Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / ЙОРКИ!!! Их невозможно не любить)

ЙОРКИ!!! Их невозможно не любить)

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
27.01.2013 14:53
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +14
pes
offline
ТЕМКА №3

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМКА ТУТ: ссылка

Темка посвящена ЙОРКАМ!!!



Хочу чтобы здесь люди обменивались своим опытом или неопытом, проблемами, радостью, фото, в общем просто помогали друг другу в воспитании и выращивании этих чудных созданий!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 14:54
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +14
pes
offline
ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩЕНИЕ ТУТ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 21:34
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5819
Авторитет: +22
offline
Хотела посоветоваться. Когда делали прививку последнюю против бешенства, нам сказали. что нужно обязательно ходить на улицу гулять, собака должна социализироваться, пробовала пару раз и в одежде и без и в ботиночках, ни в какую не хочет, на руках вся трясется, а ставлю на тратуар - скулит и сидит на месте, может пока не нужно гулять, подождать до весны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 11:45
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
MaxiM, привыкнет по-тихоньку приучайте, на руках пока гуляйте пока холодно, у нас Кенни тоже помню, прошлой зимой поставлю его на тропинку, а он тут же в снег упадет и лежит а сейчас, только скажи гулять такие пляски устраивает и по сугробам носится с удовольствием, пока всю моську снегом не занесет)) Хотя мы очень редко гуляем раза три-четыре в месяц
И лучше в одежде сразу приучайте пусть знает, и быстро у них лапки мерзнут, у нас как ботиночки достаем, он уже знает гулять пойдем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 11:54
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +4
offline
MaxiM, по большей части они все сначала боятся.
Попробуйте сначала погуляйте запазухой несколько дней. ходите с ней в магазин (куда можно).
Потом ставьте ее на землю и стойте рядом. Только одевайте ее - холодно. И прогулки короткие. Сначала ей и 2-3 минут достаточно будет. Ни в коем случае не заставляйте ее идти и не отходите сами далеко, а только хвалите. Можно вкусняшки давать поначалу. Потом привыкнет.
Я свою Люсю взрослой уже забрала, она и то вначале гулять отказывалась. Сейчас мы ходим везде с ней. И в магазин за продуктами (там где нас знают - пускают) Только она или запазухой сидит, либо в сумке. Спокойно ездим на общественном транспорте, в том числе и междугороднем. И раз она раньше никогда не гуляла и не общалась с другими животными, она так и не умеет играть.
Поэтому гулять желательно, если конечно в будущем вы планируете брать собаку с собой куда-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 12:02
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +4
offline
Мы гуляем постоянно (т.к. туалет у нас на улицу). И в магазинах иногда удивляются, что не дрожжит и не пугается. Я стараюсь по-возможности брать с собой ее везде. Т.к. мы часто ездим в другой город и она спокойно переносит и большое количество людей и долгие поездки. Не нервничает, не беспокоится и ведет себя адекватно. Сразу спать укладывается.
Летом ездим с ней на велосипеде. Для нее специальная корзинка на руле. Так она только видит, что достаю корзинку - запрыгивает в нее сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 17:34
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5819
Авторитет: +22
offline
ОляШик, Да, ботиночки и комбез для нас большая проблема, вроде по размеру все взяли, мерили на нее вмагазине, но нет, она в нем просто лежит и идти отказывается, в ботиночках ходит еле-еле, запинается за себя же пробовала по дому ее так одеть и отпустить походить, очень ей неудобно, прям жалко мучать малышку.
WhiteWater, В магазин ходим и в гости тоже ее беру с собой, щас с машиной вопрос решу и везде со мной будет кататься! Ой, скорей бы лето. там и дача и лес пойдет, благодать! а что касается игр с животными, так это за милую душу, с котом только так, только я до сих пор разобраться не могу, то ли они играют, то ли дерутся!!! но это так забавно! А как она прыгает на родительского лабрадора.... той 9 месяцев и этой 3 месяца, следим конечно чтобы лабрадор милу не раздавила, а то там одного удара лапой хватит, чтобы мою девочку на другой конец комнаты отбросило

Еще пытаемся решить вопрос с туалетом до сих пор... ни в какую на пеленку не ходит, пока раз 5 где-попало не наделает, я этой пеленкой все подтираю, и вот когда она конкретно пропитается этим всем и пахнет, вот только тогда начинаем ходить на пеленку... Я уже думаю может лоток какой-нибудь поставить . С котом вообще проблем не было, он как наччал в одно место ходить, потом туда лоток поставили, потом лоток в туалет перенесли и все прекрасно, а эта же где-попало свои дела делает, либо весной остается на улицу только приучать, все равно все лето на даче постараюсь провести, надеюсь до следующей зимы привыкнет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2013 23:19
Гость (217.118.*.*)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем я рискую покупая йорка без документов? Может как то можно, по еще маленькому щенку определить, что бы чистую дворняжку не втюхали)))) и можно ли потом сделать документы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2013 00:55
Дата регистрации: 02.10.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: +2
offline
Гость ( 217.118.*.* ) ,
Сейчас очень много йорков народного разведения продается без документов. Я считаю, что лучше не рисковать и брать щенка с документами, т.к. даже без документов щенок йорка стоит приличные деньги, но гарантий никаких. У нас были неоднократно случаи когда покупали щенка йорка без докментов, а когда он вырастал было видно, что это помесь. Вот, например, ссылка: ссылка
Конечно и с документами можно отхватить страшилку лишь издали напоминющую йорка... поэтому, если вы действительно хотите красивого йорка, которым можно было бы гордиться, который будет обладать не только красивой внешностью, настоящей шелковой шерстью (кстати очень легкой в уходе!), веселым, дружелюбным характером, лучше не торопиться с покупкой, а изучить породу, походить на выставки и посмотреть на действительно красивых собак, пообщаться с заводчиками понравившихся собак и почуствовать разницу между качественными йорками и собачками типа "хочу быть йорком"
Если щенок куплен без документов и помет не зарегистрирован в РКФ, то документы вы уже на собаку сдеать не сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2013 12:31
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
MaxiM, хвалите когда на пеленку сходит, давайте вкусняшки, что-то особенное))) а когда мимо ругайте, газеткой по попе прихлопните)) у нас до сих пор Кенни, когда я ему говорю сходи пописить - бежит в туалет на пеленку и радостно писеет, за это я наливаю ему кефирчик, очень он его любит аж до дрожжи) Но конечно бывают промахи на ковер)) в основном ночью или в отместку, когда мы без него уходим на улицу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2013 22:27
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5819
Авторитет: +22
offline
ОляШик, Какие они своевольные Научимся я думаю..., спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 18:48
Дата регистрации: 20.07.2007
Дней на сайте: 6127
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Девочки, извините, напишу объявление, вдруг кого заинтересует. Купили нашему йорку комбинезон, а он оказался мал. длина по спинке 25 см. штаны и комбинезон отстегиваются, можно носить курточкой. цена 1200 руб. возможна доставка. Думали самый модный пес в округе будет не получилось. Отдадим другому самому модному псу. т. 922-0-444-275
Может кого-нибудь заинтересует
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 13:26
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите, как перевозят маленьких собачек в поездах и самолетах? Не знаю что купить своей йорочке пластиковую переноску с дверцей или сумку-переноску жесткую достаточно большую. Какие правила перевозки животных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2013 21:27
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: 0
offline
Лена летим на самолете, каких-либо строгих правил нет, главное чтобы в сумке была, по РФ с собой в салон....Обязательно справку 2-вет на перевозку животного в другой регион, срок действия 3 дня, на обратную дорогу новую надо брать, выдается только в гос.учреждениях, например в городской клинике на Харьковской или на станции по борьбе с болезнями животных на ул.Северная п.Московский, привито животное должно быть за 30 дней до выезда с региона. Животным до 2 мес. справка не требуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 09:35
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Rozhkova72, спасибо а если за границу, то собаку получается в багажное отделение сдавать??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 10:13
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Dianочка, обязательно уточните в авиакомпании которой летите, несколько раз встречала ситуации в аэропорту, когда животных в салон не пускали, только в багаж, знаю что особенно это касается "бюджетных" авиакомпаний
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2013 10:19
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +4
offline
Dianочка, все вопросы надо узнавать у авиаперевозчика. Т.к. некоторые требуют обязательно пластиковую переноску определенного размера. И у некоторых есть еще и доплата.
Что касается поезда, там чуть попроще, Обязательно сумка и билет на собаку.
Ну и справки в обоих случаях обязательны. Для заграницы - тоже надо уточнять какие справки являются обязательными
Если планируете ездить разными видами транспорта, то удобно иметь несколько сумок.
Мы пока ездили автобусами и поездами - обычная сумка переноска, небольшая, т.к. с громоздкими сумками неудобно (особенно в автобусе). В автобусе мы садимся в сумке, а потом она просто спит на коленях, а сумку убираю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2013 11:25
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
ОляШик, WhiteWater, спасибо огромное за советы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 00:09
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +4
offline
Девочки,подскажите кто знает...
Наш мальчишка со 2 дня начал все делать на пеьеночку..так радовались,хвалили... Как начал подрастать бывает лапу поднимет,половину на салфетку,половину мимо.не ругали..Сейчас десятый месяц,несколько раз на кровать и на пуфик написал,нашлепали газеткой,наругали...сейчас на кровать не пускаем...сейчас несколько дней сходит правильно,пойдет потом и написает вообще в другом месте..потом трясется и на место бежит....
Не знаю как поступить..как правильно воспитывать..вот месяц как проблемы начались..до этого просто золотой пес был.
Обожаем его,относимся как к ребенку..но понять не можем..что с ним стало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2013 11:02
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +4
offline
Девушка_в_сети, шлепать нужно только если застали на месте преступления. Во всех остальных случаях - бесполезно. Он будет только бояться Вас.
Посмотрите, может он вредничает. Возможно уже и возраст подходит для того чтобы метить территорию.
Если остается дома один - закрывайте другие комнаты. Места где повадился писать нужно хорошенько вымыть (я обычно доместос использую) и перед уходом побрызгайте антигадином. Ни в коем случае не закрывайте его в качестве наказания в комнате, где он нашкодил. Иначе будет назло туда ходить.
Я когда Люсю приучала к туалету, дело было долгое и нелегкое (т.к. вязала ее в возрасте 2,5 лет и она писала где хотела). Скажу честно ушло у нас на борьбу почти год.
У Вас он маленький и сейчас самое главное не испортить. Они очень понятливые и хитрые И приучение будет гораздо быстрее, не пугайтесь
Для Люси самое тяжкое наказание было это игнорирование ее. Т.е. я строго ее ругала и не разговаривала с ней как минимум час. Но не наказывала физически Наказывать физически не стоит - будет только бояться.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
ladulja,
kuzmina25,
panacea72,
Modgar,
Валенусик,
irinaa28,
natalika28,
scherbininak,
ЕЛеви,
anyefimova,
Valentinka54,
Mirena_,
tania30,
Mamo4ka,
Анюта1990,
musy000,
Lubovm,
MargoTMN,
ludaM,
Леночка28,
fghtkm,
Leila290491,
eva2882,
Ришка,
berlinaraisa,
Sonik,
Малышka,
Mila83,
elena_rielt_72,
Kiprina-83,
alina_panova,
karmanoff83,
Дарья118,
Olchonok,
Centr_7nota,
poli-nka,
katrin9633,
Kazenka,
Galijana,
RemontStir_72,
Alya81,
Санек_@@@,
Мама_Тимона,
Cthutq608,
Irina_leto,
Angel28,
marinabr,
Нюша866,
plazzma,
qbzqbz,
irinacuzmina,
gulnara_84,
violla11,
Gelya,
plelena,
Alisiya,
nady75mail.ru,
gumma,
Vlad_ika,
nadi_antonenko,
yarkova28,
Udacha,
AnnSib,
alexfedorova,
Лилия78,
Анна_72,
М@риночк@,
Ольга_Сашина,
Тина_85,
xxXelenaXxx,
linet,
oksi280486,
МаринаВК,
Чеширская,
Ylua909,
marina-28-1984,
СибКот,
Irina1,
Anna_gf@mail.ru,
Oksy,
филин,
Татьяна72,
Fekla,
Zolotulj,
irinasus20,
Нэти,
Киранют,
divak-1995,
negodniza,
Егорка,
kenko,
karmanoff,
filmogo,
MEV,
alinababaeva,
LIZA,
tktyf280476,
Lesya_zav,
77720160535,
Snegana,
PolinaPosh,
Грушика,
ТаниТад,
ГадкаяЯ,
Manya_c,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (22)
Гостей: 160
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия