Главная /  Форум / Добрые дела / Разное / девочки, кто обращался за помощью в центр Мария?

девочки, кто обращался за помощью в центр Мария?

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
24.04.2015 09:13
Гость (188.186.*.*)
подскажите пожалуйста , нужна консультация юриста - вопрос наследства , квартирный вопрос, как записаться на консультацию ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 23:28
Дата регистрации: 03.06.2015
Дней на сайте: 3255
Авторитет: 0
offline
Гость (90.150.*.*)
Ой....Я столько детских дорогих вещей туда носила. Однажды, следом за мной мужчина шел, спросил, есть ли на годовалого ребенка вещи, я говорю, ну конечно, как раз и на годовалого. Девочки, не поверите, ему ничего не дали!!!! Сказали, а всё, вещи отнесли уже далеко и навсегда. Минуты не прошло, как я передала пакеты одной из сотрудниц и на пороге появился этот мужчина. Девочки, теперь я вещи отвожу на Ермака 1а в социальную лавку, как вы думаете, их тоже продают? Ведь там как я поняла детский дом?
Гость (90.150.*.*), да там тоже самое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 16:52
Дата регистрации: 02.03.2015
Дней на сайте: 3348
Авторитет: 0
offline
Лейла84, несите в храм....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 00:31
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Встречала две семьи,которые обращались в центр Мария,тот что на мысу. Ермака 1. Точнее одна девушка с новорожденной дочкой обращалась сама,за одеждой и игрушками,когда я зашла к ним домой,у них игрушек было больше чем у моего сына раз так в ..цать!!!притом что у нас их как говорят очевидцы,как в детском мире на то время было (2 года назад почти) и одета была девочка очень хорошо. Не знаю брала ли мама этой девочки там одежду,но дочь она одевала там и игрушки брала там. У второй знакомой семьи, там оказалась временно девочка,когда мы приходили навещать её,она была хорошо и чисто одета,всегда в разную одежду,по погоде. Да и все дети, что бегали на улице так же. У них 5 разовое питание. Их возили и в цирк, и в зоопарк и т.п. А когда девочку возвращали в семью,то подарили огромную дорогущую куклу,разговаривает которая. В самом центре висит множество поделок. В кабинете психолога огромное количество красок,пластилина и т.п лежало... Может там и не все гладко конечно,но и для людей что то делается в любом случае!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2015 14:53
Гость (188.186.*.*)
Центр_Мария пропал, спрятался, затаился, и на вопросы не отвечает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 23:16
Дата регистрации: 07.05.2015
Дней на сайте: 3282
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Добавлю про "Марию".
В этом центре находится социальная лавка для беженцев из Украины, где якобы можно получить бесплатно одежду, обувь.
Сегодня была в этой лавке.... Это просто свалка мусора, а не помощь нуждающимся беженцам..
Вся лавка состоит из малюсенькой комнатушки на втором этаже, где плотно расставлены пару шкафов.
Хорошей одежды нет, есть хлам, который давно нужно отправить на ветошь!!! (хорошая это та, которую можно носить)
Вся одежда истрепанная, затасканная и пожелтевшая.
Детские вещи - просто тряпки!!!
Такое даже бомжи в мусорных баках не берут...

Самое интересное, что приехав туда же вчера (оказалось что у них вчера был не рабочий день), я лично видела, что молодой человек привез 4 огромных мешка одежды и обуви, а в подвальном помещении были разложены куча постельного, полотенец, одежды и обуви....
Тетка меня выпроводила, чуть ли не вталкивая в дверь, типа нечего тут смотреть, ваш день завтра.

Вот такая лавка и ее помощь.

P.S. это мое сообщение из другой темки от 26/05/2015.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 10:17
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3482
Авторитет: +1
offline
mal-katena72rus А ЧТО ПОМОЩЬ НУЖНА ТОЛЬКО ДЕТЯМ АЛКАШЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО А ДРУГИЕ ЗА НИХ О ИХ ДЕТЯХ ЗАБОТЯТСЯ?ЧТО ЕСЛИ ДЕТИ ЧИСТЫЕ И ОДЕТЫ ИМ В ПОМОЩИ ОТКАЗЫВАЮТ?КОМУ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ ПОМОГАЮТ??????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 16:38
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
vlad127, а я что то писала про детей алкашей??????? ...я писала про две нормальные семьи. Девушка с младенцем.просто одинокая,их отец бросил, она туда обращалась. Вторая семья тоже нормальная относительно, дело случая, ребенок оказался в этом центре,сейчас уже в семье и счастлив!...и на территории центра бегали абсолютно нормальные детки....я не расспрашивала из каких они семей и почему именно им помогают!!!я только видела что они чистенькие и хорошо одетые!!!накормленные!!!....то, что у нас в стране везде каждый(почти) старается урвать,это не новость....не одного места не встречала.где прям все для людей... но я написала свое мнение. то что увидела я своими глазами.
Отредактировано mal-katena72rus 06.07.2015 16:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 18:51
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3482
Авторитет: +1
offline
не с кем собачится не собираюсь!!просто у нас принято помогать на самом деле не тем кто нуждается,а тем кто живет на радость себе,а не своим детям!!!не кого обидеть не хотела,каждый понимает как ему удобно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 09:37
Дата регистрации: 02.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
НадеждаПетровна, добрый день! Необходим паспорт. Приносим свои извинения, что долго не отвечали. Это не наш форум. У нас есть сайт Ссылка и мы есть во всех соц.сетях. Если вы будете обращаться к нам напрямую, то мы отвечаем оперативно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 09:42
Дата регистрации: 02.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Kolega, добрый день! Приносим свои извинения, что долго не отвечали. Это не наш форум. У нас есть сайт Ссылка и мы есть во всех соц.сетях. Если вы будете обращаться к нам напрямую, то мы отвечаем оперативно.

Подарок Губернатора в прошлом году шел на семью, он и назывался семейный. В прошлом году раздавали подарки через школы и дет.сады города. Через наш Центр получали семьи льготных категорий, дети в которых не посещают дет.сады и школы. Информация о семьях, которым выдавался подарок была из Управления соц.защиты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 09:44
Дата регистрации: 02.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), добрый день! Приносим свои извинения, что долго не отвечали. Это не наш форум. У нас есть сайт Ссылка и мы есть во всех соц.сетях. Если вы будете обращаться к нам напрямую, то мы отвечаем оперативно.
Запись на консультацию к юристу осуществляется по понедельникам и вторникам по телефону 30-24-50.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 09:46
Дата регистрации: 02.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), добрый день! Приносим свои извинения, что долго не отвечали. Это не наш форум. У нас есть сайт Ссылка и мы есть во всех соц.сетях. Если вы будете обращаться к нам напрямую, то мы отвечаем оперативно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 09:49
Дата регистрации: 02.07.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Posetta, добрый день!

Хотелось бы уточнить некоторые вопросы, которые могут возникнуть после прочтения вашего сообщения.
Во-первых, в "Лавке добра" нет подвального помещения - там прачечная (у нас по адресу: ул. Ермака, 1а находится стационарное отделение, в котором временно проживают детки и женщины с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, естественно, что необходимо стирать их вещи, постельное белье и т.д. - это делается в прачечной. Там же могут находится вещи, которые должны пройти сан.обработку).
Во-вторых, "Лавка добра" работает по графику (Режим работы: понедельник - санитарный день, вторник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00), суббота и воскресенье - выходной день).
В-третьих, все вещи - это благотворительность горожан. В первую очередь, вы обижаете тех людей, которые принесли эти вещи. У вас всегда есть право выбора, если вам не нравится у нас в "Лавке добра", то вы можете обратиться в другую социальную лавку г.Тюмени (у нас их несколько).
В-четвертых, у нас очень много благодарных отзывов от граждан, которым услуги это "Лавки добра" помогли. И если есть такие благодарные люди, значит наша работа не зря, значит нам есть для чего работать.
В любом случае спасибо за ваш отзыв, нам они очень важны. Мы примем к сведению все, что вы написали для улучшения своей работы.

P.S. это мой ответ на ваше сообщение из другой темки от 26/05/2015.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 02:00
Гость (5.140.*.*)
Здравствуйте я зонемаюсь блоготворительностью малоимушихи не блогополученых семей принемаем веши и так далий сама и без компаний и фонда развешиваю обьявление везде люди приходят приносят что могут и берут что хотят нет токих проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 22:18
Гость (217.118.*.*)
Здравствуйте, очень нужна помощь вещями ребёнку и маме. Они приехали сюда. Родственников нет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
sklyr_ev,
maria198417,
vadimlis,
Женя8819,
АА_,
la_louve_fauve,
Светочк@,
Mariya02,
Funny,
Svetlana_R,
vzkbwbyfk.lf,
КрисРеснички,
Лёля88,
Ksenia_arefeva,
Нюточка,
Anfis@,
Alsou_3,
натусик-АН,
nadin,
Весна1976,
Nea_800,
yuliana18_90,
Сюззи,
ksuha79,
Бажик,
Госпожа55,
Леонсия,
Веточка,
zolotnik777,
Marymanson,
evgeniya.z,
кузяЯ,
mislistiyyury,
02nataly,
Katlin,
Ира-Лесенка,
Serena,
nastenka0205,
AnnaLisa,
Ирина722013,
мама-ама2016,
zaurri,
PANDORA,
Та_еще_Красотка,
Barselona2009,
mara_S,
Наталья_Женя,
Yulis,
drnona,
Dready_Leroy,
Milanchelija,
arinaaristinova,
nataliaz,
Светлана59,
Ирина205,
Непоседа,
Natalia@,
Irrationalis,
Horst,
kisanikol,
Машуля,
zveto_chka,
Маричка,
maya-ru,
katerinak,
Машери,
karhu2002,
Олис,
Алиса,
Lilika30,
Баффи,
samson_tyumen,
Mateos,
ivan4960,
ksenia_yabrova,
Nastya_e289,
Semina_mama,
Mylene,
Algurova,
ksyha@mail.ru,
4477,
ЛедиJu,
v1108037,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
Екатерин@,
burser,
SofyaN,
КетринПирс,
Daschuly,
kuzyahu,
Juliatan,
natalya83,
печенька,
Чеб,
Elena_P,
Каза1987,
VitaKornushina,
Maylin92,
gecbr,
flyper,
tutti-frutti,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 123
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия