Главная /  Форум / Обучение / Школа / школа №88

школа №88

В центре внимания – "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]
 
#
X
19.04.2012 08:53
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +17
offline
К Карнауховой не записывайте в класс ребятишек. Это ужасно безответственная учительница. Ничего детям не объясняет, дети предоставлены сами себе. А она даже в телефоне на уроках играет. У нее, по-моему, с головой не все в порядке.


Она IT-технологии осваивала, наверное Занята была, не до детей.
А вообще я догадываюсь, как она получила первое место. Она каждую неделю с первого класса требовала от детей презентации на дисках. Догадайтесь, кто их делал. Для недогадливых скажу: конечно же, родители. А классов у нее всегда два, один в первую смену, второй - соответственно во вторую. Ёжику понятно,, что презентаций у нее этих накопилась тьма тьмущая. Вот и вывалила все это на конкурс, вот вам достижения, наслаждайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 09:19
Дата регистрации: 29.09.2009
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +2
offline
обо...ли как могли...
да, скорее всего она презентации копила много лет, а потом их все принесла на конкурс, а выигрывает тот, у кого больше. Видимо у нее в классах самые одаренные дети и их родители, разве плохо? Это выбор родителей сделать задание самим или привлечь своего ребенка, безусловно помогая.
Наша воспитатель квалификацию повышала, организовывая открытые уроки в группе перед комиссией. Ну и что в этом абсурдного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 18:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +4
offline
chiinka, ну тут-то речь шла о том, что учитель не занимается детьми, родители сами им объясняют новый материал. Это нормально разве? Ответ: нет.
А у Карнауховой в классе собрались способные дети, а она на них плевать хотела. И что получается? Способные дети, которыми учитель не занимается. Естественно, что ни дети, ни родители ничего от этого не выигрывают, их тупо используют.
Страшно представить, что было бы с успеваемостью в ее классе, если бы этой учительнице попался обычный класс, где кто-то хорошо развит, кто-то средне, а кто-то и вовсе требует дополнительного внимания учителя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 19:49
Дата регистрации: 29.09.2009
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +2
offline
Мама_Бадди, ну вы хотя бы читайте посты. Я написала про конкурс, а не про объяснение детям нового материала. Ведь ерунда какая то, хотите сказать, что презентации детей (родителей) на конкурсе были представлены... Мы ходим этот год к ней на подготовку и для меня открытие, что стремление учителя участвовать в конкурсе, говорит о её несостоятельности, как преподавателя. Честно говоря, я радовалась, что учитель у нас такой, а теперь в растеренности. Дочке нравится она, понятно, что занятия еще далеки от уроков в первом классе, но она с радостью бежит в школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2012 10:26
Дата регистрации: 14.03.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: 0
offline
Кто-нибудь уже записался в 1 класс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 01:26
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +8
offline
куплю учебники - Перспективная начальная школа" - 4 класс пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2012 12:21
Дата регистрации: 11.04.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: 0
offline
Напишите, пожалуйста, кто учился у Петровой Татьяны Викторовны, какой она преподаватель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2012 20:21
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +17
offline
Cruise20, идите лесом. Уже раздражают псевдо-психоаналитики, которых развелось на форуме. Вы ни меня, ни моего ребенка в глаза не видели, а делаете выводы на пустом месте. Очень глупо!
По поводу Карнауховой: мне побежать и сказать ей, что я про нее думаю? Слава Богу, мы от нее ушли вовремя, уже 3 года прошло с тех пор. Все равно бежать, так считаете?
У Карнауховой всегда есть любимчики, которых она замечает. Все остальные дети для нее пустое место. Видимо, ваша дочурка как раз и была любимчиком. Остальные и дети, и родители были в шоке от этого "учителя", и кто смог, тот сбежал - в другую школу, в другой класс - по возможностям. И вы сами заметили, что недовольных Карнауховой много, даже на этой ветке.
И я пишу не ложь и не клевету, а свое мнение об этом человеке, рассказываю о том, что было в моей жизни. Имею право. Разрешение ни у вас, ни у Карнауховой спрашивать не собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2012 20:52
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +17
offline
Cruise20, остались и остались - флаг в руки, барабан на шею!
С вами не знакома, потому ответственность ваша мне неведома, а следовательно упоминания ваши о ней, как гарантии правдивости и справедливости, выглядит как минимум нелепо и смешно.
В свою очередь скажу, что все, что написали ВЫ - ложь и клевета полная.
И что? Будете дальше продолжать общение с стиле "сам дурак? Или уже успокоитесь?
Мне эта "учительница" не понравилась. Моему ребенку тоже. У вас мнение противоположное. С ним и оставайтесь. Но бросаться обвинениями в клевете и лжи не стоит, попахивает неадекватностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2012 17:07
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 128.74.*.* ) , garden, Мама_Бадди,
Вы дамочки, одержимы злобой и завистью. Сразу видно любительницы плести интриги и сплетни. А от нас во-первых никто не уходил, а во-вторых, среди нас нет, не было и не будет подлых людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 01:04
Гость (188.186.*.*)
Расскажите пожалуйста про Жданова Илью Борисовича и Гумерова Алексея Иксановича в 6 классах!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 13:52
Гость (90.150.*.*)
пластилин,
Уважаемые родители! Прежде чем поливать грязью учителей, начните с того, что четко будете уверены в своих домыслах, ну и конечно для начала правильно узнайте как зовут педагогов. Гумеров Алексей ИКСАНОВИЧ!!!!!
Для того чтобы критиковать деятельность педагога и сравнивать, советую самим прийти в школу поработать, это во первых, а во вторых, если у вас нет должного образования и предельно чётких обоснований ваших записей на форуме, не рекомендуется писать всякую чушь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2012 14:15
Гость (90.150.*.*)
Выгонять педагога из школы, или нет, точно от ваших голосов не зависит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 15:22
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 90.150.*.* ) , а для чего родительские голоса и их общие собрания, коллективные письма с просьбой оставить или убрать того или учителя в силу его непрофессиональных способностей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 17:01
Гость (89.204.*.*)
Уж не Елене ли Владимировне Вы писать собрались? Она за "своих" горой стоит. Мы пытались решить через нее решить проблему с учителем, результат-виноваты сами(мягко говоря).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2012 19:45
Гость (178.47.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , а для чего управление образования? Родителям надо туда писать и идти, чтобы после пришла комиссия в школу независимая , а еще и на уроках того учителя разок, другой посидели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 11:44
Гость (91.211.*.*)
Поражаюсь таким родителям, как пластилин. Запомните! Не в вашей власти снимать и назначать учителей! Администрация в курсе, кто как ведёт уроки и кто какой учитель. Если у вашего ребёнка сложные отношения с учителем, это не значит, что ваш "одаренный, хороший ребёнок-драчун" во всём прав. Если для вас сейчас нормальны драки сына, то.....наплачетесь в будущем, нося передачки на зону.
А такой призыв
пластилин
Уважаемык родители! Хватит терпеть! Напишите кто за то чтобы из школы выгнали Гумерова и поставили нам Илью Борисовича?.

говорит о ваших умственных способностях, о том, что вы даже не представлете, как разрешаются конфликты и не видите глупость этого призыва.
Один учитель, даже такой, как вами любимый Илья Борисович, не может вести все классы чисто физически, поэтому в школах по всем предметам несколько учителей.
П.С. Не знаю никого из названных учителей, знаю только, что школа по многим показателям на хорошем счету в городе....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 11:59
Гость (188.186.*.*)
У меня дочь училась в этой школе. Хорошо училась, учителям не хамила. Но школу эту мы все, родители учеников, просто ненавидели. Хамство, показушность - вот основные показатели этой школы. Постоянно было ощущение, что дети там - лишнее звено. Текучка кадров, слабые знания. Можете тоже забросать меня критикой, но это не только мое мнение, я это точно знаю. Для ребенка гуманнее учиться в 19 школе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 12:40
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , согласна с вами абсолютно во всем! Кадры хорошие бегут из школы и устраиваются в других местах довольно хорошо, а в этой школе учат на уровне №3" и нынешние выпускники .их "родные". что с первого дня были у них, получили троешные аттестаты. У некоторых даже и с "2" по физике.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2012 12:44
Гость (31.163.*.*)
Татьяна_К., вы пишите "хорошие показатели"? Не соглашусь!в этой школе учат на уровне "3" и нынешние выпускники .их "родные". что с первого дня были у них, получили троешные аттестаты. У некоторых даже и с "2" по физике.
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
АА_,
Натулек,
maria198417,
sklyr_ev,
vadimlis,
Женя8819,
la_louve_fauve,
Светочк@,
Mariya02,
Svetlana_R,
Funny,
Nea_800,
Ksenia_arefeva,
nadin,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Лёля88,
Весна1976,
yuliana18_90,
Бажик,
Сюззи,
Anfis@,
vzkbwbyfk.lf,
Нюточка,
ksuha79,
Alsou_3,
Marymanson,
Веточка,
evgeniya.z,
кузяЯ,
Леонсия,
mislistiyyury,
Ира-Лесенка,
zolotnik777,
Госпожа55,
02nataly,
nastenka0205,
Katlin,
Serena,
AnnaLisa,
zaurri,
мама-ама2016,
Ирина722013,
PANDORA,
Barselona2009,
Та_еще_Красотка,
mara_S,
Наталья_Женя,
Yulis,
arinaaristinova,
Dready_Leroy,
nataliaz,
Milanchelija,
drnona,
Irrationalis,
Natalia@,
Светлана59,
Ирина205,
Непоседа,
karhu2002,
Машуля,
Олис,
Алиса,
katerinak,
Lilika30,
maya-ru,
Horst,
kisanikol,
zveto_chka,
Маричка,
Машери,
samson_tyumen,
ksyha@mail.ru,
ksenia_yabrova,
Semina_mama,
Mateos,
ivan4960,
Баффи,
Mylene,
4477,
Algurova,
Nastya_e289,
v1108037,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
ЛедиJu,
Екатерин@,
SofyaN,
kuzyahu,
burser,
Daschuly,
natalya83,
Juliatan,
Elena_P,
КетринПирс,
Maylin92,
Чеб,
печенька,
gecbr,
VitaKornushina,
Каза1987,
flyper,
mile87,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 135
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия