.03.2013 23:39
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Chudnaya, Спасибо за страничку новую.. на все согласна!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 23:43
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6347
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Привет мои милые!

Леночка спасибо за страничку И про изменения таблички ты здорово придумала!

Костю, Сашу, Виталенка, Варвару, Николая с датками!!!!!

так...про что вы там говорили....

Светля зря ты так про отпуск! Мы с Евой первый раз поехали, ей год и 4 было, на машине с друзьями и на азовское и на черное море сгоняли и еще в кучу мест!!!! Было оч клево!!!!! В этом году тоже рванем и тоже с друзьями и тоже на машинах, только теперь у нас в машине 2-е детей будут! Всеж от настроя зависит!

блондиночка Насть, оч тебя понимаю! ТОже панирую в год прекратить ГВ! Не устаю говорить о своем первом опыте отлучения! 100000% все зависит от настроя мамы! После НГ я стала говорить Еве и себе и всем что 1 апреля прекратим ГВ, к тому моменту Евы было почти год и 2! У нас к тому моменту остались только ночные кормления, причем раза по 4 за ночь, но т.к. я решила, а мой милый согласился помочь мне в этом я в ночь с 31 на 1-е ушла ночевать к подруге! Когда в 6 утра, я вся в мыле принеслась домой (жалея своего любимого мужа), там все спали!!!!! Саша сказал, что она 1 раз проснулась, он ее покачал и все нормально! На вторую ночь я тоже ушла, и Ева вообще не просыпалась! С того дня мы спим с вечера до утра, и прекратили ГВ! Очень просто и легко все прошло, и я уверена потому, что прежде всего я сама была твердо настроена на то!
С Богданом у нас сейчас осталось 2 дневных кормления, перед сном и ночные. Надеюсь, на прекращение ГВ по той же схеме, что и с Евой, а главное так же безболезненнее)))))) Давай с тобой загадаем день Х!!! Ты говорила, помница мне про 2 мая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 23:44
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6347
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
АняТюрина сегодня тебя вспоминала, потеряла тебя уже!!! у нас еще пумпончик пропала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:04
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +26
offline
снежка, хорошо у тебя отлучение прошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:31
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +5
offline
Девоньки привет всем!!! Спасибо за ответы по поводу "знакомства Маши с чужими"!!! У нас новенького ни чего нет, вот скоро пойдем на прием к врачу, узнаем свой рост и вес за 2 мес.
Синичка, вы молочные каши уже едите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:46
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +14
offline
снежка, спасибо дорогуша за заботу))) так приятно порой, что тебя вспоминают)))

Девочки, пишу как живу и справляюсь я со своим хлопотным и многочисленным хозяйством! Муж мой, когда присутствует, помогает мне с детьми оооочень. с ним я не просыпаюсь по утрам, чтобы кого-то собрать и отправить в школу/сад, и это здорово! с вечера готовлю доче одежду и вперед! все сами. а еще слава Богу, что у меня есть старший ребенок...иначе бы пипец...реально...Папа у нас молодец, но по дому он мне особо не помогает...Всех почему-то кроме меня устраивает наш "порядок")) Но мне достаточно порой того, что он детьми занимается, в магаз ходит. мне в принципе, ничего особенного от него не надо, рада и этому! но иногда я начинаю бесится и орать, что никто мне не хочет помогать...
Уборкой каждый день я не занимаюсь, да это и не в моих силах...Умом понимаю, что наверное, НАДО каждый день делать влажную уборку и т.д., но сил моих не хватает. я реально могу заняться делами только когда все спят, ну или хотя бы младший...Но учитывая то, что спит он очень быстро (минут 30-40 обычно, чаще первый вариант), я толком ничего не успеваю. всегда диллема или поесть, или прибрать или простите в туалет сходить или еще чего...При ребенке делать практически ничего не возможно. если он не на руках или я с ним не на полу в зоне его досягаемости, ор на всю квартиру. и так постоянно и какое бы прекрасное настроение ни было у ребенка до этого. ужасно тяжело от такого морально...я порой пытаюсь абстрагироваться, но это нереально и тем более надолго. Вот сегодня надо было развешать белье, так он орал чуть не до рвоты. все точно также, если я готовить пытаюсь, мыться, убираться и вообще что-либо делать...стараюсь понимать, но не всегда удается. что с этой дикостью делать я тоже не знаю. может к неврологу??? ребенок вообще не переносит моего "стоячего положения", кошмар!

снежка, тоже хочу на машине в отпуск, но что-то не представляю как мы на нашей "коровке" все уместимся. Мама моя вроде дочу хочет взять на самолете, а мы вчетвером на машине тогда, да и то мне кажется тяжко. мы тоже ездили разок на машинах на море, когда сыну было 3,5. ваще круто! такая красотень...просто неописуемо. но мы были не с близкими друзьями, а с сотрудником нашим бывшим, он с семьей. толком нигде не останавливались, очень жалею...так что есть шанс исправить это упущение, но с Димоном так страшно...Поездом категорически не хочу ехать: много народу, жара, долго и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:46
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6155
Авторитет: +115
offline
Chudnaya, спасибо за страничку, согласна с новыми колонками и убрать некоторые

Синичка, с первым зубиком вас, дождались

Костю и Сашу с 10-ю, Виталия, Варвару и Николая с 9-ю месяцами!!!

Олесяя, Итака, девочки, какие вы аватарки классные поставили, балдюююю

Рузелечка, с 5 летием вас! Кафе и аниматор - это здорово!

АняТюрина, да ты вообще героиня! С тремя, да еще муж в разъездах! Про поезд не бойся, с мамой же едешь! Главное влажных салфеток побольше возьми, протрешь все, чтобы к более менее чистому прикасался мелкий!

Tanya-09, мы вот тоже клеенку и пеленку в стульчик подкладываем, т.к. сикается там часто!

Насчет каш Илья вообще коробочные отказывался, только рисовую немного поел и все, мое производство любит, так что полентяйничать не получается. А с др. стороны, научилась их варить, Катю теперь утром кашу есть заставляю и сама доедаю Завтрак типа полноценный получается. Но каши мелкому без молока варю, могу ему отложить, а нам уже добавить молока. Рисовая с тыквой и с молоком офигенно получается!

Насчет отлучения от ГВ, я видимо сама не готова, поэтому думаю ,что лето переживем, а там и сам откажется. Балдею я, когда Ильюша сосет, в глазенки мне заглядывает.....этого не было со старшей, поэтому сейчас наслаждаюсь как там получится, кто знает. Днем тоже меньше стал требовать, но если ухожу, по приходу кофту мне рвет дико, хоть немного, но ******* надо Ночью кушает, как я ложусь спать, в час или два ночи и все, редко бывает утром попросит, так до 9 или 10 спим.

Девочки, я с вами посоветоваться хочу Собираюсь с детьми в Анапу на месяц ехать, а тут позвонила подруга и зовет с собой в Черногорию на адриатическое море. Безумно давно туда хочу!!! Проживание и самолет почти одинаково выйдет. Питание и там и там сама готовить буду. В Анапе правда столовая недорогая есть и кафешки. А вот смущает, что Черногория, это уже заграница, как с врачами на крайний случай и без мужчин там будем..... Что думаете? Завтра надо дать ответ.
Муж тоже не отпускает в Черногорию из за того, что заграница, мало ли...., мама наоборот считает, а меня тоже смущает, кто поможет, если что? Хотя уверена, что все пройдет гладко, хоть где....

А еще у нас 7ой зубик вылез, капризы и ручное состояние еще не прошли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:55
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6347
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
амурчик, естесно Черногория!!!! че тут думать то?!!!!! повторюсь, все, абсолютно все, зависит от настроя!!!!!! если сама не боишься, то отлично все будет! я б с подругой рванула, однозначно!

АняТюрина, Анют, тут видишь ключевой момент в чем, мы в дальнюю дорогу детей в кресла не сажаем! я заднее сиденье сплошняком застилаю и они там тусят всю дорогу! не каждый согласится так ехать, а если все же ехать так, то совсем не тяжело ни детям ни нам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:57
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +14
offline
амурчик, Наташа, я даже не знаю что тебе лучше посоветовать...сама об этом же думала, но чего-то решили все-таки НАШЕ море...да нас еще подкупает то, что мы едем к знакомым людям (у них там частная гостиница), маленькие мы еще, я боюсь. хотя если ты не одна поедешь, то может и нормально. а то, что без мужиков, так это не беда...ты сама сильная, справитесь, да и доча у тебя помощница!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 01:02
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +14
offline
снежка, мы также сыну делали, да он тогда и один был и возраст не то, что у Димы. хотя ты оччень даже права насчет настроя, согласна 100%. меня радует то, что путешествуя на машине, ты можешь где угодно остановится...погулять и т.д., чтобы детки размялись так сказать. а еще у нас по пути много городов, где можно переночевать если что...так что я прямо ооооооооооочень настраиваюсь ехать. Вы когда планируете рвануть? и куда, если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 01:42
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6155
Авторитет: +115
offline
снежка, АняТюрина, девочки, спасибо за ответы Подруга вообще с 3мя детками, младшему будет около 6 мес., они вообще там будут 4 месяца, сначала с мужем, потом нас позвали на июль для компании, а в августе-сентябре ее мама приедет. 3комн. квартира, владелец папа друга мужа А в Анапе тоже знакомые держат гостевой домик.
Блин, вот не могу определиться, неизвестность и давно в Черногорию хотела или известность и не так хорошо и чисто
Муж байкотирует, надо поуговаривать и загран паспорта делать деткам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 05:09
Дата регистрации: 01.07.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: +7
Состою в клубе
offline
амурчик, я бы заграницу поехала.у меня муж плохо переносит замкнутые пространства и высоту,а тоже хочется отдохнуть, поэтому никак не придумаем пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 08:40
Дата регистрации: 22.09.2012
Дней на сайте: 4284
Авторитет: +5
offline
амурчик, Подруга тоже с детьми? Раз так конечно с ней едь. Во первых не скучно и помощь если что есть. Я бы месяца на два точно бы поехала отдохнуть, но сейчас с финансами напряг, даже не знаю получится или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 08:48
Дата регистрации: 22.09.2012
Дней на сайте: 4284
Авторитет: +5
offline
Анюту с 10-кой!!!! Счастья и здоровья маме и маленькой принцессе!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:12
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +14
offline
Р@дость
Анюту с 10-кой!!!! Счастья и здоровья маме и маленькой принцессе!!!!!



Всем доброго утра!!!!!!!!!

меня уже который день куда-нибудь подрывает: в магаз, кафе или еще куда-то...прямо зудит в одном месте))) но боюсь, карантин ведь не сняли пока...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:18
Дата регистрации: 22.09.2012
Дней на сайте: 4284
Авторитет: +5
offline
Девочки а скажите когда в Тюмени весна начинается? Ну так чтобы уже снег таить начал и солнышко не просто светит а греет? Я весну (нормальную) лет девять уже не видела, я даже не знаю что из одежды нужно будет мне и детям .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:51
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +12
offline
амурчик, не бойся!!! все медикаменты возьмешь с собой. Тем более варить сама собираешься!!! Черногория басЧе в мильон раз и паспорта делай уже сейчас, пока народу мало
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(114)
ldl,
zhantuar,
DinaraBeka15,
yalk2016,
IDiAl,
Naf-Naf,
Александра_Тмн,
net-n.82,
nikandrya,
Елена_39,
Artemsalum,
Barselona,
Foto_Lena,
pechenushca,
Машульк@я,
Иришк@,
kisska212,
den-den,
Рыжая_,
Yuliyaru87,
savage,
Мармариска,
N_Ель_,
Cherepanovaa,
olkis,
Котюнчик,
сим,
131211fyyeirf,
Milota98,
Оля_2004,
bagaichik,
АА86,
Белоконь,
juliaash,
Careen,
AndreyYa,
svetlankus,
Дарья99,
@Сергей@,
Анчоус_G,
Наталья-777,
Toxel,
yuliy1606,
sterva86,
Дашуля09,
tAleksandrovna,
Greis,
Танюша83,
anna20103107@,
Ерема2014,
Малина-Катерина,
zabava,
Сека,
Jardinier,
AnastasiRu,
Танюська,
Ganichina,
SvetlanaAlina,
Viktory11,
svetik_ddd2,
MariyaDavidkina,
olgrai,
EVA160676,
iris-love,
шмидттаня,
Азалина,
zahara16061982,
Maga,
OlgaPos,
@iriska87@,
SvetlanaF54,
андрюша,
278250,
ляля79,
KETRIN_LEYS1977,
Танюська1980,
mam_olga,
Валя74,
Frea2016,
natali77,
Burakovanatali8,
karbonara,
Эльмира0508,
svetla16,
schyra,
Varёnka,
Наталья78,
aleksandra2606,
ДАр,
byka,
elizaveta1503,
Ларисон,
AlyssaInfenato,
Любовь160680,
ekaterina.corax,
vita86@inbox.ru,
iren71,
ЮлиЯс,
Полюндяшка,
Ярославль,
Mary-cherry,
Nelly84,
Iricha,
Анюта78,
darina_sul,
Цукерочка,
EVII,
Лешина_мама,
svet333,
dudnik,
slinkina.l,
Shura,
DjeNifer,
taisiya-i
Деток(55)
Марьяна (Мама nati03),
Александра (Родитель Учителка_ЕЛена),
алия (Мама gala_la),
Софья (Мама Магдалена),
Ульяна (Мама Магдалена),
Александр (Мама Марьсанна),
Шестакова Александра Сергеевна (Мама Ksenenok),
Ульяна (Мама Березка),
Дмитрий (Мама mama77),
Ангелина (Мама Ангелина),
Ярослава (Мама мама_Яси),
Руслан (Мама lily0725),
Виктория (Мама Mmb),
Лизонька (Мама Дашина-мама),
Матвей (Родитель KAKALKA),
Инесса (Родитель KAKALKA),
Юрий (Мама Lisёna),
София (Мама Касетка),
Маргарита (Мама Сентябринка),
Ма...р (Мама Jane_172),
Роман (Мама хаММка),
Роман (Мама Victorova),
Софья (Мама semenova1985),
Виктория (Мама Е_л_е_н_а),
Анюта (Мама margo72),
Ульяна (Мама panda10),
Софийка (Мама Alena_72),
Станислава (Мама mari1981),
Милаша (Мама Mari260686),
Роксана (Мама chayka),
Анастасия (Мама _I_r_i_n_a_),
Екатерина (Мама Summer_wind),
Елена (Родитель 3vezdochka),
Милана (Мама Anyuta_84),
Ульяна (Мама максим_уля),
Руслан (Мама Калинина),
Танюша (Мама bal73697),
Тимофей (Мама Княжна72),
Савелий (Мама Черноокая),
Димочка (Мама AvtoLady),
Алиса (Мама Курзя),
Владислав (Мама Lyda.volkova),
доча (Мама swetych),
Ренальчик (Мама roza1985),
Михаил (Мама MishaSvet16),
Дима (Мама Капитошка85),
Евгения (Родитель Морковочка),
Софья (Мама irin22),
@Сергей@ (Папа @Сергей@),
Вероня (Мама MashaDvazdyMama),
София (Мама Счастливая_Юля),
Александр (Родитель razzita),
Артём (Мама Оксана_539),
Сынок (Родитель ШОН),
Кира (Папа Motorchik)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 147
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия