Главная /  Форум / Ой, мамочки! / "Молодая семья" / Кто строил дом с помощью программы МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? часть2

Кто строил дом с помощью программы МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? часть2

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
01.03.2013 22:43
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +5
offline
rtv-tob, раньше можно было, сейчас нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 17:55
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +2
offline
из Постановления.........В договоре строительного подряда указываются реквизиты свидетельства (серия, номер, дата выдачи, орган, выдавший свидетельство) и банковского счета (банковских счетов), с которого будут осуществляться операции по оплате этого договора, а также определяется порядок уплаты суммы, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Не пойму реквизиты какого свидельства должны быть в договре подряда?
У нас чеки, накладные на мат-лы... Подрядчик просто возвел стены дома и крышу, с него мы берем договор на оказании услуг, квитанцию и чек, акт выполненых работ к договору нужно прилогать?....и все таки не пойму, реквизиты какого свидельства должны быть в договре подряда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 17:55
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +2
offline
 
#
X
03.03.2013 00:55
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: 0
offline
Реквизиты свидетельства, выданного строительной организации. Их вам должен сказать подрядчик. Он обязательно должен быть зарегистрирован в налоговых органах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 10:07
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +2
offline
свидетельство о гос. регистрации, выданное налоговой службой?
В каком пункте договора это должно быть указано?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:18
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +9
offline
Получили 5 марта градостроительный, 19 будет разрешение готово и можно дальше двигаться. Скажите, кто уже строился вы какие-то приметы и суеверия соблюдаете? я просто тут почитала, много нюансов при начале строительства дома, не сказать что я суеверная,но чего-то придерживаюсь. Всё-таки себе и деткам строим и хочется чтоб в доме всё хорошо было, свой дом - своя крепость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:41
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Lamantin
Получили 5 марта градостроительный, 19 будет разрешение готово и можно дальше двигаться. Скажите, кто уже строился вы какие-то приметы и суеверия соблюдаете? я просто тут почитала, много нюансов при начале строительства дома, не сказать что я суеверная,но чего-то придерживаюсь. Всё-таки себе и деткам строим и хочется чтоб в доме всё хорошо было, свой дом - своя крепость

Поздравляю Вас с получением доков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 09:49
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Я тоже все жду-не дождусь получения разрешения на строительства. Ни как не получается с работы выбраться в нужный момент, если и выпадает возможность, то в не приемные дни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 10:01
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +14
offline
Lamantin
Получили 5 марта градостроительный, 19 будет разрешение готово и можно дальше двигаться. Скажите, кто уже строился вы какие-то приметы и суеверия соблюдаете? я просто тут почитала, много нюансов при начале строительства дома, не сказать что я суеверная,но чего-то придерживаюсь. Всё-таки себе и деткам строим и хочется чтоб в доме всё хорошо было, свой дом - своя крепость

чтоб бы было хорошо и крепко, нужно строить хорошо, крепко и качественно, а не замарачиваться такой ерундой и меньше её читать. Верить в свои силы и возможности, вот главное суеверие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 12:26
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +9
offline
lokos, спасибо. Может попросить кого-то, чтобы забрали, сейчас много же услуг предлагают, может среди знакомых кто-то согласится помочь. Мы ездили всей семьёй с детьми 1,4г и 4г, они там всю администрацию на уши поставили, нас конечно пропустили раньше, но час точно просидели в очереди пока женщина не предложила а другие просто смотрели как мы мучаемся, надо было всем присутствовать раз все собственники так сказали, только смысла разумного мы не увидели, расписывался муж и заявление он писал а нас только с обратной стороны записывал, бред такой получается, только детей намучали. Ладно не подцепили вирусню, а то такой период сейчас и там все сидят чихают кашляют даже не прикрываются, даже не смотрят что дети маленькие, одна дамочка вышла и двери не закрыла за собой а холод сразу потянул - в скворечнике родилась наверное.
Юляшна, понятно что качественно, но с вами в приметах не соглашусь, незря раньше в семьях достаток был и здоровье и дома века стояли, а сейчас. Сейчас конечно не до животных, а потом кошечку купим обязательно, первой в дом должна войти кошка!
Цитата: Одно из самых распространенных русских народных поверий, связанных с новым домом, утверждает, что новое жилище непременно "возьмет" жертву из числа своих жильцов: либо вскоре умрет первый переступивший порог, либо самый старший, либо самый младший член семьи . (Пожилые люди крайне отрицательно относятся к переезду в новое жилище еще и вследствие данной приметы). Поэтому "если переселяются в новый дом, то в него первой впускается кошка, - это для того, чтобы не умер человек, если бы он первым вошел в дом, чтобы, вместо человека, первая умерла кошка" , а во двор "первым ... пускается петух" .Таким образом петух и кошка должны "заменить" человеческую жертву - "если суждено случиться беде, то пусть она на них и стрясется. За ними уже можно смело входить с иконой и хлебом-солью, всего лучше в полнолуние и обязательно ночью. Кошка же первой встретит своего хозяина на том свете".
Все мы будем заселяться в свои дома, и очень хочется чтоб пройдя такой сложный для всех путь, в своём доме все обрели счастье и благополучие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 12:40
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Lamantin, Спасибо за поддержку. А что еще и за разрешением с детьми нужно идти, раз они собственники? Я думала что возможно одной, раз их законный представитель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 12:44
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: +39
offline
Lamantin, Ну и жуткую примету вы привели в пример

Мы поедем в понедельник заказывать градостроительный план, да разрешение на строительство, позвонили в кулаковскую администрацию, нам сказали что все за неделю сделают, что то прям естественное и невероятное Тоже скоро закончим эту беготню с бумажками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 13:39
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +9
offline
lokos, нам архитектор так говорил в перевалово, хотя я смысла не увидела в этом, мы ж не продавать собрались что-то что на детей оформлено а просто получить разрешение, странные у нас законы, мы и св-во собственности на участок ездили все получали в регпалату, пришлось обращаться к начальству т.к талон у нас был последний и на один объект и один заявитель а нас 4 заявителя, вот ч/з начальство нас приняли всех и пропустили вперёд чтоб детей не мучить, а так тоже стояли 2ч на первом этаже с коляской, маленькая уснула за это время а страшенькая уже всё облазила
Валерия, эт не я, это правда жизни, наши бабушки всего этого придерживались а современная молодёжь вон как везде спешит, а в итоге не успеют расписаться тут же разводятся и калечат судьбы не только себе но и детям. Поэтому конечно я всё подряд не воспринимаю но считаю что чего-то нужно придерживаться. Всё это понимать начинаешь в более зрелом возрасте когда в большинстве случаев изменить уже или поздно или сложно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 14:04
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +5
offline
Да все так, с детьми бегаем по всем инстанциям! Дурдом! а что поделать, это ведь нам надо, наберитесь терпения! Вдох-выдох!
Про кошку не знаю прям, но на всякий случай запустим, это ж не сложно, тем более найдем думаю в новом доме для нее уголок
создала новую темкуhttp://www.detkityumen.ru/forum/1891081/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 14:07
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Lamantin, в регпалату я без ребенка ходила, вопросов не возникло
Но у нас ведь каждый день все что-то новое появляется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 15:22
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +7
offline
В регпалату и другие учреждения НЕ НАДО водить несовершеннолетних детей, вы - их законные представители, расписываетесь за них, ЛЮБЫЕ документы получаетте на основании родитеских прав.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 15:46
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +9
offline
Alyonad78, мы специально спрашивали надо или нет, сказали надо, пришлось их с собой брать во-первых, ну а во вторых их по сути и оставлять не с кем поэтому всё равно везде с ними
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:04
Дата регистрации: 17.06.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +7
offline
Lamantin, Ну это они начудили,реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:05
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: 0
offline
Тоже получили разрешение на строительство Скорее бы снег сошел, поставим гараж, начнем тянуть канализацию и водопровод. Уже так прям руки чешутся. Кто где искал проект дома? Покупали или сами рисовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:16
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +9
offline
ТатьянаИльина
Да все так, с детьми бегаем по всем инстанциям! Дурдом! а что поделать, это ведь нам надо, наберитесь терпения! Вдох-выдох! Про кошку не знаю прям, но на всякий случай запустим, это ж не сложно, тем более найдем думаю в новом доме для нее уголок создала новую темку ссылка

ОБЩАЕМСЯ ВС В НОВОЙ ТЕМКЕ ССЫЛКА ВЫШЕ!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
al72,
мамочка-леночка,
papaanton,
Ninochka72,
Макс03,
lenna09,
kyun85,
Mama_Papa,
killa72,
lacheshka,
igor-golubev,
ОльгаТаран,
freeman-trv,
slavyanka,
valyaevkina,
Oksyta,
Manja12,
barsik,
Eduard,
LEILA_85,
ТаняЛюбимка,
ТатьянаЮ,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
elena.lis,
Мануня,
Oлик,
ИрИшКа999,
Uxie,
Katyusha_nek,
Lenkin,
Natysik_,
udelgi,
smirnovoleg72,
Игрушечкин,
anches,
Местная72,
Arecco,
Green,
margo090588,
89612102483,
nataresch,
abkbgg2013,
Party72ru,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
nontc,
Lelik_80,
ikona_bm,
Ковалёва,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
Олененок,
M@rishk@.Miller,
ALENA0808,
Katrin.872010@@,
403777,
molodayamama,
Мария_П,
Mariaa,
klukvo4ka,
999ksenia@gmail,
julia-ta,
Svetlana-m80,
fabrika12,
груша,
ivi,
Vikki,
ЯгодулькА,
skyzylova,
ГеленаS,
avent85,
Jewels,
Лилия1976,
Ksyusha@Matyusha,
bolhoidryg,
Лисичка_72@92,
Лилика,
Liliay19760905,
__Елена__,
Olgarudack,
Катирюха,
Ликочка,
Bika,
Lexxi,
Ninelle,
Levofed999,
Мама_Матвея,
Tatka---,
Вика@,
AlenaSam,
annazur.,
Webka,
Leka,
Виктор111,
Nataly_kotenok,
Совенок,
nori,
nata.chubarowa,
levchikk,
Инфинити,
Левица,
Olga1970,
d.khishchnikova,
kukla_sveta,
RusМЭН,
Екатерина090589,
Ната@@@,
Танюшка2011,
Муравушка,
602423,
Margi,
khishchnikova,
Slava,
lekomceva_a
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 117
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия